Гость
Статьи
что будет если я врежу …

что будет если я врежу по морде наглой продавщице?

была в терранове, там в примерочную стоит фасовщица (или как там их, кто номерки выдает), во-первых, ни здрасте тебе ничего, меня специально будто не замечала, я тогда в наглую без номерков иду...она …

гость
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Беатрикс Кидо

Ну. Продавец - по определению ***. Так считается. Обслуга. Не человек. И кто на что учился...



На фоне такого человека каждая вошь, даже та, кто еще пока вооще НИКТО, а просто мамина доца - ЦАРАЛЕВА. Ясен пень - она же в будущем жена олегарха.

))

))) есть такое у некоторых дамочек)

#52
Pika

Беатрикс КидоЕсли честно.То мне обычно очень жаль продавцов.

Сколько йобнутых багинь мимо них за день проходит...и каждой надо улыбаться...

Бедные тетки...сегодня пошли в ресторанчик. Сели. Столы грязные. Девушку позвали - она подала меню и сказала, что сейчас уберет столы. Ждали 10 минут. Постали всех на х_е_р и ушли

тут не офсянке дело. А в хозяине.

Ылиментарно.

гость
#53
Потому что искусство поэзии требует слов

Скажу вам на будущее: глупо требовать от людей того, что не можешь дать сам. Какого к себе отношения вы хотели, если проигнорировав продавщицу без разрешения пошли к примерочным? Если стояли и ждали, надо было вежливо попросить выдать вам номерок.

интересное дело, оно мне ни здрастье, ничего, я будто к ней домой пришла вещи мерять, и отвлекаю ее от чтения в толчке и просмотра ящика...я пришла в магазин, и она там даже не менеджер и тем более не хозяйка. Ее уволят и найдут замену, кто будет повежливее

#54
Потому что искусство поэзии требует слов

PikaБеатрикс КидоЕсли честно.То мне обычно очень жаль продавцов.

Сколько йобнутых багинь мимо них за день проходит...и каждой надо улыбаться...

Бедные тетки...сегодня пошли в ресторанчик. Сели. Столы грязные. Девушку позвали - она подала меню и сказала, что сейчас уберет столы. Ждали 10 минут. Постали всех на х_е_р и ушли

А почему вас посадили за грязный стол? Обычно говорят, подождите, стол будет готов через минуту.

видимо, к вечеру кассу уже насобирали. Устали и было пох на всех.

Девицы молодые, устали может. Мы пошли в другой, благо на Невском этих ресторанчиков-кофеен пруд-пруди. Просто неприятно было.

#55
Потому что искусство поэзии требует слов

Беатрикс КидоНу. Продавец - по определению ***. Так считается. Обслуга. Не человек. И кто на что учился...



На фоне такого человека каждая вошь, даже та, кто еще пока вооще НИКТО, а просто мамина доца - ЦАРАЛЕВА. Ясен пень - она же в будущем жена олегарха.

))

))) есть такое у некоторых дамочек)

Не у некоторых.

У большинства.

Особенно у тех, кто жизни еще не кушал и не видел.

у тех, кто не понимает, что сегодня обслуживают тебя...а ЗАВТРА...не факт...может и тебе придется с подносом в руках пошуршать.

Гость
#56
Беатрикс Кидо

Ну. Продавец - по определению ***. Так считается. Обслуга. Не человек. И кто на что учился...



На фоне такого человека каждая вошь, даже та, кто еще пока вооще НИКТО, а просто мамина доца - ЦАРАЛЕВА. Ясен пень - она же в будущем жена олегарха.

))

Вы это упоавляющему магазина объясните. Продавец это продавец, а девушка это покупатель. И если у продавца не задался день, то это не повод быть не сдержанной на работе.

#57
Гость

Беатрикс КидоНу. Продавец - по определению ***. Так считается. Обслуга. Не человек. И кто на что учился...



