Гость
Статьи
Вакцинация да или нет

Вакцинация да или нет

Интересно🤔прививку от полиомиелита когда ставили впервые столько же скулежа и воя было?! Или люди все таки были умнее и благодарили за то,что их детей БЕСПЛАТНО спасают от смерти🤔? #вакцинация

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так прививка от полиомиелита - это капли. а тут - уколы.

Гость
#2

учиться, видимо, не дано было? Ну ладно, ещё раз объясню: любая фарма проверяется 30-40 лет, из-за побочных действий. А спутник сколько? Или считать тоже не дано?

Гость
#3

Поищите в интернете плакаты противников электричества, когда оно только появилось 😁
Люди не меняются

Гость
#4
Гость

так прививка от полиомиелита - это капли. а тут - уколы.

И?

Гость
#5
Гость

учиться, видимо, не дано было? Ну ладно, ещё раз объясню: любая фарма проверяется 30-40 лет, из-за побочных действий. А спутник сколько? Или считать тоже не дано?

Так все вакцины создавались в условиях эпидемии и позже доробатывались
От тубика ког ставили, по 40 лет не ждали

❄️Луиза❄️
#6

Разные заболевания
Из того, что я наблюдаю, риски и осложнения и процент заболевших почти равны, что при вирусе 🦠 что при прививке 💉 .
Я не отрицаю Корону, но прививка здесь не поможет
Лично моё мнение. Я хотела привиться, пока не увидела результат в Израиле
Теперь надо искать что-то другое

Гость
#7
Гость

учиться, видимо, не дано было? Ну ладно, ещё раз объясню: любая фарма проверяется 30-40 лет, из-за побочных действий. А спутник сколько? Или считать тоже не дано?

30-40 лет уже 😂😂😂😂😂
Давайте испытывать веками, че уж там

Гость
#8
Гость

Так все вакцины создавались в условиях эпидемии и позже доробатывались
От тубика ког ставили, по 40 лет не ждали

Ниодно лекарство не испытывают 40 лет. Такие сроки испытаний не потянет ниодна компания.
Да и смысла в этом лекарстве через 40 лет уже не будет

Гость
#9
Гость

Так все вакцины создавались в условиях эпидемии и позже доробатывались
От тубика ког ставили, по 40 лет не ждали

верно, но конечное средство точно ли было таким, как в разгаре эпидемии? И как оно в период разгара эпидемии действовало, точно ли предохраняло?

Гость
#10
❄️Луиза❄️

Разные заболевания
Из того, что я наблюдаю, риски и осложнения и процент заболевших почти равны, что при вирусе 🦠 что при прививке 💉 .
Я не отрицаю Корону, но прививка здесь не поможет
Лично моё мнение. Я хотела привиться, пока не увидела результат в Израиле
Теперь надо искать что-то другое

А что у нас в Израиле? Процент заражённых низкий, смертельных случаев почти нет.
Что не так?

Гость
#11
Гость

Ниодно лекарство не испытывают 40 лет. Такие сроки испытаний не потянет ниодна компания.
Да и смысла в этом лекарстве через 40 лет уже не будет

сказочник-фантазёр, иначе нельзя, побочки десятилетиями развиваются чаще всего

Гость
#12
Гость

верно, но конечное средство точно ли было таким, как в разгаре эпидемии? И как оно в период разгара эпидемии действовало, точно ли предохраняло?

Так я и не отрицаю побочки,да они есть,но..где их нет? Я вообще считаю,что вакцинация дело добровольное и каждый сам решает,ставить ее или нет
Но в последнее время читаю новости слушаю людей и не понимаю, откуда истории про чипы и зачистку?) Ну смешно ей богу,вот и возникла эта тема

Гость
#13
Гость

сказочник-фантазёр, иначе нельзя, побочки десятилетиями развиваются чаще всего

А давай пруфы о развитии побочки десятилетиями.
Похоже фантазер тут ты

Гость
#14
Гость

И?

люди боятся уколов

Виноградинка
#15
Гость

Так все вакцины создавались в условиях эпидемии и позже доробатывались
От тубика ког ставили, по 40 лет не ждали

Так ведь туберкулез до сих пор не победили, прививки от него не помогают. У нас в стране очень высокий процент заболеваемости туберкулезом.

