Гость
Статьи
Пью чай по утрам и …

Пью чай по утрам и потом тошнить начинает.Может у кого также?И почему так происходит?

Просыпаюсь утром и люблю выпить чашку крепкого чая с сахаром.И минут через 5 начинает тошнить,состояние становится ужасное.Потом проходит.От чего так?Объясните,кто знает,пожалуйста.

китти
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
roza
#51

..а меня просто тошнит,выпью алкоголя и может вытошнить и дальше я себя даже лучше чувствую....непонимаю помему так

МАлеНЬКИй
#52

ВоТ мне 12 лет и недавно мне начало сильно плохеть от чая , тошнит голова болит в ПОТ бросает даже сейчас И ОСОБЕННО БОЛИТ ЖИВОТ ТАК ЧТО НЕ ПРОСРАТЬСЯ !!пОМОГИТЕ БЕДНОМУ РЕБЁНКУ =((

Катерина
#53

Могу предположить,что такое возможно от кофеина (а его в чёрном чае больше,чем в кофе). Попробуйте делать чай не таким крепким.

Иван
#54

Меня постоянно тошнит как чай попью с сахаром именно. Или волноваться начинаю когда иду на работу.
А как выходной день так все намана. Нервы совсем никчерту стали

Гость
#55

Это так реагирует поджелуждочная - она у Вас больная. Проверьтесь на панкреатит...

#56

или желчный пузырь проверьте..вообще, лучше сходить к врачу..

Гость
#57
китти

Просыпаюсь утром и люблю выпить чашку крепкого чая с сахаром.И минут через 5 начинает тошнить,состояние становится ужасное.Потом проходит.От чего так?Объясните,кто знает,пожалуйста.

accer
#58

всё правильно,натощак пить крепкий чай нельзя.такая же ситуация была,тоже самое от яблочного сока,возможно это связано с пониженым давлением

Юляшка
#59

у меня больная печень. Поэтому когда переем тошнит, когда чай на голодный желудок выпью - тошнит, или когда просто голодная тоже начинает тошнить. Проверте тоже свою печень.

Гость
#60

ооо...у меня такая ерунда недавно началась...ужасно..ничего понять, выпью чашку черного чая и все...выворачивает прямо, я не могла поверить что от чая...потом мама сказала что у нее в молодости была такая тема, так она от страха три года пила кофе)

Лидия
#61

У меня наоборот, я просыпаюсь уже с тошнотой, не рвет, просто подташнивает! Из за чего это? Чай выпью сладкй, вроде проходит.

nezhenkaa
#62

ха я думала я одна такая, обожаю счай с лимоном, но по утрам тоже тошнит от него)

drops
#63

.у меня такая ерунда на черн. чай , как то знакомый врач мне сказал что у меня скорей всего пониженный гемоглобин и что черн. чай каким то образом на это влияет и натощак его лучше не пить! типа высасывает железу из организма

Олег ГЛ
#64

У меня та же ситуация, один в один, от чая с сахаром по утрам тошнит...(залететь я точно не мог) если чай с булочкой то не тошнит... Понятно все про инсулин, но не понятно почему других не тошнит.. жена говорит у меня Глисты =))))))

Гость
#65

понюхайте отменного *** и всё пройдёт у вас, уверяю.

Олег ГЛ
#66

А как отличить отменное гаVно от обычного? не качественного?

ирина
#67

У меня тоже так было от черного чая - сменила на зеленый, все прошло)))

Случайно зашёл
#68

М-да

маса
#69

меня тоже тошнит от чая вообще,раньше пила литрами,и ничего,а сейчас не могу вообще пить,воду пью кипячёную,наверное из-за гастрита.

alenka_mak
#70

Может, просто чай плохой? С красителями? От хорошего чая тошнота прекращается))))))

Вова
#71

не одного умного ответа ,такое впечатление ,что вокруг одни ***.больна на самом деле печень и лечить надо как можно скорее .а если *** не знаете ответа,то не... всякую писать человек спрашивает серьёзно и ответ ему нужен серьёзный чтоб он знал что ему делать

Ред чаб
#72

скорее всего по группе крови не подходит!

Лариса
#73

Меня тоже тошнит от черного чая, но только на голодный желудок, как только чем то зажуешь то все проходит!!!

Новичок
#74

Я слышала где то что именно чай на голодный желудок пить не рекомендуется.А вообще сейчас мне кажется хорошего качественного чая и не найдешь.

Марианна
#75

В больнице, в терапии, каждое утро всем давали чай с булочкой!!!

