Гость
Статьи
Вы собираетесь …

Вы собираетесь вакцинироваться?

Сейчас у нас идёт эпидемия. Конечно это очень не приятно. У мамы на работе заставляют вакцинироваться. Зачем это всем надо? А вы собираетесь вакцинироваться? #здоровье #коронавирус

141 ответ
Последний — Перейти
Лариса Гузеева
#1

а тебе, девочка, в институт к поступлению готовиться не нужно? За кассу пойдешь? В таком случае однозначно вакцинируйся. Как для подростков одобрят.

#2

если хотите жить этот шаг к спасению. Если вы не похоронили своих родителей, у вас сомнения, в противном случае разговор был бы другим.

Гость
#3

Скоро ревакцинация ревакцинированых. А вы все еще собираетесь. ЧуднО.

#4
Гость

Скоро ревакцинация ревакцинированых. А вы все еще собираетесь. ЧуднО.

А вы собираетесь?

Гость
#5

Живу в ЕС, делала Модерну, потому что давили. Инче осталась бы без работы, а хорошее место с зп терять не хочется. Муж по той же причинн вакцинировался. Тянули до последнего надеясь, что это мракобесие прекратится, но стало только хуже. Думаю, людей рано или поздно додавят, прижмут на столько что просто выхода другого не останется, чтобы жить

Гость
#6

А вы ещё не болели ковидом?У меня сейчас в окружении многие болеют.А раньше заболевших было среди знакомых 2-3 человека.Опасно сейчас вакцинироваться,можно заболеть не дождавшись антител и неизвестно как организм справится,отягощенный прививкой.Или вакцинироваться и дома сидеть и ждать антител.

Гость
#7

Net

Сладкая булочка
#8

Нет
Отсиживаюсь за городом, работаю удалённо, ем лук-чеснок, гуляю в лесу
Эпидемия- это неприятно, но вакцина не имеет никакого отношения к вирусу
Берегу себя, как могу

Гость
#9

Нет, пока не поставят дуло пистолета к виску) Чего явно не случится, потому что и на Западе, и в России практикуется мягкий фашизм: буду давать санкциями. В моем случает "дуло пистолета" - любимая работа, которую на дистанте особо не поделаешь. На все остальное мне плевать - ипотек нет и никого не содержу, кроме себя. На себя могу заработать и через интернет, но это будет просто тупо заработок на жизнь.Но я все равно оптимист, если начнут давить на любимой работе, что без вакцинации никак, то тогда буду искать обходные пути. И как-то улаживать это дело.

Гость
#10

Я с вакциной. На работе все вакцинировались. Родственники все вакцинировались. Перешли к нормальной жизни, как до эпидемии, потому что у нас 70% населения вакцинировано. Повязки теперь не носим. Дистанцию не соблюдаем.
Я - за вакцинацию.

Гость
#11
Гость

Нет, пока не поставят дуло пистолета к виску) Чего явно не случится, потому что и на Западе, и в России практикуется мягкий фашизм: буду давать санкциями. В моем случает "дуло пистолета" - любимая работа, которую на дистанте особо не поделаешь. На все остальное мне плевать - ипотек нет и никого не содержу, кроме себя. На себя могу заработать и через интернет, но это будет просто тупо заработок на жизнь.Но я все равно оптимист, если начнут давить на любимой работе, что без вакцинации никак, то тогда буду искать обходные пути. И как-то улаживать это дело.

У Вас слишком далеко идущие планы. С Вашим подходом, Вам не долго осталось.

Косточка.
#12

Из четырех членов семьи вакцинированы пятеро! Да здравствует *не буду говорить кто, а то посадят*.

Косточка.
#13
Сладкая булочка

Нет
Отсиживаюсь за городом, работаю удалённо, ем лук-чеснок, гуляю в лесу
Эпидемия- это неприятно, но вакцина не имеет никакого отношения к вирусу
Берегу себя, как могу

Да какая эпидемия, о чем вы? Вы хоть один труп на улице видели? Вы (множ. число) либо не понимаете значение слова "эпидемия", либо вам прошили мозги через средства массовой дезинформации.

Гость
#14
Косточка.

