Гость
Статьи
Туфли на каблуках, но …

Туфли на каблуках, но удобные!!! Посоветуйте фирму!

Привет!Я живу в Москве. Обошла, объездила почти все магазины обуви,и никак не могу найи простые черные туфли на каблуке 7-10 см,НО С ХОРОШЕЙ КОЛОДКОЙ!Была в МОДА комфорт, во всех этих обувных секциях того же Атриума, Метрополиса...всякие там РАНДЕВУ - вообще не понятно, кто в этом РАНДЕВУ обувается))). ТАм сплошные шпилечные разноцветные босоножки рыночного вида ...при этом стоят по 12тыс, аж смешно...Мерила Петер Кайзер...сморятся ничего так, НО узкие и под стопой просвет. У меня высокий подъем.Я уже замучилась. Подскажите, может я чего-то еще не знаю....))))В Саламандере была ...но там похоже все хорошие туфли разобрали...размеры либо маленькие, либо 6,6.5HELP!Да и...сразу хочу написать, что бюджет предполагает туфли до 10 тыс!

Маша
69 ответов
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1

Gabor, Hoegl, и, как ни странно, Chester и Carnaby. До 10 тыс. уложитесь.

беспечный ангел
#2

шарль жордан. очень удобная колодка. каблук не чувствуется

Гость
#3

Эконика.

Гость
#4

если про каблуки речь - для меня нет ничего удобнее Louboutin и YSL - но у меня ноги очень капризные, только в этих могу на каблуках хоть весь день и не замечаю даже )) а покупала кучу разных фирм и все не то.. может не стоит экономить на себе?

Гость
#5

wwww.zalando.de

К
#6

мне нравится Tamaris,да и вообще вся немецкая обувь,см.6-7 у них найдете, больше не видела, я покупаю макисмум до 5-6, отличная обувь.

Гость
#7

вам надо найти свою колодку )

для меня нет ничего удобнее stephane kelian, zanotti

Гость
#8

Tamaris - обувь дешевая, подхожит для похода на рынок, поездок в метро и т.д. Какая цель покупки у автора - не знаю.

Роза Моисевна
#9

Manolo Blahnik - очень удобная колодка аки тапки

apple pie
#10

clarks

Гость
#11

Посмотрите магазин Il Quatro на тверской, я там пару раз оочень удачно покупала обувь, в смысле удобно. Еще в carlo pazolini как удачно прикупила, 2 сезона уже ношу, каблук высокий, ни одной мазоли не было, но это реально как повезет, надо ходить и мерить.

Гость
#12
Гость

Tamaris - обувь дешевая, подхожит для похода на рынок, поездок в метро и т.д. Какая цель покупки у автора - не знаю.

ето говорит о том, что обувь удовная и добротная. Сама уже второй сезон ношу и давольна

#13

И Тамарис,и Жанна- может,и не такие красивые,но очень удобные.

Ира
#14

Мне подходят - Konstantin Starke и PURA LOPEZ

Ира
#15

шикарная обувь у Lorenzi, есть босоноги с удлиненными носами. Очень красивые, но уже не сильно модные. Подруга говорит; какая , мол, ерудна. Если они тебе очень нравят - носи.

Ира
#16

мне вообще нравятся аппетиты дам, сидящих на ветке. Откуда такие доходы у скромных пользовательниц отечественного интернета?

Louboutin и YSL, Zanotti )))

Гость
#17
Ира

мне вообще нравятся аппетиты дам, сидящих на ветке. Откуда такие доходы у скромных пользовательниц отечественного интернета?

Louboutin и YSL, Zanotti )))

Интернет как баня для всех общий )

Ира
#18

гость 17! В бане хоть видна "голая правда", а тут - много вранья))

Гость
#19

Если стопа не узкая, то посмотрите в Эконике обувь Арагона. Не берита сразу после появления новой коллекции. Чуть погодя они значительно снизят цены.

Гость
#20

Nando muzi - и красиво, и удобно, и главное качественно. Обожаю эту обувь.

Материалистка
#21

У меня 2 пары Тамарис, удобны.

Гость
#22

Колодка Шарль Журдан не на каждую ногу и не всякая модель, увы - была этим разочарована, учитывая репутацию марки.

бланка
#23

Fabiani

Гость
#24

В M-Shoes я покупала 2 пары очень удобных туфель - действительно удобная колодка, нигде не жмут, внутренняя подкладка мягкая и светлая (т.е не красит колготки в любом случае), все швы очень аккуратные. Но! Будьте осторожны - в М-Shoes есть немецкая обувь (что я и купила), а есть мэйд ин чайна... Так что если кому не повезло с M-Shoes, то скорее всего это чайновская обувь была:)

Маша
#25
беспечный ангел

шарль жордан. очень удобная колодка. каблук не чувствуется

ГДЕ КУПИТЬ?