На фоне такого человека каждая вошь, даже та, кто еще пока вооще НИКТО, а просто мамина доца - ЦАРАЛЕВА. Ясен пень - она же в будущем жена олегарха.

))Вы это упоавляющему магазина объясните. Продавец это продавец, а девушка это покупатель. И если у продавца не задался день, то это не повод быть не сдержанной на работе.

дык управляещему похейр.

Он уволит эту и найдет другую.

Новую.

За 5 копеек.

Ему выгоднее . Понимаете?

#58
Беатрикс Кидо

Потому что искусство поэзии требует словБеатрикс КидоНу. Продавец - по определению ***. Так считается. Обслуга. Не человек. И кто на что учился...



На фоне такого человека каждая вошь, даже та, кто еще пока вооще НИКТО, а просто мамина доца - ЦАРАЛЕВА. Ясен пень - она же в будущем жена олегарха.

))

))) есть такое у некоторых дамочек)Не у некоторых.

У большинства.

Особенно у тех, кто жизни еще не кушал и не видел.

у тех, кто не понимает, что сегодня обслуживают тебя...а ЗАВТРА...не факт...может и тебе придется с подносом в руках пошуршать.

эдак любое хамство что ле терпеть?

Неееет, нафик!

Хамам надо отпор давать.

А то, что сама с подносом стоять буду - посмотрим-поглядим ешшо ))

#59
гость

интересное дело, оно мне ни здрастье, ничего, я будто к ней домой пришла вещи мерять, и отвлекаю ее от чтения в толчке и просмотра ящика...я пришла в магазин, и она там даже не менеджер и тем более не хозяйка. Ее уволят и найдут замену, кто будет повежливее

Ну уволят и уволят. А драться-то зачем?

Гость
#60
Pika

досматривать без санкции прокурора и понятых никто не имеет права. Охранники на испуг берут и надеются на обликоморале наших сограждан. И сограждане их не подводят.

Я по сумкам лазать не даю. Пошли они лесом. В ОБИ на выходе пристал - покажите сумочку!. Я грю - щаз! Где разрешение? Где понятые? На каком основании будете досматривать?

Он начал что-то мямлить - я сказала, что больше в их облбанный ОБИ не приду.

Тоже самое. К маме как то прицепились, перекрыли всю сумку, а там на колпачке помады старой налейте была и пищала. Как услышала, все ей объяснила. А то есть такое у охранников, синдром царька.

#61
Гость

Беатрикс КидоНу. Продавец - по определению ***. Так считается. Обслуга. Не человек. И кто на что учился...



На фоне такого человека каждая вошь, даже та, кто еще пока вооще НИКТО, а просто мамина доца - ЦАРАЛЕВА. Ясен пень - она же в будущем жена олегарха.

))Вы это упоавляющему магазина объясните. Продавец это продавец, а девушка это покупатель. И если у продавца не задался день, то это не повод быть не сдержанной на работе.

ещё бесит, когда приходишь в пустой магазин, а продавщица начинает ходить за тобой по пятам по магазину и молчать. Как досмотрщик.

Некоторые через 2 секунды спрашиваю: Что вы ищете? Что подсказать?

М л я, как пройти в библиотеку подскажи!!!

чувак
#62

синдром вахтера

#63
Гость

Pikaдосматривать без санкции прокурора и понятых никто не имеет права. Охранники на испуг берут и надеются на обликоморале наших сограждан. И сограждане их не подводят.

Я по сумкам лазать не даю. Пошли они лесом. В ОБИ на выходе пристал - покажите сумочку!. Я грю - щаз! Где разрешение? Где понятые? На каком основании будете досматривать?

Он начал что-то мямлить - я сказала, что больше в их облбанный ОБИ не приду.Тоже самое. К маме как то прицепились, перекрыли всю сумку, а там на колпачке помады старой налейте была и пищала. Как услышала, все ей объяснила. А то есть такое у охранников, синдром царька.

да, эти пузаны-охранники почуяли кусочек власти над людьми - и измываются.

