Гость
Статьи
Закроют ли всех на …

Закроют ли всех на карантин?

Как думаете, будет ли осенью опять карантин?

#Самоизоляция: до и после

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю нет. Скорее будут занижать статистику.

Гость
#2

Будет, будет.

Ирина
#3

Нет экономической возможности..

Гость
#4

Будет,это выгодно.Школу не надо будет открывать и институт.

Гость
#5

Не думаю. До сих пор Россия принимала решения, очевидно ориентируясь на Европу. А в Европе делают все, чтобы избежать второго карантина. Карантин слишком опасен как экономически, так и политически, и социально.

Скорее в России всё будет развиваться "по российски", как сейчас. Т.е. подрисовывание статистики, спонтанные открытия-закрытия общественных заведений, произвольные штрафы и т.д. Ни со стороны населения, ни со стороны правительства нет усилий, найти общую линию действий в этой ситуации. Будет оставаться бардак и замалчивание.

Гость
#6

Нет. Ничего не будет. Первый всрали, на второй никто не подпишется

Гость
#7

Не закроют. Бедные будут намордники носить. Государство усилится. Появятся касты.

#8

Предприятия навряд ли закроют, а по улицам могут запретить шаройобиться, чтобы митингов не было.

Гость
#9

Ну и еще вхе рачат всем прививки к октябрю и отметят победу над ковидом

Гость
#10

Та не надо ничего закрывать, я собираюсь за границу ехать, как уеду, так хоть перезакрывайтесь

Гость
#11

Молодое поколение выбросят на помойку. Образование смогут получать единицы, кто сможет нанимать репетитора.

Гость
#12

Не надоело этот псевдовирус мусолить? Закроют на карантин, если по всей РФ начнутся массовые протесты как в Хабаровске. В ином случае могут просто ввести небольшие ограничительные меры, чтоб хомячки не забыли результаты весенней дрессировки с намордниками, поводками и штрафами.

Гость
#13
Гость

Не думаю. До сих пор Россия принимала решения, очевидно ориентируясь на Европу. А в Европе делают все, чтобы избежать второго карантина. Карантин слишком опасен как экономически, так и политически, и социально.

Скорее в России всё будет развиваться "по российски", как сейчас. Т.е. подрисовывание статистики, спонтанные открытия-закрытия общественных заведений, произвольные штрафы и т.д. Ни со стороны населения, ни со стороны правительства нет усилий, найти общую линию действий в этой ситуации. Будет оставаться бардак и замалчивание.

Какое замалчивание? Что по ночам трупы хоронят? Либералам все не так. И меры и отсутствие мер. Всегда найдут из за чего погундосить

Гость
#14

Самый приятный бонус этой шизофрении будет если кирдыкнется Америка к ебенейматери.

#15

Мне кажется нет, итак уже сколько бизнеса пострадало, больше раздувать это не будут

Гость
#17
Ирина

Нет экономической возможности..

Есть.

Гость
#18
Гость

Самый приятный бонус этой шизофрении будет если кирдыкнется Америка к ебенейматери.

Даже не надейтесь, все прекрасно с ней будет

Гость
#19
Гость

Даже не надейтесь, все прекрасно с ней будет

Не будет. Дошли до точки со своим расизмом и капитализмом. Как пауки в банке.

Гость
#20

Слухи есть что с 20 сентября / в магазинах уже опять требуют маску и перчатки

Гость
#21
Alisa

Мне кажется нет, итак уже сколько бизнеса пострадало, больше раздувать это не будут

Изыди.

Гость
#22
Гость

Слухи есть что с 20 сентября / в магазинах уже опять требуют маску и перчатки

Это теперь навечно. В интернет надо теперь заказывать.

Гость
#23
Гость

Слухи есть что с 20 сентября / в магазинах уже опять требуют маску и перчатки

Не только слухи, есть и бумаги. Но опять же, что решат власти на самом деле х.з.