Да какая эпидемия, о чем вы? Вы хоть один труп на улице видели? Вы (множ. число) либо не понимаете значение слова "эпидемия", либо вам прошили мозги через средства массовой дезинформации.

Раззуй глаза.

Сосняк
#15

Мне скоро 18 лет исполниться. Я как можно быстрее вакцинируют , как исполниться, ибо я хочу получить хоть какую-нибудь гарантию , что выживу если заболею. Всем советую не слушать всяких мракобесов и вакцинироваться.

Гость
#16
Гость

Нет, пока не поставят дуло пистолета к виску) Чего явно не случится, потому что и на Западе, и в России практикуется мягкий фашизм: буду давать санкциями. В моем случает "дуло пистолета" - любимая работа, которую на дистанте особо не поделаешь. На все остальное мне плевать - ипотек нет и никого не содержу, кроме себя. На себя могу заработать и через интернет, но это будет просто тупо заработок на жизнь.Но я все равно оптимист, если начнут давить на любимой работе, что без вакцинации никак, то тогда буду искать обходные пути. И как-то улаживать это дело.

Дуло не дуло. Висок не висок. Опять рыло целлюлитное и корыто с равнаправным супом...

Косточка.
#17
domovoi

если хотите жить этот шаг к спасению. Если вы не похоронили своих родителей, у вас сомнения, в противном случае разговор был бы другим.

Если хотите жить, шаг к спасению - это думать своей головой, а не советами с телеэкранов.
Как показывает практика (моего окружения) хоронят родственников и умирают именно те, кто вакцинируются.

Гость
#18
Гость

Раззуй глаза.

До нее наверное ещё не добрался вирус,выше писала тоже в окружении практически не было заболевших/переболевших,и вот с начала октября началось..

Гость
#19
Косточка.

Если хотите жить, шаг к спасению - это думать своей головой, а не советами с телеэкранов.
Как показывает практика (моего окружения) хоронят родственников и умирают именно те, кто вакцинируются.

Зачем Вы врёте?

Косточка.
#20
Гость

Раззуй глаза.

Нечего написать - не пиши. Только засоряешь ветку своим высером.

#21

Категорически-НЕТ.

Гость
#22

Интересно, до нового года такое явление, как "антипрививочник", сохранится в значимых количествах?

Косточка.
#23
Сосняк

Мне скоро 18 лет исполниться. Я как можно быстрее вакцинируют , как исполниться, ибо я хочу получить хоть какую-нибудь гарантию , что выживу если заболею. Всем советую не слушать всяких мракобесов и вакцинироваться.

С каких пор "вакцина" (прим. В кавычках потому, что тот раствор, что нам колят, не имеет права называться вакциной) является гарантием жизни?
Вы считаете других мракобесами. А может это вы сам мракобес, не думали об этом? Если нет - подумайте. (не оскорбление). И ответьте на мой вопрос, интересно будет пообщаться.

Косточка.
#24
Гость

Зачем Вы врёте?

Вы не Вольф Мессинг, чтобы читать чужие мысли и утверждать кто врет, а кто нет.

Гость
#25
Косточка.

Да какая эпидемия, о чем вы? Вы хоть один труп на улице видели? Вы (множ. число) либо не понимаете значение слова "эпидемия", либо вам прошили мозги через средства массовой дезинформации.

Я была на кладбище. Очень много захоронений. Сосед умер в августе и похоронен в 67 секторе. А в сентябре уже 68 сектор был заполнен. Это ужас, сколько новых захоронений. Одни кресты с венками. Это меня очень поразила. Сейчас, чтобы добраться до захоронения, надо на автобусе по кладбищу ездить. Это областной центр на северо-западе России.

самый лучший гость
#26
Гость

Зачем Вы врёте?

у вас просто зомбированный мозг

Сосняк
#27
Косточка.

С каких пор "вакцина" (прим. В кавычках потому, что тот раствор, что нам колят, не имеет права называться вакциной) является гарантием жизни?
Вы считаете других мракобесами. А может это вы сам мракобес, не думали об этом? Если нет - подумайте. (не оскорбление). И ответьте на мой вопрос, интересно будет пообщаться.