Гость
#16
Виноградинка

Так ведь туберкулез до сих пор не победили, прививки от него не помогают. У нас в стране очень высокий процент заболеваемости туберкулезом.

Да вы представляете сколько бы сейчас людей им болело если бы не бцж? Подхватывали бы на раз два
Не спорю,сейф тоже болеют и нормальные люди тоже, но все таки основные носители это зеки и бомжи

Виноградинка
#17

Вакцинироваться каждые полгода, как нам сейчас предлают, очень вредно для здоровья. И повышает риск осложений при заболевании коронавирусом. Если интересно почему так, на Ютубе блогер доктор Стелла объясняет, я недавно ее лекции смотрела.

Виноградинка
#18
Гость

Да вы представляете сколько бы сейчас людей им болело если бы не бцж? Подхватывали бы на раз два
Не спорю,сейф тоже болеют и нормальные люди тоже, но все таки основные носители это зеки и бомжи

Вовсе нет, много обычных людей болеет туберкулезом. Потому что он стал резистентным к антибиотикам. Прививка от него тоже не помогает.

Гость
#19
Виноградинка

Вакцинироваться каждые полгода, как нам сейчас предлают, очень вредно для здоровья. И повышает риск осложений при заболевании коронавирусом. Если интересно почему так, на Ютубе блогер доктор Стелла объясняет, я недавно ее лекции смотрела.

Блогер на ютюбе это авторитетное мнение по вакцинации? Вы серьёзно сейчас?

Гость
#20

Мне коллега еще лет пять назад описала то, что происходит сегодня. Поэтому глубоко раскопав эту тему, приняла для себя единственно правильные решения.

Гость
#21
Виноградинка

Вакцинироваться каждые полгода, как нам сейчас предлают, очень вредно для здоровья. И повышает риск осложений при заболевании коронавирусом. Если интересно почему так, на Ютубе блогер доктор Стелла объясняет, я недавно ее лекции смотрела.

Доктор Стелла..та самая которая как-то про рептилоидов рассказывала и сперму демонов?) Ну-ну

Гость
#22
Виноградинка

Вовсе нет, много обычных людей болеет туберкулезом. Потому что он стал резистентным к антибиотикам. Прививка от него тоже не помогает.

"В последние годы Российская Федерация демонстрирует один из самых впечатляющих темпов снижения заболеваемости и смертности от туберкулеза в мире, что является фактом, признанным ВОЗ. Так, число заболевших за период с 2000 по 2019 год снизилось более, чем в 2 раза (с 133 229 человек в 2000 году до 60 531 человек в 2019 году), а умерших от туберкулеза – более, чем в 4 раза (с 29 966 человек в 2000 году до 7 264 человек в 2019 году), что является результатом приоритетного отношения государства к проблеме туберкулеза. "

Т.е. По состоянию на 2019 год было 60к больных на всю страну!

Виноградинка
#23
Гость

Блогер на ютюбе это авторитетное мнение по вакцинации? Вы серьёзно сейчас?

Она объясняет, почему вакцинироваться каждые полгода опасно. Те, кто вас уговаривают вакцинироваться, про это не рассказывают.

Виноградинка
#24
Гость

Доктор Стелла..та самая которая как-то про рептилоидов рассказывала и сперму демонов?) Ну-ну

Нет, это не она.

Гость
#25
Виноградинка

Она объясняет, почему вакцинироваться каждые полгода опасно. Те, кто вас уговаривают вакцинироваться, про это не рассказывают.

Она провела исследования? Или опять все из головы да на пальцах?

Гость
#26
Гость

учиться, видимо, не дано было? Ну ладно, ещё раз объясню: любая фарма проверяется 30-40 лет, из-за побочных действий. А спутник сколько? Или считать тоже не дано?

Через 30-40 лет уже другие лекарства будут, наука-то развивается. Вообще технический прогресс ускоряется.

