Гость
Статьи
Где передача Малахов …

Где передача Малахов +?

Куда исчезла передача Малахов +?
Завтра будет новая "Жить здорово" с Еленой Малышевой.
Я не против Малышевой и её программы, но зачем убирать Малахова?
Такое впечатление что медицинская мафия наступает.
Спорить и медиками и сравнивать эти две передачи и говорить, что программа Малышевой лучше или хуже не буду. Это всё равно, что сравнивать народные фольклорные танцы и говорить, что это хуже чем академический балет.
ВЕРНИТЕ МАЛАХОВА!

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Каменный гость
#1

Зачем вам эта "картонная дурилка"? Такое ощущение, что ведущие, давая советы "оздоровления", еле сдерживались, чтобы не заржать.

Sasha
#2

закрыли Малахова

Язва
#3
Sasha

закрыли Малахова

Че правда закрыли??? Ураааа, хоть одного идиота убрали)))))))

ГостьяЯ
#4

Закрыли наконец-то? Какое счастье!!!

Гость
#5

забанить обоих - и малышеву, и малахова. навсегда!

яна
#6

неужели свершилось? наконец то убрали эту программу...хотя малышева меня тоже бесит

Гость
#7

Малахов явно исчерпался, сколько можно по кругу одно и то же. Самому наверное надоело, да и рейтинг упал. А время эфирное в этом слоте закрывать надо учитывая ту же публику, что смотрела Малахова. Вот и придумали програму Малышевой. Те же советы про здоровье только под другим соусом.

Автор
#8
Язва

Sasha

закрыли Малахова

Че правда закрыли??? Ураааа, хоть одного идиота убрали)))))))

Да идиоты то вы, раз ведётесь на призывы медиков.

Автор
#9
Каменный гость

Зачем вам эта "картонная дурилка"? Такое ощущение, что ведущие, давая советы "оздоровления", еле сдерживались, чтобы не заржать.

Когда кажется креститься надо.

Автор
#10
ГостьяЯ

Закрыли наконец-то? Какое счастье!!!

Счастье в чём, что медицинская мафия наступает?

Автор
#11
Гость

Малахов явно исчерпался, сколько можно по кругу одно и то же. Самому наверное надоело, да и рейтинг упал. А время эфирное в этом слоте закрывать надо учитывая ту же публику, что смотрела Малахова. Вот и придумали програму Малышевой. Те же советы про здоровье только под другим соусом.

Смотрела я их соус. Смешно аж. Глобальная авария, отсутствие электричества и вся медицина Вв АУТЕ.

Автор
#12

Аллопатия - так называется современная медицина, хороша только при чрезвычайных ситуациях, авариях, когда необходимо вмешательство хирургов, отрезать, зашить. И она совершенно не годится для лечения хроников, народная медицина, выжившая века и тысячелетия более действенна.

Гость
#13

блиннн... я его так любила

Автор
#14
Гость

блиннн... я его так любила

Не ёрничай. Медики на вашей лени и своей химии миллиарды зарабатывают. Малышева сегодня демонстрировала аппарат для изменерия глазного давления) 10 секунд и измерено давление. А где это оборудование? В СПЕЦклинниках? В платных клинниках?

Для простых людей, как всегда ГАМНО.

Как-то оч.сильно простыла и пульмонолог выписал препарат. Пришла в аптеку, препарат дорогой, прошу дать аннотицию, не даёт. Я стала возмущаться - дали. Почитала, а там после этого препарата столько болячек вылезет, никаких денег у простого человека и даже у человека со средним достатком не хватит.

Так что ПРОДОЛЖАЙТЕ РАЗВЕШИВАТЬ УШИ.

Гость
#15

Вы слишком близко принимаете эту замену. Вам навредила официальная медицина? Не фантазируйте про медицинскую мафию, эта программа для нее слишком мелко. Думаю и Малахов и Проклова уже выли от такого количества постоянной работы. Да и действительно уже надоели зрителю. А Малышеву смотреть будут пока хорошо, так как продукт свежий, а потом всем надоест также как и Малахов. Никаких заговоров здесь, автор, и никакой заботы о здоровье зрителя как не было так и нет. Обычный телебизнес.

Бася ☂
#16

неужели закрыли? наконец-то.

