Гость
Статьи
Свекр завел раман со …

Свекр завел раман со второй невесткой

У мужа есть младший брат.Когда он женился,то все семейные отношения разрушились между поколениям.Такое, конечно,не придумаешь-но в конце-концов я поняла,что свекр спит с младшей невесткой.И по ходу дела она ему еще и ребенка родила(считается,что это ребенок брата).Много причин,по которым я пришла к такому выводу.Отношения разрушены полностью-все переругались.Хочу узнать:кто-нибудь сталкивался с такими историями?А то бред полный,но иначе глядя на них-не подумаешь.Все думаешь-не может быть.Но столько фактов...Поделитесь опытом.А то голова разрывается от несуразности этой истории.

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
***
#1

Наш дедушка уже покойный спал с женой младшего сына, я уверена, но та такая курва, хотела чтобы весь дом им достался, ради этого и маму бы продала родную.

Гость
#2

у нас в селе был случай когда свекр спал с невесткой, вся родня догадывалась

баловень
#3

подобные вещи случаются в жизни, слышала про такое но в жизни не сталкивалась, хи-хи у отца с сыном вкусы одинаковые оказались

баловень
#4

самое интересное в этой ситуации всегда обвиняют невестку, а про старого пердуна ни слова, хотя он педофил, что спит с женой ребенка , а разве не так?ну спал бы с дочькой своей, урод душевный

#5

А вашей собственной семье абсолютно все проблемы решены? Заняться совершенно нечем, кроме как разрывать голову от несуразности отношений в семьях свекров и брата мужа? А может, брат бесплодный и сам попросил отца сделать ребенка своей жене? Какое ваше дело? К выводу она пришла, видите ли, шерлокхолмс ***. Не лезьте не в свое дело, смотрите лучше сериалы, или вот вуман почитайте:)

#6

Педофил? Спит с женой ребенка?)))))))) Насмешили, там младшей невестке, может быть, 35 лет.

Я
#7
Баг Ира

А вашей собственной семье абсолютно все проблемы решены? Заняться совершенно нечем, кроме как разрывать голову от несуразности отношений в семьях свекров и брата мужа? А может, брат бесплодный и сам попросил отца сделать ребенка своей жене? Какое ваше дело? К выводу она пришла, видите ли, шерлокхолмс ***. Не лезьте не в свое дело, смотрите лучше сериалы, или вот вуман почитайте:)

+1

Гость
#8
Баг Ира

А вашей собственной семье абсолютно все проблемы решены? Заняться совершенно нечем, кроме как разрывать голову от несуразности отношений в семьях свекров и брата мужа? А может, брат бесплодный и сам попросил отца сделать ребенка своей жене?

если бы сам попросил - они бы не разругалсиь

)

#9
Гость

если бы сам попросил - они бы не разругалсиь

)

Ну, может, он один раз попросил, а свекор перевыполнил план, старый стахановец)))

Щас сочиним вам сценарий сериала, автор:)

Гость
#10

Разводка, причём с намеренно сделанной ошибкой и названии темы. Толсто!

Муравьинный лев
#11

Ух ты, а чего такая тема в разделе про моду?

Это нынче модно?

Гость
#12

А вам-то какой от всего этого интерес?? Вам событий в жизни не хватает?? Скучно живете??

Гостья с иронией
#13

Отжег, конечно, дедуля))

ку
#14

хм... ну, история - разводка, конечно. Но, как говориться - в каждой шутке - доля шутки. Остальное - правда. :). Бывает и так, что у отца и сына тяга к одной и той же женщине. Да и промискуитет - не редкость во все времена.

Гость
#15
Гость

У мужа есть младший брат.Когда он женился,то все семейные отношения разрушились между поколениям.Такое, конечно,не придумаешь-но в конце-концов я поняла,что свекр спит с младшей невесткой.И по ходу дела она ему еще и ребенка родила(считается,что это ребенок брата).Много причин,по которым я пришла к такому выводу.Отношения разрушены полностью-все переругались.Хочу узнать:кто-нибудь сталкивался с такими историями?А то бред полный,но иначе глядя на них-не подумаешь.Все думаешь-не может быть.Но столько фактов...Поделитесь опытом.А то голова разрывается от несуразности этой истории.

Продолжение....Я еще раз делаю акцент на то,что все переругались-***....Уж не была семья дружная -но приличия соблюдали.Невестка в лифчике и трусах бродит по квартире родителей мужа-зайти невозможно с семейством стало.Ни с кем не считается,не здоровается.Хамит всем.А "папик" только в ладоши хлопает и причмокивает-какая она молодец и родила ему дочь....Свекровь то ли дурочку включила,то ли делает вид,что так и надо....Знаете,у меня у самой два сына и вот это г.... видеть и им и мне не интересно.....Так что "делать нечего здесь" не причем ...

