Гость
Статьи
Копии брендовой одежды

Копии брендовой одежды

Девушки,вопрос к вам!Кто-нибудь имел дело с сайтамиами или магазинами предлагающими копии брендов, в точности интересуют копии платьев известных брендов.. Недавно заходила в небезысветный шоурум …

Алиса
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

Я езжу на оч хорошем авто, путешествую по всему миру, живу в 5ных отелях, и хожу в мишленовские рестораны. Я ношу копии хорошего качества, мало кто подумает, что это не оригинал)

Гость
#106

Как собаки! Такие злые! Прям модные эксперты собрались! Кроме жалости ничего не вызываете.

#112

На таобао есть куча копий, но надо покупать у проверенного продавца, а можно купить откровенное г**но

Скартлетт
#113

Не знаю, я реплики редко покупаю, предпочитаю обычные недорогие марки. Но бывает что и на более дорогой бренд разорюсь, если на него будет скидка.

Кира
#114

Хороший шопинг в Дубае (не Париж, конечно) но, скидок уйма, а в Москве все таки цены загребучие...

Скартлетт
#115

Ну, в Дубай специально на шопинг я не поеду, разве что сочетать шопинг с отдыхом, а так не та экономия получается. Я если повезет через names.ru на хорошие скидки попадаю.

Гость
#118

как то заказывала себе копию платья шанель . обошлось в 9 тыс. качество изумительное, ношу третий год. есть копии сумок - фурла и виттон. на качество грех жаловаться. кстати копия витон ничуть не из дермантина, из такого же канваса, как и оригинал.фурла похуже, но для своих 4 тыс - весьма недурно. когда ты идешь по улице 99 процентов вообще не знают никаких брендов и им плевать. кстати покупаю не за бренд и не для понтов, просто нравится определенная вещь

#124

носить го%вно паленое - полное отсутствие самоуважения, а нету денег на оригинал, одевайтесь в ламоде напр, или вильдберрис, в той-же заре, ривер изланд, бе-бе, мехх, веромода, да полно нормальных магазинов с отличными стильными вещами, просто некоторые хотят не имея денег походить на звезд, жен олигархов и безнесбл:ядей (бизнесвуманш), но увы, без денег ничего не выдет потому, что чтобы выглядеть "дорого" у нище:бродки никогда не получится, разве только во сне

Elena
#137
N

Зачем они вам? Выглядят со стороны очень убого честное слово. Если уж нет денег на настоящие купите чего нибудь подешевле, а не жалкие подделки. Видела вчера в магазине парочку, дочку с мамой , у мамы явно напряг с деньгами, а одеться хочется, так у неё пластиковые дешевенькие очечки с надписью Шанель, такая же сумочка из кож зама с Луис Витон типа, ну и одежка соответствующая, видно что дешево сразу же. Со стороны смотрится очень комично.

Алиса

Девушки,вопрос к вам!
Кто-нибудь имел дело с сайтамиами или магазинами предлагающими копии брендов, в точности интересуют копии платьев известных брендов.. Недавно заходила в небезысветный шоурум Ekepeople_ многие модели очень понравились,но не было ни одного маленького размера,да и цены..от 5000 р за сарафанчик...
Но на днях в жж наткнулась на журнал,где предлагают те же самые копии платьев под заказ по намного меньшим ценам,к примеру, платье Chloe за 28000 р..но сам журнал существует не так давно,поэтому хотелось бы сначала узнать мнения на этот счет.. КТо-нибудь покупает или заказывает подобного рода вещи? откуда?

Elena
#138

Здравствуйте всем . Подскажите как в Москве найти крупных покупателей на свою продукцию? Мы фабрика производитель в Турции . GUASSI/Mazzaro отшиваем мужские рубашки класса люкс . Ищем сотрудничество , начинаем работать как мелких опт от 1 серии из 5 шт так и 10000 . Есть хорошая дизайнерская каманда . Отшиваем логотипы бренды . Присылаем фото и цены нашей продукции пишите на тел 89263370397 или на marinova8585@mail.ru ждём своих покупателей рассмотрим все предложения . Спасибо всем за минутку внимания ждём совет как найти покупателей в России

