Гость
Статьи
Помогите составить …

Помогите составить шикарную зимнюю капсулу при минимальном бюджете

Бюджета нет, но хочется достойно одеться. Чтобы ходить на свидания, выглядеть разнообразно и дорого. Мне 30. Веса лишнего нет. Есть немного целлюлита.
Фигура средняя, не шикарная, внешность не запущенная. Не работаю в офисе, фриланс.
Нужна капсула для повседневной жизни. То есть поход в парк с ребёнком перетекающий в кафе, поход в кино, просто в магазин или в гости, иногда свидание.
Из вещей почти ничего нет

Мири
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

офигеть -такого названия содержимого гардеробной я еще не встречала...
Думала речь про кедровую бочку идет

#2

и в пир, и в мир и в добрые люди

Авотр
#3

Джинсы, платье, юбка, теплые колготки, пара блузок, облегающий свитер

Гость
#4
Мири

.
Нужна капсула для повседневной жизни. То есть поход в парк с ребёнком перетекающий в кафе, поход в кино, просто в магазин или в гости, иногда свидание.
Из вещей почти ничего нет

Капсула? Костюм человека-гамбургера, человека-банана, микки-мауса, лисички, олимпийского мишки, что еще? Цыпленка тоже нормально. И ходить в ней по улицам можно и спать тепло.

Гость
#5
Гость

офигеть -такого названия содержимого гардеробной я еще не встречала...
Думала речь про кедровую бочку идет

В вашем колхозе только вчера провели интернет? А маня-почтальон только газету Труд приносит?

Гость
#6
Гость

офигеть -такого названия содержимого гардеробной я еще не встречала...
Думала речь про кедровую бочку идет

как у вас все запущено)

Гость
#7

Как это шикарно и за минимальный бюджет?))))
И потом куда тебе это шикарно,если все запросы это проехать в маршрутке,погулять с ребенком а свидания проще перенести на весну,выигрышее будешь смотреться особенно если займешься собой и похудеешь
Сейчас нужен пуховик,свитер,синтепоновые штаны и нормальные дутики.

Гость
#8

Какая шикарная капсула может быть при отсутствии бюджета? Если только "трудом" и оборачиваться.

Гость
#9

Причем тут целлюлит?

Гость
#10
Гость

Гостьофигеть -такого названия содержимого гардеробной я еще не встречала...
Думала речь про кедровую бочку идет
В вашем колхозе только вчера провели интернет? А маня-почтальон только газету Труд приносит?

в нашем московском колхозе слово "капсула" не употребляется в контексте темы. разве что у отдельных понаехавших

Гость
#11

Новое словечко - капсула. Погуглила и первый же сайт подробно все расписал. Автор, если вам подробное описание не помогает закупиться, то здесь вам не помогут, обращайтесь к тем, кто платно соберет вам аашу капсулу.
Блин, а слово-то какое дурацкое применительно к одежде).

Баба Ира
#12

Что для Вас минимальный бюджет? И что для Вас зима (дождь, ветер или мороз -30)?

Гость
#13

Капсула )) обожаю вуман

Гость
#14

Ха, повеселили.капсула,космическая что-ли. Щас вроде говорят "лук".зимний лук

Гость
#15

Кожаная юбка+свитер оверсайз (к юбке можно подбирать абсолютно любой верх от блуз и футболок,до водолазок и свитеров любых цветов, если юбка чёрная. Большой свитер можно надеть с юбкой будет тепло и выглядит непринужденно, также свитер оверсайз можно надеть как платье под плотные колготки, ну и с джинсами конечно) ещё в гардеробе должны быть идеальные джинсы, которые тоже будут сочетаться со всем. Ещё купите обычную такую трикотажную кофту. В массмаркете сейчас возможно все это купить и за разумные деньги. Вообще при покупке вещей очень важно,чтобы они легко сочетались с другими вещами и были многофункциональными. По себе скажу,что базовый гардероб легче составлять из вещей чёрного,белого,серого,бежевого цвета, не надо брать всякие яркие принты, но чтобы не было скучно свитер может быть серого цвета и с небольшим вышитым рисунком. Ну или разбавьте аксессуарами

