Гость
Статьи
Что делать? (кошка …

Что делать? (кошка съела дождик с ёлки)

Уж простите за подробности, видимо,когда дома не было нас с мужем, прихожу, а у неё дождик торчит оттуда,(сзади) я попыталась вытащить, она как заорёт,хотя я очень аккуратненько, в общем обрезала кончик, чтоб не болтался, потом смотрю, у неё опять висит дождик, ну и что делать то теперь не знаю, вдруг ей этот дождик там всё порежет, или это у меня больная фантазия...

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы не пробовали ее к ветеринару отвезти?

Гость
#2

к ветеринару!!!!!!!!!!!!!нашей операцию делали

Гость
#3

гыыы Моя тож любит дождика наесться. Теперь его уже не покупаем и не вешаем, а раньше тож бывало... идет кошка, а из попы дождик болтается. :))) Ничего страшного с ней при этом не случалось, все благополучно выкакивалось.

Автор
#4

дык, я б с удовольствием отвезла, муж поржал, говорит у них раньше собака была, которая вообще всё подряд жрала и дождик, рявкнул на меня, мол выкакается кошка, ничё с ней не случится..вот я и решила тут спросить

Йожыг
#5

Мой, сцуко, пытается жрать, гоняю, он опять тащится и жует внаглую, я повесила повыше, когда ухожу дверь в комнату закрываю.

Гость
#6

да...обычное вроде как дело...у нас тоже кошки дождик ели...:)

Гость
#7

Выкакается. Края у дождика не такие острые, внутри не порежется. А вот когда вы его тянули, тогда могли порезать, больно же кошке было. Наш кот тоже бывало нитку какую-нибудь съест, а потом какашки на нитке, как бусы, были.

Им_Анта
#8

праздники продолжаются...

Автор
#9

7 да я всего один разок потянула, она заорала, ну кстати не факт, мы ей когда колтуны выстригаем, она орёт так, как будто ей лапу ампутируют, перс выипонистый

Гость
#10

у знакомых кошке капут пришел... а у нашей пронесло.. так что не все с хор. исходом..

айяйяй
#11

автор, вытягивать нельзя!!!! вы ей кишки порвете. Отрезайте по кусочку и все. у нас так часто было.

Лиса-Алиса
#12

У нас собака как-то дождика наелась, я аккуратненько вытащила... Но вообще-то это опасно, можно и порезать... Может клизму сделать... Но лучше все-таки отвести к ветеринару!

Лиса-Алиса
#13

А если слабительное попробовать?

Лисёк
#14

ой а мы с подругой у её кота тянули из Опы )) ужас. бедный кот. орал. Я держала, она тянула.... так дождичек на всю квартиру растянулся...... :(((

Лисёк
#15

тогда мелкие были. к ветеринару не додумались бы точно (((

mary
#16

моя ела врод все вышло естественным путем (в том виде в каком туда и попало)))) думаю ничего не случится. Но если много сожрала, то лучше к зверинову врачу идите, а кто ее знает мож заворот кишок будет

Гость
#17

У меня щенок съел дождик, и из попы кусочек дождика торчал, и я тоже обрезала! Потом пакакала и все нормально. Потом еще пару раз находила дождик в "какульках" ))) (когда убирала)

Марина
#18

А у меня двое кошек. Один раз наелся кто-то, кто уже не помню. Так он у нее даже не переварился, ее вырвало почти сразу и всё.

Чуча
#19

Вы подождите пока само выйдет, моя нитки ела метрами, и ничего. Не беспокойтесь.

Чуча
#20

Было так - из попы нитка торчит и из рта - зубы-то у кошек не очень приспособлены для пережевывания )) вот так-то )

Гость
#21

Посоветуйтесь с ветеринаром, нужно ли что-то предпринимать. Главное - никакой самодеятельности, можете сделать только хуже.

Не представляю конечно, как можно дождик этот съесть, и главное зачем. В голове не укладывается просто, как его вообще можно проглотить? 0_0

Гость
#22

Гость 21, дождик проглотить очень легко, а зачем, это у кошаков надо спросить, чего они его жрут. Вот у нас случай пострашнее был. Смотрим, у кота изо рта нитка торчит, потянули за нее, а там на конце иголка швейная. Как он смог ее проглотить и не пораниться, непонятно. А вы на дождик удивляетесь!

гость
#23

от же ж дурные животины!))

Гость
#24

Мой кот сожрал как -то резинку от трусов и ничего, вышла естественным путем.

Гость
#25

Гость 22, да я просто с чисто человеческой точки зрения удивляюсь)) Ну он же невкусный даже, этот дождик, и глотать его неприятно)) В одной теме щенок презервативы съел, тут - нитки с резинками от трусов)

С иголкой - ужас! Хорошо, что спасли!