Гость
#16
баловень

самое интересное в этой ситуации всегда обвиняют невестку, а про старого пердуна ни слова, хотя он педофил, что спит с женой ребенка , а разве не так?ну спал бы с дочькой своей, урод душевный

Они там стоят друг друга....Она в одном белье при нем скачет постоянно...И при нас кстати тоже....

Джоли
#17

А ваш то муж что думает, автор? тоже что ли заглядывается на молодуху?

Джоли
#18

А возраст участников?

Ваш?

девкин?

Пердуна?

Джоли
#19
Муравьинный лев

Ух ты, а чего такая тема в разделе про моду?

Это нынче модно?

лучший коммент!

Браво!

Гость
#20
Баг Ира

А вашей собственной семье абсолютно все проблемы решены? Заняться совершенно нечем, кроме как разрывать голову от несуразности отношений в семьях свекров и брата мужа? А может, брат бесплодный и сам попросил отца сделать ребенка своей жене? Какое ваше дело? К выводу она пришла, видите ли, шерлокхолмс ***. Не лезьте не в свое дело, смотрите лучше сериалы, или вот вуман почитайте:)

Ну вообще дело мое такое,что у меня два сына.И старшему 16 лет.И меня совершенно не устраивает,что он видит,что у "дедуськи" роман с ней.Знаете ли,лучше надо скрывать.А то объяснять ведь мне...."Дедусик" спит и спит с ней.Знаете ли ведь это заметно через несколько лет сильно стало.

Гость
#21
Джоли

А ваш то муж что думает, автор? тоже что ли заглядывается на молодуху?

Браво...

Муж мой почему-то сразу с первого взгляда невзлюбил ее.Сказал,что проблемы от нее будут.(Видно папика своего хорошо знает).Хотя я изначально подвоха не заметила никакого.

Гостья с иронией
#22

Автор, ВЫ того, между нами, мужа-то не водите пока туда, в это Гнездо Разврата - раз она в труселях там скачет....

Гостья с иронией
#23

И, кстати, старшенького сына тоже..

Ле
#24

автор, а младший сын тоже с ними там живет? или они втроем остались, свекр, свекровь и молодуха? я бы к ним не ходила, нечего там делать пока в этом раме не разберутся.

Гость
#25
Джоли

А возраст участников?



Ваш?

девкин?

Пердуна?

Интересно стало.

мне и мужу 37 лет.

ей и брату мужа 30 лет.

пердуну 60 лет,бабке тоже.

Джоли
#26

ну а если так, то вам то что?

ну лишат вашего мужа наследства - делов то.

не ходите к ним.

Пусть там хоть все друг с другом перетрахаются.

Джоли
#27

30 и 60...ну да, вполне нормально.

Может быть такое.

Гость
#28
Гостья с иронией

Автор, ВЫ того, между нами, мужа-то не водите пока туда, в это Гнездо Разврата - раз она в труселях там скачет....

ВОТ, Вот....И я того же мнения...Не нравится мне все это.Смотрела,я смотрела и говорю свекрови-купите ей халатик чтоли....А она-я ей уже 2 штуки купила-не одевает...

Со свекром у нее скандал был-она ему говорит;"ты что,влюбился в младшую невестку?"А он ей в ответ;"Молчи,старая дура.С кем доживать будешь..."И она мне все это рассказывает.Я сижу и думаю;"Ну ты видно точно дура..."Что еще подумать...?

#29

Ну вот, я ж грю, "младшей невестке" и "жене ребенка" уже тридцатничек))) Какая тут педофилия? По меркам вумана это уже геронтофилия получается)))

Автор, я одного не пойму. Если там такой рассадник разврата, все переругались, то за каким вы туда ходите-то? И еще думаете как что детям объяснять? Не ходите и все, делов-то. Что вам там, медом намазано? Или боитесь очередную серию пропустить?

Джоли
#30
Гость

ВОТ, Вот....И я того же мнения...Не нравится мне все это.Смотрела,я смотрела и говорю свекрови-купите ей халатик чтоли....А она-я ей уже 2 штуки купила-не одевает...

Со свекром у нее скандал был-она ему говорит;"ты что,влюбился в младшую невестку?"А он ей в ответ;"Молчи,старая дура.С кем доживать будешь..."И она мне все это рассказывает.Я сижу и думаю;"Ну ты видно точно дура..."Что еще подумать...?

