Гость
Статьи
Нравятся ли вам такие …

Нравятся ли вам такие босcоножки? можно ли их надеть с тоненькими телесными чулками?

купила босоножки, а теперь не знаю, можно ли такие надевать с тонкими прозрачными колготками? я без них не хожу вообще. http://s57.radikal.ru/i157/1308/00/8b7bdeda4d00.jpg

всем заранее спасибо за мнения.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Шмелэ
#1

не надо

#2

Они достаточно закрыты. Но лично мне не нравится носок чулка/колготок в открытом вырезе на пальцах ног.

Гость
#3

гламур - это то, как *** понимают красоту.

Гость
#4

Красивые, но как в них люди передвигаются-совершенно непонятно. Я босоножки с колготками не приемлю.

Гость
#5

ох, ну и босоножки... Мне не нравятся, а носить босоножки с колготками /носками/чулками - дурной вкус.

Гость
#6

Мне кажется, их вообще обувать нельзя. Вы себе ноги сломаете. А если вы еще и маленькая-худенькая, они будут выглядеть как копыта.

.
#7
Гость

гламур - это то, как *** понимают красоту.

а причем тут гламур?

Гость
#8

видела как девушка шла в подобных. Приходится лавировать по воздуху, чтоб равновесие удержать. Как на ходулях, жутко смотреть. А чулки не надо.

Гость
#9

Т.к. они достаточно закрыты, можно надеть тонкие колготки, смотрите только, чтобы не было шва на пальцах. Босоножки красивые, мне нравится. На вкус и цвет...Так что никого не слушайте))

Гость
#10
.

а причем тут гламур?

ну типа высоко, красиво))

Гость
#11
Гость

Босоножки красивые, мне нравится. На вкус и цвет...Так что никого не слушайте))

мне тоже нравятся, когда на полке стоят. можно любоваться.

Гость
#12

Красивые. Спорный вопрос,я бы наверно одела. С тонкими очень и что б шва на пальце было

Анна
#13

Босоножки не носятся с чулками, равно как и туфли не носятся без них

Шанишка
#14

А я бы носила с цветными колготками или носочками\гольфами. Прозрачные колготы - НЕТ!

Гость
#15
Гость

ох, ну и босоножки... Мне не нравятся, а носить босоножки с колготками /носками/чулками - дурной вкус.

Согласна! На то они и босоножки, чтоб носить на босую ногу.

Гость
#16

Босоножки от сочетания босые ножки, какие нафиг колготки!

Гость
#17

Красивые, но слишком вызывающие, вульгарные скорее, только если на торжество (свадьба, клуб, ресторан, юбилей, шикарное свидание) (ИМХО)

Гость
#18
Анна

Босоножки не носятся с чулками, равно как и туфли не носятся без них

Туфли без колготок еще как носятся, летом иначе и быть не может.

Zara
#19

с колготками - ни в коем случае.

можно с гольфами(капрон, хлопок) - это была тенденция 2012, сейчас еще боле-менее актуальна. только ближе к осени.

посмотрите на фото моды Японии и Кореи прошлого года.

Husqvarna
#20

автор,есть такие колготки,у которых специально есть прорезь под большой палец.как раз если их надевать с обвувью с открытым пальцем

автор
#21
Husqvarna

автор,есть такие колготки,у которых специально есть прорезь под большой палец.как раз если их надевать с обвувью с открытым пальцем

да, я именно такие и имела ввиду, это было написано в теме, но куда то изчезло , когда она вышла...

Zara
#22
автор

да, я именно такие и имела ввиду, это было написано в теме, но куда то изчезло , когда она вышла...

зачем вам это? это ж страх

Zara
#23

или у вас серьезный варикоз?

гость
#24

Мне не нравится. Такой цвет мне кажется старушечьим.

Gishka
#25

это копытца, если честно, но если нравится, одевайте с черными колготами

Заргана
#26

Я себе купила пееп тоы на такой подошве. Муж раскритиковал, считает иx вульгарными.

Босоножки не носят с колготками. На крайний случай зимой с колготками - бежевой мелкой сеточкой.

Zargana
#27

peep toe

Lisa
#28

Господи, Так и хочется людям, которые носят бельё(колготы,носки,чулки) под босоножки сказать - ВЫ ИЗ КАКОЙ ДЕРЕВНИ ВЫЛЕЗЛИ АААА??? Согласна, в городе (особенно на работу) колготы нужны. Но не под босоножки. Это так же отвратительно как и носки под шлепанцы у мужчины)))

Вероника-Ника
#29
Гость

ох, ну и босоножки... Мне не нравятся, а носить босоножки с колготками /носками/чулками - дурной вкус.

А Вы это дизайнерам скажите.. они часто используют.. одевают на плотные черные колготки..

По мне так босоножки ужасные..

Трампампуська
#30

под такие "босоножки" вполне можно надеть тонкие, телесного цвета чулки, главное что бы носок чулка не был виден.

