Гость
Статьи
Вы носите дома …

Вы носите дома лифчики?

Я всегда дома ношу футболку или майку, шорты или лёгкие штаны и трусы. А моя подруга возмущается, типо грудь потом обвиснет если постоянно в лифчике не ходить, а мне удобней и свободней без него. А вы …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Быстрицкая спит с подвязанным подбородком, чтобы замедлить обвисание.
Представьте дамы свое тело как мягкие ткани надетые на плотный скелет.

В процессе жизни эти ткани движутся с нашими движениями, плюс гравитация, и сползают вниз.
У старухи все сползшее.
И грудь, где жир и железистая ткань ползет в первую очередь у нее нет опоры на скелет как у мышц лица например.
Лифчик носить надо всегда, единственное кому не надо, у кого прыщики 0, 1.

Гость
#53

Я прихожу домой и сразу снимаю все, волосы в гульку, иду в душ смыть дезик и косметику, надеваю хб майку и штаны. Дома мне нужен комфорт и свобода. Лифчик надеваю только если в люди и это будет видно. У меня размер A.

Гость
#54
Гость

Я прихожу домой и сразу снимаю все, волосы в гульку, иду в душ смыть дезик и косметику, надеваю хб майку и штаны. Дома мне нужен комфорт и свобода. Лифчик надеваю только если в люди и это будет видно. У меня размер A.

краситесь для кого-то, а не для себя?

Марина
#55

У меня полная грудь 3 размера. В молодости не носила, как кормить стала так постоянно в нем, и сплю в нем. Зато красивая, мне нравится, немного вниз смотрит, но очень сексуально смотрит

Гость
#56

Я ношу дома мягкие бюстгальтеры без косточек, грудь большая совсем без лифчика не могу . В беременность даже спала в них, т.к. грудь оттягивалась и очень болела если ложилась на бок.

Гость
#57
Гость

подраскового-это о чем?30 лет, а грамотности нет.Главное -ничего не отвисло.
У меня тоже НЕ отвисло,хотя не ношу ничего,никаких лифчиков.
а тебе видимо больше 30 и ничего нет,кроме грамотности и отвисших сисек.

Не отвисли,но безграмотной в 30 быть -доказательство,что ты -быыдло.Уж прости.Сисььками хвались.
В одном слове наделать столько ошибок!

Гость
#58
Гость

Я прихожу домой и сразу снимаю все, волосы в гульку, иду в душ смыть дезик и косметику, надеваю хб майку и штаны. Дома мне нужен комфорт и свобода. Лифчик надеваю только если в люди и это будет видно. У меня размер A.

краситесь для кого-то, а не для себя?

А для себя зачем мне краситься? Мне итак хорошо. Мне мешает косметика на лице, еще скажите каблуки для себя носят)

Гость
#59
Гость

краситесь для кого-то, а не для себя?

А для себя зачем мне краситься? Мне итак хорошо. Мне мешает косметика на лице, еще скажите каблуки для себя носят)

а зачем для других краситься? почему не хотите быть для них какая вы есть? вы незамужем?

Гость
#60
Гость

краситесь для кого-то, а не для себя?

А для себя зачем мне краситься? Мне итак хорошо. Мне мешает косметика на лице, еще скажите каблуки для себя носят)

каблуки это другая песня. Хотя я и каблуки ношу для себя. Вообще все прихорашивания мои не для кого то. Ещё чего. Хочу делаю, не хочу не делаю.Всегда так было.

Алина
#62

Дом там, где ты без лифчика))) не понимаю как можно дома его носить. Скинуть каблуки и лифчик, придя домой, это такой кайф! Расчехляться только перед душем и сексом, ради чего?

Гость
#63
Гость

подраскового-это о чем?30 лет, а грамотности нет.Главное -ничего не отвисло.
У меня тоже НЕ отвисло,хотя не ношу ничего,никаких лифчиков.
а тебе видимо больше 30 и ничего нет,кроме грамотности и отвисших сисек.

Не отвисли,но безграмотной в 30 быть -доказательство,что ты -быыдло.Уж прости.Сисььками хвались.
В одном слове наделать столько ошибок!

ну когда отсутствие аргументов,то глупые бабы говорят про грамотность.Смешная ты матрешка.

Виктория
#64
Автор

Я всегда дома ношу футболку или майку, шорты или лёгкие штаны и трусы. А моя подруга возмущается, типо грудь потом обвиснет если постоянно в лифчике не ходить, а мне удобней и свободней без него. А вы как думаете?

