Гость
Статьи
Феназепам для …

Феназепам для похудения

Девочки, мне тут прописали феназепам, чтобы снять чрезмерную мнительность и панические атаки. заметила кое-что: полностью отбил аппетит, за месяц скинула кг. 10, есть не хочу, от силы ложку-две в денб съесть могу.... у кого так же? подскажите?

Алисонька
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, ну как вот такие темы могут пропускать? поневоле в разводки админов поверишь..

Гость
#2

Я обожаю феназепам. Жалко, без рецепта не продают(((

Гость
#3

кошмар, кто это пропустил? сейчас ьещмозглые малолетки начитаются. достанут где-нибудь и подсядут. зачем наркошь плодить такими темами. хреновый врач раз из-за мнительности и атак сразу на наркоту посадил.

Гость
#4

10 кг за месяц. тебе там врач больше ниче не прописал?

Гость
#5

За рекламу бы феназепама давали...

Гость
#6

всё логично,перестали нерничать и стали мало кушать,вот и похудели....

Гость
#7

От него зависимость развивается, автор, будешь как наркоша. Я одно время принимала, чумной какой-то стала, кволой, полусонной, один раз чуть под трамвай не попала. Одумайся, автор, лучше пустырник пей.

Гость
#8
Гость

От него зависимость развивается, автор, будешь как наркоша. Я одно время принимала, чумной какой-то стала, кволой, полусонной, один раз чуть под трамвай не попала. Одумайся, автор, лучше пустырник пей.

_херня_ ваш пустырник, мне он вообще не помогал - хоть месяцами пей(((

катя
#9

я очень сильно отравилась им,неделю ходила и падала, сознание теряла! очень страшно пить его

Гость
#10

Конечно похудеешь, ты же все время спишь из за него

Гость
#11

Мне после смерти бабушки фенотропил прописали. Тоже об'едаться перестала. Жаль, что по рецепту дают.

ГОСТЬ
#12

Автор, похоже на враньё. сколько бы я его ни пила, на аппетит вообще никак не сказывается, хотя мне бы не мешало кг на 5 похудеть. Я от него сплю немного получше, но не более того.

Оля
#13

Вы похудели, потому что у вас невроз, от него то и прописали феназепам. Больше гуляйте на свежем воздухе, спорт тоже помогает, аппетит наладится. Я уверена, что худоба то у вас нездоровая. Укрепляйте нервную систему обязательно.

Гость
#14

А я сейчас эту страничку сохраню, распечатаю и на сайт окружной прокуратуры скину, заиппали уже, ссучарры-вредители. Пусть знают, какую хреновину выпускают на дамском форуме и чему учат пользователей.

Гость
#15
катя

я очень сильно отравилась им,неделю ходила и падала, сознание теряла! очень страшно пить его

да не отравилась ты.. он же снотворный препарат потому ипадала. выпила анверное целую таблетку. надо пить 1/4 и на ночь только..

Гость
#16

Фен на аппетит не влияет. И вообще, тревожные расстройства лечат не транквилизаторами, а антидепрессантами. У вас может аппетит отбило из-за состояния, а не из-за лекарства

Гость
#17
ГОСТЬ

Автор, похоже на враньё. сколько бы я его ни пила, на аппетит вообще никак не сказывается, хотя мне бы не мешало кг на 5 похудеть. Я от него сплю немного получше, но не более того.

+ 1000000
и это не наркотическое в-во, да и достать его можно без рецепта

Гость
#18

У меня тоже панические атаки, невроз и куча всего-всего. Очень помогает смесь настоек пустырника, валерианы, пиона, боярышника. К этому всему еще добавляю корвалол. Пью по 1 чайной ложки перед сном. Ночь сплю как убитая, утром бодрая, выспавшаяся.

Гость
#19

От феназепама не худеют. А вы похудели от постоянного измотанного состояния, от упадка сил, от нерешаемости ситуации. Т.*****. организм изнашивается, панические атаки очень сильно подрывают иммунитет, психическое состяние, от этого и похудение. А феназепам тут не причем

Гость
#20

Вы поехавшие совсем? Фенозепам - мочегонное. Выписывают при сердечной недостаточности, цирозе печени и болезнях почек. Это ***** не наркотик. И продается он свободно, хоть и написано на нем что по рецепту.

