Гость
Статьи
Сколько у вас золотых …

Сколько у вас золотых украшений?

Что из этого вы носите? Надеваете кольца на каждый палец?Носите ли украшения под золото?

Колхозница
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

точно, колхозанка. на каждый палец кольцо...про подделку вообще нет слов...не более 3-х украшений одновременно

#2

Золото безумно люблю, поэтому у меня его достаточно))
В смысле, на каждый палец?! О_о Это же так не красиво будет смотреться, если напялить кольца сразу на все пальца.

Колхозница
#3
Гость

точно, колхозанка. на каждый палец кольцо...про подделку вообще нет слов...не более 3-х украшений одновременно

Я лично не ношу) Но таких вижу часто)

Колхозница
#4
Valeri

Золото безумно люблю, поэтому у меня его достаточно)) В смысле, на каждый палец?! О_о Это же так не красиво будет смотреться, если напялить кольца сразу на все пальца.

Знаю таких, которые умудряются и по два кольца нацепить на каждый палец. Все самое лучшее ношу с собой 😂😂😂

#5
Колхозница

Знаю таких, которые умудряются и по два кольца нацепить на каждый палец. Все самое лучшее ношу с собой 😂😂😂

Кошмар какой! Это же из ряда вон выходящего смотрится, даже представлять не хочется, как это глупо и не красиво смотрится..жуууть)

Лето 🌴
#6

Золота у меня очень много, я обожаю золотые украшения. Мне их дарят постоянно. . Но на каждый палец не надеваю кольца, это безвкусица. Украшения "под золото" не ношу, только золотые.

Необычная женщина
#7

Серьги предпочитаю -только золото,тк болят уши.Если бижутерия то только с сереб крючком.Бижутерию люблю натур камни. Славянских мастеров.Сейчас вообще хочу сама научиться делать украшения,тем более мне можно по специфике работы.Люблю топазы и ношу два кольца,серьги.Люблю рубины,изумруды.Ещё ношу украшения от Сваровски.
,

Rita
#8

Золотое правило для меня -нельзя носить больше 3 колец одновременно.Это некрасиво.В основном ношу 1-2.по настроению.либо топаз в золоте
Либо гранат.сапфир еще иногда

Rita
#9
Необычная женщина

Серьги предпочитаю -только золото,тк болят уши.Если бижутерия то только с сереб крючком.Бижутерию люблю натур камни. Славянских мастеров.Сейчас вообще хочу сама научиться делать украшения,тем более мне можно по специфике работы.Люблю топазы и ношу два кольца,серьги.Люблю рубины,изумруды.Ещё ношу украшения от Сваровски.
,

У меня с возрастом тоже уши начали болеть если не золото.Вот думаю,то ли организм такой стал.То ли бижутерию из гоМна делают нонче

Rita
#10
Необычная женщина

Серьги предпочитаю -только золото,тк болят уши.Если бижутерия то только с сереб крючком.Бижутерию люблю натур камни. Славянских мастеров.Сейчас вообще хочу сама научиться делать украшения,тем более мне можно по специфике работы.Люблю топазы и ношу два кольца,серьги.Люблю рубины,изумруды.Ещё ношу украшения от Сваровски.
,

Я Тифани брала
Сваровски так и не случилось

Автор
#11

О себе: ношу только обручальное кольцо, сверху помолвочное и золотые сережки. Знакомая сказала, как можно не любить золото и так мало его носить)))

Море
#12

Носила, ношу и будут носить!!!! Золотые кольца по два на каждой руке.

Гость
#13

кольцо,серьги,браслет и кулон на цепочке-мне этого даже много....я считаю,что это не рентабельное вложение средств...

Необычная женщина
#14
Rita

У меня с возрастом тоже уши начали болеть если не золото.Вот думаю,то ли организм такой стал.То ли бижутерию из гоМна делают нонче

У меня с детства так.Аллергия.Только золото или серебро.Поэтому серьги в магазинах бижутерии практически и не беру. Раньше подружка носила побракушки железные вообще уши воспались.

Гость
#15
Море

Носила, ношу и будут носить!!!! Золотые кольца по два на каждой руке.

