Гость
Статьи
как же задолбали эти …

как же задолбали эти месячные, невозможно так нормально жить!!!

опять начались, достало уже, даже 21 дня не прошло! это нормально вообще такие короткие перерывы??? что делать? не погулять нормально, ничего, они могут начаться вообще когда им вздумается. я уже не могу больше((( календарь бесполезно вести, то 1 начались, то 24, то вообще 14. я слышала есть какой то укол на три месяца избавит от месячных? ну хоть что нибудь (детей все равно не хочу, мне не жаль свою органы и т.д.). только не противозачаточные и прочие гормональные

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Фифа
#1

есть такой укол, который на 9 месяцев гарантировано от них избавляет.

Гость
#2

тоже самое.

несмотря на то что проблем с циклом нет.я их просто не выношу

что за жизнь?убого(

#3

Странная вы,автор.Радуйтесь,что месячные идут вообще.У меня на фоне гипотериоза цикл стал 30-35 дней,постоянно задержки на 3-5 дней,а этот раз уже 9 дней и ничего.

Гостья
#4

Но если так часто (цикл менее 21 дня) - возможно, тоже какие-то нарушения. Поговорите с гинекологом-эндокринологом.

#5
Автор

я слышала есть какой то укол на три месяца избавит от месячных? только не противозачаточные и прочие гормональные

укол на три месяца это те же гормоны, только намного сильней чем обычные противозачаточные, и естестно побочные действия это симптомы климакса...

Гость
#6

Оперативно уберите матку и будет Вам спокойствие в жизни

#7

пейте обычные "жанины, логесты, диане" и т.д. только сначала к врачу, чтобы правильно подобрали

#8

А оно вам надо...потом лечится замучаетесь ...уж лучше раз в месяц помучатся..)

Катя
#9
Фифа

есть такой укол, который на 9 месяцев гарантировано от них избавляет.

Ваш текст

Я думала речь про член=) В письку

Автор
#10

6, да с удовольствием удалила бы! только мне этого не сделают, мне 30 нет и детей тоже

укол на 3 месяца заинтересовал

#11

странная вы автор, противозачаточных боитесь, но желаете уколоться этим уколом, это всё равно, что бояться отстричь ноготь, но желать отрезать руку....

Гость
#12

Месячные ненавижу! Что за наказание такое природой, блин! Мне 37. Трое детей. И нерегулярный с 14 лет цикл. Тоже никогда поймать не могу, то на неделю раньше придут на совещании каком-нибудь важном, и обязательно, когда я в белых брюках, то на две недели позже, когда уже изнервничаешься вся... У врачей была 100500 раз. Ничего не находят. А месячные так и ходят, как им вздумается...

Гость
#13

и я их, сук, ненавижу...

Старая Кукрыникса
#14

Природа таки нахомутала с этим. Это портит жизнь очень ощутимо!

Лена
#15

А у меня они идут с 13 лет когда им вдумается, но мне повезло - только утром

Горгона
#16

так противозачаточные же устанавливают цикл, чего мучаться. это я к 12

Кобыла
#17

Правильно автор, удали себе матку и сиськи еще отрежь. Они же бегать мешают!!! И член пришей

гость
#18
Автор

6, да с удовольствием удалила бы! только мне этого не сделают, мне 30 нет и детей тоже

укол на 3 месяца заинтересовал

Ваш текст

Вм лечиться надо, а не усугублять проблемы всякими уколами, здесь прямая дорога к врачу

Гость
#19
Бестолочь

пейте обычные "жанины, логесты, диане" и т.д. только сначала к врачу, чтобы правильно подобрали

акстись, кто ей правильно то подберет??врач???)))Врачи их от балды назначают и на гормоны делают вид что смотрят, мне вон назначила жанин, думала сердце откажет нафик и месячные целый месяц шли, а мне их врач назначила и таких как я полно.

Вобщем единственный вариант это попить Ок ,да и у врача их собстна выписывать необязательно как тут советчицы советуют, идешь и покупаешь

#20
Гость

акстись, кто ей правильно то подберет??врач???)))Врачи их от балды назначают и на гормоны делают вид что смотрят, мне вон назначила жанин, думала сердце откажет нафик и месячные целый месяц шли, а мне их врач назначила и таких как я полно.

Вобщем единственный вариант это попить Ок ,да и у врача их собстна выписывать необязательно как тут советчицы советуют, идешь и покупаешь

врачи бывают разные....