Гость
#21

Куплю феназепам по разумной цене.

Екатерина
#22

А мне он тоже помогал похудеть несколько раз,без него никак не идёт он подавлчют гипоталамус который отвечаеттзамаппетитт ,поэтому и есть так не хочется, и вообще отлично себя контролировала во всем ,в том числе и еде (так как страдаю компульствным перееданием)так что автор не врет !!!сама долго искала отзывы по этому поводу

Гость
#23

Автор не врёт,от этой ***** я тоже худела несколько раз очень сильно,но потом вес возвращался,через какое то время.У меня щитовидка,так что,большую часть жизни я мучаюсь с лишним весом.Но пить его я не советую,не стоит.

Гость
#24
Гость

Я обожаю феназепам. Жалко, без рецепта не продают(((

тоже обожаю фенозипам жаль только зависимость от него

Гость
#25
Гость

Автор не врёт,от этой ***** я тоже худела несколько раз очень сильно,но потом вес возвращался,через какое то время.У меня щитовидка,так что,большую часть жизни я мучаюсь с лишним весом.Но пить его я не советую,не стоит.

вы похоже плохо разбираетесь в этом ,их за щитовидки нельзя похудеть ?бред при правильно назначеной гормональной терапии вес всегда будет в норме ,не худеют только если своих гормонов вырабатывается мало и нужны дополнительные

Иза
#26

Пила его 3 недели, по 4 таблетки в день. Вечно спала, половину этого времени не помню. Скинула с 57 кг до 47. И это правда. Только вот потом в реанимации лежала и отделении неврозов

Ольга
#27
Гость

От феназепама не худеют. А вы похудели от постоянного измотанного состояния, от упадка сил, от нерешаемости ситуации. Т.*****. организм изнашивается, панические атаки очень сильно подрывают иммунитет, психическое состяние, от этого и похудение. А феназепам тут не причем

Наттик
#28
Гость

Вы поехавшие совсем? Фенозепам - мочегонное. Выписывают при сердечной недостаточности, цирозе печени и болезнях почек. Это ***** не наркотик. И продается он свободно, хоть и написано на нем что по рецепту.

Антон
#29
Гость

Я обожаю феназепам. Жалко, без рецепта не продают(((

фенозипам 2,5 samadi620@mail.ru

Сусанна
#30
Гость

Гость
Автор не врёт,от этой ***** я тоже худела несколько раз очень сильно,но потом вес возвращался,через какое то время.У меня щитовидка,так что,большую часть жизни я мучаюсь с лишним весом.Но пить его я не советую,не стоит. вы похоже плохо разбираетесь в этом ,их за щитовидки нельзя похудеть ?бред при правильно назначеной гормональной терапии вес всегда будет в норме ,не худеют только если своих гормонов вырабатывается мало и нужны дополнительные

Да что вы говорите, я не разбираюсь. Я с этим живу с 19 лет, был гипотериоз, потом стал гипертиреоз и ДТЗ. И в моём организме столько этих гормонов, что их надо подавливать постоянно, другими словами моя щитовидка работает в несколько раз сильнее, чем надо бы,все обменные процессы усиленны и все органы работают быстрее, чем надо. Были кризы 2 раза, и врач всегда мне говорил, что если я набираю вес, должна радоваться, так как болезнь отступает значит, что я ни когда с такими диагнозами, стройной не стану.

Светлана
#31
Гость

А я сейчас эту страничку сохраню, распечатаю и на сайт окружной прокуратуры скину, заиппали уже, ссучарры-вредители. Пусть знают, какую хреновину выпускают на дамском форуме и чему учат пользователей.