Гость
#16
Гость

Как это шикарно и за минимальный бюджет?))))
И потом куда тебе это шикарно,если все запросы это проехать в маршрутке,погулять с ребенком а свидания проще перенести на весну,выигрышее будешь смотреться особенно если займешься собой и похудеешь
Сейчас нужен пуховик,свитер,синтепоновые штаны и нормальные дутики.

От синтипоновых штанов у нее весь пирожок сопреет.

Гость
#17

Али экспресс в помощь. Если бюджетно. Как можно подсказать? В одном магазине на распродаже одно увидите, в другом со скидкой другое. Мы же незнаем ни вашей внешности ни предпочтений, ну кроме как одежду капсулой называть;)

Гость
#18
Гость

ГостьГостьофигеть -такого названия содержимого гардеробной я еще не встречала...
Думала речь про кедровую бочку идет
В вашем колхозе только вчера провели интернет? А маня-почтальон только газету Труд приносит?
в нашем московском колхозе слово "капсула" не употребляется в контексте темы. разве что у отдельных понаехавших

тоже думала; что отстала от темы. ни от хромченко; ни от васильева слова "капсула" применимо к гардеробу не слышала)))

Сашка
#20

нда, есть люди, которых смешит слово капсула? а от слова смартфон они уже надеюсь перестали краснеть и хихикать?
автор, по теме - не понятен ваш бюджет и локация. Бюджета, которого нет, сколько все-таки? Для каждого "нет бюджета" - это разные понятия. 200 баксов, 500, 1000?
Если стиль у вас casual - я купила бы одни темные узкие джинсы (такие меньше пачкаются зимой), пару маек и кардиганов, свитшот, одно теплое платье до колена, такое в повседневном стиле. Ботики на невысоком удобном каблуке и без.
Получается 2 дня в платье, 5 - в джинсах, и несколько вариантов верха к джинсам - майка + кардиган в разных комбинациях и свитшот.

Гость
#21

Вы словосочетание "капсульная коллекция" не слышали никогда? А то придрались к слову.

Гость
#23

Я правильно понимаю что тема замучена только ради слова капсула ))))

Гость
#24

Капсула, ептвоюмать...

Гость
#25
Гость

Вы словосочетание "капсульная коллекция" не слышали никогда? А то придрались к слову.

Слышали, деревня. В данной теме уместно было бы использовать слово гардероб, но нет, надо опозориться на весь вуман.))). Курицы, *****...

Автор
#26

Спасибо за ответы))))
У меня есть: пуховик фирмы Канада Гус Трилиум.
И сапоги Hermes кожаные. Бюджет - не хочу выделять на вещи совершенно ничего) коплю, хочу своё дело начать.
Поэтому надо капсулу в которой я спокойно прохожу всю зиму.
Также есть серые джинсы манго, и две шерстяные водолазки - лакост и Дг, серая и красная.
И на этом все)

Гость
#27
Гость

Слышали, деревня. В данной теме уместно было бы использовать слово гардероб, но нет, надо опозориться на весь вуман.))). Курицы, *****...

Гардероб это гардероб
Гардероб у меня как раз есть- толстовки спортивные штаны лосины футболки рваные джинсы
Это мне вообще не помогает одеваться зимой

Гость
#28

Главное качественная обувь и верхняя одежда. Дубленка и/или зимнее пальто, ботфорты замшевые без каблука, сапоги кожаные высокие на каблуке. Качественные теплые колготки. И все, можете носить любую одежду, хоть тонкую блузку, хоть платье, хоть мини юбку и кожаные леггинсы)))) если вам это подходит конечно))) На голову платок, никаких шапок. В общем нет смысла покупать какую-то специальную зимнюю одежду, есть смысл купить верхнюю одежду и хорошую обувь.

