...
Украшения Crystalline Jewellery
1 из 27

В 2015 году Woman.ru уже обращал внимание на молодую амбициозную марку Crystalline Jewellery, чьи украшения мало похожи на традиционную бижутерию, к которой все привыкли. За два года дизайнер Елена Косенкова довела до совершенства стиль и формы своих ювелирных творений ручной работы. Недавно бренд представил новую коллекцию.

Линия вдохновлена работами живописца Василия Кандинского, работавшего в направлении абстракционизма. Дизайнеры взяли за основу ключевые приемы мастера и воплотили их в брошах, серьгах и кулонах из натуральных материалов. Ювелиры продолжили работать с редкими природными камнями, но на этот раз придали им новые необычные формы.

Цветовая палитра украшений Crystalline Jewellery радует многообразием — некоторые оттенки настолько сложны, насколько могла придумать их природа. Особенно интересны серьги, состоящие из несколько звеньев натуральных камней в сдержанной металлической оправе. Все изысканные изделия произведены в Милане.

Купить новую коллекцию Crystalline Jewellery можно на официальном сайте марки, в ЦУМе и интернет-магазине poisondrop.ru.