Светлана
#32
Светлана

Девушка спутала феназепам с фенотропилом ,от последнего худеют точно.Феназепам только по рецепту, т. к. зависимость развивается в 80 %Фенотропил можно без последствий месяц пить, феназепам коротким курсом.Два прямо противоположных по действию на псхику лек- ва.У фенотропила ещё и антидепрессивный эффект , о котором не все знают.

анюта
#33

Прописали фин вечером пью4 часть в животе тяжесть и как в горле что то мешает? Это нормально

кот
#34

Мне прописали 1\4 на ночь ем 3 раза в день может воды стала больше пить .сколько вы пьете и как чтотак вес ушел?

Галина
#35

И у меня так. Это правда. Не хочу есть совсем

yyy
#36
Алисонька

Девочки, мне тут прописали феназепам, чтобы снять чрезмерную мнительность и панические атаки. заметила кое-что: полностью отбил аппетит, за месяц скинула кг. 10, есть не хочу, от силы ложку-две в денб съесть могу.... у кого так же? подскажите?

Гость
#37

Похудение - это побочный эффект феназепама и, кстати, отмечен в инструкции по применению.(Прочитайте)

Арина
#38

Состояние хуже ужастого. Подсела на алкоголь посыпалось всё, вначале вроде лучше а потом еще хуже прежнего... Дозы увеличивалась. Раньше немного выпевала праздники компании и т.д. Но на этото раз все серьезно я и хочу и немогу остановиться.. Пережива стрессы с детства развод родителей, нищету, ругань. Выроста тоже не все гладко добил диагноз бесплоде и развод... Так вот пила по чуть и больше и больше. Не могла остановиться сама... Страх, депрессия и постоянный слезы... Ощущение как тяжелая форма пмс.
Начала с фенотропила.Замечательный припарат, но он пропал и не продается. Опять срыв.. Потом посоветовали Пикамелон и фенозипам мне столо гороздо легче. Пью вторую неделю по 3т(50) пикамелона и феназепама в такой же дозе. Пьется не больше 2х недель в идеале 10 дней. Пикамелон можно продолжать пить куртом. Сейчасесть тяги нет. Не худую чувствую себя в полусонном состоянии и такое спокойствие. В голове как будто место освободилось от проблем и легкость... Есть планы но из за слабости пока стараюсь больше отдыхать... Последнии дни пропиваю фенотропил нехочу в этото запой обратно и в эти депрессии... Советуют золофт... Кто то поделится опытом? Мне правда кажется что глубокие проблемы у меня, если бы ни вера в Бога, с собой что нибудь сделала. Такие тараканы в голове! Дайте совета!

Марта
#39

Я тоже похудела на нём. Не злоупотребляла. Принимала на ночь 1 т. чтоб уснуть, так были проблемы со сном. Потеряла около 6 кг. Просто потеря аппетита и это этак приятно)что наконец-то не хочется кушать. Принимала около двух недель может немного дольше. Уже не помню.
Минусы: сушит тело, понижает либидо.
Привыкания не было. Сошла легко.

Гость
#42
Арина

Состояние хуже ужастого. Подсела на алкоголь посыпалось всё, вначале вроде лучше а потом еще хуже прежнего... Дозы увеличивалась. Раньше немного выпевала праздники компании и т.д. Но на этото раз все серьезно я и хочу и немогу остановиться.. Пережива стрессы с детства развод родителей, нищету, ругань. Выроста тоже не все гладко добил диагноз бесплоде и развод... Так вот пила по чуть и больше и больше. Не могла остановиться сама... Страх, депрессия и постоянный слезы... Ощущение как тяжелая форма пмс.
Начала с фенотропила.Замечательный припарат, но он пропал и не продается. Опять срыв.. Потом посоветовали Пикамелон и фенозипам мне столо гороздо легче. Пью вторую неделю по 3т(50) пикамелона и феназепама в такой же дозе. Пьется не больше 2х недель в идеале 10 дней. Пикамелон можно продолжать пить куртом. Сейчасесть тяги нет. Не худую чувствую себя в полусонном состоянии и такое спокойствие. В голове как будто место освободилось от проблем и легкость... Есть планы но из за слабости пока стараюсь больше отдыхать... Последнии дни пропиваю фенотропил нехочу в этото запой обратно и в эти депрессии... Советуют золофт... Кто то поделится опытом? Мне правда кажется что глубокие проблемы у меня, если бы ни вера в Бога, с собой что нибудь сделала. Такие тараканы в голове! Дайте совета!

