Гость
Статьи
Вы обращаете внимание …

Вы обращаете внимание на зубы?

При выборе партнера. Можете бросить человека из-за того, что у него кривые или желтые зубы? Или смогли бы с таким человеком жить? Я заметила, что многие люди исправляют только верхние зубы, а нижние оставляют кривыми. Думают, что это незаметно? Или большинству людей правда все равно, что нижние зубы у девушки или парня кривые?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начали издалека?
Люите людей цевать в плечо?

Гость
#2

Не страшно если зубы кривые немного или желтоватые,главное чтобы кариеса не было,чтобы всё было пролечено.

Баба Ирок
#3

Кривые или не белые- это не проблема. Проблема- это вонь изо рта, отсутствие зубов, чернота, сколы, и человек с этим ничего не делает, да ещё и к другим лезет

Гость
#4

я бы обошла стороной у кого на зубах брекеты.Очень отталкивает.Почему то представляю ,как забивается пища ,чувство непромытости

Обеспечун
#5

Тетки с кариесными зубами бесят.

Гость
#6
Гость

я бы обошла стороной у кого на зубах брекеты.Очень отталкивает.Почему то представляю ,как забивается пища ,чувство непромытости

Люди с брекетами как раз более чистоплотные и всегда после еды вынуждены чистить зубы ершиками и полоскать рот. Плюс как правило стоматолог регулярно проводит гигиеническую чистку. Потому что состояние чистоты с брекетами важнее, чем без. Я как человек относивший брекеты говорю

Гость
#7
Гость

я бы обошла стороной у кого на зубах брекеты.Очень отталкивает.Почему то представляю ,как забивается пища ,чувство непромытости

Больше отталкивает когда лошадиная улыбка, когда верхняя губа оголяет все десны, или когда зубы все ровные но крошечные.
Брекеты то снимут, а эти дефекты перманентны, которые не исправить.

Гость
#8
Гость

Люди с брекетами как раз более чистоплотные и всегда после еды вынуждены чистить зубы ершиками и полоскать рот. Плюс как правило стоматолог регулярно проводит гигиеническую чистку. Потому что состояние чистоты с брекетами важнее, чем без. Я как человек относивший брекеты говорю

У всех разный уровень чистоплотности) Кто-то моет руки после туалете,а кто -то говорит,особенно мужчины,я ничего не трогал ,зачем? К зубному идут,почисти зубы ,прополощи рот ,ответ,я чаю попил,чисто

Яяя
#9

Конечно обращаю внимание.
Удивительно что многие обеспеченные люди не занимаются зубами. Даже не представляю как целовать такого))) фу бэ

Гость
#10
Гость

У всех разный уровень чистоплотности) Кто-то моет руки после туалете,а кто -то говорит,особенно мужчины,я ничего не трогал ,зачем? К зубному идут,почисти зубы ,прополощи рот ,ответ,я чаю попил,чисто

Обычно врач предупреждает, что если не чистить, то вероятность появление кариеса в разы выше. Если человек поставил брекеты, то состояние зубов, скорее всего, ему не безразлично. Как минимум это дорого)

Гость
#11
Яяя

Конечно обращаю внимание.
Удивительно что многие обеспеченные люди не занимаются зубами. Даже не представляю как целовать такого))) фу бэ

Ну во рту гораздо меньше всякой гадости, чем у тебя в твоем "чудо йогурте"...

Гость
#12
Гость

Не страшно если зубы кривые немного или желтоватые,главное чтобы кариеса не было,чтобы всё было пролечено.

И мне кажется, что слегка кривые это не страшно. Это даже может придать человеку определенный шарм

Гость
#13
Баба Ирок

Кривые или не белые- это не проблема. Проблема- это вонь изо рта, отсутствие зубов, чернота, сколы, и человек с этим ничего не делает, да ещё и к другим лезет

Сколы могли появиться в результате травмы. Неудачно упал, кто-то ударил и вот кусок зуба откололся. Это очень обидно и грустно. Но у меня неприязни к сколам нет

Гость
#14
Баба Ирок

Кривые или не белые- это не проблема. Проблема- это вонь изо рта, отсутствие зубов, чернота, сколы, и человек с этим ничего не делает, да ещё и к другим лезет

А когда воняет изо рта это ужасно, согласна

Гость
#15
Гость

И мне кажется, что слегка кривые это не страшно. Это даже может придать человеку определенный шарм

Дада, меня саму коробили свои кривые зубы, но к другим я не так предвзята. Действительно главное чтоб передние на месте и черноты не было