У меня по два на каждом пальце, браслет на руке, на ноге, цепочка на шее

URSA
#16

Ничего нет

Гость
#17

Золотые серьги, золотая цепочка с кулоном в виде бюста Нефертити, 4 золотых кольца, по два на каждой руке, золотой браслет. Жалею, что мало колец, хотелось чтобы на каждом пальце было по кольцу

Гость
#18
Гость

У меня по два на каждом пальце, браслет на руке, на ноге, цепочка на шее

А ха-ха-ха, один в один, красотулечка удачи тебе!!!!!

Гость
#19

Серьги, браслет, обручальное кольцо и крестик на цепочке. Все из золота. Серебра и бижутерии у меня нет. Есть еще несколько золотых колец, давно не ношу.

На лабутенах
#20
Гость

У меня по два на каждом пальце, браслет на руке, на ноге, цепочка на шее

Круто! А работаете не кондуктором троллейбуса, случайно?

На лабутенах
#21
Гость

Серьги, браслет, обручальное кольцо и крестик на цепочке. Все из золота. Серебра и бижутерии у меня нет. Есть еще несколько золотых колец, давно не ношу.

Бижутерии у меня куча, но не ношу. Подруга сказала,что это не солидно 😂😂😂

Гость
#22
Гость

У меня по два на каждом пальце, браслет на руке, на ноге, цепочка на шее

Я тут одну встретила на заправке - у нее еще по кольцу на каждом пальце ногю
Есть куда стремиться

На лабутенах
#23

Или продавцом из мясного? Кого-то мне это напоминает)

Гость
#24
Гость

Я тут одну встретила на заправке - у нее еще по кольцу на каждом пальце ногю Есть куда стремиться

ноги

Гость
#25

Деревня, вы небось свои побрякушки напяливаете и когда на рынок идете. Представила- жуткая тётка тащит домой полные пакеты, и на скрюченных пальцах по 2-3 кольца)))

Гость
#26
На лабутенах

Круто! А работаете не кондуктором троллейбуса, случайно?

НеА, но тут в Доминикане у бассейна лежала, а они говорят, русская мафия отдыхает

На лабутенах
#27
Гость

Деревня, вы небось свои побрякушки напяливаете и когда на рынок идете. Представила- жуткая тётка тащит домой полные пакеты, и на скрюченных пальцах по 2-3 кольца)))

Ахахах

Гость
#28

Только обручальное кольцо. Была золотая цепочка с крестиком, но про**ала((((( Россиянские мужики любят, когда баба "вся в рыжье": это у них неизменный атрибут красоты, как "ногтики", прича мамы Стифлера и лабутены.

На лабутенах
#29
Гость

Только обручальное кольцо. Была золотая цепочка с крестиком, но про**ала((((( Россиянские мужики любят, когда баба "вся в рыжье": это у них неизменный атрибут красоты, как "ногтики", прича мамы Стифлера и лабутены.

Не) Сейчас все "модные" тетки поголовно ходят в кроксах, даже в офис

Злобный Пупсик
#30

Золото это хорошая инвестиция на будущее, курс стоимости золота стабильнее чем доллар, евро, биткоин. Когда появляются лишние деньги, я могу купить, но ношу только сережки, все остальное мне мешает, да и время неспокойное

Betelgeuse
#31

Кроме узенького обручального кольца - ни одного. Не люблю золото. Серьги не ношу, у меня даже уши не проколоты, крестика тоже нет. Серебра немного имеется, а так - предпочитаю украшения бронзовые, кожаные, деревянные, из кости, камня и стекла.

Гость
#32

дофига золота 10 колец с драг камнями.серьги ношу сваровски их у меня две пары.ношу два кольца на правой руке два на левой было время по три носила.

