Гость
Статьи
кто пил витамин Иннеов …

кто пил витамин Иннеов густота волос, наблюдались ли побочные эффекты?

лежит у меня начатая коробка. покупала перед НГ, пропила несоклько дней, и сильно заболела с желудком. причина так и осталась неясной, но с списке моих "подозрений" и этот препарат тоже. не было ли у кого от него побочных эффектов? в аннотации ничего подобного не написано.

Вероника
278 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да было, вся с ног до головы покрылась прыщами..такими внутренними подкожными, после которых шрамы остаются+чесалась вся. У меня первый раз такая аллергия на витамины. Мне их подружка посоветывала, говорит прям у неё волосы чуть ли не до пят вырасли от них и все нормально никаких побочек. У меня же как всегда(((

Вероника
#2

ну ничего себе(((

я вот тоже хорошие отзывы слышала, поэтому купила...

абсолютно счастлива
#3

попейте лучше перфектил

Гость
#4

3, а это тоже для волос??

абсолютно счастлива
#5

4 - для волос, кожи и ногтей

Гость
#6

И он лучше Иннеов? Просто интересно, денег не жалко, разница между ними не такая уж и большая...хочу знать, что эффективнее)

Гость
#7

Хотя скорее всего все индивидуально...

Лу
#8

У меня от Иннеова волосы стали лучше, но побочка, видать, есть. Спала находу, и чувствовала себя не очень. Закончила принимать, почти тут же вернулась в норму.

Вероника
#9

абсолютно счастлива,

я сначала его хотела купить. а потом тоже на каком-то форуме почитала, многие жаловались на тошноту от него. а про Иннеов вроде ничего плохого не говорили, вот и решила приобрести..

Женя
#10

Я пью Иннеов антиэйдж,никаких побочек

абсолютно счастлива
#11

лучше или нет - не могу сказать
иннеов не пила
можно найти состав и сравнить

+еще организм может быть настолько засорен, что витамины не усваиваются

Мила
#12

от перфектила невыносимые боли в желудке после приема минут 40.сколько бы не поела во время приема.2 раза блевала завтраком.

***
#13

12................ +1

Елка
#14

Я пила полгода. Волосы во время приема стали быстрее расти и перестали выпадать. Но как только перестала - начали выпадать опть. Других негативных эффектов не почувствовала.

Гость
#15

пью Иннеов второй месяц результата пока не ощутила

azerbaycan
#16

пью 2 раза в год по 3 мес Эфект Супер

julia
#17

moi nemeckii drug farmacevt skazal ne pokupaite inneov,samie horoshie priorin.ne vibrasivaite dengi bezsmislenno,on to znaet sostav samih luchshih.

Даша
#18

а я пила 2 месяца и результат на лицо волосы просто супер!!просто нельзя пропускать дни приема.и вообще это для каждого индивидуально.вот мне подходят,а подруге моей нет.так что решайте сами!

Avrora
#19

пью таблетки уже месяц...пока эффекта нет(((когда только начала пить сразу резко стало падать давление и меня тошнило....пропила так неделю, щас вроде нет никаких побочных действий...надеюсь что поможет курс. врач сказала пить 5 месяцев. еще хожу на процедуры, обкалывают всю голову.очень неприятно. но вроде помогает))) волосы сразу приобретают силу))) еще полгода это будет длиться(((

Avrora
#20

еще кто-нибудь делал подобные процедуры??? поделитесь мнением)))

Инга
#21

Купила Иннеов...(сегодня 1 день) если честно немного расстроилась.. многие пишут эффекта ноль.. не стоит он этих денег... Вот теперь и не знаю пить не пить..

loly
#22

Я пью уже полтора года примерно. Эффект заметила только через 5 месяцев (!). Я вообще недоумеваю, как девочки хотят пышную шевелюру уже через 2 недели - это так смешно читать:)) Организм только месяца 2 пытается понять, что ему всучили, и куды это "направить". Зато я не хочу теперь отказываться от Иннеова. Волосы лезли катастрофически из-за гормонального дисбаланса и дизбактериоза, а теперь чуть-чуть, остаются штук 15 на расческе с утра, только когда мою волосы, побольше, конечно. Стоит он дорого, я согласна с вами. Но мне больше ничего не помогло. Перфектил, Мерц и прочая туфта - только если волосы лезут из-за недостатка витаминов. Но тут лучше не жрать синтетику, а употреблять морковь, апельсины, орехи, рыбу, яйца.. А вот проблемы посерьезнее (кроме алопеции), Иннеов, думаю, решит) Вот кстати про "обкалывание" головы. Мезотерапию делала около 4 месяцев - эффект просто супер. Сразу подшерсток вылез густенький, а волосы стали расти ну оочень быстро. Мезотерапия - самое эффективное средство для быстрого роста. Тока не ходите во всякие там коммерческие центры с данной проблемой - там вам впарят глюкозу под видом чудодейственного средство для шевелюры коня)

Avrora
#23

если не сектер где именно делали мезотерапию? в каком-нибудь центре?

