Гость
Статьи
Грязные голые ступни у …

Грязные голые ступни у йогини(

Девочки у меня наверно фобия или как это правильно назвать я не знаю ,но я дико просто до блевания не люблю чужие ступни ,тут записала на йогу ,ведет супер -пупер мастер ,но она видно много ходит ,и такие грязные у нее ступни что я просто не могу.вчера даже ушла из=за этого с занятия.также другие девушки с голыми ногами желтого цвета (( неужеле нельзя носки одевать ,я не знаю что делать (

Фелисита
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

но я дико просто до блевания не люблю чужие ступни

+10000000000000000000000

каша с маслом
#2

да ладно. в Индии у всех так и вобще черные пятки.

душа должна быть кристальная ))

мурррр
#3

как я Вас понимаю! В основном у людей они неидеальны, неухоженные или просто некрасивые и это еще больше усугубляет(((((

Мариэлла
#4

Воооот. Ко мне на дом ходит йогиня (тоже к ребенку). Дочка жалуется на грязные ноги девушки (( Не знаю, чо делать, сказать неудобно (

Гость
#5

Только на йогу собралась... а там все босиком занимаются? Может пол скользкий..

Я просто тоже не люблю грязные ноги...

Гость
#6

4, мне кажется в данном случае можно и сказать. Скажите, что у ребенка аллергия на грязь)))ну пыль там и тд... чтобы она ноги помыла хотя бы.

Лера
#7

ну ходила бы она в носках, они были бы еще ужаснее. может ей проще бахилы надевать? предложите )))

мхк
#8

я вообще боюсь ступней... от пальцев ног чужих меня просто в дрожь бросает((( а если они еще и нрязные, охохо,..

Гость
#9

Автор у меня конечно пятки не грязные но они желтые, я что только не делаю и ванночки с содой и щеткой тру но они все равно желтые я этого очень стесьняюсь, при парне даже носки не снимаю(

Гость
#10

В носках йогой неудобно совсем заниматься,пугают чужие ноги-не ходите на йогу ,в чем проблема!? У некоторых людей сухая кожа ног,даже если мазать чем-то и педикюр делать,тут уж извините!

йоги - грязнули !
#11

надо сказать руководству клуба. просто записку напишите от группы. эти тетки, которые йогу преподают, в основном по жизни неряхи. мало кто есть чистоплотный. да и действиетльно увлеченных - мало. в основном просто домашние хозяйки увиливают от дома и детей и не хотят работать. А прощемилась в учителя йоги - уже престиж, как она думает...

я их столько поменяла, вам не передать. домой ходила к 3м. это ужас - какая грязь там была. сейчас нашла ту которая ко мне домой ходит.

она как одержимая, про ноги я ей сказала сразу - выдала просто инструкции пользования , когда она в моей квартире приходит на занятия. и заставила подписать. ( про опоздания, про грязь, про запахи от ее одежды - все прописала. ) . Взяла текст из одного клуба, там правила были для посетителей и учителей. кодекс такой. Но йогини - по жизни грязные. поэтому нужно носом тыкать. за ваши деньги еще и смотреть на ее вонючие грязные ноги????

ухо
#12

Да, это ужас. Я ходила на индийские танцы и бросила и-за немытых ног преподавателя. Посмотрите на ее фото, у вашей так же? Или лучше \ хуже?

http://dirtysoles.ucoz.ru/photo/40

ухо
#13
йоги - грязнули !

она как одержимая, про ноги я ей сказала сразу

Одержимая - это именно то слово. на танцах нам про босоногость просто уши прожужжали. Что надо босиком ходить везде где можно, в том числе по грязному асфальту, и что это поможет раскрыть чакры и пр. И что якобы полезно по грязному асфальту босиком... При этом ноги самой преподавательницы совсем не красивы. Про ее лишний вес и расплывшуюся физиономию я молчу, многие полнеют с возрастом, но ноги-то помыть и прикрыть можно?

дочка
#14
ухо

Да, это ужас. Я ходила на индийские танцы и бросила и-за немытых ног преподавателя. Посмотрите на ее фото, у вашей так же? Или лучше \ хуже?

http://dirtysoles.ucoz.ru/photo/40

беееееееее... а у неё есть мужик, интересно?

дочка
#15
йоги - грязнули !

надо сказать руководству клуба. просто записку напишите от группы. эти тетки, которые йогу преподают, в основном по жизни неряхи. мало кто есть чистоплотный. да и действиетльно увлеченных - мало. в основном просто домашние хозяйки увиливают от дома и детей и не хотят работать. А прощемилась в учителя йоги - уже престиж, как она думает...