Это вакцина ибо никто ещё не доказал обратное и все что мы знаем о "ужасах вакцины" мы знаем только из чужих домыслов. Так, что людей , которые кричат , что-то о вреде вакцин смело можно называть мракобесами и более того. Даже убийцами ведь вы решаете людям сохранить своё здоровье , когда ваши знания не на каких фактах не основаны. На Ютубе есть ролик о прививках от утопия шоу. Он на все времена буквально. Можете его посмотреть и просвяться

Гость
#28
Гость

Нет, пока не поставят дуло пистолета к виску) Чего явно не случится, потому что и на Западе, и в России практикуется мягкий фашизм: буду давать санкциями. В моем случает "дуло пистолета" - любимая работа, которую на дистанте особо не поделаешь. На все остальное мне плевать - ипотек нет и никого не содержу, кроме себя. На себя могу заработать и через интернет, но это будет просто тупо заработок на жизнь.Но я все равно оптимист, если начнут давить на любимой работе, что без вакцинации никак, то тогда буду искать обходные пути. И как-то улаживать это дело.

Подбирайте пожалуйста слова --нет такого понятия "мягкий" фашизм.

самый лучший гость
#29
Сосняк

Это вакцина ибо никто ещё не доказал обратное и все что мы знаем о "ужасах вакцины" мы знаем только из чужих домыслов. Так, что людей , которые кричат , что-то о вреде вакцин смело можно называть мракобесами и более того. Даже убийцами ведь вы решаете людям сохранить своё здоровье , когда ваши знания не на каких фактах не основаны. На Ютубе есть ролик о прививках от утопия шоу. Он на все времена буквально. Можете его посмотреть и просвяться

ахахах, вот откуда все умы мира)) с ютуба))

Великолепный Вася
#30

По работе просили привиться, не в ультимативной форме, сгонял домой за медкартой, изучили в лабе уже в мск, дали медотвод. Так бы вакцинировался без б, мне уже не 15 лет, дабы верить в рептилоидов и масонов, желающих нас поработить. Да и не медик я, в отличие от 99% населения РФ, которые внезапно стали не то что медиками, но и вирусологами.

Великолепный Вася
#31

Кстати, напомните, чья вакцина спасла Африку от Эболы? М?

Косточка.
#32
Сосняк

Это вакцина ибо никто ещё не доказал обратное и все что мы знаем о "ужасах вакцины" мы знаем только из чужих домыслов. Так, что людей , которые кричат , что-то о вреде вакцин смело можно называть мракобесами и более того. Даже убийцами ведь вы решаете людям сохранить своё здоровье , когда ваши знания не на каких фактах не основаны. На Ютубе есть ролик о прививках от утопия шоу. Он на все времена буквально. Можете его посмотреть и просвяться

Вакцина - это лекарство, прошедшее клинические испытания. Я тоже могу налить в шприц отвар из мухоморов и назвать это "вакциной". И так и будет на самом деле до тех пор, пока не будет доказано обратное (исходя из вашей логики).
Далее, каким образом могли изобрести вакцину, если ген COVID-19 не выявлен ни в одной лаборатории мира? На минуточку, ни одной.
И на последок. Мы живем *выживаем* в стране, в которой легализованы социальные наркотики. Сколько людей из-за одной только алкашки умирают в пьяных потасовках. В стране, в которой Соловьев и Скабеева соловьиными трелями заливаются о том, что у нас -лучшая в мире страна, а в рекламный перерыв, обворованных до дыр людей призывают скидываться больным детям на лечение СМС-ками. И вы действительно считаете, что такая страна могла изобрести лекарство? Да тем более, самая первая.
Это даже не смешно.
Вы в больнице когда в последний раз бывали? Вы видели, что творится в больницах? Вам пора бы уже протрезветь. А то просуществуете так всю свою жизнь, так и не очнувшись.

Гость
#33
Гость

Интересно, до нового года такое явление, как "антипрививочник", сохранится в значимых количествах?

Я была антипрививочницей,до сентября этого года,пока сама не заболела и мои близкие.Я ошибалась,недооценила опасность вируса.