чайпопила
#76
китти

Просыпаюсь утром и люблю выпить чашку крепкого чая с сахаром.И минут через 5 начинает тошнить,состояние становится ужасное.Потом проходит.От чего так?Объясните,кто знает,пожалуйста.

у меня так сегодня первый раз, обычно никогда от чая не тошнило, нереально плохо... как признак отравления... ужас я сча сдохну

Гость
#77

Это свд смешанного типа. У меня тоже самая фигня:(

Вахтанг
#78

вот у меня у друга таже проблема, вот лежыт и ноет от чая с сахаром, девушки помогите! что делать??

ТАИС
#79

У меня та же проблема и я для себя нашла варианты: пью черный чай с бергамотом, либо чай с молоком или сухими сливками. У моего знакомого так же больная поджелудочная и сильная тошнота от черного чая, но чай с бергамотом он тоже пьет без проблем.

олег
#80

можно долго рассуждать на эту тему,но я иногда мучаюсь с изжегой и болями в желудке,практически ничего не помогает,а недавно заметил что черный листовой чай с добавлением двух чайных ложек сгущенки снимает спазм,и изжега проходит и желудок,причем именно сгущенка,просто чай не помогает,даже если в него добавить натуральное молоко:)почему так?не пойму,ведь сгущенка вроде не полезный продукт,а еще при сильных болях снимает спазм и боль кагор:)

Vady
#81

у вас повышенная кислотность обратитесь к врачу !

Александр
#82

Я тоже пью утром чай/кофе (без разницы что) c cахаром через некоторое время (5-15мин) сильное раздражение язычка (который в горле находится) и из-за этого тошнит, пытаюсь почистить зубы, начинаю кашлять бывало доходило до рвоты даже... Еще идти по дорого тяжело и если покурить то еще и башка сильно начинает кружиться, кто может помочь со столь трудным вопросом!

Степан К
#83

Вот выпил чаю закончилась кофе на работе, и сразу подташнивать начало. Такое со мной не первый раз. Опыт мой показывает такое. Подташнивает только из-за чая с покетиков типа липтон майский чай им подобных, с какого "дер... " их делают я не знаю. Вот только если заварить нормальный листовой чай настоящий то нормально все. Да сигареты еще больше провоцируют тошноту после приема плохого чая. На тощак от кофе у меня норма, а от чая напротив. Частое употребления кофе видет к изжоге. Вероятно всего что в чае с пакетиков содержится какое то вещество которое организм не переносит. Что это не знаю надо походу у химиков спрашивать.

Люда
#84

чай хочется выпить а тоже тошнит,и я добавляю конфету мятную вымешиваю что б она растворилась и тогда не тошнит от такого чая!

Гость
#85

меня тоже тошнит если пью с утра черный чай на голодный желудок....а если с бутербродом то все нормально))

Гость
#86

Печенье с чаем надо кушать, совет - что-нибудь съесть. Даже печенюшка - уже спасение :)

Александр
#87

Вообщем я понял из-за чего эта проблема возникла у меня, дело не в чае, просто когда я хоть что-то ем по утрам, меня потом примерно полтора часа тошнит, это оказывается у меня гастрит опять обострился... Так что всем советую тем, у кого возникла такая проблема, сходить к врачу, хотя бы на консультацию.

P.S. "Я" - это создатель этой темы

Елена
#88

Меня тошнит особенно когда не высыпаюсь,возможно это гастрит

Аноним
#89

Меня вобще тошнит уже с самого детства по утрам,не зависимо что я сьем.и начинается сильнейшая тошнота.И пока не покашляешь рвотным кашлем легче не стает.И когда голодная тоже начинается рвотный позыв с пустого желудка.Что это за фигня такая.Хоть вобще не ешь ничего.

Гость
#90
Каролина С.

Тыв просто беременна, девочка

ничего подобного!

Жорж Санд
#91

Меня тоже с некоторых пор стало тошнить от чая в пакетиках.
Видно сыпят туда какую-то исскуственную гадость.

Роман
#92

Поджелудочную железу проверьте.

Жорж Санд
#93

В том то и дело, что от чая в россыпи не тошнит, а от пакетиков - ещё как!

Гость
#94

узнал многое спс

Гость
#95

про посетителей наверное врут. в самом низу

Гость
#96

333

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98

Чай с утра пить нельзя! Черный и зеленый нельзя! Вы чего? Коненчо тошнить будет! Надо травяные чайчики пить.

Гость
#99

меня от водки уже тошнит

проперрр
#100

к стате с новым годом всех алкоголики

проперрр
#101

тема похмелье очень тяжко и болит голова а надо за руль