Трампампуська
#31

в кавычках потомучто босой ноги там почти нет

Вероника-Ника
#32

"Теперь мы можем себе это позволить! Нам разрешено хулиганство и игры в девочек. Дизайнеры на подиумеХулиганить разрешается все отлично показали: туфли с открытым мыском и даже босоножки можно носить как угодно. Хотите - с цветными колготками (Comme des Garcones), хотите - с гольфами (Jean-Paul Gaultier) или носками (Burberry), а то и совсем трэшовые варианты: грубоватые шерстяные колготки вместе с изящными босоножками "три ремешка" (Alexander McQueen). Gucci и Kenzo предлагают с туфлями с открытым мыском носить яркие леггинсы и лосины либо колготки, обрезанные у щиколотки. Естественно, под платья и цветастые юбки.

Вот ведь какая история получается. Делай, что хочешь, главное - будь аккуратной. То есть всякие грубости, типа мысочного шва, отменяются высочайшей дизайнерской волей. Ступайте, дескать, ищите бесшовные чулочно-носочные изделия. Мы, конечно, найдем - итальянцы и австрийцы уже давно трудятся на этой ниве. Wolford,правда, не три копейки стоит, и ухаживать за ним придется чуть ли не внимательнее, чем за любимыми туфлями. Но возможности обувания себя любимой, которые при этом открываются, стоят финансовых вложений.

Хулиганить разрешается Еще одна важная деталь - НЕТ телесному цвету! Он исключается категорически, открытую обувь с прозрачными колготками носить нельзя. Это ужас как пошло. Также нельзя надевать сеточку с босоножками. Об этом хором твердят все стилисты".

ната
#33

С очень тонкими прозрачными - можно носить. Туфли довольно закрытые, даже и босоножками трудно назвать :)

Гость
#34

Ага

Гость
#35
Гость

Красивые, но слишком вызывающие, вульгарные скорее, только если на торжество (свадьба, клуб, ресторан, юбилей, шикарное свидание) (ИМХО)

а там переобуться, чтоб удобно было)) типа похвасталась, что есть)

картинка
#36

босоножки отстой.

КатринА
#37
Lisa

Господи, Так и хочется людям, которые носят бельё(колготы,носки,чулки) под босоножки сказать - ВЫ ИЗ КАКОЙ ДЕРЕВНИ ВЫЛЕЗЛИ АААА??? Согласна, в городе (особенно на работу) колготы нужны. Но не под босоножки. Это так же отвратительно как и носки под шлепанцы у мужчины)))

А мне хочется то же самое спросить у людей, которые употребляют слово КОЛГОТЫ. Нет такого слова!

Гость
#38

Нравятся

гостья
#39

Торчащие из носов чулки, колготки и прочее - это ТРЫНДЕЦ!

А босоножки нравятся

Гость
#40

Красивые

гость
#41

Мне не нравятся.цвет неудачный.застежка дешевая.

Да и сам вид у них грубоватый и видно что недорогие.

Мне интереснее находить недорогую обувь.чтобы выглядела дорого

Настёна
#42

Думаю, всё же не стоит с колготками.....

Настёна
#43
Настёна

Думаю, всё же не стоит с колготками.....

Сами босоножки не нравятся, уже надоела именно такого типа платформа. У подруги был оригинал тех туфель, с которых началось копирование этой платформы, вот они реально классно выглядели и очень круто. Все остальные закосы под те туфли - видно, что убогая дешевая подделка. Сейчас подобная обувь стала как в свое время сумки луи виттон

Гость
#44
Гость

ох, ну и босоножки... Мне не нравятся, а носить босоножки с колготками /носками/чулками - дурной вкус.

++++++++++++++++

Гость
#45

Это не назовешь босоножками. С тонкими телесными чулками, конечно, можно носить. Их только и надо с чулками.

гостья
#46
Настёна

как в свое время сумки луи виттон

Они и сейчас не теряют актуальности)))) почти каждый день лицезрю в метро дам, одетых явно в ближайшем переходе, но с сумками луи виттон в руках. Драненькими такими.

гостья
#47

Ой сегодня видела девку на таких дичайших каблуках! Платформа + шпилька, шпилька сантиметров 16 минимум. Эта дура передвигалась (иначе не назовешь) по тц со скоростью 1 км в час, еле-еле. Откуда такие лохушки берутся только.

Гость
#48

босоножки...от слова ...босая нога...

Гость
#49
Гость

Т.к. они достаточно закрыты, можно надеть тонкие колготки, смотрите только, чтобы не было шва на пальцах. Босоножки красивые, мне нравится. На вкус и цвет...Так что никого не слушайте))

так вот именно, что на вкус, а тут полное его отсутствие.

автор, ну не одевают под босоножки чулки - не одевают! Если носок открытый то ножка должна быть голая =)

Гость
#50
Вероника-Ника

А Вы это дизайнерам скажите.. они часто используют.. одевают на плотные черные колготки..

По мне так босоножки ужасные..

дизайнеры ради эффектного показа на что угодно пойдут