я их столько поменяла, вам не передать. домой ходила к 3м. это ужас - какая грязь там была. сейчас нашла ту которая ко мне домой ходит.

она как одержимая, про ноги я ей сказала сразу - выдала просто инструкции пользования , когда она в моей квартире приходит на занятия. и заставила подписать. ( про опоздания, про грязь, про запахи от ее одежды - все прописала. ) . Взяла текст из одного клуба, там правила были для посетителей и учителей. кодекс такой. Но йогини - по жизни грязные. поэтому нужно носом тыкать. за ваши деньги еще и смотреть на ее вонючие грязные ноги????

Ух ты, а где можно текст этого кодекса хоть одним глазком глянуть? Буду благодарна за ответ.

дочка
#16

Блин, да это просто ласты какие-то, а не ноги. Может на её размер обуви нет в магазинах?

ухо
#17
дочка

ухо

Да, это ужас. Я ходила на индийские танцы и бросила и-за немытых ног преподавателя. Посмотрите на ее фото, у вашей так же? Или лучше \ хуже? http://dirtysoles.ucoz.ru/photo/40

беееееееее... а у неё есть мужик, интересно?

Есть. Килограммов 110 наверное, он за ней заезжал. Муж.

ухо
#18
дочка

Блин, да это просто ласты какие-то, а не ноги. Может на её размер обуви нет в магазинах?

Да нет у нее максимум 40-й. Но вид... такой ахтунг... И эти пятки постоянно у меня под носом на занятиях оказывались...

ухо
#19

А, вон фото мужа ее http://dirtysoles.ru.net/images/wed_ola10.jpg

Гость
#20
Гость

Автор у меня конечно пятки не грязные но они желтые, я что только не делаю и ванночки с содой и щеткой тру но они все равно желтые я этого очень стесьняюсь, при парне даже носки не снимаю(

А у меня пяточки розовые и мягкие, как у младенца). Пемзой тру, самое лучшее средство.

Гость
#21

Люди, ну вот зачем вы в инете чужие фото выставляете?

Вас кто-то просил?

Леди Икс
#22
ухо

Да, это ужас. Я ходила на индийские танцы и бросила и-за немытых ног преподавателя. Посмотрите на ее фото, у вашей так же? Или лучше \ хуже?

http://dirtysoles.ucoz.ru/photo/40

А зачем она свои грязные ноги еще и демонстрирует?ужас

дочка
#23
ухо

А, вон фото мужа ее http://dirtysoles.ru.net/images/wed_ola10.jpg

ыыыыыыыыыыыыыыыы))))))

ухо
#24
Гость

Люди, ну вот зачем вы в инете чужие фото выставляете? Вас кто-то просил?

Ну вообще она пиарит сама свой сайт.... и неоднократно приглашала на него, полюбоваться своими ногами

дочка
#25
ухо

Да нет у нее максимум 40-й. Но вид... такой ахтунг... И эти пятки постоянно у меня под носом на занятиях оказывались...

Сочувствую)

ухо
#26
Леди Икс

ухо

Да, это ужас. Я ходила на индийские танцы и бросила и-за немытых ног преподавателя. Посмотрите на ее фото, у вашей так же? Или лучше \ хуже? http://dirtysoles.ucoz.ru/photo/40

А зачем она свои грязные ноги еще и демонстрирует?ужас

Пропагандирует босохождение. Но на меня эта пропаганда не действует. Почему-то.

дочка
#27
Гость

Люди, ну вот зачем вы в инете чужие фото выставляете?

Вас кто-то просил?

А что? Это же в открытом доступе, в чём проблема?

ухо
#28
дочка

ухо

Да нет у нее максимум 40-й. Но вид... такой ахтунг... И эти пятки постоянно у меня под носом на занятиях оказывались...

Сочувствую)

Я пошла на испанские танцы в результате. Сложно. Но зато все красивые. В туфелечках от Гришко...

дочка
#29
ухо

Леди Иксухо

Да, это ужас. Я ходила на индийские танцы и бросила и-за немытых ног преподавателя. Посмотрите на ее фото, у вашей так же? Или лучше \ хуже? http://dirtysoles.ucoz.ru/photo/40

А зачем она свои грязные ноги еще и демонстрирует?ужасПропагандирует босохождение. Но на меня эта пропаганда не действует. Почему-то.

Кто босиком много ходит, у всех такие лапы....ужас...всё-таки обувь как-то сдерживает, ступня не растёт дурниной и вширь и в длину.