Гость
#27
Гость

Так я и не отрицаю побочки,да они есть,но..где их нет? Я вообще считаю,что вакцинация дело добровольное и каждый сам решает,ставить ее или нет
Но в последнее время читаю новости слушаю людей и не понимаю, откуда истории про чипы и зачистку?) Ну смешно ей богу,вот и возникла эта тема

Проблема в том, что нельзя купить и уколоться. Нельзя даже в больницу сходить без документов. Я не хочу, чтобы меня заносили в любые базы, мне неподвластные. К чипам и прочей чуши это мнение не имеет отношения. Может правительству еще анализы мочи каждый месяц надо будет сдавать, загружая сканы на госуслуги?

Виноградинка
#28
Гость

Она провела исследования? Или опять все из головы да на пальцах?

Другие ученые проводили исследования, а она рассказывает в доступной форме.

Гость
#29
Виноградинка

Вовсе нет, много обычных людей болеет туберкулезом. Потому что он стал резистентным к антибиотикам. Прививка от него тоже не помогает.

верно, туберкулёз наиболее резистентен ко всем предыдущим воздействиям

Гость
#30
Виноградинка

Другие ученые проводили исследования, а она рассказывает в доступной форме.

А почему она не даёт ссылку на этих учёных?

Гость
#31
Гость

Через 30-40 лет уже другие лекарства будут, наука-то развивается. Вообще технический прогресс ускоряется.

действующие вещества всё равно одни и те же, хоть в какую обёртку их заверните, никогда на агрессивные вещества не подействуют менее агрессивные, таблица Менделеева другой не станет

Москва
#32

Парадокс в том, что всего нового, в ТЧ вакцины бояться низшие слои населения по большему счету. Необразованные или плохо образованные. В общем почти вся Россия)). Ни механизма действия вакцин, ни принципов ее создания, ни даже мыслей, что государство отравившее вакциной свой народ( а это не скрыть)- это нонсенс, у дремучего б ы д ла нет

Гость
#33
Гость

действующие вещества всё равно одни и те же, хоть в какую обёртку их заверните, никогда на агрессивные вещества не подействуют менее агрессивные, таблица Менделеева другой не станет

Каким боком таблица Менделеева относится к медицине?
И ещё, о тех действующих вещества что у нас есть сейчас, лет 40 назад даже ещё не слышали

❄️Луиза❄️
#34
Гость

А что у нас в Израиле? Процент заражённых низкий, смертельных случаев почти нет.
Что не так?

Но заболевать пошли по второму кругу с новым вариантом- Дельта.
И не известно, сколько бы было смертельных случаев без прививки. Может одинаково 🤔🤔
Израиль ведь не Индия, питание норм, дисциплина, не живут друг у друга на голове, народ не спивается (как у нас) климат тёплый
Прививка пока не панацея. Но я конечно за цивилизованный вид лечения. Просто не вижу его

Гость
#35
❄️Луиза❄️

Но заболевать пошли по второму кругу с новым вариантом- Дельта.
И не известно, сколько бы было смертельных случаев без прививки. Может одинаково 🤔🤔
Израиль ведь не Индия, питание норм, дисциплина, не живут друг у друга на голове, народ не спивается (как у нас) климат тёплый
Прививка пока не панацея. Но я конечно за цивилизованный вид лечения. Просто не вижу его

В смысле не понятно?
До того как всех привили заражённых было в разы больше и смертельных случаев тоже

❄️Луиза❄️
#36
Гость

В смысле не понятно?
До того как всех привили заражённых было в разы больше и смертельных случаев тоже

Просто в моём окружении те, кто переболел Короной, перенесли легко, кроме одного персонажа (но он любитель водочки, то есть уже имел проблемы)
Прививка- это ведь не гарантия от заражения, она ведь только ускоряет процесс и облегчает последствия
Но изначально слабые люди могут получить проблемы одинаково и от прививки и от болезни
На Израиль мы осенью посмотрим

Гость
#37
Гость

Каким боком таблица Менделеева относится к медицине?
И ещё, о тех действующих вещества что у нас есть сейчас, лет 40 назад даже ещё не слышали

я в ауте, вы точно в школе учились? Уж про вуз не спрашиваю

Гость
#38

У нас в городе даже дистанцию народ не соблюдает. Ну я могу понять, что кто-то вакцин боится, в масках некомфортно, но почему бы дистанцию не соблюдать и если кашлять, то в платочек!