Не, я этого довела - он весь красный стоял. Казел!

#64
чувак

синдром вахтера

это чего? Вверх тянет?

Гость
#65
Беатрикс Кидо

ГостьБеатрикс КидоНу. Продавец - по определению ***. Так считается. Обслуга. Не человек. И кто на что учился...



На фоне такого человека каждая вошь, даже та, кто еще пока вооще НИКТО, а просто мамина доца - ЦАРАЛЕВА. Ясен пень - она же в будущем жена олегарха.

))Вы это упоавляющему магазина объясните. Продавец это продавец, а девушка это покупатель. И если у продавца не задался день, то это не повод быть не сдержанной на работе.дык управляещему похейр.

Он уволит эту и найдет другую.

Новую.

За 5 копеек.





Ему выгоднее . Понимаете?

Беатрикс Кидо

ГостьБеатрикс КидоНу. Продавец - по определению ***. Так считается. Обслуга. Не человек. И кто на что учился...



На фоне такого человека каждая вошь, даже та, кто еще пока вооще НИКТО, а просто мамина доца - ЦАРАЛЕВА. Ясен пень - она же в будущем жена олегарха.

))Вы это упоавляющему магазина объясните. Продавец это продавец, а девушка это покупатель. И если у продавца не задался день, то это не повод быть не сдержанной на работе.дык управляещему похейр.

Он уволит эту и найдет другую.

Новую.

За 5 копеек.





Ему выгоднее . Понимаете?

А это и будет правильным решением. Ты продавец и свою корону снимай перед тем как одеть форму продавца, а вот покупатель это окупатель, не нужно зад лизать но быть сдержанной продавец должна быть

Ыгрик
#66
Pika

досматривать без санкции прокурора и понятых никто не имеет права. Охранники на испуг берут и надеются на обликоморале наших сограждан. И сограждане их не подводят.

Я по сумкам лазать не даю. Пошли они лесом. В ОБИ на выходе пристал - покажите сумочку!. Я грю - щаз! Где разрешение? Где понятые? На каком основании будете досматривать?

Он начал что-то мямлить - я сказала, что больше в их облбанный ОБИ не приду.

Я в курсе, что не имеют.

я по жизни вообще человек агрессивный. Но если я пришла в магазин, с целью купить определенную вещь, в мои же интересах побыстрее купить и домой отгребать. Мне не сложно и не стыдно показать содержимое сумочки, моих моральных или этических норм они не нарушают. Зачем усложнять жизнь себе, охранникам, продавцам, администраторам...

#67
Pika

Хамам надо отпор давать.

А то, что сама с подносом стоять буду - посмотрим-поглядим ешшо ))

Нет, мать. Хамам отпор давать бесполезно.И себе дороже. Заведения в России до сих пор крышуются. ты можешь сколько хочешь подавать в суд, если охранник ткнет тебя мордой в пол...дело не примут к рассмотрению.

Надо просто не бывать в тех местах где хамы. Бывать не более одного раза.

Поясню ниже.

Гость
#68

видите ли дамочки ,сейчас пероид полнолуния,это способствует повышеной нервозности.рукоприкладство в общественном месте,относительно работника при исполнении - недопустимо.представьте ,автор,вас бы секьюрити скрутили бы и ваши жалобы уже были бы не актуальны.вы бы не отмазались,мол она первая начала.есть цивилизованый путь,более того на входе в примерочные кабинки обычно есть камеры слежения, вашу "схватку" можно проверить.а ведь неправа все же ,именно автор,она начала движение в примерочную без "номерка",т.е. нарушила порядок.

чувак
#69
Pika

это чего? Вверх тянет?

Синдром вахтёра (синдром гардеробщика, синдром швейцара, синдром модератора, начальник шлагбаума, суслик-агроном, генерал калитки) ≈ болезнь, поражающая низшие формы человекообразных. Выражается в стремлении ╚маленького человека╩ максимально воспользоваться своей маленькой властью, за счёт чего самоутвердиться.