#26

да ждит когда в таулет сходит.. побольше ей еды именно в консервах кошачей и побольше..они от нее хорошо в тулет ходят..если не ест куриной печенки))

#27

слабительного не давайте. нельзя

100 %
#28

Моя знакомая вытаскивала и одновременно ,пардон, "блевала"

Бабочка Шоколадница
#29

22, у меня тоже кот так иголку с ниткой проглотил! Вот я перепугалась тогда, нитка довольно длинная была. Но вытащила легко, хорошо, хоть вовремя заметили.

Рупрeхт
#30

Теперь обмотай ее гирляндами и поставь на табуретку и води хоровод.

Гость
#31

Если у вас животные жрут это дождик, какого хрена вы его вешаете??? Неужели вам какое-то украшение дороже кошки или собаки...что за люди...Вот веселуха на НГ гостям, кошка идет, а из попы хвостит из дождика торчит!А если дернуть под бой курантов, загадать желание и съесть, то оно обязательно исполниться!
Вас бы на место бедных питомцев..вот это было бы реально весело)

Гость
#32

23," от же ж дурные животины!))"
Это не животины дурные, а хозяева

Гость
#33

попробуйте дать чуть-чуть сгущенки - она для кошек как слабительное... На следующий год не вешайте, чтоб потом не было темы: помогоите, мне плохо, кошки больше нет... если вам дорог ваш маленький зверек, то не создавайте угрозу..

СРОЧНО К ВРАЧУ!!!!!
#34

У меня кот съел дождик 5 лет назад и мы промедлили с ветеринаром - итог - ЗАВОРОТОК КИШОК И КОТ ПОГИБ!!! срочно везите его на операцию!!!! через три дня,если промедлите , он погибнет..........у него пузико "шуршит"???? нам тоже "ветеринар" сказал мол дождик выйдет через попу.........однако.......короче бегите к врачу,если хотите чтобы кот был жив

СРОЧНО К ВРАЧУ!!!!!
#35

у меня тот кот кстати тоже персом был..........

Гость
#36

Вот я честно говоря тоже за ветеринара, мало ли, что там может быть. Надеюсь, что все обойдется конечно, но лучше подстраховаться.

Гость
#37

А мой котя( сволчь) жрет саму елку! Она у нас искуственная, белая.

Жрет падла и блюет потом!

Мама говорит: Чистится, травки ему нужно купить ( овса проросшег)

я этого гада придушу скоро!! Или все усы ему поотрываю!!

Елку у нас до крешения не принято убирать.......

Гость
#38

мой кот пакеты полиэтиленовые жрет,полмешка за раз может обгладать,ни одного не пропустит,куда б не спрятали,ночью просыпаемся от этого жуя.Постоянно из задницы торчит.12 лет коту,с рождения этим занимается.

Гость
#39

если съел немного ничего не будет, а если целый моток, то и правда опасно. Но тянуть нельзя это однозначно.

Гость
#40

38!!!! Точно! И мой гад жрет пакеты! Елка то тоже из полиэтилена поди!

Я думала он у меня одит плпстмассоед.

Miriam
#41

Вы не поверите, но мой кошак однажды сожрал пояс от домашнего халата. Я сама офигела, когда увидела, как он им какает.

Гость
#42

Ой- не знаю, можа МЫ их плохо кормим????????????????????????????????

#43

Вытаскивать нельзя. Отстригайте по мере выхождения.

Не ангел
#44

девочки, понимаю, что нехорошо, но смеюсь дико над этой веткой! бедные зверюшки!)))

Гость 3!)))

Гость 7!!)))

Гость 37!!!!

Гость 38!)))

Мириам 41, после вашего поста не выдержала - решила зайти и выразить респект вам, вашему коту и всей ветке!)))) Представила "в лицах" - получилось смешно ужасно))))

Гость
#45

А у нас кот обожает губки, которыми посуду моют, он их ворует и обгрызает. Не знаю, ест или нет, но этими огрызками весь пол может быть засыпан, если не уследим за ним. Кстати у нас кошки тоже раньше дождик ели, потом мы его просто вешать на елку перестали, от греха подальше.

#46

У моей тети кот сходил красивыми новогодними каками, обмотанными в этот несчастный дождик. Все вышло само. Но может ему повезло просто...

Кота лучше ветеринару покажите!!!

#47

Я где-то здесь читала,что кот сел дождик,гости пришли Новий Год встречать,а у кота из попи дождик висит,они шутят,"кота тоже нарядили".А по теме желаю удачного разрешения ситуации.

Гость
#48

Ждите пока выкакает, но не тяните за дождик.

Гость
#49

ничекго страшного выйдет, смотрите как появится из попы отрезайте кусочек который вышле, если тянуть кошке будет больно, все у них выходит, ничего страшного

Гость
#50

Да вы охренели тут все что-ли??

Отрезай по немножку, не тяни...

А если он целиком жажевал дождик( всю герлянду) Да даже половинку, завернет кишочки нахрен! к врачу ведите автор, там промоют может.