Гость
Статьи
возмутительно! …

возмутительно! посторонние в нашем туалете

Тема конечно выеденного яйца не стоит, но все же интересует ваше мнение правильно ли мы поступили... Работаем мы на 5 этаже производственного предприятия, курим в туалете. На нашем этаже женщин мало, поэтому посторонние видны как на ладони. Этажом ниже работает много женщин, поэтому туалет довольно-таки часто посещаем. Не знаю по каким-таким соображениям, но одна с женщина с 4 этажа повадилась, простите, ходить к нам в наш чистый, редко посещаемый туалет, по большой нужде (видимо из-за большой посещаемости туалета на своем этаже, может быть неудобно перед сослуживцами). Ладно бы это были разовые случаи, но это происходило чуть ли не каждый день. Курим, наливаем воду в чайник, и ни здрасти, ни досвидания, нагло выходит, мылит руки нашим мылом, сушит в руки в сушилке и, как ни в чем не бывало уходит на свой 4й этаж. Естественно, постоянное посещение посторонними было нам не по нраву, самая молодая коллега начала приклеивать распечатанные объявления. О том что, мол просьба пользоваться своим туалетом и т.п. Они почти ежедневно срывались и исчезали. Когда они стали персонифицинированными (мы выяснили фамилию) и с рисунками, посещения резко прекратились. Правильно ли мы поступили или все это глупости? Вам бы понравились подобные выходки от коллег с соседних этажей?

Автор1
83 ответа
Последний — Перейти
В бане
#2

автор, вам нужно быть добрее. и курить в отведенных для этого местах, а не в общественном туалете. унитазы она делит, я валяюсь.

Гость
#3

кошмар!!! Автор, вы серьезно???!! Как так можно было унизить человека, кто вам дал такое право? А может у женщины с кишечником проблемы или еще что то. Вы тоже можете оказаться на ее месте, все под Богом ходим.

Вы однозначно не правы! И туалет не ваш персональный, а общественный

Гость
#4

[quote="Автор1"]Курим, наливаем воду в чайник, и ни здрасти, ни досвидания, нагло выходит, мылит руки нашим мылом, сушит в руки в сушилке и, как ни в чем не бывало уходит на свой 4й этаж. quote]

А что она должна говорить??! Здравствуйте, разрешите пожалуйста покакать в туалете на вашем этаже? Или официальный запрос директору отправить в письменном виде?

Гость
#5

тему не лень было создавать???...дебилизм какой-то

Гость
#6
Автор1

Вам бы понравились подобные выходки от коллег с соседних этажей?

Мне все равно, я на работе РАБОТАЮ, а не хожу на перекуры каждые 10 мин. и не высматриваю кто и сколько раз извините посрал

начальница
#7

а где прописано кто каким туалетом должен пользоваться ? есть официальный документ? если нет - то вы ведете сябя как дети в пионареском лагере, смешно и глупо. А та женщина , скорее всего, пониает права и обязанности. А вы - следите кто какает кто писает... А работаете когда? на месте вашего начальства есть повод задуматься о сокращении излишков штата. Вы непродуктивны и должны быть ликвидированы.

вера павловна и ее эро сны
#8

А меня возмущают такие вот курильщицы в туалете! Зайдешь пос...ть, а там дым коромыслом, у дверей толпятся. окно в мороз нараспашку, не женщины а паровозы какие-то. И всегда битком - дамы кууурят, так противно... Пока сходишь в туалет, все волосы провоняют, за минуту буквально, выходишь как будто в пепельнице извалялась.

#9

полнейший бред... эта самая большая проблема в вашей жизни?

Гость
#10

8. вера павловна и ее эро сны | 02.01.2010, 01:11:25 [2549941625] А меня возмущают такие вот курильщицы в туалете! Зайдешь пос...ть, а там дым коромыслом, у дверей толпятся. окно в мороз нараспашку, не женщины а паровозы какие-то. И всегда битком - дамы кууурят, так противно... Пока сходишь в туалет, все волосы провоняют, за минуту буквально, выходишь как будто в пепельнице извалялась.