так они может втроем кувыркаются деда баба и невестка...

Гость
#31
Джоли

ну а если так, то вам то что?



ну лишат вашего мужа наследства - делов то.

не ходите к ним.

Пусть там хоть все друг с другом перетрахаются.

Джоли

ну а если так, то вам то что?



ну лишат вашего мужа наследства - делов то.

не ходите к ним.

Пусть там хоть все друг с другом перетрахаются.

Да хрен с ними со всеми-это точно.Просто неприятно как-то....Лет 12 было-то все нормально....Я тут такая ж....

Гостья с иронией
#32

Свекрови, конечно, надо как-то начинать себя уважать, жалко тетку...(( Дедулю хорошо бы куда-нибудь на дачу сплавить пожить, на холодке может и поостыл бы((

Гость
#33
Баг Ира

Ну вот, я ж грю, "младшей невестке" и "жене ребенка" уже тридцатничек))) Какая тут педофилия? По меркам вумана это уже геронтофилия получается)))



Автор, я одного не пойму. Если там такой рассадник разврата, все переругались, то за каким вы туда ходите-то? И еще думаете как что детям объяснять? Не ходите и все, делов-то. Что вам там, медом намазано? Или боитесь очередную серию пропустить?

Я смотрю-из вас прям так и прет...

Не хожу уже давно и детей не пускаю.Хоть на форуме рассказать историю...Я ж знакомым не могу сказать-;"Ой,не хожу туда,потому что свекр трахает жену младшего брата..." Кому такое расскажешь...?Вот и написала тут.Веселитесь....

Ася
#34

А сын невестки, что говорит?

#35

А, я поняла! Мало того, что семья младшего брата вынуждена жить со свекрами в одной квартире, так туда еще каждый день прется старший брат со своей женушкой, ну то есть с автором, да еще с двумя сыновьями. Бедная младшая невестка уже не знает, чем этот большой хурал разогнать. Вот и выходит в трусах каждый раз, как автор припирается, думает, может она догадается, что пореже в гости шляться надо, а то свекровь со свекром тактичные люди и стесняются автору об этом сказать.

Гость
#36
Гость

Разводка, причём

с намеренно сделанной ошибкой и названии темы. Толсто!

Написала случайно не в тот раздел.Правда это...

Гость
#37
Джоли

ГостьВОТ, Вот....И я того же мнения...Не нравится мне все это.Смотрела,я смотрела и говорю свекрови-купите ей халатик чтоли....А она-я ей уже 2 штуки купила-не одевает...

Со свекром у нее скандал был-она ему говорит;"ты что,влюбился в младшую невестку?"А он ей в ответ;"Молчи,старая дура.С кем доживать будешь..."И она мне все это рассказывает.Я сижу и думаю;"Ну ты видно точно дура..."Что еще подумать...?так они может втроем кувыркаются деда баба и невестка...

Да нет,вряд ли...Бабке куда просто деваться.А младший брат очень гордится,что папа так любит его жену .Везде возит ему.Навещает каждый день,когда он на работе,чтобы ей чем-нибудь помочь.

Ася
#38

Ой, муж невестки...

#39

Из меня, может, и прет, но не до такой степени, чтобы на вумане темы создавать про половую жизнь свекра))) А на вашей теме почему не поржать?

А вы всем знакомым докладываете, сколько раз к свекрам в гости ходите? Вы в деревне живете, что ли?

Гость
#40
Баг Ира

А, я поняла! Мало того, что семья младшего брата вынуждена жить со свекрами в одной квартире, так туда еще каждый день прется старший брат со своей женушкой, ну то есть с автором, да еще с двумя сыновьями. Бедная младшая невестка уже не знает, чем этот большой хурал разогнать. Вот и выходит в трусах каждый раз, как автор припирается, думает, может она догадается, что пореже в гости шляться надо, а то свекровь со свекром тактичные люди и стесняются автору об этом сказать.

Вот и она такая же хабалка как вы-точь,точь.Может это ты.Наташ?Вот и перехлеснулись наконец...

Ха-ха-ха....

Гость
#41
Баг Ира

Из меня, может, и прет, но не до такой степени, чтобы на вумане темы создавать про половую жизнь свекра))) А на вашей теме почему не поржать?



А вы всем знакомым докладываете, сколько раз к свекрам в гости ходите? Вы в деревне живете, что ли?

Баг Ира

Из меня, может, и прет, но не до такой степени, чтобы на вумане темы создавать про половую жизнь свекра))) А на вашей теме почему не поржать?



А вы всем знакомым докладываете, сколько раз к свекрам в гости ходите? Вы в деревне живете, что ли?

