Гость
Статьи
Как выглядеть ДОРОГО …

Как выглядеть ДОРОГО при ограниченном бюджете

Итак начнем. У вас нет квартиры, машины и олигарха. Но всё это есть в ваших планах. Самое главное-быть ласковой и спокойной. Спокойствие, невозмутимость, объективность к себе и окружающим. Если вы …

Модница
4 000 ответов
Последний — Перейти
Страница 79
Катерина
#3901

И ещё, автор, вы считаете, что выглядите модно и дорого?Кто же вас так обманул?:-)))))И почему вы считаете, что можете давать кому-то советы?Меня всегда поражали такие самоуверенные девицы:-)Сапоги у неё стоят 20 тыс!Да у меня блин зарплата 25 т.р.:-))))Вот если бы вы рассказали, как на этот бюджет прожить-я бы вам апплодировала.

Модница
#3902

у меня настроение поскандалить=)

Катерина, да я считаю что прекрасно выгляжу, а вам могу посоветовать поменять работу или найти спонсора)

или жить на 25 тысяч, если вас это устраивает

Катерина
#3903

кто ж тогда вас, таких МОДНЫХ, лечить-то будет!

а вы, я смотрю, своего спонсора уже нашли?

стыдненько должно быть.

и ещё: шоколадный оттенок волос-является ТЁПЛЫМ, а не холодным. так что если вы уж претендуете на звание знатока моды и стиля-такие элементарные вещи стоит знать.

Модница
#3904

очень стыдненько Катерина

не знаю куда деться

Страшная сила
#3905

О_о Уау!)) Тема ещё жива!)))

Какая на сегодня гипер проблем стоит у модного населения?!)))-

вава
#3906

http://photofile.name/users/fominalnvs/115473412/131037677/#​mainImageLink

jULIA550
#3907

..сейчас полно магазинов с демократичными ценами- просто надо понять для себе- что идёт именно тебе а что нет. Тут пишут о том, что сейчас клетка- это тренд сезона. А я считаю, что клетка полнит- в любом случае и по фигу тренд это или не тренд- я со воим 42-м никогда её не надену- потому что "расползусь" до 44 в ней...не Вещь Красит человека- а Человек вещь! .. Обязательно иметь маникюр на руках и чистые волосы, обязательно румяна или пудра, тушь и блеск.. А что касается тряпок..знаете- обувь и сумочка должны быть дорогими.. а все остальное можно покупать и в совершенно приемлимых магазинах, но так комбинировать и подбирать вещи, что никто и никогда не догадается откуда это. Главное как ты себя чувствуешь в этой вещи и ещё более главное- КАК ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ВНУТРИ. Блестят ли у тебя глаза, ощушаешь ли КАЙФ от жизни БЕЗ условностей, олигархов и дорогих вещей!!! Если ты САМА себя счастливой не в состоянии сделать, то ни один олигарх и ни одна тряпка счастливой тебя уж тем более не сделает. Проверено на себе_)Всем удачи!

Екатерина
#3908

Ну что, прочитала я эту темку... сделала выводы.

1. А что, теплый цвет волос (медный, шампань, золотисто-каштановый) это дешево?

Дешево- это сожженые секущиеся волосы)

2. Спортивный костюм и кроссовки- а у меня их нет и не надо) Я такие вещи не ношу)

Чистота залог успеха- отглаженные рубашки, начищенные ботинки, не облезный маникюр и т.п.

Лучше меньше, да лучше.

Лучше купить одни джинсы за 10 тыс чем 5 пар по 2 тыс.

Гусь Хрустальный
#3909

Пост 3909. как дошла до эти слов"что никто и никогда не догадается откуда это" так сразу стало ясночто автор того поста из себя представляет. Ох смешно то как!

ЛИЯ
#3910

Модница, а можно к вам обратиться за советом по поводу имиджа, может мне советы дадите, очень бы хотелось подобрать себе гардероб к сожалению пока нет возможности обратиться к профессионалам)Спасибо заранее. p/s не обращайте внимания на комментарии в форуме,и кстати модница приятно читать уверенного в себе человека)))

Гость
#3911

Знаете ли если у человека руки астут откуда надо то он любое барахло или старье преобразит таким образом что все обернуться в восхищении вслед. таких людей очень мало, но они есть, так рождаются уникальные дизайнерские вещи в единственном экземпляре. Тогда уж точно никто не догадается что и откуда.