чувак
#70

(с)лурк

#71
Ыгрик

Pikaдосматривать без санкции прокурора и понятых никто не имеет права. Охранники на испуг берут и надеются на обликоморале наших сограждан. И сограждане их не подводят.

Я по сумкам лазать не даю. Пошли они лесом. В ОБИ на выходе пристал - покажите сумочку!. Я грю - щаз! Где разрешение? Где понятые? На каком основании будете досматривать?

Он начал что-то мямлить - я сказала, что больше в их облбанный ОБИ не приду.Я в курсе, что не имеют.

я по жизни вообще человек агрессивный. Но если я пришла в магазин, с целью купить определенную вещь, в мои же интересах побыстрее купить и домой отгребать. Мне не сложно и не стыдно показать содержимое сумочки, моих моральных или этических норм они не нарушают. Зачем усложнять жизнь себе, охранникам, продавцам, администраторам...

Я ничего не купила. Нaх выслушивать буду, да ещё и по сумке моей копаться начнет. Пусть идет в ассенизаторы.

Гость
#72
Беатрикс Кидо

Pika

Хамам надо отпор давать.

А то, что сама с подносом стоять буду - посмотрим-поглядим ешшо ))Нет, мать. Хамам отпор давать бесполезно.И себе дороже. Заведения в России до сих пор крышуются. ты можешь сколько хочешь подавать в суд, если охранник ткнет тебя мордой в пол...дело не примут к рассмотрению.

Надо просто не бывать в тех местах где хамы. Бывать не более одного раза.

Поясню ниже.

Чет ты перегнула, охранника в этом случае тоже уволят. Я конечно не беру пример того что Осте заведения ужатый в ноль, но тут тоже палка о двух концах ему просто даже лгут не дать ткнуть готы мордой в пол.

#73
Гость

видите ли дамочки ,сейчас пероид полнолуния,это способствует повышеной нервозности.рукоприкладство в общественном месте,относительно работника при исполнении - недопустимо.представьте ,автор,вас бы секьюрити скрутили бы и ваши жалобы уже были бы не актуальны.вы бы не отмазались,мол она первая начала.есть цивилизованый путь,более того на входе в примерочные кабинки обычно есть камеры слежения, вашу "схватку" можно проверить.а ведь неправа все же ,именно автор,она начала движение в примерочную без "номерка",т.е. нарушила порядок.

ого! Где вы раньше-то были? Я на работе такой разнос сегодня устроила!!! ))

Гость
#74
Гость

видите ли дамочки ,сейчас пероид полнолуния,это способствует повышеной нервозности.рукоприкладство в общественном месте,относительно работника при исполнении - недопустимо.представьте ,автор,вас бы секьюрити скрутили бы и ваши жалобы уже были бы не актуальны.вы бы не отмазались,мол она первая начала.есть цивилизованый путь,более того на входе в примерочные кабинки обычно есть камеры слежения, вашу "схватку" можно проверить.а ведь неправа все же ,именно автор,она начала движение в примерочную без "номерка",т.е. нарушила порядок.

А я вот всегда просто иду в примерочную, если продавец зевает и не замечает меня то где написано что я должна стоять и ждать номерка? Я ценю свое время и иду при меряю вещь. И никто еще не требовал проверить сумку! Может боятся?))))

Гость
#75

Пост 72: гость заведения ужратый в ноль

#76

Теперь поясняю.

Всем.

дело все в том, что если продавец\офсьянка\горничная и ты пы...вам откровенно хамят - это значит ТОЛЬКО одно.

Человек не держится за свое место. Работает по инерции. И знает, что труд обслуги у нас ой как востребован - она найдет себе работу. Легко.

Теперь подумайте. почему она не ценит это место работы???

Да потому, что хозяин - банальный жлоб. З\п копейки.

Далее. если хозяин жлоб то?

думайте господа...думайте..

Одежда в бутике - го вно и отстой, купленный на китайском рынке за копейки и преподносящийся вам, как бренд.

