Гость
Статьи
Сын в неадеквате после …

Сын в неадеквате после одной рюмки спиртного

Моему сыну 19 лет. Он приличный и нормальный человек, учится в приличном институте. Но зато как выпьет раз в 2 месяца на празднике, начинается такое... забывает, в каком городе живет, кто он сам и его родители. При выпивке моему сыну еще нельзя смотреть ни один фильм. После двух рюмок уже себя путает с героями фильма, меня ли свою сестру назовет именем героини одного из фильмов. Если это еще фильм об истории, может на полном серьезе придумать себе роль какого-то гусара или маршала и может прямо из-за стола пойти в другую комнату, думая, что идет к начальству докладывать о выполнении приказа.
Однажды после последнего застолья мой сын собрался на прогулку на Красную площадь, хотя мы живем в Хабаровске. Интересно, с чем связана такая неадекватность? Одни говорят, что это на генетическом уровне, кто-то, что чуть ли не психическое заболевание...

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пить

ПрактичнаяРомантичная
#2

У монголоидной рассы нет ферменов, отвечающих за алкоголь. Они быстро теряют контроль. Быстро спиваются. У вашего сына много азиатских корней, они у всех есть. 200 лет монгольского ига.
Один выход - не пить. Пусть откажется совсем от алкоголя, и будет ему счастье. Или умрет молодым.

Гость
#3

Как-то рановато для рюмок...
Если тема не разводка, то совет прост и незатейлив - запишите всё на видео, потом покажите ему. Если умный - поймёт и сделает вывод, если ду⁣рак - то.... То ничем не поможешь.

ЕВЛАМПИЯ
#4

Наверное потому что он не пьющий, и возраст 19 лет, видимо еще жизнь не учила что нужно себя контролировать
И это... Помоему ты врешь, и не забывай, у всех алкоголь по разному печень расщепляет, для одних нормально могут часто пить, у других очень в штыки алкоголь воспринимать так как печень просто не в состоянии очистить организм и организм в яде попросту говоря

ЕВЛАМПИЯ
#5
ПрактичнаяРомантичная

У монголоидной рассы нет ферменов, отвечающих за алкоголь. Они быстро теряют контроль. Быстро спиваются. У вашего сына много азиатских корней, они у всех есть. 200 лет монгольского ига.
Один выход - не пить. Пусть откажется совсем от алкоголя, и будет ему счастье. Или умрет молодым.

Я монголка?!?!?! 😳😳😳

Гость
#6
ЕВЛАМПИЯ

Я монголка?!?!?! 😳😳😳

Нет, башкирка.

ЕВЛАМПИЯ
#7
Гость

Нет, башкирка.

Негр😂

ЕВЛАМПИЯ
#8
Гость

Нет, башкирка.

Вообще-то я русская , около Москвы родилась и родители сами с Москвы родом

Тоже Тролль
#9
ЕВЛАМПИЯ

Вообще-то я русская , около Москвы родилась и родители сами с Москвы родом

Угу... "С Москвы"

Гость
#10
ЕВЛАМПИЯ

Вообще-то я русская , около Москвы родилась и родители сами с Москвы родом

Национальность от места рождения не вытекает.

Гость
#11

НЕ ПИТЬ?

ПрактичнаяРомантичная
#12
ЕВЛАМПИЯ

Я монголка?!?!?! 😳😳😳

А это имеет значение, где вы родились? А куча негов родились в США и при это у них негроидная расса.
Посмотрите на себя в зеркало - ваши скулы? Есть ли нависание верхнего века? Как у сына растут волосы на лице, по типу азиатов это когда щеки не сплошные, редко. Грудь настолько волосатая? Это все признаки монголоидной рассы.
Вы можете обижаться сколько угодно, но Россия страна многонациональная. То что вы русская, не говорит о том , что вы без азиатской крови. Присмотритесь к себе.к сыну. Скорее всего я права и его тип волос по телу скажет, что он сильно азиат.

Гость
#13
Гость

НЕ ПИТЬ?

д⁣ур⁣ак, что-ли? Совсем уже народ сб⁣ре⁣ндил... :((

Гость
#14

Это не похоже на опьянение. Больше похоже на обострение одной небезызвестной болячки, когда реальность начинает мешаться с фантазиями.
Кстати, что я тут делаю и откуда вокруг все эти осьминоги с шахматными досками?

ЕВЛАМПИЯ
#15
ПрактичнаяРомантичная

А это имеет значение, где вы родились? А куча негов родились в США и при это у них негроидная расса.
Посмотрите на себя в зеркало - ваши скулы? Есть ли нависание верхнего века? Как у сына растут волосы на лице, по типу азиатов это когда щеки не сплошные, редко. Грудь настолько волосатая? Это все признаки монголоидной рассы.
Вы можете обижаться сколько угодно, но Россия страна многонациональная. То что вы русская, не говорит о том , что вы без азиатской крови. Присмотритесь к себе.к сыну. Скорее всего я права и его тип волос по телу скажет, что он сильно азиат.