Гость
#21
Бестолочь

врачи бывают разные....

да да врачи бывают разные, но подбирают ок всем одинаково, наобум, даже очень хороший врач может "подобрать" гармоны ,которые человеку не подходят

Наталья Михайловна
#22

Задолбали их, бедненьких, месячные...

В наше время не было ни тампонов ни прокладок... ничего...

А теперь все условия для вас создали.

Чем мы пользовались спросите у тех, кто жил до перестройки... у родителей...

Может поспокойней будете относиться к проблемам.

#23
Гость

да да врачи бывают разные, но подбирают ок всем одинаково, наобум, даже очень хороший врач может "подобрать" гармоны ,которые человеку не подходят

а покупать самой в аптеке это не набум?

Гость
#24
Бестолочь

а покупать самой в аптеке это не набум?

так если и в том и том случае наобум, зачем тратить драгоценное время и деньги на сдачу гормонов, для того чтобы типа "выписали" ок, сам поход ко врачу... дешевле и меньше времени займет просто поход в аптеку, а не сначала в инвитро с кучей денег, потом к врачу ,что он выписал таблетки, которые не факт что подойдут

#25

блин достали месячные это такое мучения мне 11лет наказание какой -то эти прокладки меняй как подгузники уже три дня идут житья не дают ходить не удобно

Виктория
#26

Да ваще задолбали! Ненавижу! Зачем и их воще придумали?! )=

Виктория
#27

идут нерегулярно и сильно!

лариса
#28

Месячные наша плата за подние инфаркты, пока месячные идут вероятность инфаркта очень низка

Гость
#29
лариса

Месячные наша плата за подние инфаркты, пока месячные идут вероятность инфаркта очень низка

хорошо, если так. а мужчины как же справляются?

Гость
#30
Виктория

идут нерегулярно и сильно!

поставьте себе уже спираль гормональную и будет вам счастье.

Ирина
#31

Мне повезло больше всех: месячные 6 дней!

Ирина
#32

Как можно не хотеть детей?! О_о

Гость
#36

Мне 12 . Вчера начались. Боли нет только тянет низ жиуота. Скажите первые дни всегда обильненько ????

ад реален
#39

Как-то неправильно придумали самку человека. Нафик эти кровавые реки? нельзя было сделать женщину без месяков? вот кто это придумал? а? садюга наверно какой-то ....не, ну можно же было бы сделать без этой @рени.....блин бесит

Христина
#40
Белк_А

А оно вам надо...потом лечится замучаетесь ...уж лучше раз в месяц помучатся..)

Кристина
#41
Ирина

Как можно не хотеть детей?! О_о

ПРИКИНЬТЕ, МОЖНО!
Дети рвут тебе ***, растягивают ***, сиськи и живот!
Тратишь на них деньги и забываешь про себя, куча нытья, ругани и т.д...
И так всю жизнь.
Может для вас это: ЗА-Е-БИ-СЬ.
Но точно не для людей, которые взвешивают + и -, и мыслят головой а не жопой!
Хотите рожайте, но давать такую реакцию тупо! У каждого своё мнение.

Гость
#42

О боже, я тоже ненавижу эти грё_аные критические дни. Нет серьёзно. Я отношусь к той категории людей которая не испытывает болей или же резких перемен в настроении при месячных, НО постоянно менять прокладки и после ходить как пингвин меня немного напрягает. Помню как одноклассницы радовались когда к ним приехали гости на красных Жигулях, и как хвастались всем о первых кровавых реках, но сейчас.. Сейчас они ч_рт возьми молят о том, чтобы эти дни прекратились. Ну что они, Я молю чтобы они прекратились.
Я нарерное странная, но я хочу на пенсию._. Ч_рт природа реально не справедлива. Я очень понимаю автора.

Константин
#43
гость

Ваш текст

Вм лечиться надо, а не усугублять проблемы всякими уколами, здесь прямая дорога к врачу

Да,

Константин
#44

Бедные наши девушки! Мне вас очень жалко.. Но как бы вы там не истекали кровью МУЖИКИ ВАС ВСЁ РАВНО ЛЮБЯТ!!! Потому что все вы красивы по своему!