Elle
#3912

.

Elle
#3913
Модница

у меня настроение поскандалить=)

Катерина, да я считаю что прекрасно выгляжу, а вам могу посоветовать поменять работу или найти спонсора)

или жить на 25 тысяч, если вас это устраивает

И что, вы в этом спортивном костюме и в к кроссовках рассекаете??? И это стильно?

О, немытая моя Раша, со стереотипным мышлением и странными представлениями о прекрасном))))

Elle
#3914
Модница

Это основное. Дальше всё зависит от фантазии. Обязательно хорошее белье и хорошие платья. Посмотрите cop copin, платья от 5000. Их можно одеть на работу с прозрачными колготками, и на свидание с колготками в горошек из калзедонии (400р). Юбку из шоколадного вельвета по колено вы можете сшить сами, это очень модно. Заправляйте в неё рубашку молочного оттенка на работу. В свободное время мне нравятся гетры торчащие из сапог и вязанная жилетка по верх тонкой кофточки. Всего несколько интересных вещей и у вас разнообразный гардероб. Незачем покупать всякую ерунду по бабским отделам. Бельё: имейте пару комплектов красивого белья, и больше незачем пока на это тратиться, на каждый день хлопковые трусики слогги очень практично, стоят 1000 за 3 пары. Джинсов вполне хватит одной пары, идеально сидящих, форнарина неплохая фирма, 4000 средняя цена за джинсы. Пару кашемировых свитеров купите в сислей и наф-наф. Сшейте юбку в клетку и носите её с черной водолазкой. Вот гардероб на зиму. Не знаю во сколько это выливается, кому интересно подсчитают. Думаю, чтобы выглядеть ?дорого? всё-таки придется потратиться. Естественно в гардеробе обязательно должны быть хорошие туфли. Но пока зима и есть смысл сформировать зимний гардероб.

Хм.. а вот кашемир бы в наф-наф я бы точно покупать никогда не стала, на то он и кашемир, чтобы дорого стоить, по крайней мере качественный, а это важно для кашемира.

Elle
#3915
Модница

Кожа на лице у всех разная. Косметика Холи Лэнд приводит в порядок любую кожу. Но она стоит прилично. Если кожа отличная, вам очень повезло.

Меньше ешьте, не заедайте проблемы, делайте дома огромную чашку фруктового салата и ешьте его весь вечер. Или если полить зелень соусом мисо и засыпать специями получается вкусный некалорийный ужин. Завтракайте творогом, пейте соки, ешьте авокадо, и отварное мясо в обед.

Улыбайтесь)

Ах, и по поводу авокадо - это полезный, но очень калорийный продукт! имейте это в виду.

Elle
#3916
Модница

Домохозяйка, купите сапоги на плоской подошве с широкой голенью, не обязательно черного цвета, можно серого, синего. У фаби отличная коллекция этой осенью. Верхняя одежда -можно укороченное пальто. Но это дорого, поэтому пуховик вполне уместен. Те кто говорит что нельзя в пуховике хорошо выглядеть не правы, все марки известные выпускают пуховики, и стоят они как недорогая шубка. Пуховик можент быть любой длины, тонкий, с поясом. Куртки кожанные актуальны сейчас. Брюки я бы посоветовала плотный хлопок со средней талией. К брюкам с завышенной талией лучше одевать каблук. Брюки заправляем в сапожки. С такими сапогами с широкой голенью очень красиво юбки смотряться средней длины, ассиметричные какие-нибудь

"не одевать каблук", а носить каблук - так грамотно пишется на русском языке, об этом тоже надо помнить))

Elle
#3917

Это такой бесконечный обмен и водоворот в жизни среднестатистических людей: человек работает, потом на эти деньги он что-то покупает, потребляет. Стильных людей на самом деле очень мало. Некоторые бренды и вовсе перестали быть элитарными потому что вышли к массовому потребителю. Нравится и всегда нравился классический французский богемный шик. Нравятся люди с ярко-выраженным стилем, полная эклектика. Я не понимаю, какое отношение к стилю имеет просто дорогая брендовая вещь, тем более дизайнерам тоже свойственно ошибаться, это ещё не залог хорошего вкуса. Гораздо интереснее создавать и придумывать нечто своё. Всегда будут некие культовые персоны, которые благодаря своему вкусу, стилю и уму будут выделяться из общей массы, но - это как результат работы над собой, ума, нежели финансовых возможностей. Без личности человек ничто.

