Гость
Статьи
Муж остается один на …

Муж остается один на 10 дней

На следующей неделе улетаю в Турцию на 10 дней, муж со мной не смог поехать, не на кого оставить бизнес. А я вот тут голову ломаю, что ему такого наготовить, чтоб хватило на мое отсутствие? муж просто привык к домашней пище, супчики, кашки. Сам готовить не будет - работает до 8 вечера, ну а по ресторанам ходить пока возможностей нет финансовых:) Понятно, пельменей-вареников накуплю, налеплю-заморожу котлет, перед отъездом сварю суп и второе, что-нибудь испеку, на пару дней хватит. А дальше? Приходила бредовая идея - суп сварить и заморозить в кастрюле:))) Но наверное не очень будет:( Подскажите, как быть? Не надо только гадости писать, что я клуша, трясусь над мужем, пусть сам готовит. И так себя виноватой чувствую, что без него еду, у него гастрит, боюсь, загнется тут без меня. Хотя, он уверяет, что все нормально с ним будет, а я переживаю:(

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

можно наготовить кастрюлю рисовой каши и подсунуть перед отъездом слабительное. пусть все 10 дней врачуется кашей

чувак
#2

презиков оставь пару пачек, а то заразу принесет

чувак
#4
табуретка

можно наготовить кастрюлю рисовой каши и подсунуть перед отъездом слабительное. пусть все 10 дней врачуется кашей

садюга!

Нибелунги
#5

Зря вы считаете заморозку супов бредовой идеей - сварите и заморозьте в пакетах - места меньше займет. Тефтели, котлеты, перцы, курица - все можно приготовить и заморозить. Ну гарнир муж сможет сам сделать? Просто макароны, гречка размороженные - много лишней влаги.

Гостья
#6

Дней на 5 наварите. А на остальные 5 дней забейте морозилку "Сытоедовым". Так и бюджет ваш не пострадает, и муж сыт будет, и отравления у него не будет...

Мосс
#7

Ох, и потрахается кто-то всласть)))))))))

Гость
#8

ППЦЦЦ!!!!!

А колбаску в магазике он сам себе не может купить и будербродик сделать? Яичницу себе поджарить или картошечки отварить? Да со свежим огурчиком-помидорчиком?

Не ужели муж такой беспомощный? Или инвалид?

Простите, а попу вы ему тоже вытираете???

Гость
#9

Поверьте ему, не загнется он без вас, подумайте лучше о себе, чтобы не упасть перед отъездом замораживая стопервый супчик. А по приезде он будет вас еще больше ценить, оголодавши как следует.

Гость
#10

Это я к тому, что размораживать супы (что меня очень улыбнуло)и жарить котлеты замороженные котлеты еще дольше чем нарубать себе колбаски.

табуретка
#11
Мосс

Ох, и потрахается кто-то всласть)))))))))

автор - в Турции? ))

Гость
#12

Я бы вообще не поехала одна или с подругой. подождала когда муж будет свободен.Не понимаю таких женщин, одна ездит - значит для остреньких ощущений и супы тут не причем

Мосс
#13

Автор, не беспокойтесь - в эти 10 дней мужу об еде и подумать не захочется. 100% вероятность))) Пьянки, футбол за полночь по телеку, девочки (мальчики?)))

#14

а как он жил до Вас? мамочка готовила?

Гость
#15
табуретка

автор - в Турции? ))

Да, а для чего туда бабы ездят? Именно бабы

#16
Гость

Я бы вообще не поехала одна или с подругой. подождала когда муж будет свободен.Не понимаю таких женщин, одна ездит - значит для остреньких ощущений и супы тут не причем

а если даже так что плохого? люди каждый день вместе 365 дней в году, надо же отдыхать друг от друга а то с ума сойдешь!!

Язва
#17

Блинчиков можно нафаршировать и заморозить

#18

Разводка, рассчитанная на длинный разговор в пользу бедных.

Гость
#19
gusynya

а если даже так что плохого? люди каждый день вместе 365 дней в году, надо же отдыхать друг от друга а то с ума сойдешь!!