+100

Гость
#11

Автор, да здорово вы тётку прикололи! Ржака с фамилией!

Фря
#12

Автор, все вы правильно сделали. У них на этаже есть туалет? Есть! Вот пусть туда и ходят. Вы, кстати, могли бы на свой туалет замок установить.

У нас было такое, что один мужчина с нижнего этажа повадился в наш женский туалет по-большому ходить. Такую вонь устроит и унитаз за собой не чистит. Пришлось прямо ему это и высказать, нехер, мол, свинячить тут.

ввп
#13

а вы в другой раз испачкайте сиденье краской похожей на гувно, а своим дайте знать, что это не оно

Автор1
#14
начальница

А работаете когда? на месте вашего начальства есть повод задуматься о сокращении излишков штата. Вы непродуктивны и должны быть ликвидированы.

Смотрите лучше как бы вас не ликвидировали пинком под зад, "эффективная начальница", додумывающая и проецирующая собственную непродуктивность на других. Выключаем клуша mode. Никто за кем не следит, разуйте глаза, посторонняя попадалась, когда кто-то из нас набирала воду в чайник или во время перекура. В обеденный перерыв не возбраняется. Да и каждый час, людям, работающим за ЭВМ, положен 10-минутный перерыв. Так что отучаемся гундосить.

Автор1
#15
вера павловна и ее эро сны

А меня возмущают такие вот курильщицы в туалете! Зайдешь пос...ть, а там дым коромыслом, у дверей толпятся. окно в мороз нараспашку, не женщины а паровозы какие-то. И всегда битком - дамы кууурят, так противно... Пока сходишь в туалет, все волосы провоняют, за минуту буквально, выходишь как будто в пепельнице извалялась.

вера павловна, это были не вы? :)))) Потому что на 4 этаже действительно много курящих, может при них стесняется ходить. но окон никто не открывает и вентиляция работает хорошо.

Автор1
#16
В бане

автор, вам нужно быть добрее. и курить в отведенных для этого местах, а не в общественном туалете. унитазы она делит, я валяюсь.

Это отведенное для курения место. Туалет не общественный, а на предприятии. Вам понравится когда к вам домой в туалет будут ходить посторонние? А после вместо мотка бумаги у вас будет висеть одна пустая картонка.

Автор1
#17
LanaF

полнейший бред... эта самая большая проблема в вашей жизни?

мною написано что это "самая большая проблема в жизни"? или все-таки это придуманный вами бред? никто не говорит что это большая проблема. обычная житейская ситуация.

Гость
#18

А что, на туалете так и указано, что он только для сотрудниц данного этажа? Может еще двери пометить, кто через них входить/выходить имеет право? Быдлячьи привычки у некоторых прямо с детсада закрепляются - не бери мои игрушки и не писай в мой горшок.

Девушка напротив
#19

Автор имеет право возмущаться,если и правда они с коллегами оборудовали в туалете что-то типа курилки,покупают туда мыло,туалетную бумагу и т.д.А та женщина,вместо того,чтобы поговорить со своими коллегами и привести в порядок СВОЙ туалет на этаже повадилась ходить на все готовенькое.

проня
#20

валяюсь

надо же не полениться и тему такую создать, самой ума не хватает понять, что на работе работать надо, а не сортиры охранять. Кошмар, сайт тупеет.

Гость
#21

Но ведь той женщине не запрещено ходить в туалет на том этаже, где вы работаете. Вы как я поняла, работаете в офисе, поэтому и туалеты там для всех. А на каждом этаже сделаны, чтоб людям удобно было, но мой могут ходить на любой этаж. Они же не к вам домой ходят, унитазы и вода не ваша собственность, автор.