Еда в ресторане - из просроченных тухлых продуктов, а дорогое вино вам в бутылки разливают из тетрапака - порошковое.

Гостиница - оцтой, где белье постельное дай бог постирали...перед ваши приходом...трипперное...

поведение персонала - ВСЕГДА - показатель уровня заведения.

#77
Беатрикс Кидо

Pika

Хамам надо отпор давать.

А то, что сама с подносом стоять буду - посмотрим-поглядим ешшо ))Нет, мать. Хамам отпор давать бесполезно.И себе дороже. Заведения в России до сих пор крышуются. ты можешь сколько хочешь подавать в суд, если охранник ткнет тебя мордой в пол...дело не примут к рассмотрению.

Надо просто не бывать в тех местах где хамы. Бывать не более одного раза.

Поясню ниже.

да, где мне дискомфортно я больше не появляюсь.

Да и вообще по жизни - с кем мне некомфортно я не общаюсь. Строгий отбор.

#78
Беатрикс Кидо

Теперь поясняю.

Всем.



дело все в том, что если продавец\офсьянка\горничная и ты пы...вам откровенно хамят - это значит ТОЛЬКО одно.



Человек не держится за свое место. Работает по инерции. И знает, что труд обслуги у нас ой как востребован - она найдет себе работу. Легко.



Теперь подумайте. почему она не ценит это место работы???



Да потому, что хозяин - банальный жлоб. З\п копейки.



Далее. если хозяин жлоб то?



думайте господа...думайте..





Одежда в бутике - го вно и отстой, купленный на китайском рынке за копейки и преподносящийся вам, как бренд.





Еда в ресторане - из просроченных тухлых продуктов, а дорогое вино вам в бутылки разливают из тетрапака - порошковое.



Гостиница - оцтой, где белье постельное дай бог постирали...перед ваши приходом...трипперное...



поведение персонала - ВСЕГДА - показатель уровня заведения.

Прикольно :) Что-то в этом есть

#79
Гость

Беатрикс КидоPika

Хамам надо отпор давать.

А то, что сама с подносом стоять буду - посмотрим-поглядим ешшо ))Нет, мать. Хамам отпор давать бесполезно.И себе дороже. Заведения в России до сих пор крышуются. ты можешь сколько хочешь подавать в суд, если охранник ткнет тебя мордой в пол...дело не примут к рассмотрению.

Надо просто не бывать в тех местах где хамы. Бывать не более одного раза.

Поясню ниже. Чет ты перегнула, охранника в этом случае тоже уволят. Я конечно не беру пример того что Осте заведения ужатый в ноль, но тут тоже палка о двух концах ему просто даже лгут не дать ткнуть готы мордой в пол.

НЕ УВОЛЯТ.

Договор ЧОПа и хозяина много чего стоит.

А если учитывать, что ЧОПы до сих пор бандитские последыши....вот и думайте...

#80
Беатрикс Кидо

Теперь поясняю.

Всем.



дело все в том, что если продавец\офсьянка\горничная и ты пы...вам откровенно хамят - это значит ТОЛЬКО одно.



Человек не держится за свое место. Работает по инерции. И знает, что труд обслуги у нас ой как востребован - она найдет себе работу. Легко.



Теперь подумайте. почему она не ценит это место работы???



Да потому, что хозяин - банальный жлоб. З\п копейки.



Далее. если хозяин жлоб то?



думайте господа...думайте..





Одежда в бутике - го вно и отстой, купленный на китайском рынке за копейки и преподносящийся вам, как бренд.





Еда в ресторане - из просроченных тухлых продуктов, а дорогое вино вам в бутылки разливают из тетрапака - порошковое.



Гостиница - оцтой, где белье постельное дай бог постирали...перед ваши приходом...трипперное...



поведение персонала - ВСЕГДА - показатель уровня заведения.