Гость
#29

Я на эту зиму составила такой вариант. Устала от мрачности вокруг, захотелось светлых тонов.
Итого на эту зиму куплено: джинсы белые 2,5т.р., джинсы бледно-розовые 4т.р., штаны спортивные светло-серые (джоггеры) 1,3т.р., пуховик белый 4,4т.р., свитер белый и светлосерый по 3т.р., платье-свитер светлое 7т.р., водолазка кашемир молочная 7т.р., юбка карандаш белая (уже была), серый шарф/шапка кашемир 6т.р., белый шарф/шапка 4т.р., белые зимние ботинки 10т.р., серые кроссовки 8т.р., белая сумочка 5т.р., серые замшевые ботфорты 8т.р.. Осталось докупить перчатки. И огромную упаковку различных водоотталкивающих и грязеотталкивающих пропиток)

Автор
#30

То есть я бы выделяла 1-5 тысяч в месяц.
Допустим серую водолазку купила на авито новую за 1000, кашемировый свитер Массимо дути за 1400. Все новое.

Гость
#31
Гость

Капсула, ептвоюмать...

Xyяпcyлa, eбaнaвpoт... Гнидники на зиму, нaxx!!!

Гость
#32
Гость

Капсула, ептвоюмать...

да ладно вам, ну узнали девочки новое слово, понравилось оно им по звучанию, пусть играют в умных, современных и продвинутых))

Гость
#33

Я еще ожидаю, когда про круизную коллекцию местные олигархини хихикать начнут. как?? Как можно не знать слово "капсула" в контексте гардероба, если хоть на минутку интересуешься модой??

Гость
#34

Сколько же деревещин на форуме...ужас. Даже с временной регистрацией в столице

мошка-блошка атата
#35

совсем ебане)), девчина!! Ты же не моль, капсула!!! Бредятина! завуалировали слово одежда в капсулу! Шубку хочешь? Гудком работать надо!

Капсул
#36

Ну, ты - авторшиня ,даёшь, таблетка ты в капсуле..денег нет и капсулу надо...Целлофаном обернись. такая капсула получится! Или из газет капсулу накапсулуй .япона капсула , *****.....Ржу на вас,нищих,чего только не придумают - капсулу...А вот отец ребёнка свой прибор чего не вкладывает в твою капсулу - глядишь, и деньгами бы помог.Нет спроса у твоей капсулы?

Гость
#37

одежда и капсула - не одно и тоже, грамотейки
капсула это всегда комплект вещей, которые хорошо сочетаются между собой и при минимуме вещей дают максимум возможных образов

MrsSmith
#38

По мне нет ничего лучше плотных терминала пул ап. Как правило, если фигура средняя, то и формы не стесняются. Тогда для повседневного берете милый свитер, а для более вечернего же блузку (кофты и свитера мне нравятся в Заре). При ограниченном бюджете я всегда за черно-белый белое. Это всегда выигрышей и со вкусом. Если не нравится форма попы, то берете свитер , где сзади длиннене,а перед укорочен. Ну и обувь. Для свитера стильные ботинки, грубоватые. А под блузы ботильоны.
Ну или утепленные платье по фигуре длины до колен с ботльонами.

Гость
#39

Капсула... сама, что ли, придумала?

Гость
#40

Узкие джинсы темно синие качественные, а не турецкий ширпотреб. 3 свитера - черный, серый, темно синий. Платье до колен теплое базовое, юбки 2 шт - твидовая /шерсть повседневная и другая на выход, носить под свитера. Дубленка кежуал - и в пир и в мир, и под каблук и под угги можно длина до середины бедра, что бы можно было и под плоский ход и под каблук. Сапоги кожа в стиле Hermes - хоть под джинсы, хоть с юбкой, угги для прогулок с ребенком и вылазок по магазинам. Сумка кожа черная/серая среднего размера, лучше классического фасона. Блузочки, кофточки, майенки - на авито.