если над ним уже смеялись все кому не лень и доктор Агапкин на втором обсмеял невозможно было этот позор не закрыть.

но неужели никого кроме Малышевой не нашлось? тогда точно мафия :))

Гость
#17

Какая радость! Наконец-то убрали эту псевдонаучную передачку и этого мордатого колхозника.

Гость
#18

Газеты читать надо. Проклова ушла, вот и решили прикрыть Хотя давно пора было. Было смешно слушать, как там с умным видом всякую чушь несут. Может, для здоровых людей эти рецептики и не повредили бы, а вот серьезную проблему таким образом не решишь.

Да, а вот с медицинской мафией насмешили. Собственно, после таких выпадов все становится ясно.

Бася ☂
#19

18 - вы верите, что все дело в Прокловой? КАКАЯ НАИВНОСТЬ :)))

верить газетам..

кстати чистка печени по Малахову очень может навредить.

вот и прикрыли поскорей.

но факт многолетнего трансляции этой передачи останется несмываемым пятном на этом канале. :)))))))

Автор
#20
Бася ☂

18 - вы верите, что все дело в Прокловой? КАКАЯ НАИВНОСТЬ :))) верить газетам.. кстати чистка печени по Малахову очень может навредить. вот и прикрыли поскорей. но факт многолетнего трансляции этой передачи останется несмываемым пятном на этом канале. :)))))))

Ага чистка вредна, а операция самое то)

Автор
#21
Гость

Какая радость! Наконец-то убрали эту псевдонаучную передачку и этого мордатого колхозника.

Что такое наука? На ау.у.у. Понятно?

Автор
#22
Бася ☂

неужели закрыли? наконец-то. если над ним уже смеялись все кому не лень и доктор Агапкин на втором обсмеял невозможно было этот позор не закрыть. но неужели никого кроме Малышевой не нашлось? тогда точно мафия :))

Смеялись именно те, кому ЛЕНЬ заниматься своим здоровьем.

Бася ☂
#23

автор, вы Малахов? :))))

Гость
#24

Я на сайте Малахова читала письмо какого-то депутата, который лечился то ли керосином, то ли скипидаром (по советам из одной передачки) и ему очень поплохело. Так вот, он там гневно призывал к ответу руководство и самого Малахова. А сколько еще пострадавших? Да один вид участников передачи чего стоит. Все сплошь беззубые страшные бабки. Взять для примера мою свекровь (62 года), которая и ботокс колет и за весом следит и модные стрижки делает, одевается модно и, самое главное, ходит только к врачам, а не лечится "по телевизору" и взять типичную поклонницу Малахова, поставить их рядом и, как говорится - почувствуйте разницу.

Гость
#25
Автор

Что такое наука? На ау.у.у. Понятно?

Что вы хотели сказать? Что-то непонятно.

Гость
#26

наконец убрали с экрана этот ужас!!!!!!!!!!!

Виола
#27

Очень жаль, что убрали эту передачу. Там было много действенных советов. Как-то была на болничном и от толкового терапевта услышала, что она постоянно смотрит эту передачу и берёт на вооружение многие рецепты. С тех пор поняла, что медики (некоторые) тоже смотрят эту передачу, только не признаются. Все таблетки бьют по печени. А вот народные рецепты, применяемые с умом, не гробят так организм. Так что, Автор, я с Вами солидарна, мед. мафия несёт коллосальные потери, если люди лечатся проверенными веками народными средствами. Я живу в Украине. И у нас есть подобная передача "Знахари". Это своеобразный коктейль из советов народной и традиционной медицины. Сейчас все в отпусках. А с осени передача должна возобновиться, т.к. имеет высокий рейтинг.

Виола
#28

Остаётся утешаться пока электронной газетой "Бабушка", там тысячи проверенных рецептов. Ну и конечно же поисковиками, которые помогут найти самые простые и доступные средства в борьбе с любой напастью. Всем здоровья и оптимизма!!!!!!!!

Гость
#29
Р░Р╡С┌Р╬С─

Куда исчезла передача Малахов +?Завтра будет новая "Жить здорово" с Еленой Малышевой.Я не против Малышевой и её программы, но зачем убирать Малахова?Такое впечатление что медицинская мафия наступает.Спорить и медиками и сравнивать эти две передачи и говорить, что программа Малышевой лучше или хуже не буду. Это всё равно, что сравнивать народные фольклорные танцы и говорить, что это хуже чем академический балет.ВЕРНИТЕ МАЛАХОВА!