Гость
#22

И еще, вы когда какаете, то от вас розами пахнет? Тем более вы сами говорите, что с вентиляцией всё в порядке в туалете, поэтому врядли от той женщины была вонь. Короче, автор просто вредная злобная тетка, которой больше нечем в жизни заняться, кроме как отлавливать тех, кто какает не на своем этаже.

Мелочъ
#23

ДУРА! Туалет - не твоя личная площадка.

Кто сказал, что только на своем этаже каждый может сходить посрать? Туалеты привязаны к этажам для удобства, а не особого контингета.

Займись уже делом, выслеживательница срущих. Или иди к работодателю и пусть он тебе в трудовой книжке напишет не то, чем ты занимаешься, а ВЫСЛЕЖИВАТЕЛЬНИЦА СРУЩИХ - теперь это твоя профессия! Переквалифицировалась?

ГДЕ ХОЧУ ТАМ И СРУ!

А если баба бумагу тратит, тогда сделай устное замечание. 100% ей станет стыдно. С бумагой надо поэкономнее.

Гость
#24

Это ж сколько вы в туалете торчите, что знаете, кто туда какать ходит и с какого этажа? Вы живете в этом туалете, что ли??? Я понятия не имею, кто нашим рабочим туалетом пользуется, зашла, да вышла.

Вас точно сокращать пора, оболтусы вы. И гадины редкие, унижаете записульками с фамилиями. Желаю, чтобы ваша фамилия была прописана несмывающимися чернилами в унитазе.

Черепашка
#25

Автор, у вас непорядок с головушкой. Лечите навязчивые состояния, а то скоро свихнетесь. Это как же надо "работать", чтобы знать всех пофамильно, кто ходит в туалет, да еще и быть в курсе по какой нужде они в кабинку заходят. Мне кажется - это уже клинический случай.

Гость
#26

Я вот тоже ходила в "чужой туалет" на этаж ниже, т.к. наш был постоянно занят. А меня как припрет!!! так эти с у к и со второго заперли на ключ, чтоб я там не ***. Желаю им изойти дерьмом на рабочем месте.

Гость
#27

Сколько любительниц засирать другие туалеты :))) Хахаха. Привыкли на все готовенькое и чистенькое придти срач развести. Наверное последуем советам немногих адекватных присутствующих и будем запирать на ключ от засирушек с других этажей.

Гость
#28

Это была я пост 27

Гость
#29
Гость

Желаю им изойти дерьмом на рабочем месте.

Оставьте свои пожелания себе и своей семье :))))

#30

автор, вы дура полная. мало ли у человека какие проблемы

#31

точно меня убивают тех кто курит, на хрен бы из здания повыгоняла. еще и в туалете. Я даже когда курила не додумывалась по туалетам курить. Хотите портить воздух делайте у себя дома это

Гость
#32

На моей работе несколько туалетов запираются на ключ.

Maia
#33
Автор1

Да и каждый час, людям, работающим за ЭВМ, положен 10-минутный перерыв. Так что отучаемся гундосить.

вы- совок, судя по "ЭВМ" и хамству.

Начальница
#34

Диагноз понятен. Должностной интрукцией и инструкцией поведения на предприятии, право на пользование туалетом никак не закреплено. Из этого вывод - сотрудники имеют право посещать места общего пользования на любом этаже в рамках данного предпиятия. Права собственности у автора на данный туалет нет. Профсоюза или товарищества, который имел бы преимушественное право пользования туалетом - нет.

Автор занимается ерундой. Не работает. Бегает подсматривает кто когда какает. Даже если вы туда ходите чайник наполнять ( вопрос - сколько раз в день вы пьете чай и почему у вас есть время и энергия заниматься тем, что не относится к вашим прямям служебным обязанностям?) - это не ваше дело , с какого этажа и кто ходит на ваш этаж в места общесвенного пользования. Диагноз ясен - вас, автор, нужно сокращать срочно. Вы и здесь на форуме умудрились склоку развести. Аргументировать не можете ни одну часть спора. Ерундой занимаетесь, вместо того, чтобы работать. Не умеете адресовать проблему. Были бы навыки организатора, обратились бы у руководству, организовали бы митинг, собрали бы подписи. А так - убогое мусолльничайне... Вы , автор, неудачник, и таким останетесь, если не перемените отношение к жизни и не начнете работать над собой, а не подсматривать в туатетах. Непродуктивно.

Гость
#35
Гость

Оставьте свои пожелания себе и своей семье :))))

Заодно и тебе с твоей семьей

Гость
#36
Гость

Сколько любительниц засирать другие туалеты :))) Хахаха. Привыкли на все готовенькое и чистенькое придти срач развести. Наверное последуем советам немногих адекватных присутствующих и будем запирать на ключ от засирушек с других этажей.

Да ты срешь немало сама. Просто если тебе повезло иметь больше кабинок на этаже, надо делиться с другими, сама небось серить идешь в тубзик, а прикрываешься куревом или носик попудрить.

Мышь линялая
#37

Автор пьете чаек из туалетной воды?))) Фуууууууууууууу.....

А вообще конечно вы дура не загруженная по работе, выслеживаете кто сколько раз зашел в туалет.

О_о
#38

Автор, если бы весь отдел повадился в ваш туалет ходить, я бы еще поняла, но один человек - это бред.

Серано де бержерак
#39

Автор, вы не правильно поступаете. Вы же сказали, что этажом ниже больше женщин работает, значит не всем есть места в критические минуты. Туалет не ваша собственность, а компании, или даже принадлежит всему зданию. И не вы покупаете туда бумагу, мыло, а ваша компания. Думаю, начальник у вас с головой и не следит за кол-вом используемой бумаги.

Если у вас нет проблем с желудком или мочевым пузырем, а сверху еще и менстра, то не надо критиковать других по поводу хождения в туалет с той или иной частотой. Здоровье это святое.

Или я так поняла, что вас больше здрасти-досвидания от вашей посетительницы волнует. Но это тоже глупо - если я бы пошла ***, а потом встретилась лицом к лицу перед зеркалом с вами, мне было бы неудобно заговаривать, как будто виноватая, быстро помыла руки и ушла к себе. Что вы от нее ждете? что она будет заискивать перед вами - "ой тут посрала малось, извиняйте!"

А вот представьте, что завхоз закрыл ваш туалет на несколько часов - а вам приспичило, куда? на нижний этаж вы не пойдете, гордость не позволит теперь. Где вам испражняться? только на улице.

НЕЛЬЗЯ УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАДОБНОСТИ. Сдается мне, что в России тема туалета вообще считается унизительной, не дай бог сходишь на работе - потом вот такие бабы еще и заклюют.

Серано де бержерак
#40

Неужели мужчины тоже додумываются закрывать свои туалеты от соседей с других офисов? никогда не поверю!

Автор1
#41
Гость

А что, на туалете так и указано, что он только для сотрудниц данного этажа?

А у вас дома на туалете где указано? не указано? Приедем *** всем форумом )))

Быдлячьи привычки у некоторых прямо с детсада закрепляются

вот именно

Автор1
#42
Кошечка

автор, вы дура полная. мало ли у человека какие проблемы

Да, я поняла что вы полная дура и клуша. какие проблемы ходить в туалет на своем этаже? раскудахтались идиотки. если разово, то пожалуйста, но не в течение же многих месяцев

Автор1
#43
Maia

вы- совок, судя по "ЭВМ" и хамству.

уроки учи, пАкАление пепси. это слово из нормативных документов, которые действуют и сейчас

гость
#44

автор-дура туалетная

Автор1
#45
Начальница

Диагноз понятен.

Начальница

Должностной интрукцией и инструкцией поведения на предприятии, право на пользование туалетом никак не закреплено.

Начальница

Из этого вывод - сотрудники имеют право посещать места общего пользования на любом этаже в рамках данного предпиятия.

