Гость
Статьи
После икаких продуктов …

После икаких продуктов чувство насыщения длится долго?

Белок вроде, да?Не могу, жрать охота, а худею.Знаю, что от фруктов быстро проходит, наоборот аппетит вызывают. А у меня раз на раз не приходится: то съем яблоко с чаем и долго не хочу, то буквально чрез два часа уже желудок бурлит.Сегодня с утра съела хурму, сливу, грушу, 3 хлебца, через 3-4 часа уже на стенку лезу.

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Фёкла
#1

красная икра, фасоль

Гость
#2

фасоль, кукуруза,рыба+ морсы ягодные домашнего приготовления.

Гость
#3

мясо

Гость
#4

белковая

майонез
#5

сперма.....

Гость
#6

Я могу на завтрак съесть бутерброд с сыром и часов 6 потом ничего не есть, а от фруктов это точно - только аппетит вызывают.

Мои продукты сытости: сыр, творог, яйца, фасоль.

Гость
#7

гематоген настолько сладкий, что после маленького кусочка долго есть не хочется.

Гость
#8

мясо

На мясе не очень то похудеешь... Если только варёное есть, но оно то сытости и не даёт.

Анитра
#9

Мясо вареное. Оно переваривается долго. Ну или куриное филе вареное, например.

Гость
#10

Орехи

Деревенщина
#11

цельнозерновой хлеб, отруби

Гость
#12

кашу с утра надо есть

Рыжий мукоед
#13

орехи. когда нет возможности обедать - покупаю орехи + бананы иногда.

#14

печень

Soho
#15

Фасоль стручковая, часто ей завтракаю, с утра поем, до 4 дня есть вообще не хочу

Гость
#16

Орехи, красная фасоль

Азу из баранины
#17

Ешьте творог 5%, на нем можно хорошо похудеть. Чувство голода долго не приходит, калорий мало, много белка. Еще рекомендуют есть каши - сложные углеводы, которые перевариваются долго и не хочется есть. На одних фруктах вы не похудеете, т.к. это фруктоза - легко усваиваемая глюкоза, т.е. углеводы, которые вам как раз нужно ограничивать. Да почитайте вы наконец статьи диетологов о питании и ценности продуктов!

баба кузя
#18

гречневая каша. Переваривается долго - в желудке ощущение сытости

табуретка
#20
Мария4662

деBчеHkи!!! это проcтo шok! y Meня тётя пoхyдeлa по эTои диeтe http://goo.gl/9maLV на 7kг за две нeдели!

пшла на ** со своей тетей

Гость
#21

Бутерброды с шоколадно-ореховой пастой или с арахисовой

#22

я от фруктов через час хочу есть опять

вообще мясо дольше всего притупляет

#23

шоколад перебивает

золотая середина
#24

мне творог)

Лола
#25

суп

Гость
#26

Красная икра.

Красная рыба

Орехи с медом

Гостья
#27

мне творог, а после мяса опять хочу есть и непременно чего-нибудь сладкого

Таня
#28

Все верно, нужны сложные углеводы.

Это каша. Не обязательно молочная. Кстати, макароны - тоже диетический вариант. Свежеотваренные, без масла, а, например, с хорошим томатным соусом или лечо каким-н. Это лично мне дает часа три сытости.

Но если предполагается, что следующий прием пищи будет через 5-6 часов, то самое сытное: сложный углевод + белок. Например, тарелка гречи + тушеная курица. Картошка + котлета. Макароны с яйцом. Не беспокойтесь, это очень правильная, здоровая еда. Если есть ее на завтрак - не поправитесь.

А творожки - увы! - хороши уже в качестве второго завтрака и на полдник. Это не то, что дает заряд бодрости на день.

С утра организму нужна энергия. А энергия - это именно углеводы.

Гость
#29

Хлеб-тост с Нутелла очень сытно, да и без хлеба тоже, я пару столовых ложек згребу прямо из банки и полдня сытая хожу хотя желулок пустой.

Гость
#30

ой, сорри за опечатки

Гость
#31

овес (каши, мюсли)

ЧелЛов ★ ★ ★
#32

Пейте воду, если все время пить, то жрать не хоться. Тока можно обоссаться.

#33

Я пила воду с лимоном,когда хотелось есть.Если вода не устраивает,мюсли!!!Можно утром с йогуртом.

Гость
#34

Гречку ем, у меня после нее чувство сытости есть.. Поскольку так просто ее есть сложно, я тушу овощи практически без масла (лук, морковку, помидор, баклажан, цуккини, кабачок, тыкву, болгарский перец) и ем гречку с овощами. Правда и вкусно и сытно. Сейчас овощи конечно дорогие, но лук с морковкой и тыквой можно взять свежие и хоть один помидор, остальное добавить из замороженных смесей

R'N
#35

Я посоветовала бы гречневую кашу с мясом (можно куриное филе или рыбу). Для меня это самый сытый и малокалорийный вариант. Долго есть не хочется. А с фруктов тоже вскоре есть хочу

Гость
#37

Бедные, все худеете. А я наворачиваю все, что захочется и лишнего веса не набираю, хорошо-то как!