Гость
#139

Шоу рум брендов в Инстаграмм :

@luxury_group_boutique

Алина
#140

Девочки отличный сайт www.shine-brightly.com там напрямую из рынков Гуанчжоу заказываете к себе домой, они начинали со страницы в *** ни раз там брала качество отличное

Гость
#141
N

Зачем они вам? Выглядят со стороны очень убого честное слово. Если уж нет денег на настоящие купите чего нибудь подешевле, а не жалкие подделки. Видела вчера в магазине парочку, дочку с мамой , у мамы явно напряг с деньгами, а одеться хочется, так у неё пластиковые дешевенькие очечки с надписью Шанель, такая же сумочка из кож зама с Луис Витон типа, ну и одежка соответствующая, видно что дешево сразу же. Со стороны смотрится очень комично.

Уж вы то точно себе можете оригинал позволить. только вот, не Луис, а Луи

Виолетта
#142

Ищу поставщиков качественных реплик брендовой одежды, обуви , сумок, аксессуаров!Gucci,Dolce&Gabbana (D&G), Armani, Just Cavalli, Richmond, Moschino, Casadei,Ferre,Burberry, Chloe,Fendi, Louis Vuitton, Versace и другие. Одежда должна быть высокого качества, не ширпотреп. .Все каталоги, прайсы, предложения и условия сотрудничества присылайте на электронный адрес belovaya6969@gmail.com . Интересует дропшиппинг. С уважением, Виолетта!

Ирина
#143

Здравствуйте! Ищу поставщиков качественных реплик брендовой одежды, обуви , сумок, аксессуаров! Все каталоги, прайсы, предложения и условия сотрудничества присылайте на электронный адрес i-riri@yandex.ru . Интересует дропшиппинг.

Всеволод
#144

Всем здравствуйте. Наш магазин специализируется на продажах копий брендовых вещей, начиная от одежды и обуви и заканчивая часами и техникой. Все представленные копий невозможно отличить от оригинала, процесс производства и используемые материалы полностью соответствуют оригиналам. Доставка в любую точку России, Беларуси и Украины. В Москву доставлять можем за сутки, отправки в понедельник и четверг. Всех заинтересовавшихся и желающих ознакомиться с продукцией просьба обращаться по email - svd@b-logistic.org или по скайпу - vld.ch.tr или whats app - +375 29 198 39 19 - Будем рады долгому и плодотворному сотрудничеству! Всех благ!

Гость
#145

а я очеь хорошо отношкуь к копиям, но стараюсь брать копии нерастиражированных вещей, и чтоб без огромного , во все изделие , бренда-. и п копии есть дешевые, дешманские, а есть очень качественные, естественно они не дешевые, но в разы дешевле оригинала, у меня например - прекрасная копия фурлы за 6 тыс, рюкзачок от луи виттона за 5 тыс, куртка майкл корс за 8 тыс, платье под шанель за 9. браслетики тиффани по сходной цене, кстати тоже их хорошего серебря,мне совершенно плевать догадывается ли посторонее бабье оригинал это или нет. сама никогда не вру - говорю, что фейк. по качеству вещеи не уступают оригиналу от слова совсем, отличаются только внутренними швами , стежками, и то нельзя сказать , что лучше или хуже, - они просто другие, а вот качество материала - у сумок - виттон - совершенно индентичное

Екатерина
#146

Ищу поставщиков класса люкс копии мировых брендов мужской одежды, обуви , сумок, аксессуаров. Всю информацию о сотрудничестве присылайте на электронный адрес: kotya_1582@mail.ru. Интересует дропшиппинг.

Алиса
#147
N

Может отличу , а может и нет. Вы этого не знаете. Но когда у тебя явно нет денег на оригинал, например того же Витона х у ё на , то покупаешь дешевую копию, ну и всех остальных Шанелей тоже. Нарядившись в эти копии ты ездишь в метро, либо на дешевой машине, покупаешь дешевые довольно таки продукты как эта дама я видела вчера. Если бы у тебя всё это было настоящее , то и стиль жизни бы соответствовал, а когда с Витоном в метрЕ, то какой бы он хорошей подделкой не был....

Вот прям с языка сорвали))))