Маша
#26
К

мне нравится Tamaris,да и вообще вся немецкая обувь,см.6-7 у них найдете, больше не видела, я покупаю макисмум до 5-6, отличная обувь.

ГДЕ КУПИТЬ?

Маша
#27
Роза Моисевна

Manolo Blahnik - очень удобная колодка аки тапки

ДО 10 тыс РУБ!

шла мимо
#28

Gucci

шла мимо
#29

10 тыс. рублей -это сколько долларов?

Уставшая от глупости
#30
Гость

В M-Shoes я покупала 2 пары очень удобных туфель - действительно удобная колодка, нигде не жмут, внутренняя подкладка мягкая и светлая (т.е не красит колготки в любом случае), все швы очень аккуратные. Но! Будьте осторожны - в М-Shoes есть немецкая обувь (что я и купила), а есть мэйд ин чайна... Так что если кому не повезло с M-Shoes, то скорее всего это чайновская обувь была:)

Согласна насчет M-shoes. Очень хорошая обувь.

Гость
#31
Гость

Эконика.

После этой обуви ноги болят

Гость
#32
Ира

гость 17! В бане хоть видна "голая правда", а тут - много вранья))

:))

Маша
#33

Девушки, спасибо большое, НО все-таки называйте, пожалуйста, МАГАЗИНЫ, а то Нандо Музи, Жордан и Тамарис мне НИ О ЧЕМ НЕ говорит)))

Гость
#34

Маша, а вы Интернетом не умеете пользоваться? Забейте в поисковик название фирмы и там будут адреса магазинов

.
#35

Вот например http://www.fashionstreet.ru/shop/3639.htm

сашка
#36

мне нравится немецкая фирма caprice - не дорогая, очень удобно. у нас в киеве продается в ЦУМЕ, в Питере тоже в ЦУМЕ видела значит, поищите в ГУМЕ в Москве.

Маришка
#37

Тамарис

Маша
#38
Гость

Маша, а вы Интернетом не умеете пользоваться? Забейте в поисковик название фирмы и там будут адреса магазинов

Забила тот же Caprice , можете повторить мою попытку -увидите.что ничего конкретного не вывалилось -ни офиц.сайта, ни адреса , н-и-ч-е-г-о.

Каролина
#39

Louboutin - для меня самые удобные.

Гость
#40
К

мне нравится Tamaris,да и вообще вся немецкая обувь,см.6-7 у них найдете, больше не видела, я покупаю макисмум до 5-6, отличная обувь.

+10000

Гость
#41
Маша

Забила тот же Caprice , можете повторить мою попытку -увидите.что ничего конкретного не вывалилось -ни офиц.сайта, ни адреса , н-и-ч-е-г-о.

Маша, вы на самом деле, увы, не умеете Интернетом пользоваться Я забила обувь Каприс и мне вывалилось куча ссылок, но я выбрала Дисконт, блин, теперь сама туда хочу съездить, только в Москву не охота тащиться

http://www.5025100.ru/

Гость
#42

Elmonte в европейском! Обожаю их туфли. И Emporio в ТД Щука.

Liza
#43

[quote="Ира"]мне вообще нравятся аппетиты дам, сидящих на ветке. Откуда такие доходы у скромных пользовательниц отечественного интернета?

Louboutin и YSL, Zanotti )))

I chto samoe interesnoe, ni pervie, ni vtorie, ni tretyi udobnostyu ne slavyatsa) Samie neudobnie kabluki!!!=)

Кукла
#44
Ира

мне вообще нравятся аппетиты дам, сидящих на ветке. Откуда такие доходы у скромных пользовательниц отечественного интернета? Louboutin и YSL, Zanotti )))

Просто понты. Слышали звон, да не знают, где он.

Любовь
#46

Для меня например тоже самые удобные YSL !!! Лучше них я обуви не находила! И понты тут не при чем! Мы сейчас говорим о обуви на каблуке! И между прочим дизайнеры одежы и модели признали что они одни из самых удобных на каблуке в мире!

Вишенка
#47

У Sergio Rossi очень удобная колодка, их в дисконтах можно недорого купить, или на ebay. А вообще, на обуви экономить нельзя, ноги дороже. У лабутина тоже удобная подушечка-стелька и колодка, но там все-таки шпилька, и они дороже. Из совсем бюджетных раньше была хорошая обувь в Терволине, минусы - изнашиваются быстро и вид дешевый, а удобство очень даже ничего.

Гость
#49

Geox и особенно Clarks.

Предыдущая тема