Гость
Статьи
Колготкофобия

Колготкофобия

У меня вот такая болезнь. Ненавижу именно капроновые или, как вы их там называете, которые прозрачные. Теплые шерстяные с начесом люблю. А эти ненавижу с детства. В особенности телесного цвета, если темные - я еще нормально отношусь. Я как-то раз в школе их одела сдуру, еле дожила до конца уроков. Такое ощущение что раздетая, или что на ногах какая-то неприятная пленка, через которую все видно - вены, волосы, поры.

С тех пор никогда не одеваю и не могу на женщинах их видеть. Вот вроде в метро стоит девушка - все в ней прекрасно, красивый костюм, прическа, юбка, а дальше начинают поблескивать эти нейлоновые нити, через которые видна кожа ног. Я понимаю, что эти дольчики сглаживают остроту костей и неровности кожи, как бы обволакивают конечности, делают их "привлекательными" для мужчин. И тут я вхожу в ступор - сразу отворачиваюсь, как будто что-то кошмарно запретное увидела. Особенно щас у всех колготок телесных что-то белесое есть в составе.
По мне так колготки такого расцвета - это какая-то провокация, что-то сексуально раскрепощенное, неприятное. Самое "страшное" для меня в колготках - это когда дамы в босоножках и видны пальцы в этом прозрачном чехле.
Меня трясти начинает. Я одна с таким прибабахом?

Колготки нах
100 ответов
Последний — Перейти
Тиль
#1

Ну, может, и не одна, но с прибабахом это точно

гость
#2

как же вы на пляж ходите? а летом как в метро?

Гость
#3

а что бы волосы невидны были,их бреют или другими способами удаляют,вы незнали автор?но вот пальцы из босоножек в чехле))как вы выразились,мне тоже ненравится,неприятные!

Вероника
#4

У каждого свое. А мне нравятся.Вы юбку вообще носите?

#5
гость

как же вы на пляж ходите? а летом как в метро?

А что на пляже девки тоже в колготках ходят?По - моему там даже без лифчиков сейчас ходят,не то что без колготок.

Автор
#6

Я никогда не ношу юбок, у меня не растут волосы не ногах.

Можете себе не фантазировать. А при чем здесь пляж?

#7

по ходу дела у автора волоснятые ноги, через толстые колготы их не видно-она и любит их

Автор
#8

не ношу юбок именно из-за колготок. Все время в темных как-то не айс. Потому только светлые штаны летом.

гусля
#9

Пытаюсь вспомнить свои прибабахи :) Про колготки, особенно чужие, вроде ничего не было - по барабану...эээ...не, только трусы, торчащие из штанов (не у рэпперов) или голые спины и пупы зимой вызывают дискомфорт, брр. Вот у знакомой фобия неординарная - боится, что случайно проведет краем листа бумаги А4 по глазу - вот это круто, так сам и не придумаешь специально :)

Автор
#10
Клубничка

по ходу дела у автора волоснятые ноги, через толстые колготы их не видно-она и любит их

ты слепая? читай верхний пост.

гусля
#12

8 Главное, чтобы из штанов волосы не торчали, иначе даже у меня неординарная фобия разовьется :)

#13

кто-то слепой, кто-то больной на всю вышку

#14

Автор,а брюки ты какие носишь?Шаровары?

#15
Шапка

Автор,а брюки ты какие носишь?Шаровары?

я боюсь спросить про трусы

а на сиськи-носки

Автор
#16
гусля

8 Главное, чтобы из штанов волосы не торчали, иначе даже у меня неординарная фобия разовьется :)

Ой как смешно, щас надорвусь от смеха.

Дурехи вы, я ж говорю, не могу вид один переваривать колготочный на любых ногах - волосатых, потных, мохнатых. На ваших побритых тоже. Фантазия неприятная развивается.

Автор
#17
Клубничка

я боюсь спросить про трусы

а на сиськи-носки

да еще не люблю когда ваши сиселя через майки видны. Сидишь млин в метро, стоит над тобой, такая клубничка. Соски у нее тока подпрыгивают - один вправо, другой влево. фу!

#18

16

ургентностью страдаешь?

#19
Клубничка

Шапка

Автор,а брюки ты какие носишь?Шаровары?

я боюсь спросить про трусы а на сиськи-носки

А у меня подруга зимой носила шерстяые трусы,это у неё специально для зимы она говорила.

#20

17

какой дрочер блин прикольный

Автор
#21
Клубничка

16

ургентностью страдаешь?

Я страдаю колготконенавистничеством. Когда ж дойдет-то?

#22

Я тоже колготки не люблю((( Особенно одевать их под что-то закрытое.Под брюки,джинсы.С юбками нормально.Если очень холодно зимой - то под джинсы одеваю чулки.В колготках чувствую полный дискомфорт.Но это лично мои предпочтения,а у автора по-моему все серьезно.

#23

19

одевала капронки и трусы сверху?

#24

21

Бедная, измучалась поди совсем

#25
Клубничка

19 одевала капронки и трусы сверху?

Нет,трусы снизу и капронки сверху.

Автор
#26
Клубничка

17

какой дрочер блин прикольный

Да какой дроч, выворачивает от ваших "прелестей". А что тетки тоже, оказывается, дрочат?

#27
Автор

Клубничка

я боюсь спросить про трусы а на сиськи-носки

да еще не люблю когда ваши сиселя через майки видны. Сидишь млин в метро, стоит над тобой, такая клубничка. Соски у нее тока подпрыгивают - один вправо, другой влево. фу!

