Гость
Статьи
Одежда 40 размера, …

Одежда 40 размера, где?

добрый день, где купить одежду Русского 40 размера. мне 35 лет рост 158см.

знаю только такие марки:
- love-republic
- mohito
- модис

может что еще подскажите. особенно интересует верхняя одежда.

AnyForte
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Incity, Oodji, Top secret, Zara, Stradivarius, Bershka, Pull&bear - только в них и одеваюсь, у меня 38-40 размер (32-24 европейский) и рост 157.

Ольга
#2

Concept club

Гостяша
#3

Девочки, а какие у вас параметры фигуры?

Гость
#4

посмотрите на Asos.com, по таблице размеров, возможно даже 38 р-р для вас

Гость
#5
Гостяша

Девочки, а какие у вас параметры фигуры?

86/58/86

Гостяша
#6
Гость

86/58/86

Так это ж вроде 42 размер.

Гость
#7

Бе фрее

Гость
#8

[quote="Гость"]Бе фрее

Ни фига себе автозамена! Be free я писала

Гость
#9
Гостяша

Так это ж вроде 42 размер.

да, 42й. по крайней мере я ношу 42й при таких параметрах. но новидимо ей нравится когда все сидит в облипку и все кости соблазнительно обтянуты

Гость
#10

Наконец то я не самая худая

Гость
#11
Гость

посмотрите на Asos.com, по таблице размеров, возможно даже 38 р-р для вас

Да, тоже люблю асос!

Гость
#12
Гостяша

Так это ж вроде 42 размер.

Нет, у 42 такие параметры: 84/66/92
У меня за счёт талии низ 40 часто спадает, а верх 40 всегда подходит, но и 42 неплохо. Не знаю, почему верхи шьют больше, чем должны...

Гость
#13
Гость

да, 42й. по крайней мере я ношу 42й при таких параметрах. но новидимо ей нравится когда все сидит в облипку и все кости соблазнительно обтянуты

Падают штаны 40-42 размера, не держатся.

Гость
#14

Костей, кстати, нет, я не худая.

Гость
#15
Гость

да, 42й. по крайней мере я ношу 42й при таких параметрах. но новидимо ей нравится когда все сидит в облипку и все кости соблазнительно обтянуты

Не, у меня даже больше - 90 бёдра. Брюки 42 размера обычно мимо - на бёдрах хорошо, а в талии висят (талия 90).
Брюки вообще нет шансов купить.
Ну и платья многие на талии мешком, 42 размера.

Гость
#16

Талия 60 :) опечаталась. И иногда даже больше - 63, 64. Так что вы придумываете про 42 размер на талию 58

Гость
#17
Гость

Не, у меня даже больше - 90 бёдра. Брюки 42 размера обычно мимо - на бёдрах хорошо, а в талии висят (талия 90).Брюки вообще нет шансов купить.Ну и платья многие на талии мешком, 42 размера.

я всю жизнь все платья ношу с ремешками по этой причине. а брюки только с заниженной талией+ ремешок. одежду шьют на усредненную фигуру, с небольшой грудью, средней талией и широкими бедрами.

Гость
#17

По теме - итальянцы шьют на малые размеры часто, но не всегда. Лав репаблик ужасающее качество, у меня были пару платьев - жуть, покрой ужасный.
Знала бы сама где пальто хорошее купить на 40 размер - сказала бы.

Гость
#19

Автор, а я по местным магазинам просто хожу и смотрю, какие размеры где продаются. Маленьких размеров полно)), просто их надо поискать) Вас какая одежда интересует?