Модница
#3918
Elle

Это такой бесконечный обмен и водоворот в жизни среднестатистических людей: человек работает, потом на эти деньги он что-то покупает, потребляет. Стильных людей на самом деле очень мало. Некоторые бренды и вовсе перестали быть элитарными потому что вышли к массовому потребителю. Нравится и всегда нравился классический французский богемный шик. Нравятся люди с ярко-выраженным стилем, полная эклектика. Я не понимаю, какое отношение к стилю имеет просто дорогая брендовая вещь, тем более дизайнерам тоже свойственно ошибаться, это ещё не залог хорошего вкуса. Гораздо интереснее создавать и придумывать нечто своё. Всегда будут некие культовые персоны, которые благодаря своему вкусу, стилю и уму будут выделяться из общей массы, но - это как результат работы над собой, ума, нежели финансовых возможностей. Без личности человек ничто.

+1000 Очень толково и с пониманием дела написано.

Гость
#3919

почитала я тут.считаю,что чтобы выглядеть дорого, нужно быть уверенной в себе, для начала.посмотрите на девушек,которые отлично выглядят.у них у многих простые вещи.они их украшают,а не наоборот.а у автора видимо вся надежда на вещь.то же самое,что на бомжа одеть трусы от кельвин кляйн.конечно это лично мое мнение.и ухоженность на первом месте.все "дорогие девушки"ухоженные.снимите с них одежду и они все равно будут выглядеть дорого.хоть в одних туфлях.и при чем здесь кожа и хорошая косметика?да если трупный цвет лица,фингалы и прочие недостатки,то хоть за 10 штук купите себе и румяна и корректоры.а вот про отличие дорогой вещи от недорогой ну полная чушь.если Вы не раз были в дорогом магазине,то Вы,опять же,не раз прокручивали в голове мысль по типу "и вот это уродство столько стоит?".но да,есть такие вещи,по которым не поймешь сколько стоит.есть женщины,которые имея кучу денег,выглядят как из цирка,потому что вешают на себя все подряд.зато ДОРОГО ахахах. по поводу спортивного костюма вообще мало понятно.есть вещи для отдыха,есть вещи на выход.есть спортивные.иметь надо все.не пойдете же вы в платье спортом заниматься.тогда давайте уж сразу упомянем,что нужно иметь трусы такой то фирмы,чулки,халат и прочее.

Мими
#3920

выходит....что тут статья не как выглядеть дорого...а выглядеть дорого!

на частичку (как)упор не делается....

#3921

По-настоящему красивое вечернее платье может создать только настоящий дизайнер, поэтому покупайте платья известных и недорогих брендов, типа американских Jovani. Есть девушка, которая возит их из США, цены очень даже приемлемые получаются, предоплат никаких не берет, много чего есть в наличии.

Вот их группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9770401

машшшка
#3922

не могу не согласиться что бренды выбранные автором темы,вряд ли могут выглядеть дорого,это до того избито и все поддельно, согласно со мнением,что не бренды украшают человека а хорошо аккуратно скромненько и со вкусом подобранная одежда,я вот например считаю чтобы этого достичь ,быть хорошо и неповторимо одетой, нужно хорошо накопить съездить в италию, анкона или аутлет.если попасть на распродажу то вообще замечательно - будете самой неповторимой и и главное со вкусом одетой, так как что в наших дорогихбутиках привезли с италии (это в лучшем случае а то и шьют в подвале)стоит за 20 000, там эти юбочки кофточки сапожки по 200 евро причем от дизайнераа то и дешевле,,,...

марина
#3923

вы название читали, мадам :Как выглядеть ДОРОГО при ограниченном бюджете. сумочка за 8 тыщ. а ничего, что у меня средняя зарплата по моск. области в 17500 - квартира 4000. Сумочка за 8 тыщ- и я стройняшка, потому как жрать нечего.

марина
#3924

ах, да 50 штук я смогу накопить (17500-4000 квартира-1000 интернет-300 телефон(мин)-еда для живтоных- еда для себя, итого 500р при средней зарплате. Интересно, что можно купить на 500 р лишних денег? пуговичку от сумочки за 8 штук!

