Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как быстро сходить в туалет?

У меня такая вот деликатная проблема. Я не могу ходить в туалет по большому быстро. Каждое утро провожу там не меньше 40 минут, и даже после этого иногда остается чувство "незавершенности". Когда с подружками жили вместе в одной комнате, у них всё быстро получалось: зашли-вышли. Сколько ни искала инфы по своей проблеме, ничего не нашла((( Никак не пойму, в чем дело. Это у меня особенность организма? Или всё-таки лечится? Достало уже на час раньше каждый день вставать!

Ответы (99)Ответить

• Здравствуй, любимая тема!

• Запор может?

• вообще-то все симптомы геморроя...

• смените питание - может наспех едите и не запиваете?..

• а нахрена вы туда вообще идете утром? идите, как припрет

• купите себе слабительного чая - будете пулей летать в туалет и ср.. как комета.

• молочко, огурчики соленые, селедка)

А вообще диета яблоки зеленые и кефир...

• А еси клизму?

• а к врачу с такими проблемами не судьба? Или думаете тут все сидят с медицинским образованием.

• Или мандаринку с молоком.

• Вообще надо чернослива съесть,тогда прoсираешься на раз.

• Рупрeхт

А еси клизму?

Не каждый же день.

• Автор, Пиколакс вам в помощь.

• Можно посильнее поднатужиться! Если испустишь газы при этом (что вполне возможно) - не пугайся ни в коем случае!

И еще иногда при этом бывает покраснение ебла...

То есть Лица!

Тоже не критично. Тужься попкой и не робей! Можешь станцевать вальс на сиденьи унитазика. Главное - движение ануса!

А потом жди подарка - облегчения в виде большой кучи свежего говна!

• Гость

большой кучи свежего говна!

Врятли свежего,автор так долго не могла выкакать,что думаю гoвно уже застоялось и выйдет из автора несвежее.

• я бы назвала это - отложить улитку.

Автор, постарайтесь подлиннее и потоньше - это высший пилотаж!

• знаете... есть такая поговорка... как бы помягче сказать... не хочешь с*ть, не мучай ж*пу... вот...

• 18, Улитку? Вы наверное хотели сказать личинку. Улиток никто в природе не откладывает. Если только французы на ужин. Чтоб потом съесть.

• Рупрехт, съешь мою улитку!

• Рупрехт, какая разница? Главное, чтобы подлиннее...

• А зачем тебе длинные улитки?

• Клетчатку жрать. Овощи, фрукты, прочие продукты. Неплохо бананы. И к врачу канешно пестовать. И больше такие гадости не песать.

• Рупрeхт

А зачем тебе длинные улитки?

люблю все длинное

• Рупрeхт

18, Улитку? Вы наверное хотели сказать личинку.

+10000!)))

Однозначно личинку!

• утром стакан теплой воды (не газированной, не чая, а именно кипяченой воды)

и так каждый день

Больше любых овощей/фруктов и опять же воды в течении дня (без достаточного количества воды кишечник не будет работать как часы).

С клизмой аккуратнее. Раз или два можно, но потом кишечник обленится и без нее процесс вообще может стать невозможным.

• еще спортом надо заниматься. хотя бы быстрой хотьбой, гимнастикой. мне прям сразу позитивный эффект от спорта. хотя у меня таких проблем никогда не было )

и питание наладить надо )

• Ссссспаде,во проблема.Научись курить-чашка кофе и пара сигареток с утреца-усрёсся потом.

• Быстро, разве что под себя.

• Мандаринка, у моего брата тоже такое - как засядет в туалете, так на пол дня... И товарищи зря насмехаются, так как запор это проблема. Но ее можно решить. Гость 27 все вам правильно сказал - стаканчик водички кипяченой с утра, потом идите умываться, одеваться и т.д. Уже минут через 20-30 вам захочется в туалет. Возможно эффект будет не с первого дня,но будет точно. Я лично пью водичку не только с утра, а каждый раз перед едой минут за 20-30(стакан или пол стакана, когда как хочется), и так уже длительное время, чувствую себя прекрасно. Кроме того это еще и помогает не поправляться. Также могу посоветовать вам легкий массаж живота по часовой стрелке и ,например, прыжки на скакалке (или просто прыжки). И все у вас наладится! Успехов!

• Нэнси

Мандаринка, у моего брата тоже такое - как засядет в туалете, так на пол дня... И товарищи зря насмехаются, так как запор это проблема. Но ее можно решить. Гость 27 все вам правильно сказал - стаканчик водички кипяченой с утра, потом идите умываться, одеваться и т.д. Уже минут через 20-30 вам захочется в туалет. Возможно эффект будет не с первого дня,но будет точно. Я лично пью водичку не только с утра, а каждый раз перед едой минут за 20-30(стакан или пол стакана, когда как хочется), и так уже длительное время, чувствую себя прекрасно. Кроме того это еще и помогает не поправляться. Также могу посоветовать вам легкий массаж живота по часовой стрелке и ,например, прыжки на скакалке (или просто прыжки). И все у вас наладится! Успехов!