Гость
#16
Гость

я бы обошла стороной у кого на зубах брекеты.Очень отталкивает.Почему то представляю ,как забивается пища ,чувство непромытости

У меня тоже такие мысли проскакивают. Стыдно в этом признаваться, но форум анонимный

Гость
#17
Гость

Люди с брекетами как раз более чистоплотные и всегда после еды вынуждены чистить зубы ершиками и полоскать рот. Плюс как правило стоматолог регулярно проводит гигиеническую чистку. Потому что состояние чистоты с брекетами важнее, чем без. Я как человек относивший брекеты говорю

Да ладно, кто с собой носит щетки и начищает зубы после каждого перекуса? Ни разу ни в школе, ни в университете не видела, как кто-то чистит зубы

Гость
#18
Гость

Сколы могли появиться в результате травмы. Неудачно упал, кто-то ударил и вот кусок зуба откололся. Это очень обидно и грустно. Но у меня неприязни к сколам нет

У меня сколы только от стоматологов...В России нет нормальных стоматологов. Много лет не хотел делать зубы, потому что стоматологи рукожжоппы, решился недавно делать, бесполезно, ничего не изменилось.

Гость
#19
Гость

Больше отталкивает когда лошадиная улыбка, когда верхняя губа оголяет все десны, или когда зубы все ровные но крошечные.
Брекеты то снимут, а эти дефекты перманентны, которые не исправить.

А крошечные то чем вам не угодили?

Гость
#20
Гость

Больше отталкивает когда лошадиная улыбка, когда верхняя губа оголяет все десны, или когда зубы все ровные но крошечные.
Брекеты то снимут, а эти дефекты перманентны, которые не исправить.

Маленькие зубы это не дефект

Гость
#21
Гость

А крошечные то чем вам не угодили?

Это так же мерзко, как и огромные.

Гость
#22
Гость

У меня сколы только от стоматологов...В России нет нормальных стоматологов. Много лет не хотел делать зубы, потому что стоматологи рукожжоппы, решился недавно делать, бесполезно, ничего не изменилось.

В России как раз офигенные стоматологи) так говоришь, будто всю Россию объездила чтобы зубы сделать.

Гость
#23
Гость

Маленькие зубы это не дефект

Ага и маленький член это не дефект..)). Чушь не неси и прими реальность. У тебя дефект - маленькие зубы.

Гость
#24
Гость

В России как раз офигенные стоматологи) так говоришь, будто всю Россию объездила чтобы зубы сделать.

Ты чо в глаза долбишься? Сходи еще к офигенным российским окулистам. Очки обнови.

Гость
#25

Человек не лошадь, чтоб его по зубам выбирали.

#26
Гость

я бы обошла стороной у кого на зубах брекеты.Очень отталкивает.Почему то представляю ,как забивается пища ,чувство непромытости

Люблю людей с брекетами) Стильно и мило смотрится, даже в более зрелом возрасте.
И не забивается в брекетах пища, сама носила

Гость
#27
Гость

Ты чо в глаза долбишься? Сходи еще к офигенным российским окулистам. Очки обнови.

А ты к проктологу, пусть банку из жепы вытащит

Рита
#28
Гость

Больше отталкивает когда лошадиная улыбка, когда верхняя губа оголяет все десны, или когда зубы все ровные но крошечные.
Брекеты то снимут, а эти дефекты перманентны, которые не исправить.

На маленькие зубки прекрасно ставятся виниры.

Гость
#29

АТы смогла бы жить с челом, у которого кривые жёлтые зубы?

Рита
#30
Гость

Больше отталкивает когда лошадиная улыбка, когда верхняя губа оголяет все десны, или когда зубы все ровные но крошечные.
Брекеты то снимут, а эти дефекты перманентны, которые не исправить.

Десневая улыбка тоже корректируется. Там много техник. Либо губа подкалывается, либо пластика уздечки верхней губы, либо подрезают дёсны и можно ставить виниры. Лошадиные зубы тоже можно изменить коронками. Это я Вам, как ответ на то, что это нельзя изменить. Очень можно.

Рита
#31

На зубы внимание обращаю. Если во рту неухоженно отталкивает. Брекеты не отталкивают. Наоборот. Стильно, даже сексуально.