дочка
#30
ухо

дочкаухо

Да нет у нее максимум 40-й. Но вид... такой ахтунг... И эти пятки постоянно у меня под носом на занятиях оказывались...

Сочувствую)Я пошла на испанские танцы в результате. Сложно. Но зато все красивые. В туфелечках от Гришко...

Да. испанские танцы это только с виду легко, там нагрузка дайбоже. Успехов вам.

ухо
#31
дочка

ухо

дочкаухо Да нет у нее максимум 40-й. Но вид... такой ахтунг... И эти пятки постоянно у меня под носом на занятиях оказывались... Сочувствую)Я пошла на испанские танцы в результате. Сложно. Но зато все красивые. В туфелечках от Гришко...

Да. испанские танцы это только с виду легко, там нагрузка дайбоже. Успехов вам.

Да, у меня после первых занятий болели такие мышцы о которых я не знала. Спасибо)

ухо
#32
дочка

ухо

Леди Иксухо Да, это ужас. Я ходила на индийские танцы и бросила и-за немытых ног преподавателя. Посмотрите на ее фото, у вашей так же? Или лучше \ хуже? http://dirtysoles.ucoz.ru/photo/40 А зачем она свои грязные ноги еще и демонстрирует?ужасПропагандирует босохождение. Но на меня эта пропаганда не действует. Почему-то.

Кто босиком много ходит, у всех такие лапы....ужас...всё-таки обувь как-то сдерживает, ступня не растёт дурниной и вширь и в длину.

Да и вообще этот деревенский стиль "я и в поле, и в дом, и в кровать с грязными ногами" мне не близок...

йоги - грязнули !
#33

кодекс - просто громкое слово. а на самом деле - это правила. у нас в зале были правила - опаздывать нельзя. деньги не возвращеютсся . даже 1 минута. дверь закрывают ( йога требует концентрации). запах от тела недопустим( считай - надо мыть все места ДО занятия). ноги и руки должны быть вымыты. Ногти подстрижены и там и там. Насморк и кашел недопустим. Волосы должны быть завязаны. Ну и так далее. Это касается и преподавателя и студентов. Просто начните смотреть на преподавателя как на обычную тетю, которая не хочет работать и не хочет дома у себя заниматься детьми и хозяйством. Тогда сразу все встанет на свои места. Те , которые йоги по жизни - у тех все в порядке и с ногами и с руками и с ногтями. А вот такие домохозяйкие - и лезущие в учителя - с ними всегда нужно чистотой заниматься....

дочка
#34
йоги - грязнули !

кодекс - просто громкое слово. а на самом деле - это правила. у нас в зале были правила - опаздывать нельзя. деньги не возвращеютсся . даже 1 минута. дверь закрывают ( йога требует концентрации). запах от тела недопустим( считай - надо мыть все места ДО занятия). ноги и руки должны быть вымыты. Ногти подстрижены и там и там. Насморк и кашел недопустим. Волосы должны быть завязаны. Ну и так далее. Это касается и преподавателя и студентов. Просто начните смотреть на преподавателя как на обычную тетю, которая не хочет работать и не хочет дома у себя заниматься детьми и хозяйством. Тогда сразу все встанет на свои места. Те , которые йоги по жизни - у тех все в порядке и с ногами и с руками и с ногтями. А вот такие домохозяйкие - и лезущие в учителя - с ними всегда нужно чистотой заниматься....

Спасибо за ответ!

Петя
#35

А меня вот возбуждают голые женские ступни. И ничего не могу с этим поделать.

Все разные.

дочка
#36
Петя

А меня вот возбуждают голые женские ступни. И ничего не могу с этим поделать.

Все разные.

Ну эт понятно, футфетиш никто не отменял, но ты конкретно на фотки той дамы посмотри, и скажи если тебя такие грязные ласты вштыривают.

Петя
#37
дочка

Ну эт понятно, футфетиш никто не отменял, но ты конкретно на фотки той дамы посмотри, и скажи если тебя такие грязные ласты вштыривают.

Дама мне не нравится. Мне кажется, она ненормальная. Я посмотрел альбомы, она везде таскается с голыми ногами, хоть в грязь хоть в снег. Смахивает на сектантство.

Но сами ноги у неё вот на этой фоте возбудительные

http://dirtysoles.ucoz.ru/_ph/40/130160846.jpg

А пятки нужно мыть))

грабля
#38

я такая же - не переношу всяческие шершавые грязные пятки выставляемые запросто напоказ

на фитнесе девушки...мало того что ласты у всех от 39 р-ра, так еще и косточки на ногах как у бабок

фе...