Ух они бесстыдницы.

#28
Шапка

Клубничка19 одевала капронки и трусы сверху?Нет,трусы снизу и капронки сверху.

)))))))

не часалось ничё не электролизовалось?

Автор
#29

еще, когда в фильмах или где-то показывают танцы какие-нибудь непрофессиональные, а там у девушки в прозрачных колготках юбка поднимается от кружения и видны труселя через колготенции. это так неэстетично...:( даже чулки так не расстраивают.

#30

А мне нравяться такие бестыдницы. Если есть чему торчать-пусть торчат и подпрыгивают в метро при каждой остановке.

Пусть сидят и завидуют волоснятые колготконенавистницы, преют от злости

Автор
#31
Шапка

АвторКлубничка

я боюсь спросить про трусы а на сиськи-носки

да еще не люблю когда ваши сиселя через майки видны. Сидишь млин в метро, стоит над тобой, такая клубничка. Соски у нее тока подпрыгивают - один вправо, другой влево. фу!Ух они бесстыдницы.

И я про то же. Выставят напоказ, с лицом "А что такого? все естественно...". Мужики-то взгляд отворачивают, но подглядывают искоса, проверяют большие ли тумблеры.

#32

29

смотря какие труселя и колготы

#33

Автор,а как вам когда тётеньки без верха по пляжАм разгуливают?

#34

31

вы ещё и недотрахом страдаете. Нечего зырить на мужиков, которые зырят не на вас, сидите и чешитесь через плотные колготки

#35
Шапка

Автор,а как вам когда тётеньки без верха по пляжАм разгуливают?

главное шобы в плотных чёрных колготах были

#36
Клубничка

Шапка

Клубничка19 одевала капронки и трусы сверху?Нет,трусы снизу и капронки сверху.

))))))) не часалось ничё не электролизовалось?

Вообще она не жаловалась.Она может не каждый день их носит,я просто один раз увидела её в таких,чуть не упала.

Гость
#37

Соглашусь с Автором в одном - мне тоже противно видеть босоножки с колготками. Особенно если колготки серые от пыли. Фу..

Автор
#38
Клубничка

А мне нравяться такие бестыдницы. Если есть чему торчать-пусть торчат и подпрыгивают в метро при каждой остановке.

Пусть сидят и завидуют волоснятые колготконенавистницы, преют от злости

Клубничка, а у тебя и ТАМ волосней нету? А то я очень не люблю, когда станет надо мной в метро вот такая с сосками наперевес и юбочкой по самое небалуйся, побритые ноги в капроновом целлофане, сразу рентген в голове включается, продолжаю линию твоих колготок наверх и начинаю фантазировать твою интимную прическу. И сразу так тошно становиться.

#39

36

ты увидела тоже, когда подруга кружилась в непрофессиональном танце?

Автор
#40
Шапка

Автор,а как вам когда тётеньки без верха по пляжАм разгуливают?

все равно, колготки намного хуже

#41

38

нечего слабонервным фантазировать про причёски интимные

Гость
#42
Автор

Я никогда не ношу юбок, у меня не растут волосы не ногах. Можете себе не фантазировать. А при чем здесь пляж?

ну как же нерастут?вы хоть запоминайте что пишете-Я как-то раз в школе их одела сдуру, еле дожила до конца уроков. Такое ощущение что раздетая, или что на ногах какая-то неприятная пленка, через которую все видно - вены, волосы, поры.(С)

у вас там еще видимо и вены синюшные,и поры-кратеры.

#43

логики никакой-бесят коды через ткань торчат соски, а вот коды на пляжу ходят голыми-не так бесят

#44
Клубничка

36 ты увидела тоже, когда подруга кружилась в непрофессиональном танце?

Нет,увида,когда мы играли в госпожу.

Автор
#45
Клубничка

31

вы ещё и недотрахом страдаете. Нечего зырить на мужиков, которые зырят не на вас, сидите и чешитесь через плотные колготки

Я очень рада, что есть такие как вы на самом деле. Есть куда смотреть маньякам и пьяным.

#46
Шапка

Клубничка36 ты увидела тоже, когда подруга кружилась в непрофессиональном танце?Нет,увида,когда мы играли в госпожу.

ну хоть доиграли то? Аппетит не испортился?

Гость
#47

а вас колготами/чулками не пробовали душить ? мож оттуда фобия ?

#48

45

Я-причина вашей неврозности))))) Всегда знала что пользуюсь популярностью у женщин больше чем у мужчин, .....ууууууууу

Автор
#49
Гость

ну как же нерастут?вы хоть запоминайте что пишете-Я как-то раз в школе их одела сдуру, еле дожила до конца уроков. Такое ощущение что раздетая, или что на ногах какая-то неприятная пленка, через которую все видно - вены, волосы, поры.(С)

у вас там еще видимо и вены синюшные,и поры-кратеры.

Ты хоть биологию учила когда-нить? На коже всегда видны волосы, пушковые есть всегда. Я *** и говорю, что через ваши капронки даже пушки видны. т.е. какой толк их одевать-то, если все видно?

#50
Клубничка

Шапка

Клубничка36 ты увидела тоже, когда подруга кружилась в непрофессиональном танце?Нет,увида,когда мы играли в госпожу.

ну хоть доиграли то? Аппетит не испортился?

Какая разница в каких человек трусах?Лишь бы хорошим был. (с)