Цветы зла: Яна Рудковская превратила защитную маску в стильный аксессуар для похода на дефиле Chanel

Яной Рудковской восхищаются не только за ее острый ум, деловую хватку и доброе сердце. Она по праву считается одной из самых стильных женщин отечественного шоу-бизнеса и регулярно посещает модные мероприятия. На днях звездная блондинка отправилась в Париж на Неделю моды. Пока многие в панике отменяют заграничные поездки, Яна храбро и очень эффектно появляется в столице Франции. 

3 марта Рудковская посетила Grand Palais, где прошел показ Chanel. Кстати, это один из любимых брендов бизнес-леди. Российской красавице удалось затмить как парижскую публику, так и моделей — ведь во время дефиле все внимание было приковано именно к Яне. Для выхода в свет она выбрала необычный аксессуар — дизайнерскую черную защитную маску, украшенную белыми бутонами камелий. Между прочим, расшила ее Яна собственноручно!

Цветы зла: Яна Рудковская превратила защитную маску в стильный аксессуар для похода на дефиле Chanel

Это решение произвело вау-эффект как среди друзей знаемнитости, так и среди незнакомцев в Сети. Иностранная публика мигом обратила на находчивую красотку внимание и уже назвала образ Рудковской «иконичным». «Очень креативная маска», — поддержала подругу Валерия. И мы с ней полностью согласны!

...
Яна Рудковская произвела настоящий фурор на показе Chanel
1 из 10

Смотрелась знаменитость эффектно, женственно и при этом очень загадочно. Ну и за здоровье с таким аксессуаром можно не беспокоиться. А вам понравился парижский образ Яны Рудковской?