Александр Рогов
Александр Рогов

21 ноября в L’appartement собралось множество селебрити и блогеров, объединенных идеей мира, дружбы и жвачки. Звездные гости лично принимали участие в организации вечеринки, чтобы каждый смог почувствовать себя как дома — где царят тепло и уют, а на входе ждет личная пара тапочек.

Мария Белова
Мария Белова

Участники мероприятия одними из первых увидели коллекцию MEGA Friends x Alexandr Rogov, сразились в турнире по пунш-понгу и сделали совместные фото в лучших традициях квартирников — раскинувшись на большом диване вместе с друзьями.

Дуся Яструбицкая
Дуся Яструбицкая

За кухню в этот вечер отвечал Иван Шишкин, который приготовил специальное блюдо — картофельные драники с щучьей икрой. 

Екатерина Аутраш
Екатерина Аутраш

Ведущим события стал Иван Чуйков, за музыкальное наполнение вечеринки отвечала Даша Яструбицкая, а Сергей Аутраш запечатлел атмосферу мероприятия на снимках.

Иван Чуйков
Иван Чуйков

В создании визуализации идеи дружбы дизайнеру помогали его друзья: Рита Дакота, Ирина Горбачева, Александра Буримова, Мария Белова, а также их подписчики в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Слава Глушаков
Слава Глушаков

В итоге получилась невероятно добрая и забавная коллекция, которая согреет счастливого обладателя лимитированной толстовки не только в прямом смысле, но и в переносном.