Гость
Статьи
Купальник с …

Купальник с трусиками-стринг

Здравствуйте. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу трусиков-стринг на пляжах. Как я считаю, это вполне нормально и радует гдаз, если фигурка позволяет. Одним словом - я ЗА, а вы?

VX
352 ответа
Последний — Перейти
#1

ИМХО, выглядит отвратительно.

Гость
#2

Голая жoпa и больше ничего

ЛиZZZa
#3

А по моему - очень даже ничего. Не нравиться тем, кому показать нечего. Или комплексы:)

#4
ЛиZZZa

А по моему - очень даже ничего. Не нравиться тем, кому показать нечего. Или комплексы:)

Ага ага... зато те на ком я видела такие купальники явно имели что показать... и вдимо щитали себя супер красавицами..ну ну.

терпеть не могу такие купальники, что есть что нету..=) не проще ои вобще без ничего на нудистском пляже?

Гость
#5

Ужасно смотрится.трусы веревки отстой.на возгласы несогласных :мне 20 и я модель.

Долой стринги

Гость
#6
ЛиZZZa

А по моему - очень даже ничего. Не нравиться тем, кому показать нечего. Или комплексы:)

Где уж нам лоховкам с голой жопенью-то рассекать.

.Манюня с Крыжополя
#7

Просто не бывает практически поп без целлюлита , так какие нафик стринги

ЛиZZZa
#8

"без ничего на нудистском пляже?"

Не бойтесь, на вас никто не посмотрит:)

"мне 20 и я модель."

Поздравляю. В чем снимаетесь? Что рекламируете? Пуховики?:)

"Где уж нам лоховкам с голой жопенью-то рассекать."

Точно:)

"Где уж нам лоховкам с голой жопенью-то рассекать."

Я про тех, у кого нет целлюлита. И комплекса неполноценности:)

валентина
#9

я бы носила. фигура позволяет.но.еще в школе вылез чирей, было хирургическое вмешательство.теперь маленький шрам от пореза.стесняюсь.

Гость
#10

Фуу, ну неужели так уж трудно нормальные купальники надеть? Ну почему непременно с голой жопой на пляж? Мужики носят шорты до колена на пляже, а девки с голыми жопами. Присоединяюсь к тем, кто считает, что стринги на пляже - отвратительно. Красивая фигура тут ни при чем.

Гость
#11

А стринги на мужиках???)))))))))))))))))

Гость
#12

8-а чем хуже обычные трусики?все якобы гламурные бабенки стараются в стринги облачиться.мерзость ,а не трусы

#13

Это дурной тон считается

Гость
#14

Хадость...Вы можете орать сколько угодно,про фигуру и комплексы, но по мне, это отвратительно и пошло. Женьщина должна быть женьщиной, в ней должна быть загадка, тайна - а тут, даже места для фантазий не остается. Да и вид ваших булок, не всем приятен, уж простите за откровенность... Перед своим МЧ голой ходите,если он есть. А если нет, то зря надеетесь, мужик запавший только на ваш зад и доступность,как минимум вызовет опасения, максимум окажется озабоченным психом.

окс
#15

а мне пофиг,какие труселя!!!!!у самой фигура не идеальная(растяжки после родов,шрам на животе после кесарева)но уже второй год ИНОГДА загораю в стрингах))))ненавижу,когда вся коричневая,а попа белая!!!

окс
#16
Гость

Хадость...Вы можете орать сколько угодно,про фигуру и комплексы, но по мне, это отвратительно и пошло. Женьщина должна быть женьщиной, в ней должна быть загадка, тайна - а тут, даже места для фантазий не остается. Да и вид ваших булок, не всем приятен, уж простите за откровенность... Перед своим МЧ голой ходите,если он есть. А если нет, то зря надеетесь, мужик запавший только на ваш зад и доступность,как минимум вызовет опасения, максимум окажется озабоченным психом.

интересно,а с голым задом только знакомиться на пляж ходят?????че за бред???

#17

По мне, так хоть голиком. Мне все равно. Но завлекательней смотрятся бикини. Вот честно, уродуют стринги.

Гость
#18

так есть купальники пропускающие UV? Купите и загорайте. А на соски наклейки.

окс
#19
окс

а мне пофиг,какие труселя!!!!!у самой фигура не идеальная(растяжки после родов,шрам на животе после кесарева)но уже второй год ИНОГДА загораю в стрингах))))ненавижу,когда вся коричневая,а попа белая!!!