Моему сыну одному 3 второму 2 года...
Волосы тока на голове у детей
Я не обижаюсь, я прекрасно понимаю что на такой огромной территории весьма вероятно что люди отличаются
Мне даже в роддоме говорили якобы я вбы с кем секес и дети не русские на лицо, хотя они растут и мои копии
Но я не сказала бы что я не русская, помоему сама славянность
Это у всех с глазами что-то, очевидного не видят, мы русские)))

ЕВЛАМПИЯ
#16
Гость

Национальность от места рождения не вытекает.

А откуда в мособл не славяне тогда???

ЕВЛАМПИЯ
#17
Гость

Это не похоже на опьянение. Больше похоже на обострение одной небезызвестной болячки, когда реальность начинает мешаться с фантазиями.
Кстати, что я тут делаю и откуда вокруг все эти осьминоги с шахматными досками?

Помоему там у автора обострение фантазии

Гость
#18
ЕВЛАМПИЯ

А откуда в мособл не славяне тогда???

П⁣из⁣д⁣ец вопрос... ты там что, б⁣ух⁣ае⁣шь? Закусывай.

Гость
#19

Вы зачем сынишку спаиваете... Нормальный же пацан🥺

Гость
#20
ЕВЛАМПИЯ

Вообще-то я русская , около Москвы родилась и родители сами с Москвы родом

А в древе семейном народная солянка))

ЕВЛАМПИЯ
#21
Гость

А в древе семейном народная солянка))

Что такое ,, народная солянка,,?

ЕВЛАМПИЯ
#22
Гость

А в древе семейном народная солянка))

Капуста тут причем?

ЕВЛАМПИЯ
#23
Гость

П⁣из⁣д⁣ец вопрос... ты там что, б⁣ух⁣ае⁣шь? Закусывай.

Я имею ввиду не сегодня, а давно, лет 60 назад

Гость
#24

Какой алкоголь пьет ваш сын? пусть пьет по праздникам только сухое белое вино (качественное, а не столовое) и таких реакций не будет.

Гость
#25

Такая непереносимость алкоголя - психическое отклонение. Недаром раньше наши предки обязательно выясняли как жених переносит алкоголь, когда тот приходил свататься. Поведение как у вашего сына - повод не отдавать девушку в жёны. Ведите к психиатру, алкоголь всего лишь обнажает проблему, которая у него и так есть. Болезь будет прогрессировать в любом случае, если не брать под контроль, а под градусом может ещё и сильно попасть и пострадать.

Гость
#26

Такая непереносимость алкоголя - психическое отклонение. Недаром раньше наши предки обязательно выясняли как жених переносит алкоголь, когда тот приходил свататься. Поведение как у вашего сына - повод не отдавать девушку в жёны. Ведите к психиатру, алкоголь всего лишь обнажает проблему, которая у него и так есть. Болезь будет прогрессировать в любом случае, если не брать под контроль, а под градусом может ещё и сильно попасть и пострадать.

Slava
#27

Ничего, скоро привыкнет пить по литру в день, как и все нормальные россияне

Гость
#28
Гость

Это не похоже на опьянение. Больше похоже на обострение одной небезызвестной болячки, когда реальность начинает мешаться с фантазиями.
Кстати, что я тут делаю и откуда вокруг все эти осьминоги с шахматными досками?

Ага, шиза

Гость
#29

алкоголь фу сигареты фу 🤢

#30
Гость

Такая непереносимость алкоголя - психическое отклонение. Недаром раньше наши предки обязательно выясняли как жених переносит алкоголь, когда тот приходил свататься. Поведение как у вашего сына - повод не отдавать девушку в жёны. Ведите к психиатру, алкоголь всего лишь обнажает проблему, которая у него и так есть. Болезь будет прогрессировать в любом случае, если не брать под контроль, а под градусом может ещё и сильно попасть и пострадать.

Я полностью согласна. Снимите видео с его выходками, и к психиатру. Алкоголь расширяет сосуды в голове, воздействует на дофаминовые рецепторы, которые отвечают за состояние психики.

Гость
#31

Автор, пожалуйста, не травмируйте своего ребенка своими реакциями!!! Просто поговорите с ним об этом и скажите, что вы беспокоитесь. Ему уже не 5 лет, пусть решает самостоятельно, вы можете только посоветовать. Главное не нагнетать.

Ю.
#32
ЕВЛАМПИЯ

Вообще-то я русская , около Москвы родилась и родители сами с Москвы родом

Все ясно, москвичка :"С Москвы"...

Гость
#33
ПрактичнаяРомантичная

У монголоидной рассы нет ферменов, отвечающих за алкоголь. Они быстро теряют контроль. Быстро спиваются. У вашего сына много азиатских корней, они у всех есть. 200 лет монгольского ига.
Один выход - не пить. Пусть откажется совсем от алкоголя, и будет ему счастье. Или умрет молодым.