Начальница

Автор занимается ерундой. Не работает. Бегает подсматривает кто когда какает.

Ваш - вполне. Гундосая бабка, пытающаяся умничать, и брать гонором. :)))

А должностной инструкцией закреплено что нельзя гадить вам на стол? Подумайте, прежде чем пороть ахинею.

Из этого вывод - сотрудники имеют право гадить вам на стол. Такой крутой начальнице )))

""Начальница" занимается ерундой. Не работает. С вылупленными бельмами бегает по офису и визжит." - если следовать вашей тупой манере домысливать )))

Диагноз ясен - вас, автор, нужно сокращать срочно. Вы и здесь на форуме умудрились склоку развести. Аргументировать не можете ни одну часть спора. Ерундой занимаетесь, вместо того, чтобы работать.

Диагноз ясен - вас нужно вышвыривать срочно. Вы и здесь на форуме умудрились склоку развести. Аргументировать не можете ни одну часть спора. Ерундой занимаетесь, вместо того, чтобы работать.

Вы , автор, неудачник, и таким останетесь, если не перемените отношение к жизни и не начнете работать над собой, а не подсматривать в туатетах.

Вы, автор сего поста, неудачница и трамвайное хамло, пузырящее сопли. Такой и останитесь, если не перемените отношение к жизни и не начнете работать над собой, а не гундосо вылуплять бельмы на форумах.

Автор1
#46
Гость

Заодно и тебе с твоей семьей

"заодно" пусть останется в вашем доме ))

Автор1
#47
Серано де бержерак

Автор, вы не правильно поступаете. Вы же сказали, что этажом ниже больше женщин работает, значит не всем есть места в критические минуты.

Кабинок много, всем хватает. И продолжалось сие месяцами. Если неправильно, но почему? как правильно?

Если у вас нет проблем с желудком или мочевым пузырем, а сверху еще и менстра, то не надо критиковать других по поводу хождения в туалет с той или иной частотой. Здоровье это святое.

Дело точно не в этом.

Автор1
#48
Серано де бержерак

Неужели мужчины тоже додумываются закрывать свои туалеты от соседей с других офисов? никогда не поверю!

Мужчины на нашем этаже уже закрывают, потому что приходит непонятно кто, потом мыло исчезает и грязь после посторонних, неаккуратных

Верблюжонок Бюль-Бюль
#49

Гриб, только тебя здесь не хватает, зайди, глянь темку, на что бабий мозг способен.

Народ вы чего решили, что автор сама покупает бумагу и т.п. , может она еще лампочки в туалет покупает и за туалетное эл. платит? ***, автор, сидите работайте, а не по форумам таскайтесь.

Начальница
#50
Автор1

Ваш - вполне. Гундосая бабка, пытающаяся умничать, и брать гонором. :)))

А должностной инструкцией закреплено что нельзя гадить вам на стол? Подумайте, прежде чем пороть ахинею.



АВТОР ВСЕ ПРО СЕБЯ САМ И СКАЗАЛ. КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ. *** И ЕСТ ***, ДАЖЕ ЕСЛИ ТУАЛЕТ ОТДЕЛЬНЫЙ . УВОЛЯТ ВАС ПО СТАТЬЕ.

Из этого вывод - сотрудники имеют право гадить вам на стол. Такой крутой начальнице )))

""Начальница" занимается ерундой. Не работает. С вылупленными бельмами бегает по офису и визжит." - если следовать вашей тупой манере домысливать )))

Диагноз ясен - вас нужно вышвыривать срочно. Вы и здесь на форуме умудрились склоку развести. Аргументировать не можете ни одну часть спора. Ерундой занимаетесь, вместо того, чтобы работать.

Вы, автор сего поста, неудачница и трамвайное хамло, пузырящее сопли. Такой и останитесь, если не перемените отношение к жизни и не начнете работать над собой, а не гундосо вылуплять бельмы на форумах.