Гость
Статьи
Когда закончится …

Когда закончится вирус? Надоело

Когда вирус закончится? Мне надоело носить маски и перчатки! Вот когда всё это закончится? #коронавирус #ограничения

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не закончится, теперь это с нами на дальнейшие пару сотен лет скорее всего

#2
Гость

Он не закончится, теперь это с нами на дальнейшие пару сотен лет скорее всего

Но он должен закончится

#3

Как говорят на верхних местах - кольнулась, снимай маски😂

Гость
#4

Никогда. Страдай!

Каналья
#5

Бедное дитя, вы не знаете что ожидает мир после ковида. Это только начало. Такова жизнь. За всё нужно платить. И люди заплатят, за разгульную жизнь, за алчность, за равнодушие, прелюбодеяние, лень и остальные грехи.

Гость
#6
Каналья

Бедное дитя, вы не знаете что ожидает мир после ковида. Это только начало. Такова жизнь. За всё нужно платить. И люди заплатят, за разгульную жизнь, за алчность, за равнодушие, прелюбодеяние, лень и остальные грехи.

И за то, что не хранят девственность до 86 лет!!!

Каналья
#7
Гость

И за то, что не хранят девственность до 86 лет!!!

За блуд — отношения вне брака.

Гость
#8
Каналья

За блуд — отношения вне брака.

брак это выдумка людей. Вселенной плевать на это

Гость
#9
Каналья

За блуд — отношения вне брака.

Вселенная такими понятиями не мыслит

#10
Каналья

Бедное дитя, вы не знаете что ожидает мир после ковида. Это только начало. Такова жизнь. За всё нужно платить. И люди заплатят, за разгульную жизнь, за алчность, за равнодушие, прелюбодеяние, лень и остальные грехи.

Здравствуйте

Гость
#11

эта музыка будет вечной (с) песня

#12

Я вернулась!

Каналья
#13
Гость

брак это выдумка людей. Вселенной плевать на это

Ошибаетесь. На человечество уже нисходит кара небесная:
ВИЧ, гепатит, ВПЧ, ГВИ.
Сегодня вы это не осознаете, но когда придёт осознание, то модет быть уже поздно.

Гость
#14
Гость

Но он должен закончится

Ну давай логически подумаем. Вирус гриппа не заканчивается и мы с ним как-то живем. Думаю и с этим так будет

Гость
#15
Каналья

Ошибаетесь. На человечество уже нисходит кара небесная:
ВИЧ, гепатит, ВПЧ, ГВИ.
Сегодня вы это не осознаете, но когда придёт осознание, то модет быть уже поздно.

я осознаю это. и что дальше?

Каналья
#16
Лиза, 10 лет

Здравствуйте

Здравствуйте!

#17
Каналья

Ошибаетесь. На человечество уже нисходит кара небесная:
ВИЧ, гепатит, ВПЧ, ГВИ.
Сегодня вы это не осознаете, но когда придёт осознание, то модет быть уже поздно.

Я та самая которой не с кем поговорить

Гость
#18
Гость

я осознаю это. и что дальше?

дальше смерть. очевидно же. кто-то раньше, кто-то позже. кто-то умрет от пули, кто-то попадет под машину, кто-то умрет от вируса или привики.

Каналья
#19
Гость

я осознаю это. и что дальше?

Поживем — увидим.

Гость
#20

Пока люди не востанут, живем как буд-то в эпоху Скайнета

#21
Каналья

Поживем — увидим.

Давайте поговорим

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#22
Гость

И за то, что не хранят девственность до 86 лет!!!

До 86 не надо, а блуд и прелюбодеяния свои тебе лучше отслеживать. Мб и спасешь свою душонку хз хз...

Гость
#23
Каналья

Поживем — увидим.