Nastia
#24

Уже 2 недели пью Иннеов, тошнит по утрам жестко, не понимала что происходит, сегодня еле до работы добежала чтоб не опозориться ) пока бежала поняла от чего это может быть, других препаратов не принимаю... почитала тут, действительно есть такое дело..

Вероничка
#25

Девчонки, а Иннеов не гормональный препарат?! А то тут все средства разные Алерана пиарили,а я прочитала, что все эти маски и шампуни гормональные- потом проблемы могут возникнуть!!!

Nastia, вы говорите Вас от Иннеов тошнит, я пила Перфектил - так от него рвота страшная, причем не только у меня, но и у всех, кого спрашивала. А толку от него ноль!!!! К чему тогда такие страдания?!!

Alvina
#26
Avrora

пью таблетки уже месяц...пока эффекта нет(((когда только начала пить сразу резко стало падать давление и меня тошнило....пропила так неделю, щас вроде нет никаких побочных действий...надеюсь что поможет курс. врач сказала пить 5 месяцев. еще хожу на процедуры, обкалывают всю голову.очень неприятно. но вроде помогает))) волосы сразу приобретают силу))) еще полгода это будет длиться(((

Alvina
#27

меня интересуют, что это за процедуры? и где проходит лечение? в специализированной клинике?

Ирина М.
#28

Я у меня волосы выпадают, сразу же очагами (лысины образуются) потом через месяц прекращается и снова волосы растут. Перецем жгучим мажу очаги.

Лена
#29

тошнит вас потому что цинк там везде, от него тошнота страшная

Avrora
#30

тошнит не от цинка! я пила его отдельно, ничего не было

Лена
#31

Девочки, подскажите пжлста, хочу начать пить Иннеов густота волос, но в настоящее время принимаю ещё и полный комплекс витаминов (витрум). Не будет передозировки в каких-либо витаминах и микроэлементах? одновременно можно пить?

юлия
#32
Лена

Девочки, подскажите пжлста, хочу начать пить Иннеов густота волос, но в настоящее время принимаю ещё и полный комплекс витаминов (витрум). Не будет передозировки в каких-либо витаминах и микроэлементах? одновременно можно пить?

юлия
#33

лена, работаю в аптеке консултантом если пьешь уже комплекс, то закончи его сделай перерыв в две недели и попробуй Иннеов))))))))удачи

Кошка Марта
#34

Пила и пью периодически.Довольна. Эффект вижу почти сразу. волосы более блестящие, пышные что ли. Единственный побочный эффект - это после длительного применения сухость кожи. особенно на лице. Приписываю это наличию цинка.

Гость
#35

Я пропила его около 10 дней,потом заболела,Волосы начали ужасно выподать,это может быть от прекращения их приема?

Гость
#36

Я пью уже 3 месяц... Не могу сказать что волосы перестали выпадать совсем, но значительно меньше чем было. И прочитав что тут пишут ооочень удивилась... какие бывают побочные эффекты. Меня врач только об одном предупреждал :"Обязательно пить на полный желудок!!!!" Поэтому я их пью после обеда. Один раз мало поела (каши чуть чуть) и через 30 минут выпила таблетки, мгновенно поступила тошнота и вырвало но не сильно. С тех пор принимаю только на полный желудок. А так никаких побочных..

Ника
#37

При приёме перфектила очень сильно тошнило((( Меня хватило на 3 дня.

#38

Начиталась мнений на счёт препарата "Inneov", и долго думала покупать или нет.Волосы у меня густые и длинные,но начали выпадать немного из-за холодов.Всё же решилась,купила сегодня.Выпила 2 таблетки во время еды как написано в инструкции.Минут 7 спустя я почувствовала головокружение, затем начало подташнивать,но отпустило... Буду ждать хороших результатов от дальнейшего приёма,а то как то меня эти побочки не обрадовали!))

Гость
#39

Девочки,пропила месяц "Перфектил",сначала волосы перестали выпадать,но под конец приема опять начали выпадать,продолжать их пить или попробовать Иннеов?(К стати от перфектила не тошнило вообще)

Гость
#40

Девочки,пропила месяц "Перфектил",сначала волосы перестали выпадать,но под конец приема опять начали выпадать,продолжать их пить или попробовать Иннеов?(К стати от перфектила не тошнило вообще)

Avrora
#41

прошло примерно 2 месяца как бросила пить Иннеов! волосы не выпадают, но и никакого эффекта не было! что без таблеок чо с таблетками...волосы как были слабые и тонкие, так и по сей день продолжают быть такими...

милка
#42
Гость

И он лучше Иннеов? Просто интересно, денег не жалко, разница между ними не такая уж и большая...хочу знать, что эффективнее)

..я пью иннеов уже 3 мес.,первые 1,5 мес.ваще ниче не происходило,а потом резко перестали выпадать,но роста пока не вижу....буду продолжать...мож че измениться

Алина
#43

Пила Иннеов пол года. За время приема никаких побочных "явлений" в организме не возникало. Волосы действительно стали гуще и меньше стали выпадать... Но как только закончила пить (хотела пропить год, но в аптеках не нашла их), полезли еще больше, чем до этого... Поэтому они хороши, пока их пьешь...