Ядома, чаще всего ношу топы от Виктории Сикрет, натуральный материал, держит форму и очень красиво :) Заказываю я и вам рекомендую, сайт этот проверен и имеет хорошую репутацию, тут VirginMG Shopping Club, там много чего интересного есть :) за приятную цену, и если вы из Москвы то даже долго ждать не будите :)

Гость
#65
Гость

да, всегда, покупаю для дома хлопковые без поролона.
Грудь реально обвисает. У меня третий размер и уже с 20 грудь обвисшая была. Сейчас всегда ношу - больше не обвисает.
А после родов буду подтяжку делать....
своей дочери буду советовать прям с подросткового возраста всегда носить

Чушь. Мне 41, грудь 2 размера как у нерожавшей девочки. Лифчики ношу только летом если куда то иду. Зимой вообще его никогда не надеваю. Но у меня ребенок искуственник. Именно поэтому и не обвисла грудь. Грудь обвисает исключительно от кормления грудью и наполнения молоком.

Гость
#66
Гость

а зачем для других краситься? почему не хотите быть для них какая вы есть? вы незамужем?

У меня работа серьезная, мне надо выглядеть уместно, поэтому укладка, макияж, дресскод и каблуки. А в выходные я хожу в удобной одежде и без макияжа.
Я вообще не представляю дома как вы с укладкой и макияжем например приляжете вздремнуть?

Гость
#67

Грудь 1 размера. Лифчики дома не ношу - неудобные они... Не понимаю поста выше, что "без лифчика соски обо одежду трутся". Ну воще-то лифчик - тоже одежда - думаете о них не трутся?
У моей подруги грудь 3 размера - всегда носит лифчики. В баню как-то ходили - у нее так сильно подобвисло все.
Посему - есть лиф - нет лифа - если у вас баааальшая грудь - все равно обвиснет, девочки. Зато мужики на большие сиси клюют )) У моей подруги от парней-мужиков отбоя не было, а я была такая скромная тихая девочка, обделенная мужским вниманием (

Гость
#68

Дома не ношу при своих. Надеваю разве что если кто-то должен зайти в гости. Грудь 1 размера, да и вообще слышала, на отвисание лифчики никак не влияют, тем более если это не 5-6 размер, когда без лифчика просто тяжело и неудобно.

Гость
#69
Гость

Грудь 1 размера. Лифчики дома не ношу - неудобные они... Не понимаю поста выше, что "без лифчика соски обо одежду трутся". Ну воще-то лифчик - тоже одежда - думаете о них не трутся?
У моей подруги грудь 3 размера - всегда носит лифчики. В баню как-то ходили - у нее так сильно подобвисло все.
Посему - есть лиф - нет лифа - если у вас баааальшая грудь - все равно обвиснет, девочки. Зато мужики на большие сиси клюют )) У моей подруги от парней-мужиков отбоя не было, а я была такая скромная тихая девочка, обделенная мужским вниманием (

Ну, не знаю большая грудь появилась только в 38 ,когда поправилась, стала по дому только в лифчике, вроде пока, если и отвисла,то чуть чуть , я не замечаю, мне 48.Как-то болела и без лифчика была неделю, муж задумчиво сказал,что как-то грудь мягковата стала( обычно тугая),так что всё-таки в лифчике дело

натка
#70

Без него, ещё не хватало дома в нем ходить. Правильно сказали только если гости приедут. Обвисать особо нечему, у меня 2 размер. Ну даже если и обвиснут в будущем, подтянуть можно, уж если очень хочется на себя всегда можно деньги найти.

Гость
#71

Подруга полностью права. Будет вам за 30 тогда поймете свою ошибку, но будет поздно!

Гость
#72
Гость

Подруга полностью права. Будет вам за 30 тогда поймете свою ошибку, но будет поздно!

мне уже 40 - ниче не обвисло (ТТТ). Просто маленькая грудь у меня. Лифчики дома надо носить тем, у кого бидоны.

Гость
#73

не ношу. такие размеры не обвисают)))))

имя
#74

у меня мама и свекровь - женщины с очень большой грудью. мама всю жизнь без лифчика дома не увидеть было. только когда ночнушку надевала и шасть под одеяло. свекровь ходить вечно на расслабоне без лифчика))) зрелище еще то. у меня небольшая, дома не ношу, только когда гости - мягкий спортивный.

Гость
#75
Гость

не ношу. такие размеры не обвисают)))))

У вас очень хороший и благородный размер)

Гость
#76

Несколько лет назад читала статью, что выявлена взаимосвязь между ношением лифчика и возникновением онкологии молочной железы. Надо обязательно давать груди отдых от бюстгалтера.. там,кстати, говорилось, что у африканских женщин, не носящих лифчик, онкологии в разы меньше по сравнению с европейскими женщинами, для которых ношение бюстгалтера норма.. так что это вопрос не только эстетики, но и здоровья!!