не пойму, зачем срать с утра?

• Ну можно и не с утра! Это у кого как. Бывает что и после плотненького ужина "труба зовет". Естественно, до утра ждать не надо. :) Но обычно все же с утра.

• нэнси, твой брат - голубой

• АНАЛЬНЫЙ СЕКас = БЫСТЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ СТУЛ

• клизма вам в помощь

• Спасибо всем, кто дал совет!

Все остальные могли бы и не утруждать себя высказываниями.

• Фортранс-мощное слабительное средство для очищения кишечника

• у курящих эта проблема дано решена. позавтракал-покурилд и.. дым гав.но гонит

• Гость

Ссссспаде,во проблема.Научись курить-чашка кофе и пара сигареток с утреца-усрёсся потом.

Я аж засмеялся.

• Когда я был маленький, у нас говорили Минздрав предупреждает, никотин гoвно толкает.

• Аааааааааааааа))) Спасиба, я поржала в голос)) Аж слезы))

• Черносливины штук 5-6 на ночь ешьте. Древнее средство от запоров. Может, и в вашем случае поможет.

• Шапка

Запор может?

Жигуль!

• Автор, а сколько вам лет? У меня было такое всё детство, но у меня ещё хуже были запоры, т.е. туалета может даже избегала так как не могла шодить быстро, сидела по часу.

В Лагере помю неделю не ходила. Сидеть то надо было на корточках. И когда уже был крайняк,тогда с трудом получалось. промучилась всё детство, да и вообще лет до 20.Однажды врач мне посоветовал сначала соблюдать такие правила: В день обязательно сьедать 3-5 черносливов, пол морковки и более, и кусок свеклы. Вечером перед сном стакан кефира... Вот тогда появились первые улучшения...

А сейчас я пью льняное масло. Ложку утром, ложку вечером. Запиваю кефиром,чтобы смочь проглотить.

Вобщем вылетает как из пушки. И всё рпоходит мягко и без всяких повреждений. У мужиков у многих распространён геморой. Так вот мой папа страдал незнаю сколько. Теперь от льняного масла всё зажило у него. Так как мягко ходиш по боьшому, плюс еластичнось анального отверстия так же как и всей кожи в организме усиливается...А уж сколько других плюсов в нём...

• Кстати, льняное масло это весчь, прислушайтесь к совету. Но две столовые ложки в день это многовато мне кажется. Попробуйте с чайной ложки натощак утром. Если все нормально будет, можно на столовую переходить. Я пила ничем не запивая, мне нравился вкус)) Пила не от запоров, а для общего состояния организма, но кишечник оно нормализует тоже.

• tz

Автор, а сколько вам лет?

24. У меня не то, чтобы запор, просто я меееедленная... :) Если буду объедаться черносливом, боюсь, тогда вообще из туалета выходить не буду)))) Льняное масло надо попробовать. Спасибо!

• Ну да, можно начатьс чайной ложки, но 2 раза в день. Если всё нормально,то переходить на столовую. Именно в таком колличестве будет хороший результат.

У моего папы ещё холестерин снизился.Уже собирались медикаменты выписали. А у них такие ужасные побочки. Мой муж пил их долго. Постоянно проблемы были.

Ну и вот кроме как нормализация кишечника от этого масла проишодят другие изменения улучшения волосяного покрова, выздоровление нервов, по женской части,влияет на водно-жировой баланс. Всвязи с чем вес не скачет туда сюда...В общем ,много ещё чего..

• Насчёт чернослива, им обьедаться нельзя. Надо 3 штучки в день и всё, Но если вы итак ходите каждый день в туалет,но долго, значит у вас просто сухость кишечника. Вот в этом помогает Льняное масло и пить жидкости вам надо много.

Кстати очень интерессная вещь, когда я была очень худой с маленьким желудком я по очень долгу не могла ходитьв туалет. Просто никакого желания.А вот когда ем много, наедаюсь, тут прямо регулярно. Ещё от этого зависит.

И ещё. Автор,почему вы ходите именно по утрам?Вас так научили? Я например хожу по вечерам. Может у вас такой же организм как у меня? Мой папа всегда говорил надо по утрам, но я не могу так, другой организм.

• И последний совет. Всё вспоминается постепенно у меня.

Очень важен крепкий тренированный живот. Если живот слабый и дряблый, то и кишечник в нём ленивый.

Мне тоже врач сказал. Однажды щупал мой живот, сказал ,что для молодой девушки такой живот имет небезвредно. Надо тренировать, так как все органы малого и большого таза должны не болтаться в нём ,а плотно как корсетом быть собраны. И кровообращение не будет замедленным.

Ведь от нехватки кровообращения проишодят такие вещи как выпадение кишечника или матки.

Ну это конечно с возрастом. Но просто сам принцип ,чтобы было понятно.

Вот когда я начала всё это делать и серьёзно относиться к этом, у меня всё восстановилось. Представляете? Я никогда не думала ,что это возможно. Я 20 лет промучилась с кишечником.

И сейчас всё без проблем...

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram