Гость
Статьи
Как открыть …

Как открыть Tiret-гель?

Ну знаете, средство такое от засоров, может кто сталкивался? Не вдупляю что на рисунке на крышке показано... И так и сяк верчу, не получается. Помогите!

автор
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может на крышку надо сперва нажать? Ну знаете, как бывают флакончики с лекарствами с защитой от детей. Попробуйте нажать, а потом повернуть.

Жесть
#2

1. Нажми. 3) Жми. 3) Открути, жмя.

Жесть
#3

1. Нажми. 2) Жми. 3) Открути, жмя.

Гость
#4

открути,жмя=откручивай нажатой! :)))

Ах!
#6

жмя)))))))))))))))))))))))

Гость
#7

а че вы ржете, я например тоже его открывать не умею, скокько раз не пыталась))))) всегда мужа жду) приходит, открывает) у него получается за пару сек.))

Ах!
#8

7-одна проблема решена.Трубы теперь чистит только муж))))

Может,разучиться фэйри наливать на тряпочку?))))

Крыся
#9

Ах, да и вообще взрастить в себе фобию всех бытовых приборов!:)

Ах!
#10

9-ага.Может,аллергию придумать?)))

Крыся
#11

Угу, можно и аллергию, только, блин, и сама ведь тогда к холодильнику не подберешься... О! Фобия и аллергия на все бытовые приборы, не считая холодильника, потому что в нем полезные ферменты и витамины содержатся:)

Гость
#12

11 ))))))) а что, идея хорошая

l
#13

ну и что, кому помого этот тирет от засоров? че-т я уже два бутыля вылила, так вода и стоит в раковине((( а открывали плоскогубцами...интеллекта не хватило, чтобы понять рисунки)))))))))

Милана
#14

я зубами открывала с риском для здоровья))

Lucy
#15

Я такие бутылки тоже с помощью мужа открываю. Жму-жму, а толку никакого.

Барышня_Кисейная
#16

Жесть, жмя))))))))) я думала это ругательство, только с опечатками в двух первых буквах)))

Ava Adore
#17

13, тирет нифига не помогает. лучше всего русское средство крот.

Julia
#18

Ура! Мне только что удалось открыть Тирет, который "турбо". Спасибо Инету! На одном сайте прочитала, что надо большим пальцем одной руки сильно давить на середину крышки, а в это время другой рукой эту крышку крутить. Если бы при этом еще кто-нибудь бутылку держал, чтоб не сдвигалась... Ну ничего, справилась)

Лидия Иванова
#19

спасибо, давно так не смеялась)))

Гость
#20

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лина
#21

все прочитала, пойду жать и крутить, жать и крутить:)) Крот, кстати, не помог, вот купила тирет, если смогу открыть, есть шанс трубу прочистить...

Лина
#22

получилось, УРА!

Герман
#23

На самом деле этот тирет турбо *****...Не помог вообще..Засор был в туалете..

Еремей Прокторгемблов
#24

А нафик там такая премудрая крышка то?

дагестанка
#25

Блин, девченки.. крышка такая от детей и от девченок, что такую крышку открыть не могут... если не могут открвыть, значит и не нужно открывать, а то вдруг на язычок попробывать захочется...

Алёнка_муж_на_работе)))
#26

хехехе))) сидела в ванной на полу.. крутила и так и сяк. не выдержала, набрала в поисковике "открыть тирет" АБАЛДЕТЬ))) Я НЕ ОДИНОКА))) только я и нажимать пробовала уже, и крутить жмя тоже))) пойду ещё попробую..

Татьяна
#27

Мне, вот, тоже пришлось в час ночи лезть в инет с таким же запросом "открыть тирет", потому что ни хрена не понятно, на что намекает эта стрелочка "1" на крышке.

Гость
#28

Тема - БОМБА!!! Можно подумать вам не дали инструкицию по расщеплению атомов!!!

Саша-ODNA
#29

SPASIBO ZA VOPROS V INETE PRO TIRET GEL. I ZA OTVETI. NE MOGLA OTKRIT ENTOT TIRET BITIY CHAS. OBIDNO BILO DO SLEZ. KAK HOROSHO CHTO VSE ETO EST.

Сергей
#30

Когда моя мама узнала, что открыл эту чертову упаковку лишь благодопя инету смеялась до упада!!!)))))))))))

ОНО
#31

ахахха)))

спасибо за ответы!

дорогие гости, удивляющиеся нашей глупости, посмотрите сперва инструкцию в рисунках на крышке Тирет-геля и попробуйте открыть. Будем ждать вас в этой теме))

стрелочка 1 жжот...

ЕвгениЙ
#32

спасибо дорогие дамы:)

tanysia
#33

млииинн....да жесть ваще....и на серединку жала...и не на серединку...пальцы в кровь......а она (крышка)----ни с места...((((((

все-таки его для определенной весовой категории выпускают...((((((((

аленка
#34

спасиба, тоже задались этим вопросом) малый открыл без проблем, а мы с дедушкой мучились, и еще называется замок от дитей, малый самый смышленый оказался, тока вовремя домой не пришел, пришлось от отчаяния погуглить))))

Серый
#35

ппц пока на сайт не залез открыть не смог :)

Ален
#36

))) сегодня в час ночи мучалась с такой же проблемой. В итоге, просто вырезала ножницами дырочку в стенке бутылки. П.с. это средство -мертвому припарка, толку ноль.

Ален
#37

почитайте это, про все средства! http://2buy.ua/rus/specialproject.php?mnv_new_id=228

Сахар
#38

хахаха. долго смеялся когда увидел что в поиске Гугла 536 человек спрашивают как открыть этот Niret, хахаха

Антоха
#39

А я пришел сюда набрав "как открыть tiret" :)

Ну правда, идиотский рисуночек на крышке, ни фига не понятно.

Гость
#40

И я с вами! Спасибо всемирной паутине. Иначе бы вообще не открыла=)

Ольга
#41

Я тоже намучилась.Всех вас перечитала и получилось.Поставила эту бутыль на пол надавила ладонью сильно на крышку и одновременно повернула ее.

Лена
#42

Открывали полдня, с мужем, потом с мамой. :) Ура инету!!!!!!!!!!!!!

Гость
#43

у меня уже два дня засор, т.к. прихожу с работы пытаюсь открыть тирет- безрезультатно и ложусь спать. вот с утра задала поиск и тоже удивилась, что неодинока. пойду попробую

Влада
#44

Спасибо Открыли тремя руками Одной ни как не получилось)

Juli
#45

Открыла! Ура! Спасибо всем!!!

А унитазы вроде как им чистить нельзя, там написано...

Помогает вообще? А то тут на новой квартире такие засоры, что им даже сантехник побоку, я думаю.. :((

Гость
#46

Спасибо инету! мучались весь день, не выдержали пошли искать ответ в инете, в три руки открыли, да придумали же бутылочку!!)) долго смеялись над прочитанными постами

Гость
#47

Пасибо! благодаря вашим советам открыла тирет с легкостью =)

а картинка и правда не путевая, могли бы три слова "Нажми, Жми, Открути" написать на банке.

Гость
#48

Мы с подругой полчаса щелчки выслушивали, а потом решили в инете поискать и... сколько же нас таких!!! ( я думаю многие и ВУЗы окончили)

Гость
#49

Это да. Более дурацкого вопроса я еще гуглила))! ха-ха. посмотрим теперь поможет ли это трубам

О_0
#50

Так вот как его окрыть.. Лан я тоже посмотрю поможет ли трубам.. А то у меня из ванны помойкой пахнет(