...
Российские модели plus-size в фотосъемке Panache Swim
1 из 15

Британский бельевой бренд Panache специализируется на девушках, которых щедро одарила природа: бюстгальтеров с чашкой меньше размера D в ассортименте этой марки просто нет. Новые коллекции демонстрируют, конечно же, фотомодели с формами. Руководство российского представительства Panache, интернет-магазина «АлфавитФорм», решило не довольствоваться кадрами с британскими девушками, а устроить собственную съемку с участием отечественных красавиц.

Девушки продемонстрировали купальники и спортивное белье из летней коллекции.

Помимо пышногрудых красоток, в фотосессии приняли участие и подтянутые мужчины: практически на каждом кадре они бросают на девушек очарованные (и, надо заметить, довольно искренние!) взгляды. Так решили показать, насколько красиво могут выглядеть обладательницы пышных форм.

Впрочем, вам не кажется, что этих моделей лишь с натяжкой можно отнести к категории plus-size (особенно, если вспомнить про западных звезд больших размеров)? Конечно, по сравнению с Викторией Бекхэм девушки, может быть, и будут superplus-size... А что вы думаете об этой фотосессии?