Сладкая булочка
#34
Гость

Я с вакциной. На работе все вакцинировались. Родственники все вакцинировались. Перешли к нормальной жизни, как до эпидемии, потому что у нас 70% населения вакцинировано. Повязки теперь не носим. Дистанцию не соблюдаем.
Я - за вакцинацию.

Я тоже за вакцинацию, а не за эксперимент над людьми
Вирус не изучен, медикаментов нет, испытаний нет...зато вакцина, как горячий пирожок, готова

Великолепный Вася
#35
Косточка.

Вакцина - это лекарство, прошедшее клинические испытания. Я тоже могу налить в шприц отвар из мухоморов и назвать это "вакциной". И так и будет на самом деле до тех пор, пока не будет доказано обратное (исходя из вашей логики).
Далее, каким образом могли изобрести вакцину, если ген COVID-19 не выявлен ни в одной лаборатории мира? На минуточку, ни одной.
И на последок. Мы живем *выживаем* в стране, в которой легализованы социальные наркотики. Сколько людей из-за одной только алкашки умирают в пьяных потасовках. В стране, в которой Соловьев и Скабеева соловьиными трелями заливаются о том, что у нас -лучшая в мире страна, а в рекламный перерыв, обворованных до дыр людей призывают скидываться больным детям на лечение СМС-ками. И вы действительно считаете, что такая страна могла изобрести лекарство? Да тем более, самая первая.
Это даже не смешно.
Вы в больнице когда в последний раз бывали? Вы видели, что творится в больницах? Вам пора бы уже протрезветь. А то просуществуете так всю свою жизнь, так и не очнувшись.

1. Почему не доказали? Больше года прошло.
2. Тогда почему вы еще не в Афганистане, где социальные наркотики запрещены? Где вы будете не выживать, а наслаждаться жизнью.
3. Пруфы на Соловьева и Скабееву что РФ лучшая страна в мире.
4. Вы давно заглядывали на CNBC?
5. Как такая страна могла произвести вакцину от эболы в стратегическом НИИ, которому более сотни лет? Вы серьезно?
6. Я был в больнице пару лет назад, ногу сломал, за неделю прооперировали и поставили на ноги, бесплатно.
7. Так в чем ваша проблема?

Гость
#36
Гость

Я была антипрививочницей,до сентября этого года,пока сама не заболела и мои близкие.Я ошибалась,недооценила опасность вируса.

Вот я об этом и говорю. Большинство антипрививочников в моём окружении переобулись после знакомства с реанимацией, или после смерти родственников. Есть и те, кто унёс свои убеждения в могилу.

Сладкая булочка
#37
Косточка.

Да какая эпидемия, о чем вы? Вы хоть один труп на улице видели? Вы (множ. число) либо не понимаете значение слова "эпидемия", либо вам прошили мозги через средства массовой дезинформации.

Наcpaть, но вакцинироваться непонятным веществом не буду
А свежий воздух мне не повредит в любом случае

Великолепный Вася
#38
Сладкая булочка

Наcpaть, но вакцинироваться непонятным веществом не буду
А свежий воздух мне не повредит в любом случае

В который раз убеждаюсь, что русским, нежелающим вакцинироваться, стоит вводить соглашение о добровольном отказе от госпитализации в случае заражения ковидом, чтобы они не занимали места и ивл.

Сладкая булочка
#39
Сосняк

Это вакцина ибо никто ещё не доказал обратное и все что мы знаем о "ужасах вакцины" мы знаем только из чужих домыслов. Так, что людей , которые кричат , что-то о вреде вакцин смело можно называть мракобесами и более того. Даже убийцами ведь вы решаете людям сохранить своё здоровье , когда ваши знания не на каких фактах не основаны. На Ютубе есть ролик о прививках от утопия шоу. Он на все времена буквально. Можете его посмотреть и просвяться

Ну в Германии сейчас в больничку попадает 50/50 вакцинированные и нет, как только порог перешёл за 60%
Кстати, они это и не скрывают и говорят «о третьем уколе»

Гость
#40
Великолепный Вася

В который раз убеждаюсь, что русским, нежелающим вакцинироваться, стоит вводить соглашение о добровольном отказе от госпитализации в случае заражения ковидом, чтобы они не занимали места и ивл.

