Гость
Статьи
Пфайзер или Спутник?

Пфайзер или Спутник?

Какую вакцину сделать? Без нее скоро вообще никуда не сходить будет. Только на митинг) Без флуда пожалуйста. Наша или импортная? #вакцинация

132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пофиг . все равно придет время в ящик.

Великолепный Вася
#2

Конечно пфайзер. Почему? Потому что это божественные Штаты, у них априори все самое лучшее, а у русских априори все самое плохое.

Одиссеевна
#3

А что в России доступен Пфайзер?

Гость
#4

Спутник лайт👍

#5

Привилась спутником, до сих пор в себя не могу прийти..... Уж лучше импортные проверенные вакцины.

Великолепный Вася
#6
Одиссеевна

А что в России доступен Пфайзер?

А причем здесь Россия?

Великолепный Вася
#7
Лиля

Привилась спутником, до сих пор в себя не могу прийти..... Уж лучше импортные проверенные вакцины.

Назовите хотя бы одну импортную проверенную.

Одиссеевна
#8
Великолепный Вася

А причем здесь Россия?

Сайт российский и автор судя по всему из России, потому что в других странах как я знаю дрянным спутником не колют, не так ли?

Великолепный Вася
#9
Одиссеевна

Сайт российский и автор судя по всему из России, потому что в других странах как я знаю дрянным спутником не колют, не так ли?

Здесь россиян ~40%. Спутник колят в 67 странах. Почему дрянным? Потому что российский?

Гость
#10

Конечно наша.

Одиссеевна
#11
Великолепный Вася

Здесь россиян ~40%. Спутник колят в 67 странах. Почему дрянным? Потому что российский?

И поэтому тоже, все товары произведенные у нас хуже чем импортные. Даже если бренд иностранный, а производство наше. И спутник не признан ВОЗ как безопасная вакцина, в отличие от пфайзера

Гость
#12

Выбирайте не по названию, а по действующему компоненту, типу вакцины.

Великолепный Вася
#13
Одиссеевна

И поэтому тоже, все товары произведенные у нас хуже чем импортные. Даже если бренд иностранный, а производство наше. И спутник не признан ВОЗ как безопасная вакцина, в отличие от пфайзера

У кого у вас? Вы же гречанка. Назовите мне греческую вакцину.

Одиссеевна
#14
Великолепный Вася

У кого у вас? Вы же гречанка. Назовите мне греческую вакцину.

Брат и младший сын моего мужа живут в Греции, у них прививают пфайзером. Не все страны выпускают свои вакцины - зачем это?

Великолепный Вася
#15
Одиссеевна

Брат и младший сын моего мужа живут в Греции, у них прививают пфайзером. Не все страны выпускают свои вакцины - зачем это?

Т.е. вы вообще ничего не произвели, но критикуете? Обычно бездари только на это и способны.

Одиссеевна
#16
Великолепный Вася

Т.е. вы вообще ничего не произвели, но критикуете? Обычно бездари только на это и способны.

Лучше ничего не производить, чем производить опасную вещь, после которой массово погибают пенсионеры например. Да и больших бездарей чем российские Васи мир не видел еще) поэтому и качество товаров такое ужасное

Великолепный Вася
#17
Одиссеевна

Лучше ничего не производить, чем производить опасную вещь, после которой массово погибают пенсионеры например. Да и больших бездарей чем российские Васи мир не видел еще) поэтому и качество товаров такое ужасное

Вот вы и выращиваете орехи ничего не решая и ни на что не влияя в этом мире. От Турции до сих пор в труханы cpeтесь.

My Own Soul's Warning
#18

В каком смысле? В одних странах предлагают только пфайзер, в других только спутник, знаете страны, где предлагают и то, и то???

Великолепный Вася
#19
My Own Soul's Warning

В каком смысле? В одних странах предлагают только пфайзер, в других только спутник, знаете страны, где предлагают и то, и то???

Сербия.

Гость
#20
Одиссеевна

И поэтому тоже, все товары произведенные у нас хуже чем импортные. Даже если бренд иностранный, а производство наше. И спутник не признан ВОЗ как безопасная вакцина, в отличие от пфайзера

чо? ино агент?

My Own Soul's Warning
#21
Великолепный Вася

Сербия.

Пусть тогда отпишутся люди из Сербии
, если здесь такие есть. Словакия вон закупила Спутник, но не пользовался популярность- теперь сбагривают его на балканы.

Одиссеевна
#22
Великолепный Вася

Вот вы и выращиваете орехи ничего не решая и ни на что не влияя в этом мире. От Турции до сих пор в труханы cpeтесь.

Великий политик вещает ага, на диване лежит свесив сиськи и поставив бутылку пива на огромный живот

Великолепный Вася
#23
Одиссеевна

Великий политик вещает ага, на диване лежит свесив сиськи и поставив бутылку пива на огромный живот

Да хоть на унитазе сижу, как это отменяет факт того, что греки ничего произвести не могут и ccyцца турков?

Одиссеевна
#24
Великолепный Вася

Да хоть на унитазе сижу, как это отменяет факт того, что греки ничего произвести не могут и ccyцца турков?

Достаточно производят чтобы обеспечивать свою страну, и в армии служат почти все мужчины, способные защитить государство, за исключением действительно тяжело больных. А в России призывать некого вообще- или физические уро.ды или моральные (уклонисты)

Гость
#25
Лиля

Привилась спутником, до сих пор в себя не могу прийти..... Уж лучше импортные проверенные вакцины.