Изменять хорошо, ну, ну. По мне будь в году хоть 500 дней, мы не устали друг от друга и порознь не отдыхаем, Вам видимо этого не понять, Вы из баб, извините

Пиппа короткошерстная
#20

Мешок сухарей. Водичка в кране.

Автор
#21

Так я и думала - как всегда половина бредовых постов про трах:( Я в Турции ни с кем трахаться не собираюсь, так же как и муж здесь. Не все вокруг бл.ядуют

Гость
#22
Автор

Так я и думала - как всегда половина бредовых постов про трах:( Я в Турции ни с кем трахаться не собираюсь, так же как и муж здесь. Не все вокруг бл.ядуют

Если бы это было не так, Вы бы не написали этот пост, зачем оправдываться, если не виновата

Вaше имя
#23

Супы заморозьте порционно в пластиковых стаканчиках по 300 грамм, котлеты тоже по две-три штуки (или сколько он у вас там ест), макароны я думаю он сварить в состоянии, но главное- напоминать ему, чтоб не забывал есть из холодильника. А то мужики такие звери, если под нос котлета не выпрыгнет, то и есть вроде как нечего/)

Гость
#24
Вaше имя

Супы заморозьте порционно в пластиковых стаканчиках по 300 грамм, котлеты тоже по две-три штуки (или сколько он у вас там ест), макароны я думаю он сварить в состоянии, но главное- напоминать ему, чтоб не забывал есть из холодильника. А то мужики такие звери, если под нос котлета не выпрыгнет, то и есть вроде как нечего/)

У меня как то не вяжется бизнесмен с макаронами, тема полная разводка для нищих,

#25

Я морожу супы в пластиковых пакетах. Выходит супер.

Мосс
#26

Автор, вы, похоже, челноки или ларечники. Менталитет тот же. Жрать на газетке Роллтон - 100% в кассу.

Язва
#27
Гость

У меня как то не вяжется бизнесмен с макаронами, тема полная разводка для нищих,

??

Типа те у кого свой бизнес,только амброзией питаются?

Гость
#28
Язва

??

Типа те у кого свой бизнес,только амброзией питаются?

если я задержусь на работе, что вряд ли, муж не будет варить макароны, если не пойдет никуда отужинать, то купит кусок вырезки и ........., Вам не понять, к сожалению

Гость
#29

суп на неделю можно наготовить. котлеты .да.Можно так же рыбу обвалять в сухарях и в морозилку, пельмени на вторые пять дней а там приедете.Не волнуйтесь-это просто у половины народ на сторону пошел вот и бесятся

табуретка
#30
Гость

Язва

?? Типа те у кого свой бизнес,только амброзией питаются?

если я задержусь на работе, что вряд ли, муж не будет варить макароны, если не пойдет никуда отужинать, то купит кусок вырезки и .........

макарон? )))

Язва
#31
Гость

Язва??

Типа те у кого свой бизнес,только амброзией питаются?если я задержусь на работе, что вряд ли, муж не будет варить макароны, если не пойдет никуда отужинать, то купит кусок вырезки и ........., Вам не понять, к сожалению

Куда уж нам))

Гость
#32
Язва

ГостьЯзва??

Типа те у кого свой бизнес,только амброзией питаются?если я задержусь на работе, что вряд ли, муж не будет варить макароны, если не пойдет никуда отужинать, то купит кусок вырезки и ........., Вам не понять, к сожалению

Куда уж нам))

Вот именно, куда уж Вам, Вам бы только здесь поборлтать

Язва
#33
Гость

Язва??

Типа те у кого свой бизнес,только амброзией питаются?если я задержусь на работе, что вряд ли, муж не будет варить макароны, если не пойдет никуда отужинать, то купит кусок вырезки и ........., Вам не понять, к сожалению

А если я задержусь на работе,муж купит кусок вырезки,пожарит и сварит макароны,черт их уже побери)))

Но Вам вот этого ,видимо,не понять

Гость
#34

Поболтать!

Язва
#35
Гость

ЯзваГостьЯзва??