сори,не в стрингах,а в бикини))))

ФеJa
#20

14 12 13

Да уж девушки, ну и недо%б у вас:)

Гость
#21

а для чего еще по вашему большинство одевает стринги на пляж? Те кто идут купаться - плавать, одевают нормальный купальник, и им плевать на окружающих, а кто в полете, и желает познакомится, ведет себя по другому...Вы вокруг посмотрите. В бассейне тоже 60-70 процентов стоят в воде по пояс, и глазками стреляет,или на бортиках сидеят. Зато в воду заходят, как модели на подиуме, ручку-так, ножку-сяк, и все внимание на реакцию по сторонам.

МЧ
#22

А как по мне, так это красиво. А вырежаться заведомо стремно и не показывать свои достоинства(если они есть:)) - бред. Вы что, дорогие дамы, боитель, что на вас кто то посмотрит?:) Дааааа... Тяжелый случай. Доморабыни просто. По вашим постам такое впечатление, что за компами сидят какие то "домоправительницы" с такой же фигурой(танк). :)))

окс
#23
МЧ

А как по мне, так это красиво. А вырежаться заведомо стремно и не показывать свои достоинства(если они есть:)) - бред. Вы что, дорогие дамы, боитель, что на вас кто то посмотрит?:) Дааааа... Тяжелый случай. Доморабыни просто. По вашим постам такое впечатление, что за компами сидят какие то "домоправительницы" с такой же фигурой(танк). :)))

+100

Гость
#24
ФеJa

14 12 13



Да уж девушки, ну и недо%б у вас:)

У кого чего болит, да? У меня например пере++б, как вы тут выразились,и что? Для меня зрелище голой *** не эстетично, тем более что идеальная форма этого места у 1 из 50...А у остальных то жир,то кости,то растяжки - зато самомнения...Это хорошо конечно, но далжна быть грань? Уважение себя и людей вокруг.

Мужики в стрингах с волосатой попой вам нравятся? Нет? Вот и мне стринги не нравятся. Независимо от половой принадлежности их надевшего.

#25
ФеJa

14 12 13



Да уж девушки, ну и недо%б у вас:)

А ты вообще старая дева:)

МЧ
#26

╧21

"Зато в воду заходят, как модели на подиуме, ручку-так, ножку-сяк, и все внимание на реакцию по сторонам."

Смешно читать. Вам что, завидно? Мне например всегда приятно на таких смотреть. А на це%ок-невридимок и старых дев вообще не обращаю внимания.

МЧ
#27

"А у остальных то жир,то кости,то растяжки - зато самомнения..."

По себе судите?:)

#28

Сама бы не одела... как-то как голая вся перед всеми, хотя и целлюлита нет. Ну а на других вполне нормально, если фигура и попа позволяют)

#29
фея Розабельверде

Сама бы не одела... как-то как голая вся перед всеми, хотя и целлюлита нет. Ну а на других вполне нормально, если фигура и попа позволяют)

Вот именно ЕСЛИ позволяют...

окс
#30

какие же все нудные!!!!!

МЧ
#31

"Вот именно ЕСЛИ позволяют..."

Ну и? В начальном топике ТОЛЬКО про этих и говориться, про остальных "красоток" ни слова:)

МЧ
#32

"какие же все нудные!!!!!"

+100:))) Домоправительницы:)

#33
Мрия

Вот именно ЕСЛИ позволяют...

Но наши тетки все поголовно думают што они супер красотки на пляже в стрингах.. Равно так же как и выглядят на все стописят лет моложе чем в пачпарте...

На самом деле мне пофиг, в чем там..да хоть вобще голышом, если "религия позволят (с)" в том числе и пляжная. Просто некрасиво и все.

Стринги они понимаеш ли для Любимого придуманы.

Гость
#34
МЧ

╧21



"Зато в воду заходят, как модели на подиуме, ручку-так, ножку-сяк, и все внимание на реакцию по сторонам."



Смешно читать. Вам что, завидно? Мне например всегда приятно на таких смотреть. А на це%ок-невридимок и старых дев вообще не обращаю внимания.

Нет, мне интересны поведенчиские реакции:)) Вы,мальчег, можете смотреть на кого угодно, учитывая ваши гормональные всплески и незрелость мышления.

И нет, не по себе:)) У меня усе ОК...

#35
МЧ

"Вот именно ЕСЛИ позволяют..."



