Гость
Статьи
Муж никогда не …

Муж никогда не болеет... Аж бесит

Живу с мужем уже 17 лет и я не припоминаю, что бы он хоть раз заболел! Каждый год по пять раз я и моя мама (дети гораздо реже) болеем простудой, гриппом, а он только нам чаи носит и тертые супчики без масок, но сам не заражается... Как такое может быть???? Ведет нездоровый образ жизни, ест жирное, зимой мороженное и вообще ему все равно, что кушать. На своем мотоцикле летает даже в холод. В церковь не затащишь, говорит, что лучше в цирк пойдет, правда, не курит и редко пьет пиво, зарабатывает хорошо... Я веду здоровый образ жизни, занимаюсь йогой, здоровое питание (все почти без мяса), здоровый сон, верю в бога и... ничего(... Почему так несправедливо? Вот снова лежу в кровати с высокой температурой, а он со мной спит и хоть бы хны... Что я делаю не так?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально скотина! Заразите эту сволоту сифилисом и СПИДом!

Воду лью.
#2

Да вот такая же проблема.Никак не могу заболеть,шапку знать не знаю,пуховики всякие на дух не переношу,в холодном доме душ принимаю.Да шоб я издохся такой.)))

Гость
#3

для начала начни уже есть мясо, в нём много витаминов, которые сложно заменить чем-то растительным (не корова же ты, чтобы одну траву жрать)

Воду лью.
#4
Гость

для начала начни уже есть мясо, в нём много витаминов, которые сложно заменить чем-то растительным (не корова же ты, чтобы одну траву жрать)

Мясо не спасает от болячек.Все мясоеды прекрасно себе болеют.

Гость
#5

Автор, а вас не бесит, что у мужа две руки??
Всякую глупость читала на форуме, но такое впервые!!

Гость
#6
Воду лью.

Мясо не спасает от болячек.Все мясоеды прекрасно себе болеют.

но с мясом в любом случае лучше работает организм, так-как в нём пОлЕзНыЕ ВиТаМиНы,которых так не хватает в растительной еде

Гость
#7

Радуйтесь.
Нет ничего хуже, болеющего простудой, мужика.
Обнять и плакать. Крепко, так....

Гость
#8

Церковь сосёт здоровье. А йога вообще от дьявола. Лучше ходить на работу и нормально зарабатывать, чем страдать такой ерундой.

Аркаша Борщ
#9

Вот увидишь, помрёт он в 50 от насморка, а ты ещё лет сто протянешь.

Софья
#10

Здравствуйте, не знаю как такое может быть, но у меня папа ни разу в жизни ветрянкой не болел, хоть со всеми контактировал, Вы верите в Бога, и занимаетесь йогой? А Вы знаете, что йога - это страшный грех?..

Аркаша Борщ
#11
Софья

Здравствуйте, не знаю как такое может быть, но у меня папа ни разу в жизни ветрянкой не болел, хоть со всеми контактировал, Вы верите в Бога, и занимаетесь йогой? А Вы знаете, что йога - это страшный грех?..

Это почему так?

Гость
#12

Вот она любящая жена во всей красе. Радовалась бы, что у мужа такой иммунитет.

Гость
#13
Софья

Здравствуйте, не знаю как такое может быть, но у меня папа ни разу в жизни ветрянкой не болел, хоть со всеми контактировал, Вы верите в Бога, и занимаетесь йогой? А Вы знаете, что йога - это страшный грех?..

Я тоже не болела ветрянкой, также как и моя мама, хотя мы не раз были в контакте, мама вообще педиатр. Есть люди очень устойчивые к этому вирусу, хотя в остальном здоровье у нас не очень, обычные ОРВИ хватаем на раз.

Гость
#14

Элементарное вы делаете не так. Вы в какой части страны родились? Если не в южной, то у вас организм вашу флору без фауны просто отправляет на выход, без какой—либо пользы. Северяне берут витамины и другие вещи из мяса животных, которые ели травку. Я тоже ттт почти не болею никогда простудами, вирусами всякими, любимая еда — мясо.

Гость
#15

А я болел где-то раз в год. И жену это бесило. Вам не угодишь.

Аркаша Борщ
#16

Автор. А если серьёзно. Чё вы беситесь что муж здоровенький? Хочешь остаться весёлой вдовой?

Гость
#17
Аркаша Борщ

Автор. А если серьёзно. Чё вы беситесь что муж здоровенький? Хочешь остаться весёлой вдовой?

Просто у меня высокая температура была когда писала, это хорошо что муж здоровый)

Гость
#18
Воду лью.

Мясо не спасает от болячек.Все мясоеды прекрасно себе болеют.

Потому что кроме мяса они много другой вредной еды едят, бухают и курят.
А вот на аип протоколе многие люди заболевания ,,неизлечимые,, лечат. А аип протокол как раз мясо разрешает.

Гость
#19

Автор, у вас очень поверхностные знания о полезном для организма питании. Кроме овощей что едите? Изделия из белой муки, сладости, белый рис? Если ответ да, то не удивляйтесь своим простудам, вирусы и бактерии тоже очень любят углеводики и хорошо размножаются в организмах, ими напичканных.
Про церковь вообще слов нет. С каких пор там стали заниматься профилактикой простуд? Я наоборот слышала, что любители целовать иконы много болеют. Все вирусы с них друг другу передают. 21 век,а у людей такое мракобесие в головах, не перестаю изумляться.

