Гость
Статьи
Какой ваш любимый торт

Какой ваш любимый торт

Всем доброго дня! На день рождения на работу надо принести пару тортиков, но дело в том, что я их совсем не ем. Буду благодарна, если кто поможет определиться с выбором, чтоб не прогадать.

Марисса
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Астория

йаааазь
#2

наполеон, медовик

Гость
#3

чизкейк заливной! просто райское наслаждение, муж делает))

Гость
#4

эстерхази

Гость
#5

Торт "Санчо-Панса" производитель Фили Бейкер, у них все торты вкусные http://www.fili-baker.ru/
Еще торт "Зоопарк" от Палыча, там вообще улет торты http://www.palich.ru/catalog/g13

Гость
#6
Гость

чизкейк заливной! просто райское наслаждение, муж делает))

Автор сделает заказ вашему мужу)

Соринка
#7

Классический чизкейк New York

Соринка
#8
Гость

Торт "Санчо-Панса" производитель Фили Бейкер, у них все торты вкусные http://www.fili-baker.ru/Еще торт "Зоопарк" от Палыча, там вообще улет торты http://www.palich.ru/catalog/g13

Это вы не пробовали торты от renardi ;)

Гость
#9
Гость

Автор сделает заказ вашему мужу)

да на здоровье, отдам комплектом)

Гость
#10
Соринка

Это вы не пробовали торты от renardi ;)

Советуете?

Гость
#11
Гость

да на здоровье, отдам комплектом)

В упаковке?)

Гость
#12
Марисса

Всем доброго дня! На день рождения на работу надо принести пару тортиков, но дело в том, что я их совсем не ем. Буду благодарна, если кто поможет определиться с выбором, чтоб не прогадать.

Автор, а вы в каком городе живёте? Самый вкусный торт, что я ела продаётся в Пскове и называется "Подсолнух".

ГОСТь
#13

Прага

розовый заяц с бантиком
#14

Тирамизу, торт Кардинал, Торт черешневый "Черные леса"

розовый заяц с бантиком
#15
ГОСТь

Прага

Он мне не нравится. Тяжелый, слишком сладкий

Гость
#16
Гость

В упаковке?)

ага, в подарочной и с бантиком)

Гость
#17

Мне нравится как Невские берега делают торты - воздушные бисквиты, пропитанные сиропом, крем-сливки, много-много фруктов.

Гость
#18

Тирольские с ягодами, шоколадный без глазури, наполеон от палыча, сметанный или йогуртовый

Гость
#19

Прага, пьяная вишня и киевский(от мирель)

Гость
#20

Что тут думать особо? Заходите к "Палычу", выбираете самые красивые, и все.

Гость
#21
Гость

Прага, пьяная вишня и киевский(от мирель)

мирель??? боги, не ешьте их, это же отрава несъедобная!

Соринка
#22
Гость

Советуете?

Очень советую. Если прямо на заводе изготовителе брать, они намного дешевле чем в сети АВ. Сеть накручивает где то 40%. От цены завода

Мурло
#23

черный лес, графские развалины, захер и наполеон с заварным кремом. все три желательно своего производства.

сладкоежка
#24

эстерхази

Соринка
#25

Автор, я так же как и вы торты не любила. Вот никогда. Все эти сладкие и жирные тортики у меня кроме отвращения никогда ничего не вызывали. А несколько лет назад, подруга, не выдержав такую несправедливость как раз у renardi купила всех видов пирожных по 1-ой штуке (получилось штук 30, не меньше) принесла мне и сказала - откусывай от каждого и ищи какой понравится.
Блиин, они почти все мне понравились. Такие вкусные! А торты других фирм по прежнему есть не могу. Пробовала и все эти Палычи, и Санчи и Праги - ну не мое это.

Гость
#26

Елисейские поля и все торты со сметанным кремом.

Соринка
#27
Мурло

черный лес, графские развалины, захер и наполеон с заварным кремом. все три желательно своего производства.

А Захер - точно едят?!

Мурло
#28
Мурло

черный лес, графские развалины, захер и наполеон с заварным кремом. все три желательно своего производства.

еще павлова крутой торт

Мурло
#29
Соринка

А Захер - точно едят?!

ну вы можете и на/-х/-е/ р его не есть, а мне очень нравится - такой двойной шоколад.