Гость
#20
Гость

Талия 60 :) опечаталась. И иногда даже больше - 63, 64. Так что вы придумываете про 42 размер на талию 58

40й мне жмет в груди и подмышками после стирки, т.к. я ношу в основном хлопок.для этого размера нужно не иметь груди вообще

Гость
#21
Гость

Талия 60 :) опечаталась. И иногда даже больше - 63, 64. Так что вы придумываете про 42 размер на талию 58

Вот-вот. С брюками и джинсами с очень низкой посадкой проблем нет, можно даже 42-й ремнём стянуть, и нормально. Но я люблю только высокую посадку, чтобы подчёркивать талию, да и удобно с такой, и тут начинаются проблемы((

Гость
#22
Гость

40й мне жмет в груди и подмышками после стирки, т.к. я ношу в основном хлопок.для этого размера нужно не иметь груди вообще

Сколько см у вас грудная клетка? От неё зависит. Вот у нас с подругой один размер верха по груди, но ей жмёт моя одежда так как у неё грудная клетка 80, грудь 86, а у меня грудная клетка 65, грудь 86.

Гость
#23
Гость

Сколько см у вас грудная клетка? От неё зависит. Вот у нас с подругой один размер верха по груди, но ей жмёт моя одежда так как у неё грудная клетка 80, грудь 86, а у меня грудная клетка 65, грудь 86.

71 грудная клетка

Гость
#24
Гость

Знала бы сама где пальто хорошее купить на 40 размер - сказала бы.

Слава Богу, в моде оверсайз. Купила 44-го размера, рукава обрезала и ношу))) Висит мешком, как сейчас модно))

Гость
#25
Гость

71 грудная клетка

Вот в ней и дело. Мне в 40 размере всегда свободно.

Гость
#26
Гость

Вот в ней и дело. Мне в 40 размере всегда свободно.

да вы совсем миниатюрная

Soho
#27

18, я в этом сезоне купила пальто в Кельвин Кляйн, 40 размер (xs), хорошо село, там сейчас сейл.

Гость
#28

раздел petite на asos, jcrew petite

Гость
#29

вот есть разные фигуры с такими парамерами, у меня например есть грудь, талия, бедра, я ношу одежду разных размеров (зависит от магазина) а у подруги с такими же параметрами ничего нет, она ничего нормально сидящего найти не может, только футболки и джинсы

Гость
#30
Гость

вот есть разные фигуры с такими парамерами, у меня например есть грудь, талия, бедра, я ношу одежду разных размеров (зависит от магазина) а у подруги с такими же параметрами ничего нет, она ничего нормально сидящего найти не может, только футболки и джинсы

Найти хорошо сидящие джинсы - проблема!

Гость
#31

джинсы найти как раз не проблема. они сейчас все тянутся. так что на талии сидят как надо. а вот со штанами которые не тянутся - проблема. хотя я только с заниженной талией все беру, ненавижу когда поешь плотно и ремень упирается в живот=)

#32
AnyForte

добрый день, где купить одежду Русского 40 размера. мне 35 лет рост 158см.знаю только такие марки:- love-republic- mohito- модисможет что еще подскажите. особенно интересует верхняя одежда.

Сама страдала раньше со своим 40 размером, но сейчас практически во всех магазинах он есть, список будет очень длинный, просто мерить нужно, наверняка много всего найдете.

Гость
#33
Гость

джинсы найти как раз не проблема. они сейчас все тянутся. так что на талии сидят как надо. а вот со штанами которые не тянутся - проблема. хотя я только с заниженной талией все беру, ненавижу когда поешь плотно и ремень упирается в живот=)

Да нет как раз(( У меня то, что сидит на талии, попу сплющивает, а я её не для того качаю. А если красиво в попе, то талия на 9-м месяце нужна в такие джинсы.

Гость
#34
Гость

Да нет как раз(( У меня то, что сидит на талии, попу сплющивает, а я её не для того качаю. А если красиво в попе, то талия на 9-м месяце нужна в такие джинсы.

с высокой талией берешь?

Гость
#35
Гость

с высокой талией берешь?

Ага. С низкой терпеть ненавижу, неудобно.

Гость
#36

В pull&bear маленькие джинсы есть.