Да уж...

Если Малахов вам лекарь....вам действительно лечится надо.

Гость
#30
Р▓РёР╬Р╩Р╟

Очень жаль, что убрали эту передачу. Там было много действенных советов. Как-то была на болничном и от толкового терапевта услышала, что она постоянно смотрит эту передачу и берёт на вооружение многие рецепты. С тех пор поняла, что медики (некоторые) тоже смотрят эту передачу, только не признаются. Все таблетки бьют по печени. А вот народные рецепты, применяемые с умом, не гробят так организм. Так что, Автор, я с Вами солидарна, мед. мафия несёт коллосальные потери, если люди лечатся проверенными веками народными средствами. Я живу в Украине. И у нас есть подобная передача "Знахари". Это своеобразный коктейль из советов народной и традиционной медицины. Сейчас все в отпусках. А с осени передача должна возобновиться, т.к. имеет высокий рейтинг.

Возьмите Малахова себе - сразу вся Украина вылечится!

Гость
#31
Р⌠Р╬С│С┌С▄

забанить обоих - и малышеву, и малахова. навсегда!

+ мульён

Язва
#32
Автор

ЯзваSasha

закрыли Малахова

Че правда закрыли??? Ураааа, хоть одного идиота убрали))))))) Да идиоты то вы, раз ведётесь на призывы медиков.

автор, вы дура?

Автор
#33
Бася ☂

автор, вы Малахов? :))))

А вы Басько?

Автор
#34
Гость

Я на сайте Малахова читала письмо какого-то депутата, который лечился то ли керосином, то ли скипидаром (по советам из одной передачки) и ему очень поплохело. Так вот, он там гневно призывал к ответу руководство и самого Малахова. А сколько еще пострадавших? Да один вид участников передачи чего стоит. Все сплошь беззубые страшные бабки. Взять для примера мою свекровь (62 года), которая и ботокс колет и за весом следит и модные стрижки делает, одевается модно и, самое главное, ходит только к врачам, а не лечится "по телевизору" и взять типичную поклонницу Малахова, поставить их рядом и, как говорится - почувствуйте разницу.

Если есть на что колоть ботокс о чём говорить?

Автор
#35
Виола

Очень жаль, что убрали эту передачу. Там было много действенных советов. Как-то была на болничном и от толкового терапевта услышала, что она постоянно смотрит эту передачу и берёт на вооружение многие рецепты. С тех пор поняла, что медики (некоторые) тоже смотрят эту передачу, только не признаются. Все таблетки бьют по печени. А вот народные рецепты, применяемые с умом, не гробят так организм. Так что, Автор, я с Вами солидарна, мед. мафия несёт коллосальные потери, если люди лечатся проверенными веками народными средствами. Я живу в Украине. И у нас есть подобная передача "Знахари". Это своеобразный коктейль из советов народной и традиционной медицины. Сейчас все в отпусках. А с осени передача должна возобновиться, т.к. имеет высокий рейтинг.

Понятно же что народная передача. На что народу лечиться?

Автор
#36
Гость

Р?Р?С?Р║С┬

Куда исчезла передача Малахов +?Завтра будет новая "Жить здорово" с Еленой Малышевой.Я не против Малышевой и её программы, но зачем убирать Малахова?Такое впечатление что медицинская мафия наступает.Спорить и медиками и сравнивать эти две передачи и говорить, что программа Малышевой лучше или хуже не буду. Это всё равно, что сравнивать народные фольклорные танцы и говорить, что это хуже чем академический балет.ВЕРНИТЕ МАЛАХОВА!

Да уж... Если Малахов вам лекарь....вам действительно лечится надо.

Вам тоже)

Автор
#37
Язва

Автор

ЯзваSasha закрыли Малахова Че правда закрыли??? Ураааа, хоть одного идиота убрали))))))) Да идиоты то вы, раз ведётесь на призывы медиков.

автор, вы дура?

Дурой может быть только тот кто взял себе такой ник.

Автор
#38

Продолжаю о сегодняшней передаче Жить Здорово.

Говорили о катаракте, как быстро и легко удаляют и ставят новый хрусталик.

