Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую обувь

мне никогда не везло с обувью. раньше брала дешевую. больше месяца ничего не держалось, все рвалось, и еще в ней очень сильно потели ноги. недавно купила впервые кожаные туфли. дорогие, с виду …

Малена
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Оксана
#52

Дешевки из «кари» не ношу принципиально, мне просто жалко мои ноги… Вот с послндним комментарием согласна, «эконика» неплохую обувь шьет и удобную, ноги не натирает и совершенно комфортно в ней ходить.

Гость
#53

Чаще всего сейчас покупаю обувь в эконике, т. к. уже проверенная фирма и я знаю, что обувь прослужит долго.

Ирина
#54

Помогите пожалуйста с выбором обуви! Что лучше будет держаться в дождь: обувь из полиуретана, или обувь из кожи с закрытыми порами?
Полиуретан это искусственный материал, вроде как "дышащий", так же и устойчивей к механическим воздействиям и т.д., и прочее. Так же и цена у него ниже. Но в дождь он лучше кожи??

Гость
#56

Вряд ли что то есть крепче полиуретана в обувных материалах.

Инна
#57

Я вчера купила сапожки, качество понравилось. Сегодня хожу в них на работе. Стоят своих денег. Даже без скидки. Без скидки стоили 5600, взяла за 3400. Сверху резинка, на мои полные ноги без резинки ничего не налезает. Покупаю не первую пару обуви в Ascalini. Уже не представляю если бы этого магазина не было)) Продавцы умнички, посоветуют именно то, что тебе действительно идет.

Гость
#58
Гость

Если у Вас нет проблем с разными колодками, то Вам правильно советуют Рикер. Кстати, сапоги на повседнев я беру только белорусские. Качественные дорогие по нашей соли разъезжаются в хлам за полсезона. А белорусские стоЯт по 2-3.))

Еще хорошая обувь на зиму фирмы Тофа, тульская фабричная обувь. Хотя муж у меня три года относил летние туфли не снимая, решили обновить из-за того, что кожа разносилась, стали велики.

Гость
#59

Очень удобные,тёплые ботинки я купила в интернет-магазине Брадо-обувь.Качество высшее!Не пожалела,что взяла)Советую,

#60

Ой, обувь - это больная тема. Не угадаешь какую брать, так как цена тоже не показатель качества

#61

Могу поспорить. Дешевое хорошим не бывает

#62

В тот же момент могу сказать, что дорогое не всегда хорошее. Отсюда вывод: надо брать по средней цене

#63

Вот тут соглашусь. Я в Респекте давно покупаю обувь, жаловаться не могу

#64

Что-то за магазин?

#65

Это не магазин, а целая сеть. Неплохая обувь российского производства. Цена средняя, а качество огонь

#66

Кстати, да. Одни из немногих, кто не халтурит на пошиве обуви Но цена по-моему выше средней

#67

Я бы не сказала. Сапоги за 6-10 тысяч это не дорого. А если попасть на распродажу как я попала пере новым годом, то можно и с 50% скидкой урвать

#68

Ага, знаем мы эти скидки. Сначала накрутят, потом ценник меняют. Так в черную пятницу все продавцы страны делают

Гость
#69

странно , что н икто не вспомнил про Юничел? Или никто не носит? Автор-никогда не ошибетесь. И цены очень демократичные.

#70
Glasha

Ага, знаем мы эти скидки. Сначала накрутят, потом ценник меняют. Так в черную пятницу все продавцы страны делают

В том-то и дело, что здесь все по-настоящему. Я же знаю сколько сапоги стоили до распродажи. Были 9 тыщ, а я купила за 5300. Есть же разница

teleram@todaysales_shoes
#71

Качественная брендовая обувь продается в магазинах: ASOS, Farfetch, Lamoda. На Farfetch часто бывают соблазнительные скидки. Wildberries я бы не особо советовал (учитывая известную в народе вероятность купить подделку).

Arina
#72

В магазин Ferlenz сходите, у меня оттуда три пары кожаные и недорого вышли, ноги перестали потеть.

Гость
#74
Гость

Покупайте хорошую дорогую обувь NERO GIARDINI просто неубиваемые, на скидках балетки можно за 5 000 купить, они неубиваемые у меня у самой ноги очень проблемные , а обувь этой марки ношу годами как новые.