Гость
#33

я гость 32.добавлю еще до фига у меня серебра с камнями.и бижухи дорогой не считая серег сваровски много сережек бижутерии очень красивой например серьги ручной работы авторской в технике лемпворк

Гость
#34
Злобный Пупсик

Золото это хорошая инвестиция на будущее, курс стоимости золота стабильнее чем доллар, евро, биткоин. Когда появляются лишние деньги, я могу купить, но ношу только сережки, все остальное мне мешает, да и время неспокойное

Какие инвестиции? Если подешевке килограммами покупать- тогда да. А 10-20 колец из магазина? Продадите за копейки. Ну если только камни эксклюзивные

Гость
#35

Золото есть- 3 серег, одни с маленькими брилл., обручальное, с фианитом, подвеска, цепочка, крест от мамы. Ничего не ношу. Вообще никаких украшений. Не люблю

Белка
#36

У меня есть золотые украшения из желтого золота - пара сережек, браслет, 3 кольца, цепочка и пара кулонов. Раньше я носила их (не все вместе, конечно). В последнее время к золоту охладела - желтое смотрится как-то неблагородно, старомодно. Ношу и покупаю сейчас исключительно серебро

Гость
#37
Море

Носила, ношу и будут носить!!!! Золотые кольца по два на каждой руке.

да на здоровье. Признак провинциалки

Гость
#38
Гость

Золото есть- 3 серег, одни с маленькими брилл., обручальное, с фианитом, подвеска, цепочка, крест от мамы. Ничего не ношу. Вообще никаких украшений. Не люблю

аналогично. лежат какие-то кольца, сережки. либо ничего не ношу, вот сейчас серебро от Сваровски на мне.

Гость
#39
Гость

НеА, но тут в Доминикане у бассейна лежала, а они говорят, русская мафия отдыхает

Какая Доминикана,вы там и не были поди,там мексиканки отдыхают,все в золоте с ног до головы,русские даже рядом не стояли.

Гость
#40

У меня 4 пары серёг, 4 кольца, много кулонов, цепи, браслеты. Обязательно надеваю кольцо с брюликом, сережки с бриллиантами. Если цепь надеваю, то вешу на неё небольшой бриллиантик. И часы золотые на золотом браслете. Это каждый день так хожу. Если что-то торжественное, то надеваю крупные украшения.

Гость
#41
Гость

аналогично. лежат какие-то кольца, сережки. либо ничего не ношу, вот сейчас серебро от Сваровски на мне.

Сваровски не делает украшения из серебра.

Гость
#42

больше всего люблю серьги, и гвоздики (типажа Тиффани), и в виде капелек-листиков-висюлек, и чтобы маленький брильянтик сверкал

На лабутенах
#43
Гость

Сваровски не делает украшения из серебра.

Ахахах, вот и спалилась 👍😂😂😂

Гость
#44

Есть несколько колец + обручалка, браслет, цепочка, крестик, несколько кулонов, уши не проколоты, поэтому сережек нет. Не ношу ничего, даже обручальное кольцо. Раньше нравилось и хотелось еще, а потом как-то вообще равнодушна стала к украшениям.

Необычная женщина
#45

Кто нибудь носит украшения от Пандоры.Это когда на сереб браслет собирают много шармов побракушек.Ещё и цены у них на это все завышены.Кто -нибудь загоняе тся по такому или это дет сад?

Гость
#46

У меня много золота, досталось в наследство от свекрови. Но я не ношу ничего, не нравится золото вообще. Ношу только кольцо с бриллиантом 1.5 карата, жемчужные серьги-гвоздики, или бриллиантовые серьги-гвоздики. На шею иногда жемчужное ожерелье. Все остальное вообще не хочу носить, лежит в шкатулке. Серьги есть красивые из белого золота с топазами, сколько раз пыталась их носить, никак не могу почувствовать себя в них комфортно.

Гость
#47

Лучше качественная одежда, обувь, а то снимут с вас это все в закоулке. Ну его. Равнодушна к побряеушкам. У меня другие интересы.

#48

Ношу одно кольцо на правой руке, и три тоненьких - на левой, "миди", которые еще называют фаланговыми. Очень красиво, мне нравится)

Водолейка
#49

В передаче "Секрет на миллион" с Кудрявцевой была Началова. Разговор зашел о том сколько каждая весит. Кудрявцева разулась и взгромоздилась на весы. У нее на каждом пальце на ногах было по золотому кольцу))

Гость
#50

у меня одно золотое колечко из белого золота с брюликами мелкими, тоненькое, незаметное, подаренное мамой. Обручалка комбинированная (белое+желтое), не ношу, цепи тоже не ношу как и браслеты.