Петрович
#45
Константин

Бедные наши девушки! Мне вас очень жалко.. Но как бы вы там не истекали кровью МУЖИКИ ВАС ВСЁ РАВНО ЛЮБЯТ!!! Потому что все вы красивы по своему!

Я полностью согласен с Константином ! Держитесь, милые дамы , мы с вами! А ЭТА ДУРА КОТОРАЯ СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ УКОЛ - убийца своих будущих детей!!!

Петрович
#46
Ирина

Мне повезло больше всех: месячные 6 дней!

А у меня их ВООБЩЕ НЕТ!

Гость
#47

У меня есть месячные, они очень обильные и очень болезненные, но я понимаю, что это такой крест для девушки.

Красная шапка
#48

Месячные это адище. Еще ходят, как им вздумается! Советчики сходить к врачу такие умные: попробуй к нему попади, когда у тебя в любой момент может начатся ЭТО! Вот сейчас в 4 раз буду отменять прием, потому что опять началось. Цикл неконтролируемый совершенно, а записываться нужно заранее. Так я еще и дохля дохлей, для моего организма эти потери крови существенны, соответственно чувствую себя ужасно. Уже хочется и от матки этой долбаной избавиться к еб**ям, да детей хочется. А гормональные несут не только радость и свет, но и букет побочных эффектов. Вот и сиди думай, какая из зол меньшая. А мужики еще порежутся: ой, я порезался, у меня кровь течет! Ага, ребят. Трагедия, прямо. У нас за год уходит 2.5 литра крови примерно, и это не предел!

Каролина
#48
Ирина

Мне повезло больше всех: месячные 6 дней!

Мне ещё лучше,целую одну неделю и 3 дня длятся!!!((((

Татьяна
#49

Тоже бесит менструация, приходят в неподходящее время. Все время беспокоишься не испачкаться, не опозориться с кровью

Гость
#50
Гость

Оперативно уберите матку и будет Вам спокойствие в жизни

Удаление матки ведёт к очень большим проблемам. Читайте в инете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кошечка
#51

Мда.......Невозможно жить совсем!!!!! Постоянно приходится придумывать какие-то планы. Перед этими "гостями" сиськи болят. Физ-ру постоянно прогуливаешь, завидуешь тем, у кого нет месячных. И календарь на телефон смысла нет скачивать, всё равно у большинства не приходят "они" тогда, когда надо. Всегда хочешь сидеть дома, никуда не выходить, пока они идут, потому что здесь есть неловкость поменять прокладку в общественном месте или в гостях у друзей или родственников. Или есть шанс, что ты протечёшь. Прокладки как жрёшь- постоянно менять приходится. Стоят дорого, по 100-200 с лишним рублей. Купишь ***, так протечёшь, всё просто. И они бывает, закончится, день пройдёт, я убеждаюсь что их нет и куда-нибудь ухожу и во время ходьбы, я чувствую горячую лужу в трусах, захожу в туалет, в магазине и там тебе подарок! Большое красное пятно! А всё вертится мысль в голове: они вроде бы закончились, как такое могло произойти?!!!??!!!

Гость
#52
Ирина

Мне повезло больше всех: месячные 6 дней!

Уверена? У меня по 7 через каждые 2,5 недели. И ооочень сильные, ни одно средство гигиены не спасает от регулярных протечек, хоть из дома не выходи.

Прпрп
#53
Наталья Михайловна

Задолбали их, бедненьких, месячные...


В наше время не было ни тампонов ни прокладок... ничего...

А теперь все условия для вас создали.


Чем мы пользовались спросите у тех, кто жил до перестройки... у родителей...

Может поспокойней будете относиться к проблемам.

Ага, еще че.
Не надо тут сравнивать себя с нами и вызывать жалость к себе

Анонимный_Некто
#54

У меня они тоже появились, много, кровь, уже есть цикл. Раньше были выделения. У меня не болит ничего, но бесит это! Устаю проверять ночью трусы на протечку, замачивать, жарко с прокладкой, надоело просто. Воняет, я подмоючь, вечером опять воняет будто неделю назад крыса сдохла 😂
И длится когда как, то 3 дня, до 5 дней. Сейчас скачет, они у меня 3 раза в месяц были с перерывами. В этом не знаю, готовлюсь к худшему.. Иногда хочется про всё это забыть, что бы месячные исчезли хотя-бы на 2 месяца. ПОЖИТЬ КАК ЧЕЛОВЕК ХОЧУ!