Соседка лежала с такой проблемой в областной больнице.

Медикам пациенты сумками продукты носили.

Лекарство всё на свои деньги

Создателям программы вопрос: Где взять столько денег?

Гость
#39

уррррррррррра, дибила убрали наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#40
Гость

уррррррррррра, дибила убрали наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по себе людей не судят

Гость
#41

Миллионы людей вылечились по его рецептам. Я тоже лечился по его рецептам, намного действенее. А как же быть бабушкам, у которых нет денег на лекарства, но которым тоже хочется жить? Медицина у нас конечно бесплатная, но сами понимаете, не всегда действеная...

Оля
#42

Вместо малахова,теперь доктор агапкин и полицеймако;))

Автор
#43
Гость

Миллионы людей вылечились по его рецептам. Я тоже лечился по его рецептам, намного действенее. А как же быть бабушкам, у которых нет денег на лекарства, но которым тоже хочется жить? Медицина у нас конечно бесплатная, но сами понимаете, не всегда действеная...

Видно понимающего человека.

#44

А мне передача Малахова помогла, благодаря ей, я купила Здравообувь, которая помогает при заболевание ног

#45

А мне передача Малахова помогла, благодаря ей, я купила Здравообувь, которая помогает при заболевание ног. Если бы не эта передача, я бы и не узнала, что такая обувь существует. А у меня и плоскостопие и ноги уставали в конце рабочего дня и коленка болела. Сейчас только плоскостопие.

Гость
#46
Автор

Продолжаю о сегодняшней передаче Жить Здорово. Говорили о катаракте, как быстро и легко удаляют и ставят новый хрусталик. Соседка лежала с такой проблемой в областной больнице. Медикам пациенты сумками продукты носили. Лекарство всё на свои деньги Создателям программы вопрос: Где взять столько денег?

А что, есть какие-то другие способы лечения? Вообще-то

"Единственной возможностью устранения катаракты является микрохирургическая операция, заключающаяся в удалении помутневшего хрусталика с заменой его на искусственный"(с) Так что есть 2 пути - либо носить сумками подарки врачам, либо остаться без зрения. Я бы выбрала первый вариант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#47
Гость

А что, есть какие-то другие способы лечения? Вообще-то "Единственной возможностью устранения катаракты является микрохирургическая операция, заключающаяся в удалении помутневшего хрусталика с заменой его на искусственный"(с) Так что есть 2 пути - либо носить сумками подарки врачам, либо остаться без зрения. Я бы выбрала первый вариант.

Представьте есть - рецепты народной медицины и ею пользуются очень многие, у кого нет денег на сумки с продуктами для медиков.

Гость
#48
Автор

Представьте есть - рецепты народной медицины и ею пользуются очень многие, у кого нет денег на сумки с продуктами для медиков.

мочу что-ль закапывать?

Автор
#49
Гость

Автор

Представьте есть - рецепты народной медицины и ею пользуются очень многие, у кого нет денег на сумки с продуктами для медиков.



мочу что-ль закапывать?

Блин, у вас недержние или энурез? Чо всё время о моче?

Джуманджи
#50

Хочется напомнить госпоже Малышевой и ее именитым врачам, что в стране нашей есть не только Москва, но и маленькие города и селения. И врачей явно не хватает. А во многих поселках их попросту нет. некоторые селяне готовы даже платить за жилье приезжим врачам, но никто в глубинку не едет. Вот и приходится таким ?Больным? прикладывать всякие припарки, которые проповедует Малахов. Ибо ехать за 35-50 км в райцентр до ближайшей больницы не только ?больной? не захочет. И еще не факт, что ему там помощь окажет. А вы тут про сковородки, г-жа Малышева, бред несете. И где же вы нашли такую инновационнуюс сковородку, а? Вы длеки от реальности, г-жа Малышева, вы далеки от тех самых ?больных?, которые устали от безучастия и безразличия врачей, для которых ?больные? ? просто мясо, которое испортилось, и вызывает брезгливость. Верните Малахова! и продолжайте нести свой слащавый бред по выходным в программе ?Здоровья?. Или Вы позавидовали Малахову, и Вам прайм-тайма захотелось? Так где же Вы раньше были, и почему не сумели за столько лет существования в эфире создать такую популярную и поистине народную передачу, как Малахов плюс?