понятно. слился

Новинка
#24

Слушала прогноз: в апреле 2022 что-то произойдёт глобальное, вирус уже уйдёт, а в 2024 нас россиян ждёт новая страна
2022 и 2023 года воин и ухода всей верхушки
Как поняла, что Россия останется в полной изоляции, а Америка станет ещё богаче, умрёт почти треть населения в нашей стране, вся элита и президент сдриснут
В 2025 у нас будет новый политический строй. Но хуже всего, что будет перестройка банков и большинство ипотечных квартир отберут. Доллар кстати тоже упадёт, но ненадолго, Америка подешёвке спишет свой внешний долг
Из России в 2022 и 2023 гг уехать будет практически не возможно (кто собирался- бегите)

Вроде всё 🤔

#25
Каналья

Здравствуйте!

Я вас ещё доставать буду

Новинка
#26

А ещё с вероятностью 90%, что страна распадётся, но это не точно 🙄

Будут катаклизмы, поэтому придётся свернуть повидлобесие

Каналья
#27
Лиза, 10 лет

Я вас ещё доставать буду

Руки ещё не отрасли

Гость
#28

Увы, но никогда(( теперь просто с этим жить

Гость
#29
Каналья

Ошибаетесь. На человечество уже нисходит кара небесная:
ВИЧ, гепатит, ВПЧ, ГВИ.
Сегодня вы это не осознаете, но когда придёт осознание, то модет быть уже поздно.

Фанатик, все ясно

#30
Гость

Фанатик, все ясно

+++ Не понимаю настолько глупых людей - самому плохо и пусть все остальные будут прокляты.) Верующий, еще, небось. В лучших традициях таких вот дуболомов.)

Гость
#31
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Не понимаю настолько глупых людей - самому плохо и пусть все остальные будут прокляты.) Верующий, еще, небось. В лучших традициях таких вот дуболомов.)

и главное, у него всё на тему ***😂

Гость
#32
Гость

и главное, у него всё на тему ***😂

еб-ли

Гость
#33

Все мракобесие закончится, когда люди перестанут носить маски, перчатки, делать пцры и ширяться вакцинами

Каналья
#34
Гость

еб-ли

Я могу на разные темы общаться. Вот только форум ориентирован на онанистов. Почти все темы о сексе.Одно и тоже, каждый день, до омерзения.

Каналья
#35
Гость

я осознаю это. и что дальше?

Всё зависит от нас. Перед нами незаконченная книга и мы можем изменить в ней сюжет, сами.

Каналья
#36
Лиза, 10 лет

Я та самая которой не с кем поговорить

На то, у каждого, могут быть свои причины.

Гость
#37

От чего умрет треть населения в нашей стране?От вируса или вакцин?И почему только в нашей?

Гость
#38
Новинка

Слушала прогноз: в апреле 2022 что-то произойдёт глобальное, вирус уже уйдёт, а в 2024 нас россиян ждёт новая страна
2022 и 2023 года воин и ухода всей верхушки
Как поняла, что Россия останется в полной изоляции, а Америка станет ещё богаче, умрёт почти треть населения в нашей стране, вся элита и президент сдриснут
В 2025 у нас будет новый политический строй. Но хуже всего, что будет перестройка банков и большинство ипотечных квартир отберут. Доллар кстати тоже упадёт, но ненадолго, Америка подешёвке спишет свой внешний долг
Из России в 2022 и 2023 гг уехать будет практически не возможно (кто собирался- бегите)

Вроде всё 🤔

От чего умрет треть населения в нашей стране?От вируса или вакцин?И почему только в нашей?

Гость
#39
Новинка

Слушала прогноз: в апреле 2022 что-то произойдёт глобальное, вирус уже уйдёт, а в 2024 нас россиян ждёт новая страна
2022 и 2023 года воин и ухода всей верхушки
Как поняла, что Россия останется в полной изоляции, а Америка станет ещё богаче, умрёт почти треть населения в нашей стране, вся элита и президент сдриснут
В 2025 у нас будет новый политический строй. Но хуже всего, что будет перестройка банков и большинство ипотечных квартир отберут. Доллар кстати тоже упадёт, но ненадолго, Америка подешёвке спишет свой внешний долг
Из России в 2022 и 2023 гг уехать будет практически не возможно (кто собирался- бегите)

Вроде всё 🤔

Хаха , и откуда такие прогнозы ?
Хоть один экстрасенс предсказал ковид ? Нет !! Ни один , сука .ничего не увидел !
Только один паренёк из Индии , кажется , сказал , что будет что -то страшное в такие -то даты , но вроде без конкретики ..