Гость
#24

Будет, даже не сомневайтесь! Осенний грипп будут выдавать за коронавирус. Посмотрите видео: Путин и коронавирус, разоблачение.

Гость
#25
Гость

Не будет. Дошли до точки со своим расизмом и капитализмом. Как пауки в банке.

Какие пауки в какой банке? Вы там давно были? Или вам Первый канал объяснил как там ху е во?

Гость
#26
Гость

Какие пауки в какой банке? Вы там давно были? Или вам Первый канал объяснил как там ху е во?

Про 30 миллионов безработных?

#27

В смысле опять? Сотрудники нашей организации до сих пор находятся на картине.

Гость
#28
Гость

Про 30 миллионов безработных?

Конкретно вы там давно были? В Росси сейчас тоже официально много безработных

Гость
#29
Гость

Конкретно вы там давно были? В Росси сейчас тоже официально много безработных

Может и хорошо, что РФ олигархический, проамериканский режим рухнет.

#30

Так как народ бараны, которые почти все поголовно надели маски..закрыть будет не сложно(( а если бы все отказались носить маски-никто бы не закрывал нас на карантин!! люди такие тупые , задрали уже своей тупостью!!

Гость
#31
Гость

Может и хорошо, что РФ олигархический, проамериканский режим рухнет.

Ой, на *** 🤦‍♀️

Гость
#32
Roxy

Так как народ бараны, которые почти все поголовно надели маски..закрыть будет не сложно(( а если бы все отказались носить маски-никто бы не закрывал нас на карантин!! люди такие тупые , задрали уже своей тупостью!!

Носить маски во время респираторных заболеваний абсолютно нормально.
Я вам больше скажу, во врем сезонного гриппа носить маску тоже нормально. Не нормально ходить и чихать на прохожих

37Гость
#33
Гость

Не надоело этот псевдовирус мусолить? Закроют на карантин, если по всей РФ начнутся массовые протесты как в Хабаровске. В ином случае могут просто ввести небольшие ограничительные меры, чтоб хомячки не забыли результаты весенней дрессировки с намордниками, поводками и штрафами.

И не говорите))
Политические игры и только.. Я сейчас на море в Турции и все без масок.. Это раз.. Потом, 2 знакомые массажист камни работают.. То в Корее то в Китае.. То есть контакиируют близко с людьми.
При таком раскладе уже все бы давно передохли. Если бы была инфекция

37Гость
#34
Гость

Самый приятный бонус этой шизофрении будет если кирдыкнется Америка к ебенейматери.

Согласна с вами. Но аккуратнее. Сейчас усиленно начнут проверять сети. Кто что в инете пишет, наказывать...
Из серии за садить за мешок кукурузы

Гость
#35
37Гость

И не говорите))
Политические игры и только.. Я сейчас на море в Турции и все без масок.. Это раз.. Потом, 2 знакомые массажист камни работают.. То в Корее то в Китае.. То есть контакиируют близко с людьми.
При таком раскладе уже все бы давно передохли. Если бы была инфекция

Гриппа по вашему тоже нет?

Гость
#36

Уже статьи начали писать на эту тему. Думаю, нас опять закроют и до февраля точно.

Гость
#37
Гость

Не думаю. До сих пор Россия принимала решения, очевидно ориентируясь на Европу. А в Европе делают все, чтобы избежать второго карантина. Карантин слишком опасен как экономически, так и политически, и социально.

Скорее в России всё будет развиваться "по российски", как сейчас. Т.е. подрисовывание статистики, спонтанные открытия-закрытия общественных заведений, произвольные штрафы и т.д. Ни со стороны населения, ни со стороны правительства нет усилий, найти общую линию действий в этой ситуации. Будет оставаться бардак и замалчивание.

В Европе, как вы обобщенно пишете, офисные работники на удаленке до конца года.

Гость
#38
Гость

Я сосала х...уй, и мне пох на твой карантин, пхах

В бан, ***.

Гость
#39
Гость

Слухи есть что с 20 сентября / в магазинах уже опять требуют маску и перчатки

Так маску и перчатки каждый должен носить, для себя, любимого, в первую очередь.