ИВЛ - это средство больше для очистки совести медиков. Для пациента, к сожалению, это практически уже приговор. А для антипрививочников больше подходит лепрозорий. Там они будут безопасны для общества.

Степаныч
#41

Нет, я не верю многим врачам. Только избранным: тем, кто не пьет козлиную кровь.

Сладкая булочка
#42
Косточка.

Вакцина - это лекарство, прошедшее клинические испытания. Я тоже могу налить в шприц отвар из мухоморов и назвать это "вакциной". И так и будет на самом деле до тех пор, пока не будет доказано обратное (исходя из вашей логики).
Далее, каким образом могли изобрести вакцину, если ген COVID-19 не выявлен ни в одной лаборатории мира? На минуточку, ни одной.
И на последок. Мы живем *выживаем* в стране, в которой легализованы социальные наркотики. Сколько людей из-за одной только алкашки умирают в пьяных потасовках. В стране, в которой Соловьев и Скабеева соловьиными трелями заливаются о том, что у нас -лучшая в мире страна, а в рекламный перерыв, обворованных до дыр людей призывают скидываться больным детям на лечение СМС-ками. И вы действительно считаете, что такая страна могла изобрести лекарство? Да тем более, самая первая.
Это даже не смешно.
Вы в больнице когда в последний раз бывали? Вы видели, что творится в больницах? Вам пора бы уже протрезветь. А то просуществуете так всю свою жизнь, так и не очнувшись.

Изобрела или нет, ещё не известно, время только покажет, Кулибиных у нас хватает. Но вот ампулы (ампулы!!!) для вакцин они закупали в Европе 😉😉 у нас же нет стекляшек с крышечками, не моГём мы

Сладкая булочка
#43
Великолепный Вася

В который раз убеждаюсь, что русским, нежелающим вакцинироваться, стоит вводить соглашение о добровольном отказе от госпитализации в случае заражения ковидом, чтобы они не занимали места и ивл.

А курящим и пьющим в чём отказать?!
Мне твои фашисткие лозунги не близки
Русский, еврей или ты- грузин недобитый какая разница? Тебя в Америках толерантности не научили что ли? Или твой дед нацистом был, а ты его династию продолжаешь?

Великолепный Вася
#45
Гость

ИВЛ - это средство больше для очистки совести медиков. Для пациента, к сожалению, это практически уже приговор. А для антипрививочников больше подходит лепрозорий. Там они будут безопасны для общества.

Я не шарю, уж извините))

Великолепный Вася
#46
Сладкая булочка

А курящим и пьющим в чём отказать?!
Мне твои фашисткие лозунги не близки
Русский, еврей или ты- грузин недобитый какая разница? Тебя в Америках толерантности не научили что ли? Или твой дед нацистом был, а ты его династию продолжаешь?

Курящие и пьющие не заражают окружающих, в отличие от тебя. Для курящих созданы спецместа. А где спецместа и спецвагоны для вас?

Косточка.
#47
Великолепный Вася

1. Почему не доказали? Больше года прошло.
2. Тогда почему вы еще не в Афганистане, где социальные наркотики запрещены? Где вы будете не выживать, а наслаждаться жизнью.
3. Пруфы на Соловьева и Скабееву что РФ лучшая страна в мире.
4. Вы давно заглядывали на CNBC?
5. Как такая страна могла произвести вакцину от эболы в стратегическом НИИ, которому более сотни лет? Вы серьезно?
6. Я был в больнице пару лет назад, ногу сломал, за неделю прооперировали и поставили на ноги, бесплатно.
7. Так в чем ваша проблема?

"Я был в больнице пару лет назад, ногу сломал, за неделю прооперировали и поставили на ноги, бесплатно." (с)
Вам нужно было это первым пунктом написать, тогда я дальше и читать не стал бы и свое время сохранил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Косточка.
#50
Великолепный Вася

В который раз убеждаюсь, что русским, нежелающим вакцинироваться, стоит вводить соглашение о добровольном отказе от госпитализации в случае заражения ковидом, чтобы они не занимали места и ивл.

За эти самые места, ивл и госпитализацию в случае непредвиденных обстоятельств мы платим налоги.