Автор
#38
Азу из баранины

На одних фруктах вы не похудеете, т.к. это фруктоза - легко усваиваемая глюкоза, т.е. углеводы, которые вам как раз нужно ограничивать. Да почитайте вы наконец статьи диетологов о питании и ценности продуктов!

Спасибо! Буду пробовать.

А я вот худею, поглощая фрукты и углеводы. Я свой организм лучше знаю, чем модные диетологи.

#39

сало сила - спорт могила )

Елена
#40

Я присоединяюсь к тем, что отписался про гречку с мясом и фасоль, имхо, если имим опообедать, то поужинать организм можно заставить лишь насильно :)

Глаз
#41

После водки. На следующий день до вечера в рот ничего не лезет.

#42

А меня вот нахваленная тут гречка наоборот подводит) Я гречку просто обожаю, могу есть тарелками, и когда доедаю своё положенное количество - сразу хочется вторую порцию)) Так что для меня не вариант.

Для меня лучше всего - стакан чистой воды. Иногда два, если ещё и пить хочется. Всё, о еде не могу думать ещё несколько часов)

Если именно из еды, то мне хорошо перебивает аппетит небольшой кусок ( где-тос половину ладони, не больше) мною собственноручно испечённого серого бездрожжевого хлеба с несколькими видами семян. Безумно сытно. Даже если в нормальный приём пищи ем этот хлеб, больше двух кусочков съесть не получается, хотя он безумно вкусный и натуральный - просто не лезет))

Ещё мне хорошо перебивает аппетит грейпфрут, кефир, горстка тыквенных семечек или грецких орехов.

Попробуйте, может Вам что-нибудь подойдёт)

Гость
#43
Момо

А меня вот нахваленная тут гречка наоборот подводит) Я гречку просто обожаю, могу есть тарелками, и когда доедаю своё положенное количество - сразу хочется вторую порцию)) Так что для меня не вариант.



Для меня лучше всего - стакан чистой воды. Иногда два, если ещё и пить хочется. Всё, о еде не могу думать ещё несколько часов)



Если именно из еды, то мне хорошо перебивает аппетит небольшой кусок ( где-тос половину ладони, не больше) мною собственноручно испечённого серого бездрожжевого хлеба с несколькими видами семян. Безумно сытно. Даже если в нормальный приём пищи ем этот хлеб, больше двух кусочков съесть не получается, хотя он безумно вкусный и натуральный - просто не лезет))

Ещё мне хорошо перебивает аппетит грейпфрут, кефир, горстка тыквенных семечек или грецких орехов.

Попробуйте, может Вам что-нибудь подойдёт)

Дайте рецепт хлеба, пожалуйста)

Гость
#44

мне от гречки наоборот есть хочется. лучший завтрак - сыр, обед - мясо, ужин - фасоль. Вот это я понимаю сытный рацион)

Гость
#46
Таня

Все верно, нужны сложные углеводы.

Это каша. Не обязательно молочная. Кстати, макароны - тоже диетический вариант. Свежеотваренные, без масла, а, например, с хорошим томатным соусом или лечо каким-н. Это лично мне дает часа три сытости.



Но если предполагается, что следующий прием пищи будет через 5-6 часов, то самое сытное: сложный углевод + белок. Например, тарелка гречи + тушеная курица. Картошка + котлета. Макароны с яйцом. Не беспокойтесь, это очень правильная, здоровая еда. Если есть ее на завтрак - не поправитесь.

А творожки - увы! - хороши уже в качестве второго завтрака и на полдник. Это не то, что дает заряд бодрости на день.



С утра организму нужна энергия. А энергия - это именно углеводы.

у вас очень оригинальные понятия о правильной еде, женщина, вы слепы)))

sdfgh
#47
Гость

МомоА меня вот нахваленная тут гречка наоборот подводит) Я гречку просто обожаю, могу есть тарелками, и когда доедаю своё положенное количество - сразу хочется вторую порцию)) Так что для меня не вариант.



Для меня лучше всего - стакан чистой воды. Иногда два, если ещё и пить хочется. Всё, о еде не могу думать ещё несколько часов)



Если именно из еды, то мне хорошо перебивает аппетит небольшой кусок ( где-тос половину ладони, не больше) мною собственноручно испечённого серого бездрожжевого хлеба с несколькими видами семян. Безумно сытно. Даже если в нормальный приём пищи ем этот хлеб, больше двух кусочков съесть не получается, хотя он безумно вкусный и натуральный - просто не лезет))

Ещё мне хорошо перебивает аппетит грейпфрут, кефир, горстка тыквенных семечек или грецких орехов.

Попробуйте, может Вам что-нибудь подойдёт)Дайте рецепт хлеба, пожалуйста)

Это лембас:)) Эльфийский хлеб:) По книгам - кусочек дает сытости на весь день:)

Это я
#49

Только каша!! Завтрак должен быть очень сытный, запомните! Геркулесовая каша (можно на молоке или бульоне),или с сухофруктами. Фруктик какой нибудь, сыр, чай. И часов на 5 хватает!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#50
Мария4662

деBчеHkи!!! это проcтo шok! y Meня тётя пoхyдeлa по эTои диeтe http://goo.gl/9maLV на 7kг за две нeдели!

И откуда вы беретесь эти девчЕнки. В школе 10 лет вам толдычили: Девчонки через О....