Ну и? В начальном топике ТОЛЬКО про этих и говориться, про остальных "красоток" ни слова:)

33 пост читайте.. =)

#36
МЧ

"Вот именно ЕСЛИ позволяют..."



Ну и? В начальном топике ТОЛЬКО про этих и говориться, про остальных "красоток" ни слова:)

Что значит про иных... Даже не всем дамам без жира и целлюлита идут стринги. Для этого нужна красивая рельефная округлая попа))

#37

Когда такую вижу, то сразу думаю, что ***, хотя вижу я таких крайне редко, так как у нас есть собственный пляж с коттеджем. Но если и выбираемся на общий, то только в приличные места, где голым жопам не место.

#38

А что, такое еще носят??!

#39
Мрия

Но наши тетки все поголовно думают што они супер красотки на пляже в стрингах.. Равно так же как и выглядят на все стописят лет моложе чем в пачпарте...

На самом деле мне пофиг, в чем там..да хоть вобще голышом, если "религия позволят (с)" в том числе и пляжная. Просто некрасиво и все.

Стринги они понимаеш ли для Любимого придуманы.

Согласна)) Трусики с разрезами в стратегически важных местах тоже хороши, но не каждый день...))

#40
Навозная муха с соседской Кучи

Когда такую вижу, то сразу думаю, что ***, хотя вижу я таких крайне редко, так как у нас есть собственный пляж с коттеджем. Но если и выбираемся на общий, то только в приличные места, где голым жопам не место.

Хде коттедж? Ради тебя оголю свою *** в стринги, приеду в зоеу видимости и лягу загорать.

МЧ
#41

"учитывая ваши гормональные всплески и незрелость мышления."

К счастью у меня это все есть. Ну и что? Я ж не виноват, что у вас это закончилось 40 лет назад?:)

"У меня усе ОК..."

Ну так... Во сне я тоже летаю:)

Гость
#42
МЧ

"какие же все нудные!!!!!"



+100:))) Домоправительницы:)

Да-да-да, стринги, это в нашей рашке признак сексопильности и вечной молодости. В европе в этом гамне на пляже единицы... К чему бы это? Наших на пляже в европейских странах можно вычислить по 3м факторам:

1/ макияж

2/бижутерия иль злато-серебро с каменьями

3/стринги

Гость
#43
МЧ

"учитывая ваши гормональные всплески и незрелость мышления."



К счастью у меня это все есть. Ну и что? Я ж не виноват, что у вас это закончилось 40 лет назад?:)



"У меня усе ОК..."





мине 27 всего..хотя да,для вас это вероятно глубокая старость:))

Ну так... Во сне я тоже летаю:)

#44

Если серьезно, я правда не знаю- где-то еще носят стринги на пляжах? Я в последний раз голую задницу в стрингах видела в России лет 10 назад на пляже, после этого нигде и никогда.

#45
Шанталь

А что, такое еще носят??!

Носят, при чем с гордым лицом, типа вся такая королева)))

МЧ
#46

"Наших на пляже в европейских странах можно вычислить по 3м факторам:"

***... как же меня высказывания такого рода достали... Вы за бугром то были?:) Если франция - для вас "вся европа" - то это очень круто. А в америкосии на пляжах почти все так ходят. И не только на пляжах, но и на вечерухах.

#47

МЧ, признайтесь, вам обидно стало за женщин в стрингах)

Гость
#48
МЧ

"учитывая ваши гормональные всплески и незрелость мышления."



К счастью у меня это все есть. Ну и что? Я ж не виноват, что у вас это закончилось 40 лет назад?:)



"У меня усе ОК..."



Ну так... Во сне я тоже летаю:)

Так хорошо что летаете, значит растете, есть шанс что когда нибудь повзрослеете и поумнеете, и перестанете пускать слюни при виде любой холой попы:))

#49
Шанталь

Хде коттедж? Ради тебя оголю свою *** в стринги, приеду в зоеу видимости и лягу загорать.

)))))У меня фобия чужих задниц)

А среди немецких туристов - вообще жесть как на нудистском пляже. Обглоданные коленки и висячие сиськи выставлены к горизонту, бррр.

А среди русских вообще молчу, приковыляет такая как автор, вывалит свое мягкое место и сидит - пованивает.

МЧ
#50

"мине 27 всего"

По паспорту? Верю:) В душе - не менее 50:)

PS

Я старше вас на год:)