100%

#81
Гость

Пост 72: гость заведения ужратый в ноль

это вы пояснили то непонятное предложение? )))

От этого оно понятней не стало ))

Лимончик
#82

В странах бывшего союза сервиса нет, он просто отсутствует в нормальном, западном понимании этого явления. Зато цены капиталистические, в которые, между прочим, и закладывается этот пресловутый сервис. Если какой-либо работник считает, что ему мало платят, не оценивают по заслугам и он достоин большего, значит он просто обязан освободить занимаемое место и искать должность, наиболее соответствующую своим умениям. И маленькая зарплата либо плохие условия труда не дают право по хамски вести себя с клиентами. Поэтому, автор, абсолютно правильно сделали, что жалобу написали. Во-первых, надо отстаивать свои права, а во-вторых, надо воспитывать. Возможно, если будет больше таких жалоб, что-то и начнет меняться в нашей сфере услуг. Конечно, драться, это перебор, интеллигентному человеку вовсе незачем, но я понимаю эмоции автора, т.к. сталкиваясь с подобным хамством, испытываю точно такие же чувства и огромное желание дать в глаз. Но все это остается только в моей фантазии)))

#83

очень близкую мою знакомую жестоко избили ОХРАННИКИ заведения.

Она понравилась парню одной "мажорки".

Очень понравилась.

Мажорка отдала приказ.

Охранники (ТРОЕ) избивали ее НОГАМИ. 19-летнюю девку.

лицо было в мясо, ушиб голеностопа - хромала, все тело в синяках.

Было подано заявление. Была мед. экспертиза.

Результат - НОЛЬ. "Охранники выполняли свою работу".

И думайте теперь, что лучше. Давать отпор хамам...или лучше просто уйти из заведения и больше НИКОГДА туда не заходить. И еще всем знакомым и друзьям растрезвонить. КАКОЕ это отстойное заведение.

Ыгрик
#84

согласна с Беатрикс Кидо. Одевайтесь в Цуме, раз не устраивает сервис в Теранове.

#85
Лимончик

В странах бывшего союза сервиса нет, он просто отсутствует в нормальном, западном понимании этого явления. Зато цены капиталистические, в которые, между прочим, и закладывается этот пресловутый сервис.

Золотые слова.

Гость
#86

"...досматривать без санкции прокурора и понятых никто не имеет права".

Скажите, всё-таки в магазине нужны для досмотра санкция и понятые или достаточно будет сотрудника полиции? Спасибо.

Незабудка 312
#87

А я сегодня просто спросила в одном отделе,когда у примерочных была-номерок дадите?Мне ответили,что нет...я так прошла)И не сложно спросить то и вообще.я всегда вежлива с обслуживающим персоналом и никогда голос не повышаю.Самой приятно)))Вообще,где то читала,как проверить человек воспитанный и интелектуальный или ***?Надо посмотреть как он ведет себя с официантом.....Думаю.всем понятно как)))))))))

Незабудка 312
#88

какой вы автор,делайте выводы.....

#89
Гость

"...досматривать без санкции прокурора и понятых никто не имеет права".

Скажите, всё-таки в магазине нужны для досмотра санкция и понятые или достаточно будет сотрудника полиции? Спасибо.

Все решает грубая сила.

Если вас захотят досмотреть - досмотрят.

Дуболомы с бритыми головами.

И ничего вы не сделаете.

И им ничего за это не будет.

Не докажете.

Если только нет волосатых лап.

#90
Незабудка 312

)Вообще,где то читала,как проверить человек воспитанный и интелектуальный или ***?Надо посмотреть как он ведет себя с официантом.....Думаю.всем понятно как)))))))))

оу)))

Приятно посмотреть на единомышленника)))

Гость
#91

Авторше,

даа, в терранове видимо как раз такое *** как вы и одевается! Там же вещи-все китайское гуамно!

гость
#92
Гость

Авторше,

даа, в терранове видимо как раз такое *** как вы и одевается! Там же вещи-все китайское гуамно!

