Гость
Статьи
оцените пуховик

оцените пуховик

девушки, скажите пожалуйста, как вам такой пуховик. заранее спасибо

http://i019.radikal.ru/0911/08/95bdbb3fdea2.jpg

АВТОР
59 ответов
Последний — Перейти
#1

со спины не очень

свинка
#2

мне что то не очень нравится этот пуховик! но это дело каждого что и как носить

77
#3

нормальный у меня почтим такой же

Гость
#4

я накладные карманы не люблю

Гость
#5

Нормальный.

Эля
#6

Мне нравится. Хороший зимний пуховик.

Гость
#7

Сам пуховик ниче, обычный, но как мне кажется девушке на картинке он маловат, талия слишком высоко и рукава коротковаты

Гость
#8

такие на каждом шагу сейчас у всех вижу, особенно год назад были у всех, у каждой второй девушки в метро видела. Так что если претендуете на оригинальность,то явно не светит))) Из моих знакомых у трех девушек похожие пуховики, и у меня похожий. Мне как - то все равно. читаю нормальным, но особо ничего красивого конечно. Сама купила первое попавшееся в чем было удобно, в результате его ношу

ТаНюша
#9

Нормально

Гость
#10

обычный нормальный пуховик

БезумнаЯ
#11

Обычный пуховик, ничего особенного - ни хорошего не плохого.

Гость
#12

нормальный. тока я люблю чтоб попу прикрывало.

64
#13

Это на нашу, российскую зиму? Пуховик "прощайте, придатки". Задница голая в этом пуховике. Я бы не купила такой

О В Е Н
#14

не нравится. особенно на попе плохо смотрится

Гость
#15

а мне нравится. себе буду покупать примерно такойже. классика пуховиков.

Гость
#16

64, да представьте себе на нашу российскую зиму, когда на НГ идет дождь и температура ниже -5 не опускается!!!! А 64 видимо ваш возраст поэтому вам такое точно не стоит носить, а для молодой девушки очень даже нормально, и дураку ясно что при -20 оденется что то потеплее!

64
#17

16, хамка :)

Хотя что ждать от вумана

Мамзелька
#18

коротковат на зиму... если без машины передвигаетес,то можно (не дай Бог, конечно) и всякие бяки по-женски заработать...

а так... пухлик как пухлик, действительно на каждой 2й сейчас - и на пионЭрках и пенсионерках...

Гость
#19

17, а где хамство простите? Просто рассуждения у Вас как у моей бабушки "Ой, ты тут потеплее одень, сюда подлиннее, а то холодно!"

64
#20

19, уважаемая, если для Вас тон, который Вы приняли, нормален, то остается только посочувствовать Вам. К слову, застудиться в таком можно и при температуре -5, достаточно сырой погоды и ветра. Мне, любезнейшая, 28 лет, поэтому в бабушки я вам не пойду, а вот в мамы - запросто, т.к. ваши рассуждения схожи с интеллектом 10-летнего ребенка. Можно найти красивую, недорогую куртку, гораздо красивее, чем этот ширпотреб. А о придатках вы еще вспомните, когда бесплодие поставят.

#21

Не нравится.

О В Е Н
#22

согласна с 64. не думаю что автор будет стописят курток брать "эта на погоду от 0 до -5,эта от -5 до -15,а эта от -15 до -40" бред какой то. хотя наверное автор относится к тем девушкам,которые пока на себе не испытают не поверят. я тоже не верила что застужу почки в МАЕ,в кофте которая кончается там,где начинаются джинсы(открытых участков не было),хотя мне говорили чем то может кончится. 10 дней в больнице и моск прозрел

Гость
#23

20, Спасибо мне такая мама не нужна ибо мы с вами ровесницы :))) Слава богу со здоровьем мне повезло (т-т-т) и родив 2 сыновей могу вам точно сказать что то что я ходила зимой в подобных курточках никак не отразилось на способности иметь детей.

А на практике наблюдала девочек (да, да, наблюдала, в женской консультации работаю) которые кутаются-кутаются а в итоге проблем чуть ли не больше, от легкого дуновения ветерка циститы и т.д. :))) Так что приятно было пообщаться, у Вас свое мнение, у меня свое.

Гость
#24

22, не стописят, но я считаю нормально иметь на зиму хотя бы 2 вещи, что то типа пуховика когда не очень холодно и удлинненое пальто/дубленка/шуба на морозные дни! Ну запаритесь же в -3 в шубе в которой нормально себя чувствуете при -20!

88
#25

Извините, конечно, автор, но черкизоном отдает, да и полно таких. Мне не нравится. И 64 абсолютно правильно говорит.

#26

Курточка фасона "здравствуй, цистит"

#27

[quote="АВТОР"]девушки, скажите пожалуйста, как вам такой пуховик. заранее спасибоhttp://i019.radikal.ru/0911/08/95bdbb3fdea2.jpg[/quot​e]

нет, для зимы по длинше надо. я уже так доходилась

Olgerda
#28

Обычный пуховик. Покупать бы такой на зиму не стала, а на поднюю осень, весну, пожалуйста.