13-е привидение
#40
Гость

Так маску и перчатки каждый должен носить, для себя, любимого, в первую очередь.

Ну я перчатки бесполезными считаю, надеваю только если продавцы замечания делают. Их, бедолаг, проверяют и штрафуют, что же я их подводить буду? Надену, мне не влом. В маске сама себя чувствую спокойнее, респираторные вирусы все-таки больше по воздуху передаются, чем через руки.

Гость
#41
37Гость

И не говорите))
Политические игры и только.. Я сейчас на море в Турции и все без масок.. Это раз.. Потом, 2 знакомые массажист камни работают.. То в Корее то в Китае.. То есть контакиируют близко с людьми.
При таком раскладе уже все бы давно передохли. Если бы была инфекция

Так я о чём и говорю. Никакого вируса не было и нет. В общественном транспорте, в маршрутках, ТЦ открыли все плотно друг другу стоят, а массовых вспышек нет. Я сразу понял, что это всё фуфло. Но недалёкие и осенью поведутся на этот спектакль, да ещё и прививаться ядом побегут.

13-е привидение
#42

А хз... если вспышка будет - может и закроют опять месяца на полтора-два. У нас, кстати, и сейчас не все открыто, кинотеатры не работают, к примеру.
Мне в общем пофиг, работаю все равно удаленно, детей школьного и студенческого возраста не имею, гулять осенью не люблю.

Гость
#43
Гость

Так я о чём и говорю. Никакого вируса не было и нет. В общественном транспорте, в маршрутках, ТЦ открыли все плотно друг другу стоят, а массовых вспышек нет. Я сразу понял, что это всё фуфло. Но недалёкие и осенью поведутся на этот спектакль, да ещё и прививаться ядом побегут.

Массовых вспышек нет, а в больницах места закончились 🤷‍♀️
Это инопланетяне там лежат?

Гость
#44
Гость

Так я о чём и говорю. Никакого вируса не было и нет. В общественном транспорте, в маршрутках, ТЦ открыли все плотно друг другу стоят, а массовых вспышек нет. Я сразу понял, что это всё фуфло. Но недалёкие и осенью поведутся на этот спектакль, да ещё и прививаться ядом побегут.

Ага, я тоже считала что нет пока сама не заболела. И это не ОР
ВИ никакое. Там признаков простуды даже нет. Это на самом деле страшная болезнь.

Гость
#45
Гость

Так я о чём и говорю. Никакого вируса не было и нет. В общественном транспорте, в маршрутках, ТЦ открыли все плотно друг другу стоят, а массовых вспышек нет. Я сразу понял, что это всё фуфло. Но недалёкие и осенью поведутся на этот спектакль, да ещё и прививаться ядом побегут.

которые сами побегут их не жалко

37Гость
#46
Гость

Гриппа по вашему тоже нет?

Да закрой ты свой рот. Из-за таких ведомых и устраивается все

Гость
#47
37Гость

Да закрой ты свой рот. Из-за таких ведомых и устраивается все

Других аргументов нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Конечно закроют. У нас на рынке всех торговцев предупредили что с 20 сентября начнется карантин. Плюс с участковым разговаривал,он подтвердил что карантин возобновится.

Гость
#49
Гость

Не надоело этот псевдовирус мусолить? Закроют на карантин, если по всей РФ начнутся массовые протесты как в Хабаровске. В ином случае могут просто ввести небольшие ограничительные меры, чтоб хомячки не забыли результаты весенней дрессировки с намордниками, поводками и штрафами.

Глаза бы не смотрели на ***, которое вечером мусор в масках выносит при +40 и в масках купается на водоемах. Вот уж точно : " к чему стадам дары свободы, их должно резать или стричь..."

Гость
#50

Только самые ненужные. Которые сидели как селёдки в комнате и от которых проку нет.

Гость
#51

Самые ненужные до конца года на дом. офисе.

Предыдущая тема