Гость
#77
Вредина

ты же мозг не вставила, поди не мучаешься

+++))))))))))))))))

Гость
#78
Гость

Подруга полностью права. Будет вам за 30 тогда поймете свою ошибку, но будет поздно!

вот уже 42 год скоро пойдет))))))) а до сих пор не поняла никаких ошибок, потому как не висит нифига, а как был второй размер торчком так и торчит

Гость
#79

Мне 47. С размером - повезло: хорошая двойка. Сбрую ненавижу. Носить лифчик начала только после 35 лет, когда заметила, что блузки как-то не так сидят, потому что грудь слегка сьехала вниз. Но, входя домой первое что я делаю - это снимаю с себя всю одежду и украшения, натягивая хлопковую майку и хлопковые штаны. Как можно душиться в лифоне еще и дома, если у вас не арбузные груди, как у Семенович?

Гость
#80
Гость

Несколько лет назад читала статью, что выявлена взаимосвязь между ношением лифчика и возникновением онкологии молочной железы. Надо обязательно давать груди отдых от бюстгалтера.. там,кстати, говорилось, что у африканских женщин, не носящих лифчик, онкологии в разы меньше по сравнению с европейскими женщинами, для которых ношение бюстгалтера норма.. так что это вопрос не только эстетики, но и здоровья!!

поддержу, не только читала но и на консультации у маммолога тоже такое слышала, что лифчик способствует раку молочных желез и поэтому надо позволять чтобы грудь отдыхала

Гость
#81
Гость

ГостьГостьВот и я такая же. Неважны обстоятельства, всегда чистая голова и не воронье гнездо на голове. И домашняя одежда красивая. Мне это очень важно. Хотя другие считают меня заморочкой. А для меня это просто норма. Я и красилась даже в декрете. Так привыкла задолго до этого, голову помыла-уложила и мейкап сделала.
И когда больнице когда лежу периодически, там тоже чувырлой не хожу с грязной головой. и крашусь также. Все удивляются, а я им удивляюсь.
А я люблю зиму, потому что лишний раз голову мыть не надо)
Для дома есть приличная одежда, но надеваю редко. Всё время же что-то делаешь: готовишь, убираешь, моешь. Тем более, когда дети.
Я сразу *** костюм за 3 штуки для дома. Фартуки не помогают.
А я не люблю зиму только за то( вообще я её очень люблю), что под шапкой просто пиппец приминается вся прическа и быстрее намного, чем без неё, пачкаются волосы

в шапке пачкаются быстрей???? Шапку стирать не пробовали?

Гость
#82

У меня размер 0-1, ношу иногда дома по настроению. И если кто-то должен прийти. Если куда-то иду, то обязательно надеваю, так как не нравятся выпирающие соски, даже на плоской груди.

Гость
#83

Дома не ношу, неудобно, да и муж не разрешает, бесят его эти устройства. "Нет прямого доступа к нежным местам" - сам так говорит :)))

Гость
#84
Гость

Дома не ношу, неудобно, да и муж не разрешает, бесят его эти устройства. "Нет прямого доступа к нежным местам" - сам так говорит :)))

Мой муж тоже лифчики не любит) До беременности я всегда ходила без лифчика, он привык, но после вторых родов и гв грудь стала подвисать в чем я виню гв. Я стала носить лифчики ежедневно, муж удивлялся зачем. Я прочла статью про обвисание груди в лифчике, и вообще про его вредность, для себя провела эксперимент вот год почти хожу практически всегда без лифчика. Грудь не стала как в 25, но более "стоячая" чем год назад и на ощупь менее мягкая. На себе проверено. У меня третий размер.

Гость
#85
Гость

краситесь для кого-то, а не для себя?

а вы такая страшная, что без косметики от вида самой себя в зеркале сознание со страху теряете?

Гость
#86

Ношу, потому что если грудь больше 2-3 размера, то она действительно обвиснет, если ходить без лифчика постоянно. У меня четверка к тому же и без лифчика неудобно.

Гость
#87

У меня сиськи маленькие, поэтому лифчик ношу лишь в городе и на работе. Дома и на даче- нет, конечно.

Гость
#88

У меня мастопатия сильная и фиброаденома, мне маммологи все советуют как можно меньше носить лифчик, особенно с косточками и с плотной чашкой.

Гость
#89

Мне 35, хорошая двойка, лифчики дома никогда не носила, мне неудобно в них. Соглашусь с вышенаписанным, мне маммолог тоже говорила про онкологию и сильно рекомендовала не надевать его без особой надобности, а лучше вообще не носить. Лифон сдавливает грудь, а она должна отдыхать хотя бы дома. Дамы, вам должно быть наплевать как там что смотрится и что отвисает, о здоровье надо думать!

