Мальчишки и девчонки, а также их родители, эта информация специально для вас. С 3 по 23 мая во всех фирменных магазинах Geox Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Краснодара пройдут Pikachu Hours. Рассказываем, что это такое. 

Пика-Пика! Geox выпустил коллекцию детской обуви с покемонами

16 мая на экраны выходит полнометражный фильм «Детектив Пикачу». Специально к премьере итальянский бренд Geox подготовил капсульную коллекцию для детей Pokemon by Geox, в которую вошли технологичные кроссовки на светящейся подошве.

На кроссовках разместились давно полюбившиеся детям герои: Мяут, Снорлакс, Иви, Джиглипуф и, конечно же, сам Пикачу.

Пика-Пика! Geox выпустил коллекцию детской обуви с покемонами

С 3 по 23 мая во всех фирменных магазинах Geox Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Краснодара пройдут Pikachu Hours.

В дни праздника гостей будут ждать 20% скидка на весь детский ассортимент обуви, сладкий стол, аквагрим с героями покемонов из коллекции Geox и приятные подарки.

Пика-Пика! Geox выпустил коллекцию детской обуви с покемонами

18 и 19 мая праздник Pikachu состоится в 11 магазинах: в Москве (магазины Geox Kids в ТРЦ Европейский и МЕГА Химки; магазины Geox в ТЦ Метрополис и ТЦ Капитолий Вернадского), в Санкт-Петербурге (ТРЦ Галерея, ТК Невский Центр, ТРК Питер Радуга и МЕГА Дыбенко), в Краснодаре (Мегацентр Красная Площадь и OZ МОЛЛ), а также в Ростове-на-Дону (ТРК Горизонт).