Гость
Статьи
У меня в туалете …

У меня в туалете завелся милый паучок, как вы думаете, стоит ли его убивать???

вопрос собственно в названии темы)))))

птичку жалко
74 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

дайте ему имя и дружите с ним )

я пауков не убиваю никогда )

Буся
#2

нет конечно, пусть он заведёт милоё потомство и уплетёт всё милой паутиной)))

Гость
#3

Что он тебе сделал? За что его убивать? Он разве мешает?

Гость
#4

У меня в ванной тоже живет уже несколько лет. Не убиваю. Наоборот, радуюсь, когда выползает..

#5

Автор, нет, конечно...так Вам будет хоть с кем-то поговорить дома)

Гость
#6

Во садюга ласковая ***!!! Сама убейся абстенку ***!

Кошечка
#7

я пауков не убиваю конечно!!! выж не изверг, на улицу выношу или с балкона скидываю у меня не высоко

Кошечка
#8

моль могу грохнуть, потом совесть мучает

трулулу
#9

веселый контекст получился на "милый" и "убивать" - не убьете, добрая

Мельница
#10

Это очень хорошая примета - живущий в углу паучок!

Гость
#11

А у меня их целых 2 в ванной, но возможно даже больше..Приходится с ними жить...)))

ЁЁ
#12

А зачем вы здесь??? Вас там паучок ждет, вы лучше ему задайте этот вопрос!!!

ЁЁ
#13

А если по приметам, то пауки и паутина в доме - к фин. недостатку!!!!

#14

Выпустите его на волю!

У меня в доме то и дело пауки в ванной заводятся - я беру их осторожно полотенцем и выставляю куда-нибудь на клумбу.

Гость
#15
Scandal

Выпустите его на волю! У меня в доме то и дело пауки в ванной заводятся - я беру их осторожно полотенцем и выставляю куда-нибудь на клумбу.

И Я!!! И мух тоже, и бабочек, если залетают, и пчел, ос....

ВСЕМ СВО-БО-ДУ!!!!!!!

Гость
#16

На улицу его, уже тепло

10 мг диазепама
#17

У меня их в стояке десяток, подкармливаю мухами, разовариваю.

#18

вот загадочная русская душа)))

как про бездомных собак обсуждение заходит, так "перестрелять всех к чертовой матери".

а как про паучка, так "вы что, пусть живет, это же милый паучочек".

птичку жалко
#19
Ай

вот загадочная русская душа))) как про бездомных собак обсуждение заходит, так "перестрелять всех к чертовой матери". а как про паучка, так "вы что, пусть живет, это же милый паучочек".

а у нас и к кошкам порой лучше относятся чем к людям)))

10 мг диазепама
#20
Ай

а как про паучка

Паучки никого еще не разорвали, как бродячие собаки разрывают стариков и детей.

#21

Корми его мухами! )

Гость
#22

Скиньте с балкона, насекомые дома-некрасиво, неопрятно.Они не умирают, приземляются. сейчас почти лето, будет там жить.

Линда
#23
Мельница

Это очень хорошая примета - живущий в углу паучок!

может примета и хорошая, но хозяйка плохая!

Гость
#25

Паучок - это хорошо, это значит у вас сухо. не убивайте. можете в окно выкинуть, если он вам не нужен.

Линда
#26

25 - месяц назад лежу на диване и читаю. Вдруг краем глаза вижу, что-то шевелится на ковре - оборачиваюсь - паук с 5рублевую монету. Я наоралась вдоволь (одна дома была), гляжу - утекает. Пришлось тапком убить. Я бы такую громадину не смогла даже в салфетку взять. Так уж извнинте, господа гринписовцы, но я его убила.

#27
10 мг диазепама

Ай

а как про паучка

Паучки никого еще не разорвали, как бродячие собаки разрывают стариков и детей.

...и издеваются над вдовами и сиротами...

#28

У меня арахнофобия,притом хроническая.Но пауков не убиваю.В некоторых странах поверье,что эти мелочи приносят счастье,у нас то ли от страха,то ли из-за отвращения мордой об тапочек.Все имеют право на жизнь))).

Greta
#29
10 мг диазепама

Паучки никого еще не разорвали, как бродячие собаки разрывают стариков и детей.