Ну давайте поржем...Мне смешно,конечно.Мужу моему вот не очень.

Но все-таки семья была,напоминаю-внуки,другие родственники и проч.проч.Какие-то приличия соблюдали.

#42
Гость

Вот и она такая же хабалка как вы-точь,точь.Может это ты.Наташ?Вот и перехлеснулись наконец...

Ха-ха-ха....

Я, точно! Наконец-то я тебе все скажу, что я о тебе думаю. Думаешь, я не видела, как ты на прошлый новый год на кухне к свекру приставала? А что? Он мужик видный, богатый, да и семейный бизнес весь на нем держится. Думаешь, если ты к нему в постель влезешь, то он твоему мужу бизнес оставит? Хрен тебе! Все уже подписано на маво муженька, а тваво возьмем водителем, так и быть, если хорошо себя вести будете!

Ася
#43
Баг Ира

ГостьВот и она такая же хабалка как вы-точь,точь.Может это ты.Наташ?Вот и перехлеснулись наконец...

Ха-ха-ха....

Я, точно! Наконец-то я тебе все скажу, что я о тебе думаю. Думаешь, я не видела, как ты на прошлый новый год на кухне к свекру приставала? А что? Он мужик видный, богатый, да и семейный бизнес весь на нем держится. Думаешь, если ты к нему в постель влезешь, то он твоему мужу бизнес оставит? Хрен тебе! Все уже подписано на маво муженька, а тваво возьмем водителем, так и быть, если хорошо себя вести будете!

Да, действительно - хабалка еще та...

#44

Ой, некогда мне с тобой, свекор на обед домой приехал, побегу ажурные чулочки и фартучек кружевной надевать!

Гость
#45

Ха-ха-ха......Не,я правда сейчас смеялась,искренне.Спасибо....Повеселила

Гость
#46
Баг Ира

Ой, некогда мне с тобой, свекор на обед домой приехал, побегу ажурные чулочки и фартучек кружевной надевать!

Хоть поржала...А то эти семейные промблемы....

Гость-автор истории
#47

Напишите,у кого были еще дурацкие истории в семьях и чем это все закончилось...

Организм т
#48

42. смех смехом, но ведь правда, какой интерес у Наташи (так зовут младшую невестку ?)

У пердуна интерес понятный - поиметь молодое тело.

А какая корысть Наташе? Автор, там бизнес? квартира? на что прицел, на ваш взгляд?

папкина дочка
#49
Гость-автор истории

Напишите,у кого были еще дурацкие истории в семьях и чем это все закончилось...

у меня история печальная, в 45 папаша ушел от нас к другой тете, которой было (внимание!) 44 года.

Ну ушел и ушел. Скатертью.

Через полгода вернулся вместе с новой женой и стал претендовать на часть квартиры (в которой осталась мама, я и мой брат).

Мотив: у второй жены дочка (22 года) замуж собралась, ей жить негде, поэтому квартиру (двушку) оставят той дочке, а сами будут пока жить с нами, и "давайте быстрее делите квартиру пополам".

Предложено было 3-шку поменять на 1+1. Одну квртирку папе с молодухой, вторую однушку - нам троим. Вот так, родной папенька к родным деткам.

Я всю жизнь в папке души не чаяла, даже когда ушел, обидно было, но продолжала общаться, не плакала, не проклинала.

А в ответ - "хотите остаться в своей квартире, купите мне и моей жене однокомнатную квартиру и мы от вас отстанем".

Смешно?

Гость-автор истории
#50

Девочка была совсем из бедной семьи.Работала официанткой,потом кофе в салоне мебельном варила.Встретила мальчика-ровестника.И в первый же день пришла к свекру со свекровью(квартира большая в центре города)и 3 дня не выходила с мальчиком из комнаты.Ему уже лет 26 было.Но никак не хотел не на ком жениться.Папашка сначала все критиковал девицу,а потом через какое-то время вдруг ну прям-таки замурлыкал.Через несколько месяцев она забеременела-сидит ,льет слезы.А мальчик жениться не торопиться.Тут папик его прессовать начал(хотя и до этого был такой случай-он не дал ему жениться).Заженили младшего брата.Он работает ( и по ночам тоже),свекровь по курортам ездит.а свекр с ней один в квартире поживал....Ей материально надо было зацепиться.Образования нет,имущества нет,ничего нет.Но титьки есть.Может и правильно делает,что с обоими крутит.Она же не виновата,что младший-тупой такой....А пристроиться надо,пока молодая...Сейчас ,думаю шантажирует его.

Предыдущая тема