Что за бред, зачем всех обобщать? я в Казахстане живу алкоголь на казахов влияет так же как и на славян, у них нет этого гена как у северных народов, они сотни лет пьют кумыс, там то же алколоид есть кстати, лишь бы ляпнуть с умным видом

Тырлы Кекимбаев
#34
ЕВЛАМПИЯ

Я монголка?!?!?! 😳😳😳

А Хабаровск рядом с Китаем, там чистокровных русских мало, делайте выводы

Гость
#35

Похоже на шмзофрению

Гость
#36
ЕВЛАМПИЯ

Я монголка?!?!?! 😳😳😳

Ленка ты,дырявая алкашка с Харькова,блэт.

Гость
#38

Похоже на шизофрению. Снимите на видео , покажите ему и отправляйтесь к психиатру с сыночком. Иначе будет поздно, крышняк улетит и тогда пожизненный инвалид

#39

Если бы он был псих то и трезвый чудил бы . А так никогда не поверю что молодой крепкий парень после 2 рюмок это в среднем 100 грам теряет контроль над собой! Чушь и бред ! Такая доза для него незаметна ! Это только в кино после рюмки под стол падают! А вот если он он чего нюхнул курнул итд и водочкой шлифанулся то да . А так не несите херни про 2 рюмки . !

Гость
#40
ЕВЛАМПИЯ

Я монголка?!?!?! 😳😳😳

я пожилая крыкля

Гость
#41
Гость

НЕ ПИТЬ?

как

Гость
#42

Шизофрения. Может и голову отрезать кому-либо перепутав со свиньёй.

Гость
#43
ПрактичнаяРомантичная

У монголоидной рассы нет ферменов, отвечающих за алкоголь. Они быстро теряют контроль. Быстро спиваются. У вашего сына много азиатских корней, они у всех есть. 200 лет монгольского ига.
Один выход - не пить. Пусть откажется совсем от алкоголя, и будет ему счастье. Или умрет молодым.

А может он употребляет наркотики, лекарства,в
сочетании с алкоголем бывает такое

Гость
#44

Это банальное патологическое опьянение.

Гость
#45
ЕВЛАМПИЯ

Наверное потому что он не пьющий, и возраст 19 лет, видимо еще жизнь не учила что нужно себя контролировать
И это... Помоему ты врешь, и не забывай, у всех алкоголь по разному печень расщепляет, для одних нормально могут часто пить, у других очень в штыки алкоголь воспринимать так как печень просто не в состоянии очистить организм и организм в яде попросту говоря

Абы што-до 27 практически не пил(не принято в роду),и сыновья крайне редко употребляют, ради пробы 0,5 водки употребляли только спать хочется. Парень витает гдето в облаках,компьютерных играх и книгах фентези,в жизни ***,ну а спиртное срывает все тормоза и желаемое выдается за действительное.Если толковый психолог не разберется и не поможет-сопьется ,ведь он герой сразу по принятию на грудь,или ,не приведи Бог, умом поплывет.

Гость
#46

Алкоголь лишь раскрывает некоторые отделы мозга , грубо говоря дает выйти тому , что в здравом уме немного заблокировано , но всё таки есть . Советую пообщаться с психологом
Я работала с ней по вопросу затяжной дипресии , могу посоветовать её как психолога)

instagram.com/dr.olgarybakova

ЕВЛАМПИЯ
#47
Гость

Такая непереносимость алкоголя - психическое отклонение. Недаром раньше наши предки обязательно выясняли как жених переносит алкоголь, когда тот приходил свататься. Поведение как у вашего сына - повод не отдавать девушку в жёны. Ведите к психиатру, алкоголь всего лишь обнажает проблему, которая у него и так есть. Болезь будет прогрессировать в любом случае, если не брать под контроль, а под градусом может ещё и сильно попасть и пострадать.

*** ты несешь
Если твой сын муж отец алкоголики, гордится здесь нечем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЕВЛАМПИЯ
#48
Ирина

Я полностью согласна. Снимите видео с его выходками, и к психиатру. Алкоголь расширяет сосуды в голове, воздействует на дофаминовые рецепторы, которые отвечают за состояние психики.

Алкоголь на печень действует, алкоголь скрепляет эритроциты, а те тромбы мозг делать могут
Сопротивляться организм, дура

ЕВЛАМПИЯ
#49
Гость

Что за бред, зачем всех обобщать? я в Казахстане живу алкоголь на казахов влияет так же как и на славян, у них нет этого гена как у северных народов, они сотни лет пьют кумыс, там то же алколоид есть кстати, лишь бы ляпнуть с умным видом

Он не пишет что у всех монголов, пишет что у части из них видимо больше этот ген чем у европиоидов

ЕВЛАМПИЯ
#50
Тырлы Кекимбаев

А Хабаровск рядом с Китаем, там чистокровных русских мало, делайте выводы

Я вообще то в мособл живу и родом оттуда