потому что милые дети и старики сами те ещё садюги порой! сама бы их разорвала с удовольствием!!!

#30

Если завёлся и устроил общежитие,то лучше взять и вынести,кто не боится) на улицу(лестничную площадку).

Гость
#31

Грохнуть конечно, нечего им в квартире делать

Гостья
#32

Линда

25 - месяц назад лежу на диване и читаю. Вдруг краем глаза вижу, что-то шевелится на ковре - оборачиваюсь - паук с 5рублевую монету. Я наоралась вдоволь (одна дома была), гляжу - утекает. Пришлось тапком убить. Я бы такую громадину не смогла даже в салфетку взять. Так уж извнинте, господа гринписовцы, но я его убила.

Ну что теперь делать, ума не приложу... В церковь вам надо сходить и свечку поставить.

#33

Детям вообще свойственно убивать всё,что шевелиться.Но это уже вопрос воспитания и восприятия жизни.дети берут пример с взрослых.Вот и садизм,а что уж говорить о пожилых,,,,

#34

вообще домашние пауки вроде к счастью, они дом охраняют. но кошки у меня об этом не знают, поэтому на моих пауков вечно открыта охота

#35
Ай

вообще домашние пауки вроде к счастью, они дом охраняют. но кошки у меня об этом не знают, поэтому на моих пауков вечно открыта охота

На то они и кошки - охотники))).Да и жизнь разнообразить чем-то им надо.

Алина 22
#36
ЁЁ

А если по приметам, то пауки и паутина в доме - к фин. недостатку!!!!

Кстати, в Италии пауки в доме истолковываются с точностью до наоборот: к деньгам! :-)

#37

С детства боюсь пауков...даже смотреть на них не могу..никогда бы не смогла мыться, зная,что он где-то рядом!!!)

Fly
#38

Пауки в доме - к достатку!

Убить - лишить себя доходов!

#39

Да убейте вы его наконец!

Алина
#40
Greta

потому что милые дети и старики сами те ещё садюги порой! сама бы их разорвала с удовольствием!!!

Key I
#41

Никак не могу вывести в ванной пауков - селятся, заразы, за водостоком! - пауков хватает, а вот денег как-то не очень :(.

Вау гречка
#42

Если бы мне за каждого паука, что я поймала в свой квартире давали бы по тыще, я бы ваще нафиг уволилась. И не работала бы больше никогда.

ЧелЛов ★ ★ ★
#43

Конечно убейте, он все равно сдохнет от голода, неделю проживет, а потом сдохнет, жрать там ему там нечего.

10 мг диазепама
#44
Ай

...и издеваются над вдовами и сиротами...

Признайся, ты просто зочешь еще раз посмотреть на фотографии изуродванныых собаками людей.

Ленулька
#45

Бедный паучок =(( Ему небось одиноко одному целыми днями там сидеть..вы-то поди не частый гость в его "доме". Я БЫ ЗАМУТИЛА ДЛЯ НЕГО ДРУЗЕЙ (полазийте под кроватью или в шкафу - может там кто из родственников затерялся), ему и веселей будет!! А Вы к ним будете в гости ходить, чай пить..с мухами.)

ЁЁ
#46

Сразу видно, устал народ от тем про неразделенную любовь, да про любовниц.... Во как темка оживилась!!!!

плАхая
#47

Я журналом обычно выгоняю на улицу.

Но один самый живучий прячется где-то, периодически паутинки снимаю с декоративных тарелочек на кухне.

Светлана
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

Конечно убейте, он все равно сдохнет от голода, неделю проживет, а потом сдохнет, жрать там ему там нечего.

Ничего подобного, у нас в туалете один живет уже года 2, не знаю что он есть, но выглядит бодряком...

Domenica
#50

я тоже этих "гостей" взращиваю...жалко мне их убивать- ведь безобидно сидит там себе в уголке, да добычу ждет... иногда наеб..ваю его- мал. бумажные шарики кидаю в паутинку, а он быстро суетиться начинает вокруг(интересно наблюдать за инстинктами..), иногда, когда попадется, мушку подкидываю...вот там шоу начинается..)))а потом однажды придешь, а нет его уже... ушел...