Гость
#37

я в канаде у нас и то в каждом магазине полно размеров XS. и это при общей пухлости населения. так что в россии при обилии тощеньких женщин 40й размер должен быть везде

Гость
#38
Гость

Нет, у 42 такие параметры: 84/66/92.

ну ничего себе. а я при таких параметрах беру 44-46, а верхнюю могу и 48 взять. хотя тоже люблю, когда все по фигуре, а не мешком. правда люблю не в обтяг

Гость
#39
Гость

я в канаде у нас и то в каждом магазине полно размеров XS. и это при общей пухлости населения. так что в россии при обилии тощеньких женщин 40й размер должен быть везде

у меня мама худенькая. вечная проблема - полно хорошей одежды для зрелых дам, но нет размера для нее. а молодежное уже не носит

Гость
#40
Гость

Ага. С низкой терпеть ненавижу, неудобно.

высокая - это покуда, по пупок? средняя - оптимально. хотя на зиму лучше повыше

Гость
#41
Гость

Да нет как раз(( У меня то, что сидит на талии, попу сплющивает, а я её не для того качаю. А если красиво в попе, то талия на 9-м месяце нужна в такие джинсы.

кстати, заметила - теперь какая-то тенденция странная: ножки сделают узенькие, бедра нормально, а талия такая, что две мои туда можно засунуть. зачем они такие талии делают в джинсах? на каких гуманоидов? сложно найти, чтобы ноги были не в облипку, бедра на месте и талия узкая

Гость
#42

кто носит ремни в джинсах? я не люблю. самые лучшие джинсы, которые сами держатся, да еще живот немного сплющивают. но такие все сложнее найти

Гость
#43
Olesya

Сама страдала раньше со своим 40 размером, но сейчас практически во всех магазинах он есть, список будет очень длинный, просто мерить нужно, наверняка много всего найдете.

сейчас еще что одежда, что обувь разномерят. одни и те же размеры могут быть или велики, или малы тебе же

Гость
#44
Гость

Слава Богу, в моде оверсайз. Купила 44-го размера, рукава обрезала и ношу))) Висит мешком, как сейчас модно))

а плечи как сели? или там покатый рукав, нет четкой линии плеча?

Гость
#45
Гость

Сколько см у вас грудная клетка? От неё зависит. Вот у нас с подругой один размер верха по груди, но ей жмёт моя одежда так как у неё грудная клетка 80, грудь 86, а у меня грудная клетка 65, грудь 86.

тогда, получается, у вас разные размеры груди. так как размер зависит от разницы ОБ и под ней

Гость
#46
Гость

Нет, у 42 такие параметры: 84/66/92У меня за счёт талии низ 40 часто спадает, а верх 40 всегда подходит, но и 42 неплохо. Не знаю, почему верхи шьют больше, чем должны...

я с куртками (да и пальто) забодалась. по талии хорошо, а верх жмет вечно. прямо одежду шьют на каких-то пузатых и безгрудых, такое впечатление

Гость
#47
Гость

одежду шьют на усредненную фигуру, с небольшой грудью, средней талией и широкими бедрами.

вот оно что. а раньше я спокойно джинсы находила с хорошей маленькой талией и что бедра по мне. теперь не найти

Гость
#48
Гость

высокая - это покуда, по пупок? средняя - оптимально. хотя на зиму лучше повыше

На 2-3 см выше пупка мне нравится. В районе пупка - это средняя.

Гость
#49
Гость

я с куртками (да и пальто) забодалась. по талии хорошо, а верх жмет вечно. прямо одежду шьют на каких-то пузатых и безгрудых, такое впечатление

Дааа, тоже такое впечатление.
Но с верхней одеждой проще, я оверсайз беру, и всё.
Мечтаю о тренче по фигуре, но почему-то даже когда нахожу 40 размер, он большой в талии и бёдрах сильно.

Гость
#50
Гость

тогда, получается, у вас разные размеры груди. так как размер зависит от разницы ОБ и под ней

Да, разные, а размер одежды, по идее, должен быть один, так как он просто по обхвату груди вычисляется...