Льдинка
#29

Можно подлиннее для зимы. А вообще сам пуховик не понравился, не понимаю таких вещей, хоть убей. Сейчас столько красивых женственных пальто, зачем эти бесформенные курточки, еще ничего не прикрывающие.

Др
#30
Гость

20, Спасибо мне такая мама не нужна ибо мы с вами ровесницы :))) Слава богу со здоровьем мне повезло (т-т-т) и родив 2 сыновей могу вам точно сказать что то что я ходила зимой в подобных курточках никак не отразилось на способности иметь детей.

А на практике наблюдала девочек (да, да, наблюдала, в женской консультации работаю) которые кутаются-кутаются а в итоге проблем чуть ли не больше, от легкого дуновения ветерка циститы и т.д. :))) Так что приятно было пообщаться, у Вас свое мнение, у меня свое.

Ну, и что что до 28 лет цистита не было? у меня тоже не было до 33, а потом пофорсила даже в более длинной курточке. Тем более если мать двоих детей, что ж так задницу всем показато-то охота?

корзина_вазелина
#31

мне не нравится.

люблю подлиннее пуховики

Ангва
#32

Вполне симпатичный пуховичек, на не очень холодную погоду.

Ангва
#33

Почему-то многие пишут, что не нравится пуховик из-за длины. Но у автора не один же пуховик ,наверное, есть что-то нибудь другое на мороз.

АВТОР
#34

да! у меня есть длинная дублёнка (по колено) а такой как раз нужен пуховик, в универ ездить, на прогулку выйти (не буду же я в дублёнке в снегу валяться))

мне 21 год, вот ищу в инете варианты. так что на длину не ругайтесь) просто этот вроде как и понравился, но что-то как-будто отталкивает, хотя в жизни он симпатичнее наверняка, вот и решила спросить мнение у вас. спасибо всем, кто ответил!)))

CT
#35
корзина_вазелина

мне не нравится.


люблю подлиннее пуховики

У вас на аватаре Белоцерковская?

Ангва
#36

Кстати, сколько стоит?

АВТОР
#37

не знаю, но судя по остальным товарам в этом магазине примерно от 5 до 7 тысяч наверно...но это я так думаю, не уверена)

Ангва
#38

Это очень дешево! Даже подозрительно дешево для пуховика. Вам бы его посмотреть "в натуре". На картинке выглядит вполне симпатично.

#39

Автор, куртка нормуль, но согласна с большинством, что коротковата для зимы!

Гость
#40

Какое, все-таки, г...о эти все ваши пуховики и курточки... Все как близняшки, особенно в черных пуховичках и куртках.

золотой телец
#41

нормальный такой, добротный

Гость
#42
Др

Гость

20, Спасибо мне такая мама не нужна ибо мы с вами ровесницы :))) Слава богу со здоровьем мне повезло (т-т-т) и родив 2 сыновей могу вам точно сказать что то что я ходила зимой в подобных курточках никак не отразилось на способности иметь детей. А на практике наблюдала девочек (да, да, наблюдала, в женской консультации работаю) которые кутаются-кутаются а в итоге проблем чуть ли не больше, от легкого дуновения ветерка циститы и т.д. :))) Так что приятно было пообщаться, у Вас свое мнение, у меня свое.

Ну, и что что до 28 лет цистита не было? у меня тоже не было до 33, а потом пофорсила даже в более длинной курточке. Тем более если мать двоих детей, что ж так задницу всем показато-то охота?

А причем тут цистит то вообще??? Цистит провоцируется бактериями, а не холодом. Вот придатки застудить, это да, запросто.

Гость
#43

а мне нравится.длина нормальная.не до пупка же.есть и короче пуховики.а по колено в них же не удобно совсем.а зимы у на тааакие суровые ,в питере то,одни дожди,так что пуховик в самую пору.купила дубленку на меху,но не длинную,думала вот,буду в ней ходить,ага по дождю и в морось самое то.так что пуховик зе бест.

Холли
#44

Избито, уже несколько сезонов носят такие...если хотите сливаться с серой толпой, то можете приобрести...

Гость
#45

Вот ЭТО унылое гумно стоит 5-7 тысяч??

корзина_вазелина
#46
CT

корзина_вазелинамне не нравится.

<br>люблю подлиннее пуховикиУ вас на аватаре Белоцерковская?

героиня Инны Чуриковой ≈ Марфушенька-душенька

Хулиганка
#47

Пуховик как пуховик, нормальный, но ничего особенного.

Гость
#48

автор ну вам всего то ничего молодая:))) что ж вы выбираете черное все ??:))))сейчас пора таких ярких цветов( тем более вам на погулять:)). По мне так обычая куртка- выхожу у нас на проспект и каждую первую девчонку вижу в такой:))))все как на одно лицо -никакой ндивидуаьности:))) И вроде сейчас выбор огромный по цвету и по фасону по цене:))) нонет -накупят черных одинаковых:))))

Гость
#49

не ну правда:)) в ваши то годы светиться надо :)))) яркой быть:)))

#50

Не нравится..