Гость
#39

Было, было. И оспу тоже чуть не силком прививали. Народ темный, его приучать постепенно надо. А тут еще и инет с его страшилками о чипировании и прочей ерундой.

Гость
#40
Гость

я в ауте, вы точно в школе учились? Уж про вуз не спрашиваю

Вы понимаете разницу между органической и неорганической химией? И о чем вообще таблица Менделеева?

❄️Луиза❄️
#41
Гость

Было, было. И оспу тоже чуть не силком прививали. Народ темный, его приучать постепенно надо. А тут еще и инет с его страшилками о чипировании и прочей ерундой.

Вот пока про всякие чипирования пишут, упускают самое главное- а какие реальные противопоказания к прививке? Кому нельзя? Кто и как изготавливает вакцину? Когда нет информация, тогда появляется много домыслов и спекуляций на эту тему
Что делать (правильно!) людям, которые добровольно отказываются от вакцинации и прочее
Государство само создало эту обстановку, как будто им это на руку 😕😷

Гость
#42
Гость

Вы понимаете разницу между органической и неорганической химией? И о чем вообще таблица Менделеева?

неорганика мимо таблицы?

Гость
#43
❄️Луиза❄️

Разные заболевания
Из того, что я наблюдаю, риски и осложнения и процент заболевших почти равны, что при вирусе 🦠 что при прививке 💉 .
Я не отрицаю Корону, но прививка здесь не поможет
Лично моё мнение. Я хотела привиться, пока не увидела результат в Израиле
Теперь надо искать что-то другое

А что именно вас смутило с результатом в Израиле?

Гость
#44
Гость

неорганика мимо таблицы?

Органическая химия. По сути углерод и водород только, а сколько разных веществ и природных и синтезированных.

❄️Луиза❄️
#45
Гость

А что именно вас смутило с результатом в Израиле?

Что прививки не защитили от другого варианта. То есть как грипп, будет каждый раз новый. Но ведь не все от него прививаются, как и болеет малый процент.
Интересно, а те кто переболее самостоятельно, более устойчивы к мутации вируса или нет? 🙄

Гость
#46
Гость

Органическая химия. По сути углерод и водород только, а сколько разных веществ и природных и синтезированных.

скажите уже честно, что в школу ходить было слишком далеко, а в вуз вообще недоступно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
❄️Луиза❄️

Что прививки не защитили от другого варианта. То есть как грипп, будет каждый раз новый. Но ведь не все от него прививаются, как и болеет малый процент.
Интересно, а те кто переболее самостоятельно, более устойчивы к мутации вируса или нет? 🙄

Что значит «не защитила»? Вы график видели или от балды говорите? 7700 в день заболевало в январе до прививки, сейчас в среднем 344 в день и самое главное смертность нулевая, что самое главное важно не то, что люди заболевают, а как тяжело они переносят болезнь и кос. Вакцина позволяет исключить и серьезно снизить риск госпитализации и смерти это и есть основная цель вакцинации

Виноградинка
#48
Гость

А почему она не даёт ссылку на этих учёных?

Откуда вы знаете, что она не дает? )))

❄️Луиза❄️
#49
Гость

Что значит «не защитила»? Вы график видели или от балды говорите? 7700 в день заболевало в январе до прививки, сейчас в среднем 344 в день и самое главное смертность нулевая, что самое главное важно не то, что люди заболевают, а как тяжело они переносят болезнь и кос. Вакцина позволяет исключить и серьезно снизить риск госпитализации и смерти это и есть основная цель вакцинации

В России без вакцинации было и улучшение и ухудшение, как и в других странах. Статистика каждый день меняется. В Румынии, например, процент привившихся как у нас, однако статистика хорошая. Но это маленькая страна с хорошим климатом
Вы думаете, дело исключено в прививках?

❄️Луиза❄️
#50

И ещё посмотрим на Израиль осенью, сейчас малый срок прошёл для Дельта- варианта