Лисица
#39

Странно, у меня инструктор по йоге просто загляденье, вся, не говоря о пятках.) Сама я тоже на занятие стесняюсь идти без педикюра. Где вы такой кшмр находите, дамы?

Гость
#40
Лисица

Странно, у меня инструктор по йоге просто загляденье, вся, не говоря о пятках.) Сама я тоже на занятие стесняюсь идти без педикюра. Где вы такой кшмр находите, дамы?

Нигде не находят. Половина сочиняют, другая половина с фобиями, им и нормальные чистые ноги грязными покажутся.

При этом летом сами будут ходить преспокойно по пыльному грязному городу во вьетнамках целыми днями и считать, что с их ногами все ок ))

Гость
#41

Я тоже не люблю чужие ступни, по этому НЕ СМОТРЮ ВООБЩЕ НИ КОГДА. Я даже педикюров не замечаю, не вижу и упаси Бог- не разглядываю.

Чего и вам, автор, рекомендую.

света
#42
Гость

Нигде не находят. Половина сочиняют, другая половина с фобиями, им и нормальные чистые ноги грязными покажутся.

При этом летом сами будут ходить преспокойно по пыльному грязному городу во вьетнамках целыми днями и считать, что с их ногами все ок ))

аха,есть такие , лишь бы обсудить, у некоторый изо всех дыр воняет, хороши слова дедушки Крылова-" чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

дочка
#43
Петя

Дама мне не нравится. Мне кажется, она ненормальная. Я посмотрел альбомы, она везде таскается с голыми ногами, хоть в грязь хоть в снег. Смахивает на сектантство.

Но сами ноги у неё вот на этой фоте возбудительные

http://dirtysoles.ucoz.ru/_ph/40/130160846.jpg



А пятки нужно мыть))

Нужно, я не спорю, ну ты присмотрись, как лак неаккуратно нанесён, а эти длинные когти, как у орла? фу...

Согласна. что она не в себе, да и муж её по фотке как-то тоже на нормального не похож. Так распуститься...

йоги - грязнули !
#44

У нашего народа - низкая культура быта. Низкая культура тела. Если в метро воняют все тетеньки даже, то почему на йоге они не будут вонять?

не с луны же берутся они.

Йога - такой же срез общества как и все. И грязные ноги на йоге им не кажутся грязными, точно так же как вонючке в метро кажется что она не воняет. Ну не приучен народ мыться два раза в день. Не приучен полотенца менять ежедневно. не приучен менять полотенца для рук каждый раз. Так откуда будет потребность мыть ступни? Надо правила выпечатывать и заставлять делать подписть. Принято- прочитано-обязуюсь.

Гость
#45

каким же надо быть извращенцем, чтобы с таким вниманием чужие ноги рассматривать, фуууу

ухо
#46
йоги - грязнули !

Надо правила выпечатывать и заставлять делать подписть. Принято- прочитано-обязуюсь.

И что резко начнут мыться? Подпись поставят и все. МОжно с этими правилами пойти в туалет, например. Тут законы не выполняются куда более серьезные, за которые есть уголовная отвествтенность. А вы хотите бумажкой побудить людей мыть ноги. :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

света
#47

если я пошла на аэробику и обувь у меня оказалась очень неудобной, сняла кроссовки и носки, естественно, ноги после треньки стали грязными и что?? в чем проблема, помыла и все...

йоги - грязнули !
#48
ухо

И что резко начнут мыться? Подпись поставят и все. МОжно с этими правилами пойти в туалет, например. Тут законы не выполняются куда более серьезные, за которые есть уголовная отвествтенность. А вы хотите бумажкой побудить людей мыть ноги. :)

С чего-то надо начинать. В одной маленькой группе людей очень часто хватает осуждения другими, ну в клубе, где учитель получает деньги - эти самые деньги зависят от того, выполняет ли он требования личной гигиены или нет.На него есть механизм воздействия в отдельно взятом клубе. Ну а другие посетители клуба тоже стараются - если я плачу большие деньги, и я не хочу нюхать чужие грязные ноги, и таких как я много в клубе- то мы можем сказать свое мнение. и администрация нас послушает - потому что от нас зависит зарплата этой самой администрации. голосование рублем называется.

ухо
#49
света

если я пошла на аэробику и обувь у меня оказалась очень неудобной, сняла кроссовки и носки, естественно, ноги после треньки стали грязными и что?? в чем проблема, помыла и все...

Проблема в том, что ваша соседка на шпагате поднимает глаза и видит ваши грязные, вонючие пятки.

ухо
#50
йоги - грязнули !

С чего-то надо начинать.

Но явно не с бумажек.