Здоровье – это красиво: новый тренд в ювелирных украшениях

Каждой из нас хочется выглядеть по-настоящему роскошно, а ювелирные украшения – лучшие помощники в достижении этой цели. Но что же делать, если драгоценные металлы вызывают неприятную аллергическую реакцию? Ведь даже благородное золото может вызвать неприятные симптомы, такие как: зуд, покраснение и шелушение кожи.

Специалистами компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» был найден выход из этой ситуации, который решает проблему многих девушек. Теперь в основу всех ювелирных изделий из белого золота входит особенное соединение – палладиевый сплав, главной чертой которого является абсолютная, стопроцентная гипоаллергенность.

Здоровье – это красиво: новый тренд в ювелирных украшениях

Это стало прорывом в мире драгоценных украшений: палладиевый сплав – невероятно хрупкий, а его стоимость превышает обычную цену на основу для золотых ювелирных изделий. Однако, это не остановило компанию «ЭПЛ. Якутские бриллианты», приоритетом которой всегда являлась безопасность клиентов.

Теперь золотые драгоценности смогут носить абсолютно все, включая женщин в их самый прекрасный период жизни – во время беременности, когда здоровье и хорошее самочувствие становятся особенно важными. При беременности симптомы аллергии на золото могут проявиться внезапно. Дело в том, что у беременных или молодых мам биохимические процессы организма сильно изменены. Они способны реагировать неожиданным образом на самые, вроде бы, обычные вещи – например, любимые золотые сережки.

Здоровье – это красиво: новый тренд в ювелирных украшениях

Подчеркнуть естественную красоту, используя нежное свечение золота и отблески драгоценных камней, стало невероятно просто – достаточно выбрать подходящие украшения из богатого каталога «ЭПЛ. Якутские бриллианты». Не отказывайте себе в удовольствии быть красивыми без малейшего риска для здоровья!

На правах рекламы.