У меня были 2 пары этого бренда . Крепкая , добротная обувь . НО кожа полное Г...О . У них очень тонкий слой и она от первого удара слезает лохмотьями . Dino Bigioni лучшая . Денег стоит столько ка , но качество комфорт как для космонавтов

Гость
#75

)

#76

добрый день. Я предпочитаю покупать обувь с мембраной Гортекс. у нас она очень дорогая. поэтому пользуюсь посредником в германии zakupki-de.com.ua Отличная обувь там продается на сайтах Limango,Sportspar,Sportdirect,MMdirect. очень удобно, что в одном месте собрано огромное количество магазинов на любой вкус и бюджет. множество отзывов с реальными фото и замерами стелек. Так же каждый день анонсируют самые актуальные акции на магазины. и операторы всегда подскажут. однозначно рекомендую

Лилия
#77

Обувь в этом магазине высокого качества.Но не только качество,но и дизайн обуви очень шикарный.Бесподобна детская обувь.Огромное спасибо за производство такой великолепной обуви.как здорово ,что теперь можно приобрести обувь не выходя из дома

Михаил
#82

Здравствуйте, могу посоветовать вам отличный магазин с огромным выбором женской обуви из Италии. Там как раз проходит июльская распродажа со скидками 50 %. Успейте купить до конца июля!!! ссылка на магазин http://clickrpk.com/BUQq

Михаил
#83

Здравствуйте, могу посоветовать вам отличный магазин с огромным выбором женской обуви из Италии. Там как раз проходит июльская распродажа со скидками 50 %. Успейте купить до конца июля!!! ссылка на магазин http://clickrpk.com/BUQq

Юлия
#84

Мне Тамарис нравится, за сочетание практичности и привлекательности. Причем обувь на ноге смотрится лучше, чем в витрине, мою широкую стопу она делает тоньше и деликатнее. И да, можно подобрать немало моделей именно на «русскую» ногу, в это сочетание более широкой ноги и высокого подъема. Еще наши так делают, но наша обувь… а у немцев качество в крови.

Гость
#85
Гость

Рикер, ecco

Согласна риекер,правда дорого...

Олеся
#86

Я очень придирчива к дизайну обуви, не люблю слишком пафосного и скучного тоже не люблю. Мне нравится, когда гармонично и с изюминкой. Много моделей на свой вкус нашла у Тамарис, если кто еще не слышал, это немецкая известная марка. Я одно время у них не покупала, а потом вернулась. Сочетание комфорта и той самой четкой гармонии, плюс конечно же изюминка) ношу с большим удовольствием.

Гость
#87
Гость

Рикер, ecco

rieker не за что не берите. Купила зимние сапоги за 9000 руб. Уже при
t= -5 ноги мерзнут, при t=0 промокают насквозь. Так и ношу: от 0 до -4 не заходя в помещение. Если зайдешь в магазин, то снег на сапогах тает и просачивается внутрь сапога.

#88

В Легком шаге продают обувь Рейкер.
Им просто сносу нет! Уже сколько хожу, целые.
Мне кажется проще 1 раз 5000 отдать, чем несколько по 3000.

#89

Мне кажется тут всё зависит от вашей "носкости". У меня любая обувь держится долго, а у мужа хоть дорогая, хоть дешёвая быстро разваливается.

Гость
#90

У меня тоже раньше была похожая проблема. Недавно открыла для себя интернет-магазин смоллсити. Хорошие цены и качество.

Гость
#92
Гость

ессо хорошая качественная обувь

Я тоже так думала. Подошва лопается на 3 сезон.

Гость
#93

гундосая в стельку

Гость
#94

советую https://www.livemaster.ru/item/48515352-obuv-ruchnoj-raboty-botinki-mountain-1f

Гость
#95

нефть

Гость
#96

языкового барьера с акцентом на платформу

Гость
#97

обувка джинса

Гость
#99

степ-платформа

Гость
#100
Гость

вы просто не умеете ее носить. у меня вот дешевки из центрообувь и кари по 400-600 рублей живут по 3-4 сезона(это при постоянной носке), надоедают раньше чем разваливаются. у меня раньше была такая же проблема. каблуки конечно не отваливались ни разу, но супинаторы и приличный вид обуви терялся практически сразу. стала стараться аккуратнее ходить, правильно ставить ногу. теперь никаких проблем

а у меня 2 пары шлепок из кари развалились за лето, хотя они рещиновые. и ботинки демисезонные один сезон и уже расползаются по швам. пока училась это было норм, но сейчас предпочту что то дороже но качественнее, это на 2-3 месяца обувь и дальше все ей трындец