...
Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Марсия Кросс опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) свою фотографию после курса химиотерапии
1 из 8

На днях звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Марсия Кросс опубликовала в социальных сетях фотографию после курса химиотерапии.

«Я так счастлива, что жива. Но так грустно, что не стало моих волос... Сейчас их длина всего 2,5 сантиметра», — поделилась актриса в своем Инстаграме  (запрещенная в России экстремистская организация)(здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Многие поклонники решили, что Марсия до сих пор борется с онкологией, но в следующем посте Кросс сообщила, что победила рак восемь месяцев назад. 

«Дорогие подписчики, извините, если я неправильно выразилась. Я уже вылечилась. У меня все хорошо. Это был тяжелый путь, но сейчас я здорова, счастлива и благодарна за жизнь больше, чем когда-либо. Спасибо вам от всего сердца за все и за вашу любовь», — сообщила актриса в публикации.

Сразу после окончания съемок сериала «Отчаянные домохозяйки» Марсия Кросс полностью посвятила себя семье. Актриса впервые стала мамой в 45 лет. Марсия воспитывает 11-летних близнецов Иден Женеву и Саванну Роуз вместе с мужем, 60-летним финансовым брокером Томом Махони.