Диктатура Моды
#3925

Застрахуй учебный процесс

парикмахер
#3926

гггггггггг))))))))))))))))

машшшка
#3927

да.ладно , г...но выглядеть дорого не может по - любому, все эти советы фигня - если только покупать 1 шмотку тыс. за - 5000 -10 000 - тогда к концу года можно собрать полноценный наряд....а дорого и ограниченный бюджет - это все равно что выдавать купленные в переходе часы за швейцарские например...

Masuska
#3928
лисья лапка

О, дамы-господа. В рамках темы - подскажите, что взять с собой на море, оч. хор. отель, русских там нет, отдых догоХой (ой...), вбухала в него свой кровный бюджет. Весь. Даже на спорт. костюм не осталось)) Ну, его, конешна, мне не нада;) Ожидается только 20 т.р., которые нужно раскидать на купальник-крЭмы и что-то еще. А вот что еще? Подскажите, плз.

Если бюджет 20 000 р - можно заглянуть в Karen Millen в Олимпийском, там есть красивые платья, босоножки и сумочки со скидкой. Только необходимо правильно подобрать цвет платья и фактуру ткани. А их кремов я не советую покупать дорогие в Летуалях и ривгошах. Потому что многие содержат парабены - продукты нефтепереработки. Купальник можно купить самый обычный - желательно однотонный и дорогого модного цвета . А вот очки купить оригинал -в лакост например Brands & brands сейчас распродажа. И пляжные тапочки постараться купить оригинальный бренд со скидкой.

2) вариант - купить очень известную сумку - например TJ - 11000 этого года , а все остальное как получится. Сумку узнают, и соответственно подумают, что все остальное что на вас надето, примерно того же уровня.

Masuska
#3929
aglai639

Как минимум быть привлекательной,ухоженной и обладать чувством вкуса,достоинства,любить себя.И тогда никакая обладательница"дорогих лейблов" не годится вам в подметки.Потому,что они КУПЛЕНЫ,за них ЗАПЛАЧЕНО, они НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ САМИ СЕБЕ(за очень редким исключением)...

Чтобы хорошо выглядеть, не обязательно увешиваться брендами с ног до головы, достаточно 1-2 дорогих аксесуара.

Masuska
#3930
Flo

А вообще существует ценнейший совет - лучше иметь 1 платье но качественное и достаточно дорогое, чем 4-5 попроще. И так со всем. Просто вещи нужно выбирать максимально универсальные - и такими вещами в основном выступает классика.

Согласна, но если едешь отдыхать - то в 1 качественном же не будешь каждый день в течение всего отпуска ходить?

Аня
#3931

здрастье

Ирина
#3932

Девченки, как я вас понимаю) Вот не вылазию с интернет-магазина newfashion5.ru последнее время... Стильно и весьма недорого!

Аринушка
#3933

мда...первый раз слышу,чтобы при ограниченном бюджете покупали сумку от Луи Витон....) оригинально)

Ольга
#3934

большего бреда в жизни не читала...девочки,не прислушивайтесь к бредовым советам Модницы,пусть она сама в спортивном костюме ходит!

Гость
#3935

LV сумка стоит от 45 тысяч если нормальная с клеймом......блин смешно она бы ещё написала Биркин закажите при низком бюджете....а вообще не марка главное а лоск и блеск в глазах))

Эми
#3936

Любят же люди советы давать, когда сами нифига не понимают(это я про модницу). И буду банальна: выглядеть дорого = выглядеть хорошо = иметь вкус и свой стиль) А если все сводить к цене - можно накупить кучу брендовых шмоток, надеть как попало и что попало, и выглядеть не лучше продавщицы с рынка. А надписью "Прада" или "Луи Виттон" в наше время уже никого не удивишь, столько подделок, качественных и некачественных, развелось. Поэтому в конечном счете все-таки оценивается общий вид, стиль, ухоженность, манеры. А если этого нет, то хоть всю зарплату потрать на брендовые вещи, ничего не поможет.

Анастасия
#3937
Заварка

Да уж...у автора забавные приоритеты: пуховик, юбка в клетку и спорт.костюм) Наверно, студентка...

и глупая притом

#3938

А почему бы не выбирать недорогую, качественную, стильную одежду? Я сейчас предпочитаю illuvdress и стильно и нежно.