MrsSmith
#41

Извиняюсь, с ошибками ушло сообщение.

По мне нет ничего лучше плотных черных легинсов пуш ап. Как правило, если фигура средняя, то формы не стесняются. Тогда для повседневного берете милый свитер, а для более вечернего блузку (кофты и свитера мне нравятся в Заре). При ограниченном бюджете я всегда за черно- белое. Это всегда выигрышно и со вкусом. Если не нравится форма попы, то берете свитер , где сзади длиннене,а перед укорочен. Ну и обувь. Для свитера стильные ботинки, грубоватые. А под блузы ботильоны.
Ну или утепленное платье , вязание, по фигуре длины до колен с ботильонами. Я почти всегда в таком платье. Это выигрышей и на работе и на свидании. Ну не могу себя переломить носить разную всячину. Всегда хочется показать лучшие стороны. Поэтому, чаще я в черном вязаом платье и на шпильках. Если кеды или кроссовки, опять же. Платье черном... вкус говорят есть, в *** и по жизни много поклонников.

мошка-блошка атата
#42

ебане))))!!!!

Гость
#43
Гость

Я на эту зиму составила такой вариант. Устала от мрачности вокруг, захотелось светлых тонов.
Итого на эту зиму куплено: джинсы белые 2,5т.р., джинсы бледно-розовые 4т.р., штаны спортивные светло-серые (джоггеры) 1,3т.р., пуховик белый 4,4т.р., свитер белый и светлосерый по 3т.р., платье-свитер светлое 7т.р., водолазка кашемир молочная 7т.р., юбка карандаш белая (уже была), серый шарф/шапка кашемир 6т.р., белый шарф/шапка 4т.р., белые зимние ботинки 10т.р., серые кроссовки 8т.р., белая сумочка 5т.р., серые замшевые ботфорты 8т.р.. Осталось докупить перчатки. И огромную упаковку различных водоотталкивающих и грязеотталкивающих пропиток)

За 200тыс в месяц?)

Гость
#44
MrsSmith

По мне нет ничего лучше плотных терминала пул ап. Как правило, если фигура средняя, то и формы не стесняются. Тогда для повседневного берете милый свитер, а для более вечернего же блузку (кофты и свитера мне нравятся в Заре). При ограниченном бюджете я всегда за черно-белый белое. Это всегда выигрышей и со вкусом. Если не нравится форма попы, то берете свитер , где сзади длиннене,а перед укорочен. Ну и обувь. Для свитера стильные ботинки, грубоватые. А под блузы ботильоны.
Ну или утепленные платье по фигуре длины до колен с ботльонами.

Более вечерних?)))))))

Гость
#45

Шикарно и достойно можно одеться лишь тогда, когда у самой ручки золотые, сама шьешь и вяжешь.
А если руки в опе, то шикарно и достойно без денег бывает только в сказках.

Капитан Кузнецова
#46

В сток твоя дорога, короче говоря.

Гость
#47
Гость

Я еще ожидаю, когда про круизную коллекцию местные олигархини хихикать начнут. как?? Как можно не знать слово "капсула" в контексте гардероба, если хоть на минутку интересуешься модой??

На фиг моду с з.п. 15 тыс. Какая мода, эта тваринатваринаикапсульная троллит

Гость
#48

Капсулу?! Это вам для выхода в открытый космос или с подводной лодки? Мадам, спуститесь на Землю.

Гость
#49

Ха-ха, местные бабенки впервые услышали слово капсула в отношении одежды))))
А я то думала тут гуру моды сидят)

Гость
#50

Ужас. Сколько в вас всех желчи и ***. Не захлебнитесь смотрите. Прям сборище гадюк, а не женский форум!

Предыдущая тема