Гость
#32

оттолкнул парень с красивыми зубами ровными и белыми -но воняло от него...
сейчас с кривыми но пахнет чистотой

Лапуся
#33

Жёлтые можно отбелить. Лишь бы они были и свои

Гость
#34
Рита

Десневая улыбка тоже корректируется. Там много техник. Либо губа подкалывается, либо пластика уздечки верхней губы, либо подрезают дёсны и можно ставить виниры. Лошадиные зубы тоже можно изменить коронками. Это я Вам, как ответ на то, что это нельзя изменить. Очень можно.

сама делай эту хуи тень за милионы-если у мужла бапки все стерпиш

Гость
#35
Гость

сама делай эту хуи тень за милионы-если у мужла бапки все стерпиш

себе делай зубы копи и терпи боль, чтоб лучше сосать

Гость
#36
Баба Ирок

Кривые или не белые- это не проблема. Проблема- это вонь изо рта, отсутствие зубов, чернота, сколы, и человек с этим ничего не делает, да ещё и к другим лезет

Что - человек с кариесом в зубах к вам лезет? Он вам заранее свой кариес показывает и лезет?

Гость
#37
Гость

Человек не лошадь, чтоб его по зубам выбирали.

Хоть один зрелый ответ

Гость
#38

у меня нижние зубы кривые, *** как, как частокол
не знаю заметно ли
сама обращу внимание если у мужика зубы прям коричневые, такое бывает у некоторых
или гнилые

Гость
#39
Рита

На зубы внимание обращаю. Если во рту неухоженно отталкивает. Брекеты не отталкивают. Наоборот. Стильно, даже сексуально.

Чем брекеты могут быть "сексуальны"? Ну такой откровенный бред откуда?

Гость
#40

Лошадь что ль выбираешь?

Гость
#41
Гость

Не страшно если зубы кривые немного или желтоватые,главное чтобы кариеса не было,чтобы всё было пролечено.

А то что?

Рита
#42
Гость

сама делай эту хуи тень за милионы-если у мужла бапки все стерпиш

Не надо так завидовать чужим финансам и чужой улыбке. Ходите с кривыми зубами. Я говорю, что способы есть. Подкалывают губу ботексом. И она больше не оголяет дёсны. На это не надо миллионы. Хватит и Вашего вшивого заработка.

Гость
#43
Гость

Чем брекеты могут быть "сексуальны"? Ну такой откровенный бред откуда?

Ну это как толстоухи со своим "есть за что подержаться". Как будто кому то нравится держаться за сало?
А насчет брекетов, может у кого фетиш на "ё сои Бетти ля феа", "Агли Бетти" или нашу "Не родись красивой." Мало ли...

Гость
#44
Рита

Не надо так завидовать чужим финансам и чужой улыбке. Ходите с кривыми зубами. Я говорю, что способы есть. Подкалывают губу ботексом. И она больше не оголяет дёсны. На это не надо миллионы. Хватит и Вашего вшивого заработка.

Кстати и губы малые, половые, подрезают. Че не подрезала то, а?

Рита
#45
Гость

Чем брекеты могут быть "сексуальны"? Ну такой откровенный бред откуда?

Я не писала, что брекеты сексуально. Разумеется человек с брекетами выглядит сексуально. У Вас другое мнение? На здоровье!

Гостья Чуханка 🐝
#46

Обращаю внимание
Круто конечно когда свои хорошие зубы не важно желтые или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

у меня нижние зубы кривые, *** как, как частокол
не знаю заметно ли
сама обращу внимание если у мужика зубы прям коричневые, такое бывает у некоторых
или гнилые

Заметно обычно

Рита
#48
Гость

Кстати и губы малые, половые, подрезают. Че не подрезала то, а?

А ты подрезала? У меня не обвисают, нет нужды. У меня всё аккуратненько. Кто о чём, а вшивый о бане.

Гость
#49
Гость

Ну это как толстоухи со своим "есть за что подержаться". Как будто кому то нравится держаться за сало?
А насчет брекетов, может у кого фетиш на "ё сои Бетти ля феа", "Агли Бетти" или нашу "Не родись красивой." Мало ли...

Ну и на кой ты толстух вспомнила? Больная тема? Если уж брать пример с толстухами, который ты привела, наоборот получается, что и телки с брекетами так себя успокаивают, ты даже примеры накидала.

Гость
#50
Рита

Я не писала, что брекеты сексуально. Разумеется человек с брекетами выглядит сексуально. У Вас другое мнение? На здоровье!

Я б поняла, если б вы нарисали, что брекеты смотрятся нормально (т.к раньше это считалось прям очень не очень), но уж сексуальности брекеты точно не добавляют. Разве что если у мужиков определённых ассоциации с подростками...