«Проверенные» 😂😂

Гость
#26
Одиссеевна

А что в России доступен Пфайзер?

В частной израильской клинике в Москве есть.

Великолепный Вася
#27
Одиссеевна

Достаточно производят чтобы обеспечивать свою страну, и в армии служат почти все мужчины, способные защитить государство, за исключением действительно тяжело больных. А в России призывать некого вообще- или физические уро.ды или моральные (уклонисты)

Назови мне вакцину произведенную греками.
Почему ЕС сотни миллиардов евро вбухал в Грецию, если вы сами себя обеспечивать способны?

Гость
#28

Мы всей семьёй Спутником привились. Я бы не стала иностранными колоть.

Великолепный Вася
#29
Гость

В частной израильской клинике в Москве есть.

И по чем?

Гость
#31

Если вы много путешествует по миру, то Пфайзер. Если все время в России, то можно и российскую.

Гость
#32
Великолепный Вася

И по чем?

Пять с копейками.

Великолепный Вася
#33
Гость

Пять с копейками.

Неплохой бизнес.

Гость
#34

С файзера риск сдохнуть больше. Анафилактиеские шоки там сплошь и рядом. Они особенность этой вакцины. Можно погуглить сколько тысяч человек в США от неё загнулись. С другой стороны, эффективность файзера против ковида выше чем у любой отечественной вакцины и, вероятно, через год в ЕС/США можно будет ездить только с проставленной импортной вакциной. Наши вакцины никто там не одобрит.

Гость
#35
Гость

В частной израильской клинике в Москве есть.

Нету в Хадасе

Гость
#36

Иностранным вакцинам не доверяю. Только наши!

Одиссеевна
#37
Гость

Где ты видела в России физических у)родов, ч м о русофобское ?

В любом военкомате в период призывной кампании, ч.мо придурочное. Откосил небось, а?

Великолепный Вася
#38
Одиссеевна

В любом военкомате в период призывной кампании, ч.мо придурочное. Откосил небось, а?

Тогда почему РФ на 2 месте, а Греция на 29?

My Own Soul's Warning
#39
Гость

С файзера риск сдохнуть больше. Анафилактиеские шоки там сплошь и рядом. Они особенность этой вакцины. Можно погуглить сколько тысяч человек в США от неё загнулись. С другой стороны, эффективность файзера против ковида выше чем у любой отечественной вакцины и, вероятно, через год в ЕС/США можно будет ездить только с проставленной импортной вакциной. Наши вакцины никто там не одобрит.

Анафилактический шок от пфайзера - это 4 человека на миллион, без летальных исходов.

Одиссеевна
#40
Великолепный Вася

Тогда почему РФ на 2 месте, а Греция на 29?

В той ссылке что скинул, там наверное оцениваются не только людские призывные ресурсы, а еще пребывающие в запасе, вооружение и т.д? Достоверной статистики именно по людским призывным ресурсам не найдешь нигде

Гость
#41

Записалась на Госуслугах, пойду уколю Спутник. Импортную я бы не стала колоть

Гость
#42
Великолепный Вася

Тогда почему РФ на 2 месте, а Греция на 29?

Греция - друг России и греческий свободолюбивый народ сильный морально, духовно и физически. И никаких турок не боится, греки громили их много раз несмотря на численное превосходство турок

Лапусик
#43
Великолепный Вася

Конечно пфайзер. Почему? Потому что это божественные Штаты, у них априори все самое лучшее, а у русских априори все самое плохое.

😆

Гость
#44

Астразенека. Особенно если со здоровьем не очень в плане иммунитета.

#45

От пфайзера пачками умирали вначале, потом затихла инфа

Гость
#46

Спутника у нас слава богу нет, есть
Johnson&Johnson
Moderna
Oxford/AstraZeneca
Pfizer/BioNTech
прививаться буду Pfizer/BioNTech

Великолепный Вася
#47
Одиссеевна

В той ссылке что скинул, там наверное оцениваются не только людские призывные ресурсы, а еще пребывающие в запасе, вооружение и т.д? Достоверной статистики именно по людским призывным ресурсам не найдешь нигде

На первом месте разумеется вооружение. Так почему русские Васьки умеют делать современное вооружение, а умные рукастые греки только копья и стрелы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Великолепный Вася
#48
Гость

Греция - друг России и греческий свободолюбивый народ сильный морально, духовно и физически. И никаких турок не боится, греки громили их много раз несмотря на численное превосходство турок

Я вижу какие друзья.

Великолепный Вася
#49
Гость

Спутника у нас слава богу нет, есть
Johnson&Johnson
Moderna
Oxford/AstraZeneca
Pfizer/BioNTech
прививаться буду Pfizer/BioNTech

А почему слава богу? Вы против свободы выбора?

Гость
#50
Великолепный Вася

А почему слава богу? Вы против свободы выбора?

Вася у тебя есть выбор кроме спутника?!😜

Одиссеевна
#51
Великолепный Вася

На первом месте разумеется вооружение. Так почему русские Васьки умеют делать современное вооружение, а умные рукастые греки только копья и стрелы?

С темы не надо сходить. Мы обсуждали людские призывные ресурсы, не вооружение. Вооружение в каждой стране свое, но мы о призывниках говорим. Призывники в России - это трындец, большинство подлежащих призыву признаются не годными или по физическим недостаткам или по психике, у остальных отсрочки или желание откосить. Жалкие 5% можно призвать и отправить в войска. Спроси любого военкома - тоже самое скажет. Есть чем гордиться, Вась?

Следующая тема
Предыдущая тема