Татьяна
#44

Девчонки:-)А МОЖЕТ РАЗДЕЛИТЬ ПРИЕМ НА 2 РАЗА:утром и вечером по пилюльке.Некоторые препараты от выпадения так и применяются...И тошноты меньше станет и равномернее действие препарата-по 12 часов...Никто не пробовал?А то взяла себе на 3 месяца и ,прочитав ваши посты, пить уже сыкотно...

анет
#45

у меня по своей природе очень густые и красивые русые волосы,и чего с ними только не делала в подростковом возрасте.И блондинкой была и биохимию на нее сделала,потом поотваливались половина волос,я засерила их под свой и оставила типо милирование,но мне было мало длины и их наростила по самой новой технологии в те времена и капсулы были огромные,с ними я съездила на море и когда мне их снимали я рыдала глядя на то,как они стали еще реже и короче,потом я не трогала их месяца 3 и уже появилось микронаращивание и я не сдержалась так как с короткими мне никак,в тот раз было получше конечно,но волосы перестали расти и только ломались на онцах,а корни выростали,я перетерпела год,красила их,так как они были зеленые,хотела свой цвет,случайно было каштановой,мне ужасно,но еще не один мастер не покрасил меня раз и на одинраз,чтоб дальше их не трогать и с зелеными не ходить после блонда, потом снова от внутренней неуверенности наростила самое модное наращивание и ЗРЯ,теперь сижу с этой пачкой иннеов и думаю какая же я дура была раньше,и куда глядела мама.Надеюсь они мне погут хоть как-то распушить мои нынешние три пера в четыре ряда,ведь по природе они то от корня густые,успокаиваю себя я.Поэтому девочки,девушки,женщины,минимально трогайте волосы,они ведь не завтра вырастут.

Гость
#46

Девчата,спасибо!!!!!!!!Теперь точно не куплю этот иннеов! Гадать, поможет или нет,за такие деньги!Ну их в баню!А-то своих остатков роскоши лишишься,и на кого потом жаловаться?!Действительно,лучше почистить организм,пропить курс витаминов,не мучить свои волосы никакой фигнёй!

Мне кажется,круче всяких народных средств не придумали ещё!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#47

Ну вот,я совсем запуталась!покупать или нет иннев.у меня то лезут,то опадают.я кормлю грудью,может когда закончу всё придё в норму

Диана
#48

Привет, loly, хотела спросить, а где это делают, мезотерапию,( нормальную)...я тоже проходила в частную клинику, пол года, не зная, чем меня обкалывают...

Виктория
#49

Привет всем! Купила себе иннеов, пью почти месяц, и эффект вижу! конечно о густоте и росте волос говорить рано, но качество волоса в особенности у корня и плюс объём изменились в лучшую сторону!у меня от природы тонике волосы, но в количестве много, не то чтоб густые очень но и не три пера) однако что я с ними только не делала, ну вот последней дуростью было нарастить волосы, очень хочу длинные но никак терпения не хватает отрастить, когда сняла поняла что ето было большущей ошибкой потому что волосы поредели сильно! не поддавались никакой укладке, без объёма какого то нибыло вообще, да и потускнели жутко...вообщем кошмар...я решила что одними шампунями да масками не обойтись, хотя есть достойные фирмы!Купила иннеов, но спустя две недели ...проявились так сказать побоки, которые поначалу к витаминам я не отнесла. Встала с утра совершенно отлично себя чувствуя, собралась на работу, за утро успела сильно понервничать, выпила витамины быстренько покушала и побежала на работу!шла в растроеном состоянии и морально чувствовала себя плохо, поэтому когда меня затошнило я списала ето на нервы.. не дойдя до работы, всё ж таки стошнило меня слава богу, что людей на дороге практически не было, дико стыдно!! но далее весь день чувствовала себя хорошо, через день ситуация повторилась , но благо что на работу из дома я ещё не вышла.. Ну а вчера решила проверить в чём же дело выпила на голодный желудок и есть не стала, пошла на работу по дороге почувствоала что мутит, но до тошноты дело не дошло! решила не пить пару дней поглядеть что да как..так вот самое обидное что деньги потратила, эффект вижу.. а пить выходит не могу?? В целом качество волос улучшилось, и заметно, что радует и для окружающих! Возник у меня вопрос следующий, если у вас такая же реакция на витамины, стоит ли продолжать пить их дальше?? всё таки немного боязно, насколько ето вредно для организма и как повлияет, раз организм не хочет воспринимать тот или иной компонет??

Виктория
#50

Но всё же весь эффект улучшения волос к одним только витаминам я приписывать не буду , потому что помимо всего пользуюсь и хорошими масками и шампунями и самое главное не отказываюсь и от народных средств!