Золофт очень хорошо купирует такие состояния ,которые Вы описали. Но действие его начинается только после около месяца регулярного приёма. Алкоголь исключить .а фен оставить на обострения «жёстких состояний». Лучше конечно проконсультироваться у психиатра на тему медикаментозного лечения. Он подберёт правильную схему приема. Это очень важно.

Гость
#43

Правильно, он влияет на ЦНС отключает её и поэтому у вас нет аппетита, вы спокойны и не нервничает!!! Но не увлекайтесь им, серьёзный преппарат

Мариныч
#44

Феназепам, Феноторопил, Флуоксетин, кто-то вообще Фуросемид вспомнил - "все смешалось в доме Облонских".
Феназепам - транквилизатор, один из самых старых, известных и хорошо исследованных. При этом один из самых действенных и хорошо переносимых жкт. Оказывает противосудорожное и расслабляющее ЦНС действие, что незаменимо при приступах ПА. Так же транками обязательно "прикрывают" антидепрессанты, потому что побочные эффекты у них бывают очень серьезные. Никакой зависимости от Феназепама нет, если не жрать его пачками. Я вот уже 3 года пью по 1 таблетке на ночь т.к. это единственное средство, которое помогает ВСД-шникам и при нервических расстройствах спокойно заснуть. Раньше спала не больше 3х часов, трясло, выбрасывало из сна, нервная система была, как натянутая струна, если удавалось уснуть, просыпалась через каждые минут 20. При этом в жизни все было ОК, никаких стрессов и проблем. Сейчас сплю 10 часов стабильно, никакой сонливости и отупения днем, чувствую себя живым человеком. Очень жаль, что из-за его копеечной цены получить рецепт на него у врача теперь - это целый квест, хотя сами врачи и их родственники щелкают его, как орешки :( Слава богу в нашей стране всегда будет возможность купить транквилизаторы и антидепрессанты из-по-полы.

Мариныч
#45
yyy

Человек физиологически не может терять больше 150 гр жировых отложений в день, даже, если он не будет есть вообще ничего, и пить тоже. Остальное - жидкость. 4 - 4.5кг за месяц - это максимум. Просто прочистили кишечник относительно обычного и слили лишнюю воду.

Гость
#46
Гость

Вы поехавшие совсем? Фенозепам - мочегонное. Выписывают при сердечной недостаточности, цирозе печени и болезнях почек. Это ***** не наркотик. И продается он свободно, хоть и написано на нем что по рецепту.

Мочегонное это фурадонин.

Гость
#47
Иза

Пила его 3 недели, по 4 таблетки в день. Вечно спала, половину этого времени не помню. Скинула с 57 кг до 47. И это правда. Только вот потом в реанимации лежала и отделении неврозов

Я первый день начала пить фенозепам. Были панические атаки, все тело выворачивает и в голове сжималось, итп....... феназепам помог. Отличный препарат. Если еще и похудею то🤗👍👍👍

Вика
#48

Способствует похудению. Но не могу сказать, что аппетит потеряла. Впрочем, никогда много не ела. А то, что подсаживаются на него - фигня. Я лет 15 принимаю, время от времени - как скорую помощь, в трудные моменты. Пока не вижу ему альтернативы. Фенозепам - форева!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Вы поехавшие совсем? Фенозепам - мочегонное. Выписывают при сердечной недостаточности, цирозе печени и болезнях почек. Это ***** не наркотик. И продается он свободно, хоть и написано на нем что по рецепту.

Ты *** штоле

Гость
#50
Гость

Я первый день начала пить фенозепам. Были панические атаки, все тело выворачивает и в голове сжималось, итп....... феназепам помог. Отличный препарат. Если еще и похудею то🤗👍👍👍

Ты *** шалаше радуется еше шаболда ***