Гость
#40
Гость

Хаха , и откуда такие прогнозы ?
Хоть один экстрасенс предсказал ковид ? Нет !! Ни один , сука .ничего не увидел !
Только один паренёк из Индии , кажется , сказал , что будет что -то страшное в такие -то даты , но вроде без конкретики ..

Ещё не очень скоро закончится. Ну что значит: хоть один? Кто слушает, тот и слышит. Многие ли прислушиваются к пророкам? А Христа все слышали и слышат?

Научитесь друг друга любить, Бога, доверять Ему, поднимать свои вибрации, и всё у вас будет хорошо!

Самый главный пророк у нас Христос! Его пророчества вечны... Он и несчастья предсказал, и за что люди страдать будут - потопы и пожары. Предупреждал и делает это и сейчас...

Гость
#41
Гость

Ещё не очень скоро закончится. Ну что значит: хоть один? Кто слушает, тот и слышит. Многие ли прислушиваются к пророкам? А Христа все слышали и слышат?

Научитесь друг друга любить, Бога, доверять Ему, поднимать свои вибрации, и всё у вас будет хорошо!

Самый главный пророк у нас Христос! Его пророчества вечны... Он и несчастья предсказал, и за что люди страдать будут - потопы и пожары. Предупреждал и делает это и сейчас...

Земля вообще преобразуется. была и засуха, и обледенение, и наводнения еще ДО людей. так что ты сейчас слишком много на себя берешь, думая что всё это изза людей происходит. а это гордыня - смертный грех

#42

На земле Из 8 должен остаться 1 золотой ярд! Остальных в яму!!!

Гость
#43

Новые условия жизни.
Если он закончится- это будет чудом.

Новинка
#44
Гость

От чего умрет треть населения в нашей стране?От вируса или вакцин?И почему только в нашей?

Я то откуда знаю. Заминусили меня... вот так и делись с вами прогнозами. Просто слушала на Ютуб и рассказала «гороскоп страны»
Это не я прогнозировала 😄😄

Новинка
#45
Большой и толстый

На земле Из 8 должен остаться 1 золотой ярд! Остальных в яму!!!

Как говорится, не рой другому..сам туда и попадёшь. Не ясно чему ты обрадовался

Новинка
#46
Гость

Хаха , и откуда такие прогнозы ?
Хоть один экстрасенс предсказал ковид ? Нет !! Ни один , сука .ничего не увидел !
Только один паренёк из Индии , кажется , сказал , что будет что -то страшное в такие -то даты , но вроде без конкретики ..

Наберите - обсуждение 2020 по 2025, что будет в России, там разные обсуждения, но краткая суть такая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Работа ведется непрерывно! Выходят все новые смертоносные штаммы короны!!!

Гость
#48
Новинка

Я то откуда знаю. Заминусили меня... вот так и делись с вами прогнозами. Просто слушала на Ютуб и рассказала «гороскоп страны»
Это не я прогнозировала 😄😄

Тоже одно время Смотрела всякие предсказания на ютубе , прогнозы и тд . Там говорили ,что Путин уйдёт в отставку через год , а Лукашенко уже на том свете заждались ( было как раз перед выборами в Беларуси ) . И где все эти прогнозы ? Причём рассказывали очень убедительно -) , так что ни в один прогноз я теперь не верю )

Гость
#49
Гость

Земля вообще преобразуется. была и засуха, и обледенение, и наводнения еще ДО людей. так что ты сейчас слишком много на себя берешь, думая что всё это изза людей происходит. а это гордыня - смертный грех

Точно , очень много было природных катаклизмов до того , как появились люди . Причём все эти наводнения , падения метеоритов , извержения вулканов периодически уничтожали до 45 процентов живого на земле . Ничего , через пару лет все восстанавливалось
Поэтому , к счастью , наши грехи тут н при чем )

#50

Возможно уже и никогда. Решают шишки в верхах. Когда наиграются в богов, тогда может и закончится. Ежу понятно должно быть, что эта корона - вирус искусственно модифицированный людьми.