Озорная Свинья
#30
Соринка

Это вы не пробовали торты от renardi ;)

я не люблю сладкое вообще,но у ренарди торты божественные!!!мирель и палыч и прочее рядом не стояли.

Сarla
#31
Мурло

ну вы можете и на/-х/-е/ р его не есть, а мне очень нравится - такой двойной шоколад.

Да, Захер вкусный, но он для любителей горького шоколада. Кем я и являюсь. Еще он с миндалем, что придает дополнительную горчинку,ммм). А в основном все любители тортов , Автор, делятся на 2 категории: кто любит "Санчо" (у нас это называется-"Дон Панчо", такой с воздушно-творожным кремом и вишнями, при шоколадном бисквите), и тех, кто любит медовик (вариации). Мое многолетнее наблюдение, как офисного сотрудника, повидавшего миллион ДР и других поводов.

Мурло
#32
Сarla

Да, Захер вкусный, но он для любителей горького шоколада. Кем я и являюсь. Еще он с миндалем, что придает дополнительную горчинку,ммм). А в основном все любители тортов , Автор, делятся на 2 категории: кто любит "Санчо" (у нас это называется-"Дон Панчо", такой с воздушно-творожным кремом и вишнями, при шоколадном бисквите), и тех, кто любит медовик (вариации). Мое многолетнее наблюдение, как офисного сотрудника, повидавшего миллион ДР и других поводов.

медовик ненавижу!

Сarla
#33
Мурло

медовик ненавижу!

значит, любите панчо))
п.с. я тоже ненавижу медовик)

Елена Непрекрасная
#34

На работу что подешевле и можно с ядом.

Мурло
#35
Сarla

значит, любите панчо))п.с. я тоже ненавижу медовик)

да - если выбирать из двух))) а вообще многие торты не любят и едят очень редко - поэтому без разницы какой покупать для коллектива.

Рыба без Т
#36

Киевский. Особенно, из Азбуки Вкуса)

Гость
#37

Безе есесно! Только без шоколадных нот и тем более орехов! По идеи нужно чистейшее безе - хорошо "прожаренное" (до легкой коричнивости) и нежнейший крем из натур сливочного масла (а не галимый маргарин или растительный жир) , такое произведение практически не встречается в магазинах , рееедко редко Графские развалины или Полет (определенных фирм) .
Одно время ели часто Панчо, вкусный классный торт но уже приелся.

Гость
#38
Рыба без Т

Киевский. Особенно, из Азбуки Вкуса)

Да не плохие у них тортики , но за датой нужен глаз да глаз (они у них дорогие и бывает что залеживаются)

-
#39

Если в Москве то тортики от Добрынинского комбината Эстерхази, Киевский

Гость
#40
Сarla

. А в основном все любители тортов , Автор, делятся на 2 категории: кто любит "Санчо" (у нас это называется-"Дон Панчо", такой с воздушно-творожным кремом и вишнями, при шоколадном бисквите), и тех, кто любит медовик (вариации). Мое многолетнее наблюдение, как офисного сотрудника, повидавшего миллион ДР и других поводов.

Нет не правильное у вас деление.
Делятся так :
любители безешных вариаций (чаще всего это девочки),
любители шоколадных вариаций ,
любители химозо-фруктовых (типа легкие торты)

Гость
#41

kievskij

Марьяна
#42

"Три шоколада" от Мириэль, "Вацлавский"

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#43

так они же везде разные...в разных городах, в разных кондитерских

#44

Прага

Анна А.
#45

Наполеон

Гость
#46

В лавке братьев Караваевых очень вкусные медовые пирожные. Ням-ням ))

Гость
#47

Я за Добрынинский. У них очень вкусные медовики и корзиночки

гость
#48

Шварцвальдский (шоколад, вишня). Он же "Черный принц".

Кроссовка
#49

графские развалины(жалко что сейчас уже лет 5 не продаётся).

Гость
#50
Марисса

Всем доброго дня! На день рождения на работу надо принести пару тортиков, но дело в том, что я их совсем не ем. Буду благодарна, если кто поможет определиться с выбором, чтоб не прогадать.

Муравейник от " Тройка"
Орфей от " Мирель"
Захер от Пастелшоп (УЛЁТ просо!!!!!)