Гость
Статьи
Посоветуйте во что …

Посоветуйте во что поиграть на компе?

посоветуйте какую- нибудь увлекательную игру и красивую, ночтоб крови не много было. и только не стратегию, мне не дано))) вообще какакие супер игры есть чтоб не оторваться, а то что не начинаю не …

ШОКоладка
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52

Лично я вот вообще предпочитаю "спокойные" настольные игры - шахматы, пасьянсы, судоку и т.п. Никогда не надоедают

Инфинити
#53

Сall of duty 4, супер игра, сначала одиночку пройдите, потом в сетевую, серверов много на любой вкус. Гарантирую адреналин!;)

ЧеловеК
#54

Играйте в Fallout1 2 3

Ласка
#55

Zanzarah, - очень "женская " игра, там феи и вообще все очень красиво. Но мне нравиться WOW.

Ласка
#56
гость бу

22, спасибо, а ещё в Морровинд дневник самый дурацкий из виденных мной ну,не скажите, там путешествовать можно на каких-то оргомных членистоногих моментально,и заклинания для перемещения межу храмами,между гильдиями вообще легко перемещаться, главное уметь пользоваться,у меня вообще с этим проблем не было, просто надоела игра

По мне самая лучшая ролевка из всех созданных. А дневник там правда дурацкий.

love
#57

играйте в симс 3!!

Гость
#59

знаеш где можно найти ASSASIN CKRID 2

Марфа Васильевна
#62

Ведьмак, Масс эффект, Драгон Эдж

mark
#63

Шервуд отличная игра в онлайнеюМожно на maidmarian.com поиграть!

Вика
#64

Рога и копыта. еще много прикольных игр есть у невософт..суперкорова например)

ккакака
#65

хитман да сплинтер цел

лень писать по английски
#66

манхунт,недфорспид,кс 1.6,поинтбланк,стар варс баталфронт,сталкер,квейк,блудрейн,в тетрис обязательно сыграни,гта,феер,сайлент хил,наспиратус клевая старая и страшная игра,резидент ивел и еще куча всего

Рашенбапа
#67

СИБИРЬ!!!!!!!! ЕДИНТСВЕННАЯ ИГРА,В КОТОРУЮ Я ДОИГРАЛА!

FAST
#68

Насчёт Call of Duty можно посоветовать только шестую. Только в ней я почувствовал настоящий АДРЕНАЛИН. Кровь там есть, но не как в God of War =) . Единственное, что могу посоветовать, это The Sims 2. 3 без аддонов надоедает быстро.

Dimon
#69

Я всеми руками и ногами за Готику 2!!!!

С Камчатки я
#70
Dimon

Я всеми руками и ногами за Готику 2!!!!

Аналогично. Я щас в нее играю. Первая тоже классная, только там качать было проще.

Денис
#71

Игрушка старая но очень интересная называется "Тайна долины роз" что то вроде детектива!

А также "Заработало" или "Crazy Machines"(это одна игра). Очень интересная штука с множеством заданий

Игрушки старые но затягивают на долго

Гость
#72
Саша

учебник рус. яз?

Ты Чё

Крис
#73

half-life))))1 и 2 эпизод я в нее по 10 или 11 часов рубилась никак оторваться не могла

Алекс
#74
Шоколадка

а что эта за популярная игра Lineage/ вроде красивая но не пойму то ли он на компе играется то ли онлай и что для нее надо

Если и играть в Lineage то с быстрым инетом. ДЛя того чтобы начать играть нужно скачать клиент а потм обновить. на сайте с которого скачаешь елиент создай Аккаунт чтобы играть. а там дальше думаю разберешься)

ЛяХа
#75

Всё что вы говорите полный

отстой!!!! Вот игра BIOSHOCK!!!

Treames
#78

Поиграйте в Lineage 2 тема игрушка (мне больше чем Вов понравилась)

#80
Гость

Вова

что-бы понастоящему играть - нужно играть в Ил-2 штурмовик джостик нужно сразу покупать нормальный да ну его этот ил!!! не девчачье это дело , из штопора выходить! иначе рукоятки отламываются за вечер

мммм, в вас чувствуется бывалый летчег. :))))

#81

ла2 и асассинс крид.

f
#82
ШОКоладка

посоветуйте какую- нибудь увлекательную игру и красивую, ночтоб крови не много было. и только не стратегию, мне не дано))) вообще какакие супер игры есть чтоб не оторваться, а то что не начинаю не увлекает

играй в линейку или айон или вов или рф или пв короче в онлайн игры точно не оторвешся

Prototin
#83

СУПЕР ИГРА МЯСА МНОГО PROTOTYPE игра вещь не для слабо нервных!!!

Гость
#84

Sims3

Tiesto
#85

Я юы посоветовал либо Half-life либо S.T.A.L.K.E.R. любые части.. игры конеш не для девушек, но думаю понравятся) Еще можно Sims но мне чет они наскучили быстро

Охуенно крут
#86

в дэд спэйс поиграй

TuTu
#89

world of warcraft, только официальные сервера.

Яна
#90

SPORE конешн!!! Вот эт ваще суперская игрушка...

ваниш
#92

Call of Duty: Modern Warfare 2 ;Call of Duty 7 Blak Ops : need for speed shift : need for speed mostwanted : метро 2033: Assassins creed - посоветую все части: герои 3 :мафия 2: ну или полный привод - тоже можно любой .

ваниш
#93

еще можешь попробовать ведьмака 1и 2 ; Fallen Lords - игра очень классная я в нее пол года рубился но из нЭта фиг скачаешь лучше покупать диск: сириус сем 2 тоже классная яркая красивая , крови мало мне оч нравиться . властелин колец противостояние .

Гость
#95

Total War все части очень интересные

#96

World of Warcraft, World of Tanks!