Александр
#3939

Сервис покупок товаров в Европе http://evro-shopping.com

Гость
#3940

Кстати вещи еще имеют свойство из моды выходить. Можно накопить за год и накупить себе всяких дорогих шмоток класса люкс но потом еще через год они уже из моды выйдут и никакой бренд непоможет если они будут уже неактуально смотреться..

Гость
#3941

Не забудьте про очки! Есть из ИТАЛИИ http://www.son.sgg.ru/ht/203.shtml

таня
#3942

Я не живу в России,но почитав ваши коментарии сделала вывод,что людям,которые заморачиваются по поводу внешнего вида при нехватке средств,имеет смысл научиться шить или найти портниху.Я росла в СССр и мы были зациклены на импортных фирменых шмотках и ходили как инкубаторские.А сейчас в магазинах столько тканей классных,если уметь шить,будешь всегда на уровне.

Орловская Ольга
#3943

Главное успешность по жизни)А пыль в глаза пускать брендами не актуально)))))))))))

#3944

интересно....

Чентел
#3945

Я считаю, что у всех свое представление о том, как дорого выглядеть, потому и обсуждаете на свой вкус и цвет, думаю, что все сойдуться на том, что надо ухаживать за кожей и научиться прозрачному, ну по крайней мере естественному макияжу и тому, что волосы и тело должно быть чистыми, легкий загар, можно использовать автозагар, но если зимний или летний цветотип, то можно наоборот иметь светлую кожу - будет уместно, используйте для волос опаласкиватель из лимонной кислоты, ромашки или темного хлеба - результат не хуже салонного, даже лучше, репейное масло.

Из одежды, если ограниченный буджет нужно иметь одну, две классических юбки, черное платье (можно купить, можно сшить) чем проще тем лучше - футляр. Купите броши, только не дурацкие, посмотрите, что модно в сезоне, можно найти за 200-500 руб. Черную водолазку, шелковый и теплый палантины, пару свитеров, шапку, подходящую вам.

Чентел
#3946

Но помните, что берет носится только с юбкой или платьем, под платье и юбку надевайте черные колготки, почитайте французский стиль, там гардероб строиться из малого количества вещей. Зимой, конечно лучше носить шубу или дубленку, но с автором согласна, по поводу пихоры (пальто с мехом).

Обязательно приобетите блузки для работы, и хорошие брюки, не в плане цене, а чтоб хорошо сидели на вас и хорошие джинсы. Для отдыха тоже можно использовать брюки.

На лето приобретайте легкие сарафаны из летящих материалов (можно найти за 1,5-2 тыс.), обувь приобретайте по возможности кожанную, сможите носить не один сезон, но если будет возможность покупайте каждый год на 2 сезона. Так же сумку, но сумки можно носить несколько сезонов. На лето маленькую, на зиму большую. Не носите кроссовки - купите мокасины для отдыха.

Ногти красьте прозрачным лаком - будут выглядеть ухоженно. Белье купите такое дорогое, какое только сможите себе позволить. Побольше овощей, фруктов. И самое главное, когда идете в магазан и вам понравится вещь, подумайте: кто смог бы носить это? девушка в 15 лет, в 25? в 30? и т.д. выбирайте одежду исходя из этого. Можно найти не очень дорогие магазины одежды, но стильные, поверьте, такие есть, не кидайтесь за тем, что нравится, лучше возьте классику, изучите стиль Шанель, начните с него, хорошее начало, никогда не подведет. Просто и очень броско. Удачи, девочки, никто вам не даст совет, надо эксперементировать.

Jane
#3947

Девочки,занимаюсь продажей проф.косметики-аналог фирмы МАС.Палетки теней (от28 до 120 оттенков),румян,наборы кистей.Косметика хорошего качества и цены очень доступные. есть своя группа вконтакте-http://vkontakte.ru/club23098318

Можно заказать в любой город России,доставка бесплатная. могу выслать фото на мейл.

Гость
#3948

.

Гость
#3949

.

оксана
#3950

А можно еще искать.искать и искать дорогие вещи за дешево.Например.я купила клмбинезон из тяжелого трикотажа с длинным рукавом за 500 рублей.а он стоил 6000 тыс.Фирма Нортланд.у нас она считается довошьно дорогой,ну для меня.во всяком случае.Зимой я его ношу с теплыми колготками под низ.а весной-осенью на голое тело.Очень практично.модно и необычно.Никто не верит про цену.Я все так покуаю.Джинсы Газ купила за 450 рублей.

Предыдущая тема