для дома и китайское сойдет...а вот где одевается, такое *** как ты еще вопрос,

аа
#93

Автор, я тоже работаю с клиентами и это ОЧЕНЬ СЛОЖНО! В день проходит очень много людей, всем надо улыбнуться и вежливо с ними разговаривать, а иногда придет один- оскорбит без причины и все настроение испортит.. тогда зла не хватает и тоже работу выполняешь, но не хочется никому улыбаться, убить всех хочется... или усталость тоже влияет, да мало ли что! работа с людьми- это на самом деле трудно! клиент думает, что он один и его должны радостно встречать, но для работника таких клиентов десятки в день. не стоит так реагировать.. бедная девушка из-за вас потеряет работу!

гость
#94
аа

Автор, я тоже работаю с клиентами и это ОЧЕНЬ СЛОЖНО! В день проходит очень много людей, всем надо улыбнуться и вежливо с ними разговаривать, а иногда придет один- оскорбит без причины и все настроение испортит.. тогда зла не хватает и тоже работу выполняешь, но не хочется никому улыбаться, убить всех хочется... или усталость тоже влияет, да мало ли что! работа с людьми- это на самом деле трудно! клиент думает, что он один и его должны радостно встречать, но для работника таких клиентов десятки в день. не стоит так реагировать.. бедная девушка из-за вас потеряет работу!

так-так! а я тут причем??? я чтоли отправляла кого-то работать продавцом? или к кому-то в гости пришла? на счет убить...вау...вы с таким настроем точно скоро тоже потеряете работу и занесут вас черный список как особо опастную

вот идиоттка же

Гость
#95

Какой подарок россиской сфере обслуживания, что автор сама не работает продавцом :)

Гость
#96

Сама работаю в сфере обслуживания. В компании есть большой мебельный магазин. Если клиент зашел в магазин , а менеджер не встал со стула, менеджер будет уволен. Клиент "платит нам зарплату". Так что, каким бы клиент гадким ни был, вставай и улыбайся.

Автор, а драться нельзя. Люди то разные. Вон на дорогах психи и стреляют друг в друга. Кто же знает, что в башке у продавца. Кааак брызнет кислотой в лицо (утрирую, конечно). Жалобы достаточно.

Гость
#97

Автор профессионально отрывается на бывших коллегах.

Гоcть
#98

автор, а жалобу-то в итоге накатали? или сидите и ядом брызжете спустя неделю на тему "вот я ей устрою"?

да и вообще слабо верится, что прямо вырывала она из рук номерок и расцарапала до крови

Гость
#99
гость

была в терранове, там в примерочную стоит фасовщица (или как там их, кто номерки выдает), во-первых, ни здрасте тебе ничего, меня специально будто не замечала, я тогда в наглую без номерков иду...она без слов цепляется за мои вещи начинает их считать, молча номерок выдает. И говорит "вашу сумку!"... я держу в руках этот гребанный номерок, она как вцепилась в него и вырвала его силой из моих рук, он каким-то образом мешал ей проверять сумку. Проверила-отдала...Первое, что захотелось - дать сильную пощечину этой фасовщице. Вместо этого подумала, что просто спрошу ее имя и накатаю жалобу. Знаю, что уволят 100%) Но так захотелось дать пощечину сперва, а потом накатать жалобу...

За что уволят-то? Она ничего особенного не сделала.

Гость
#100

за пощечину на вас заведут дело и наложат штраф.если по уставу магазина полагается брать номерок - извольте брать .а требование открыть сумку,вполне релевантно ,причины есть ,и это не касается лично вас,меня, соседки ,подружки. работник магазина нас с вами лично не знает и доверять не обязан.если ваша совесть чиста,то какая проблема открыть сумку. взаимная вежливость обязательна всегда и везде. что значит "обслуга" - обслуживающий персонал - наемные работники , выполняющие инструкции и указания начальства.есть претензии - обращаться к боссу. оскорбление работника при исполнении - наказуемо.

Следующая тема