Аркаша Борщ
#20
Гость

Просто у меня высокая температура была когда писала, это хорошо что муж здоровый)

Выздоравливайте и радуйтесь, что Вашим детям передадутся хорошие здоровые гены. Мужу привет.

Мавзолейдедушкиленина
#21

Мужики примитивней устроены. Поэтому их отправляют в армию, в шахту, на стройку и на войну, пока мы нежимся в своих кроватках. Зато мы живем дольше. А вы хотите, чтоб наоборот было - он болел, а вы вокруг него скакали с супчиками и компрессами? Ну подсыпьте ему какой-нть фигни в жратву - получите это удовольствие. Только зачем оно вам?

Гость
#22

Кушать нужно мясо и жирное. Вы пишете муж есть жирное. При лечении лёгочных заболеваний как раз таки рекомендуют жирную пищу. И радуйтесь, что у вас такой муж!

Гость
#23

Вам, Автор, для иммунитета нужно есть мясо. И будет Вам счастье.

Гость
#24

Ван нужно обследоваться у психиатра, жалко мужа.

Гость
#25

"Что я делаю не так?" - завидуете.

Вася
#26

В мясе вит.В12. В зелени его нет. Если не едите мясо, вит.В12 надо вводить уколами. Вит.В12 очень важный для организма.

Гость
#27

Вам бы радоваться, а вы не давольны🤦🏻‍♀️ вы хоть знаете какими ужасными бывают мужчины когда болеют, радуйтесь что ваш не ткой. У него иммунитет сильный 🙌мама его толковая походу.

Гость
#28

Дура!

Гость
#29

Таких, как ТЫ нужно на мясокомбинат)))

Гость
#30

*** вы мадам.

Гость
#31

Вот ты дура радуйся , что муж здоровый ....а простуда это не болезнь и не гневи бога , недай бог чем то серьезным заболеть

Танюфель
#32

Если вы его не любите и он не ваш роднуля,то зачем живёте с ним.А если любите,то должны быть рады,что близкий здоров!

Воду лью.
#33
Гость

Вот ты дура радуйся , что муж здоровый ....а простуда это не болезнь и не гневи бога , недай бог чем то серьезным заболеть

Что значит не болезнь?Еще какя болезнь.

марат
#34

раньше я тоже очень много болел.что только не делал.питался правильно.питался салатами,ел мясо,чеснок,гречку,рис,макароны,фрукты.делал зарядку занимался спортом и ничего все равно ничего не помогало.решил разок попробовать закаляться.и знаете только это и спасло меня.и сейчас каждый день не прерывая закаляюсь.единственный действенный вариант для меня оказался.вот так бывает тоже!

Гость
#35
Гость

Реально скотина! Заразите эту сволоту сифилисом и СПИДом!

Мадам,у вас замечательный,внимательный муж,что ещё надо? Вам повезло что он не болеет,а вот ваша зелёная жаба душит вас.Голодайте, занимаетесь йогой и и.д.,отстаньте от мужа

Гость
#36

Так чем вы недовольны.У вашего мужа хороший иммунитет. А вам надо не бесится а радоваться, верующая.Не стыдно.Тогда и болеть небудете.

Гость
#37

По чаще занимаетесь сексом и всё будит ок,неверите спросите у мужа.

Гость
#38

Если он заболеет, то кто за вами ухаживать будет... Мне бы такого мужа....

Гость
#39

Дура

Тёртый пирог
#40

Вы болеете не от вирусов. Это психосоматика.

Есть ведь и другие проблемы: в семье, на работе, в жизни. В отношениях в конце концов.

Вот они и вылазят через болячки. Разбирайтесь с причиной.

Тут бы помог специалист, который может разложить всё по полочкам.

Гость
#41

До армии часто болел простудными заболеваниями. В армии с первого дня поневоле закалялся вместе о всеми (на утренней зарядке на улице в любую погоду, пробежки по несколько километров с открытым торсом). Все простуды исчезли. С тех давних пор давно уже забыл, что такое простуда.

#42

Авторша ты вообще нормальная? Да что тут удивляться, все вы верующие на голову больные. Жалать плохого мужу, чтоб он заболел. Еб....я(

#43

Я тоже раньше болела частенько и подолгу, пока терапевт не посоветовала принимать при первых признаках простуды эргоферон. Он быстро на ноги ставит, было такое что уже на второй день, здорова как бык

Гость
#44

В вашей жизни очевидно нет баланса между стрессом и комфортом. А про посещение церкви лучше вообще забыть - это самый настоящий рассадник всевозможных зараз.

Гость
#45
Гость

До армии часто болел простудными заболеваниями. В армии с первого дня поневоле закалялся вместе о всеми (на утренней зарядке на улице в любую погоду, пробежки по несколько километров с открытым торсом). Все простуды исчезли. С тех давних пор давно уже забыл, что такое простуда.

Не могу не согласиться, в армии даже температуры не было ни разу с таким режимом)

Гость
#46

Перестаньте ходить в церковь и начните есть мясо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Резняк0452
#47
Гость

Реально скотина! Заразите эту сволоту сифилисом и СПИДом!

Уж лучше сразу запустить триппер, чтоб уж наверняка...

Резняк0452
#48

Попробуйте его триппером задавить, довольно эффективный метод между прочим...

Гость
#49

Зачем завидовать? Молодец что не болеет,или хочешь что бы всей семьёй слегли? Радуйся женщина ,что муж кремень!!!!

Гость
#50

От что б сдох муж,хоть бы ваша душенька христианская успокоилась😂