инкогнида
#90
Гость

Гостьда, всегда, покупаю для дома хлопковые без поролона.
Грудь реально обвисает. У меня третий размер и уже с 20 грудь обвисшая была. Сейчас всегда ношу - больше не обвисает.
А после родов буду подтяжку делать....
своей дочери буду советовать прям с подросткового возраста всегда носить
Чушь. Лифчики наоборот вызывают провисание, моя сестра с 13 лет носила сутками даже спала в нем, когда я ее в ванной увидела испугалась сис ьки обвисшие как у бабки в 19 лет. Я уверена это потому что она из лифика не вылезала, мышцы атрофировались.

+1000

Гость
#91

если никуда не иду и никого не жду, то без.

Гость
#92

Чушь. Лифчики наоборот вызывают провисание, моя сестра с 13 лет носила сутками даже спала в нем, когда я ее в ванной увидела испугалась сис ьки обвисшие как у бабки в 19 лет. Я уверена это потому что она из лифика не вылезала, мышцы атрофировались
----------------------------------
Мышц в грудной железе нет.
Ваша сестра видимо резко похудела и жир из груди ушел.

Лианна Старк
#93

Нет, не ношу (на улицу тоже часто не ношу). 32 года, ничего не отвисло, грудь такая же, как в 16. Но у меня размер небольшой.

#94

Давно себе искала удобный бюстик, дома ходить,и недавно смогла наконец себе купить бюстгальтер без косточек в интернет-магазине Fleur de Lis Сколько пыталась до этого, то грудь плохо держат, то тянут сильно, все не то, вообщем. С косточками бюстгальтеры тоже ношу, конечно,но хотелось такой помягче, для дома, чтобы косточки валяться на диване не мешали)) Этот и красивый, сексуальный и в то же время мягкий, приятный к телу, удобный. Грудь хорошо держит, мой четвертый размер. Муж оценил)

Гость
#95
Автор

Я всегда дома ношу футболку или майку, шорты или лёгкие штаны и трусы. А моя подруга возмущается, типо грудь потом обвиснет если постоянно в лифчике не ходить, а мне удобней и свободней без него. А вы как думаете?

нет, не ношу дома, мне очень некомфортно в лифонах, я рада что грудь у меня небольшая, ничего не мешает

вот она я
#96

У меня почти до двойки размер, лифчик не ношу дома конечно же) зачем мне эти повязки инородные на теле, хватает за пределами дома) раньше всегда хотелось больше грудь, но с возрастом оценила свою небольшую) небольшая грудь всегда стоячая и форма полушариев, она не повисает и не мешает при занятии спортом, не бьется при беге о плечи..её носить не тяжело (о бедная спина носительниц огромных размеров) Бывает и конусообразная конечно форма у небольшой и маленькой совсем груди, кому как по генетике дано. В этом случае, на выход тоже нужен лифчик, когда торчат соски под одеждой (в тех ситуация когда это не прилично) это отвратительно просто, сразу становится пончтна прости+тутская натура человека) А уже к третьему размеру и выше это дыньки, у такой груди, как правило, соски грустно и задумчиво так смотрят вниз) В общем, у каждой груди свои минусы и плюсы.

Гость
#97
Гость

Несколько лет назад читала статью, что выявлена взаимосвязь между ношением лифчика и возникновением онкологии молочной железы. Надо обязательно давать груди отдых от бюстгалтера.. там,кстати, говорилось, что у африканских женщин, не носящих лифчик, онкологии в разы меньше по сравнению с европейскими женщинами, для которых ношение бюстгалтера норма.. так что это вопрос не только эстетики, но и здоровья!!

я думаю, еще у африканских женщин влияет нормальная экология и отсуствтие ГМО. Они кушают естественную пищу и не травятся антибиотиками.

Лианна Старк
#98
Гость

у африканских женщин, не носящих лифчик, онкологии в разы меньше по сравнению с европейскими женщинами, для которых ношение бюстгалтера норма.. так что это вопрос не только эстетики, но и здоровья!!

Ох уж эти "исследования". У африканских женщин не рака меньше, а диагностики нет! Умерла женщина и умерла, а от чего, хрен его знает. А европейских женщин со скольки-то лет ежегодно гоняют на маммографию. Это как в США куча инвалидов-колясочников на улицах, можно сделать вывод, что их там намного больше, чем в России. А на самом деле российские просто из дома выбраться не могут.

Nina123
#99

красивое белье надо всегда носить)) мужу очень нравится, я вот тут всегда покупаю vipbikini.ru