Типа те у кого свой бизнес,только амброзией питаются?если я задержусь на работе, что вряд ли, муж не будет варить макароны, если не пойдет никуда отужинать, то купит кусок вырезки и ........., Вам не понять, к сожалению

Куда уж нам))Вот именно, куда уж Вам, Вам бы только здесь поборлтать

А Вы здесь чего делаете?

Мариша
#36

Вы че ребенка 5 летнего оставляете одного? Уж как-нить 10 дней не помрет без вас.Офигеваю просто.

Рожденная змеей
#37
Мариша

Вы че ребенка 5 летнего оставляете одного? Уж как-нить 10 дней не помрет без вас.Офигеваю просто.

Моя сестра держит магазин в другом городе, и спокойно оставляет ребенка одного на несколько дней. Но мужа оставить не может - он как муж автора, загинет без супчиков))))

Чашка кофею
#38

Бывают же проблемы у людей. Я прям прослезилась.

Автор, а может, не ездить? А то, неровен час, помрет муж с голоду, бедолага, пока вы там в турциях все включено пожирать будете. Реально, если пельмени-вареники - котлеты-первое-второе и выпечка ему только на пару дней, то за 10 дней у него точно истощение наступит.

Автор
#39

Я вот не пойму, если бизнес - так что, нам с неба что-ли деньги сыпятся и мы каждый день должны в кабаках ужинать? Если так жить, на одну жратву работать придется. У нас несколько другие приоритеты

Автор
#40

38, ну я же не 5 литров супа сварю, и не 20 котлет, каждый день-то одно и то же есть надоедает.

чувак
#41

кидай сюда адрес , мир не без добрых людей, и накормят и все такое ,прочее....

Lix
#42

Автор, неужели муж сам не в состоянии рис-макароны-картошку приготовить даже после работы? Супы - ладно, вон и заморозить можно, и обойтись пару дней. Мясо тоже можно заморозить, а вообще - раз гастрит у человека, должен уметь готовить ту еду, кот. можно ему есть. Особенно, раз жена может без него отдыхать.

Гость
#43

у вашего мужа прекрасная возможность научиться готовить.

Гость
#44

Макароны сварить и сыр сверху потереть не судьба? Стейк пожарить просто никак? Салат из помидоров огурцов вообще не выйдет? Картошки отварить руки отвалятся? Куриный бульон сварить нереально? Не понимаю таких людей.

ЧелЛов ★ ★ ★
#45

Это чтобы совесть вас в Турции не мучила???

Да?

Гост
#46
Гость

Я бы вообще не поехала одна или с подругой. подождала когда муж будет свободен.Не понимаю таких женщин, одна ездит - значит для остреньких ощущений и супы тут не причем

какой бред! а такие как вы только с мужем везде и таскается.. иногда даже полезно отдельно отдохнуть! не вижу в этом ничего плохого

Гост
#47
Гость

Изменять хорошо, ну, ну. По мне будь в году хоть 500 дней, мы не устали друг от друга и порознь не отдыхаем, Вам видимо этого не понять, Вы из баб, извините

а вы из тупых куриц! если у вас турция только с сексом ассоциируется, не судите по себе о других.

Татьяна
#48

сынуля остается один на 10 дней:))) так следует понимать:))))

прынк
#49

Суп на неделю наварите ( у меня супы неделю в холодильнике стоят и ничего..в кастрюльке) и котлетки-перчики заморозьте. А гарнир-салат муж вполне сможет сам приготовить, не грудной)) Голод не тетка. А остальное муж сам после работы зайдет в магаз и купит чего хочет, не загнется..не волнуйтесь)))))

Гость
#50

автор, забавно - у мужа есть бизнес, вам на путевку в Турцию хватает, а на поесть 10 дней в кафе уже не остается что ли? Не вижу проблемы, взрослый занятой мужчина, который не готовит дома, может спокойно обойтись бизнес-ланчами или заказом на дом, еще есть магазины с готовой едой - тоже не проблема. А кафе вокруг полно с домашней кухней по приемлемым ценам, если не ходить по ресторанам конечно.