Гость
Статьи
SOS! Помогите тупой …

SOS! Помогите тупой унылой девке!!

Комп вдруг стал требовать активировать Windows, грозится отрубиться через месяц. Но на коробке с виндоусом никакого кода активации нет!!
и еще теперь при каждом включении фон рабочего стола меняется на черный, а в углу поганенькая такая надпись: ваша копия windows не является подлинной.
Скажите пожалуйста, что с этой ерундой делать?? всем заранее спасибо.

72 ответа
Последний — Перейти
Сексуальный маниак
#1

какая хоть версия винды? И это лицензионная что ль или пиратская?

Тот самый аноним
#2
тупая унылая девка

Комп вдруг стал требовать активировать Windows, грозится отрубиться через месяц. Но на коробке с виндоусом никакого кода активации нет!!и еще теперь при каждом включении фон рабочего стола меняется на черный, а в углу поганенькая такая надпись: ваша копия windows не является подлинной.Скажите пожалуйста, что с этой ерундой делать?? всем заранее спасибо.

Не надо было ставить обновления с microsoft.

Анонимка
#3

Хахах, да проблема ваша решается проще простого. У самой такая же фигня была. В интернете полно сайтов, где расписано решение вашей проблемы.

#4

по ходу винда пиратская, и с автоматическим обновлением от майкрософт приплыл бан ключиков !

Гость
#5

Девка,дорогая,ничего не делай,воообще убери руки от компа.

Будем надеяться,что через месяц тебя на форуме уже вообще не будет....

БрюнеткО
#6

а я устанавливала пиратскую XP она такая качественная что обновления качаются без проблем! интересно висту 7 уже хакнули так же грамотно?

#7

для win_7 вот самый лучший активатор:

http://rghost.ru/5228533

#8

Пуск Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows\Настройка параметров

выбрать - не проверять наличие обновлений

и ключик не слетит ))

Стр@нный
#9

я звоню знакомым одминам и начинаю их материть, приезжают и все делают.

надоело самому во все вникать, проще нанимать специалистов

А*элита
#10

Друзья , а кто пользуется шереманом -почему два дня уже пишет мне -нет связи с сервером?

А*элита
#11

ТУДик может позвонить , лучше в техподдержку?

76 павлиньих перьев
#12

А тебе про лук дали кучу советов. В том числе и я ))

Гоцман Давид Маркович
#13

У мня такая же фигня получилась, кончилось тем , что он сдох. Должен был вызывать инженера-компьюторщика, башлять. Но теперь уже все позади и я опять с вами!

Гость
#14

то же самое было, это ты обновление приняла, а там проверочка была)

кароч, пришлось мне винду переустанавливать

Чехословакия
#15

деффка давай трах-трах со мной в эту ноч , да? хаччу тэбя выeпать во все дырры приезжай ка мне моя сладенькая......

#16

если у вас windows XP ! регестрируемся и скачиваем вот это:

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=40910

не забываем отключать автоматическое обновление windows

билл гейтс не спит !)!)!)

Чехословакия
#17

я тя бэсплатно ком поченю , хочиш? я праграмер!

ъ
#18

помогу за чай с пряниками))))

Чехословакия
#19

деееффка! ну давай уж вставай рачком нагибайссь , буду тя ииипать

Шайба
#20

это вирус!троян

Шайба
#21

где-то недавно ссылку видел...а вам не просят смс отправить?

Гость
#22

может вирус какой-то?

Илт
#23

Тупая девка а Винда то какая ?

Гость
#24

а у меня сын все время эти винды переустанавливает, и все скачивает бесплатно, продвинутый школьник.

Гость
#25
Гость

а у меня сын все время эти винды переустанавливает, и все скачивает бесплатно, продвинутый школьник.

подумать только - винду переустанавливает и все скачивает бесплатно!

гений, не иначе!)))))))

...
#26

у меня была такая фигня, но через месяц ничего не вырубалось/не изменилось. лучше поставить лицензионную версию, в которой не требуются коды и сразу активированную

#27
Сексуальный маниак

какая хоть версия винды? И это лицензионная что ль или пиратская?

лицензионная вообще то должна быть

#28
Тот самый аноним

Не надо было ставить обновления с microsoft.

я не ставила. видимо, они как то сами..

#29
Гость

Девка,дорогая,ничего не делай,воообще убери руки от компа.

Будем надеяться,что через месяц тебя на форуме уже вообще не будет....

хаха)) да не дождешься))

#30
76 павлиньих перьев

А тебе про лук дали кучу советов. В том числе и я ))

какой такой лук??

#31
Шайба

где-то недавно ссылку видел...а вам не просят смс отправить?

нет, смс не просят

#32
Илт

Тупая девка а Винда то какая ?

винда 7)

и вообще, она должна быть лицензионной, потому что уже была на компе, когда я его купила. у меня даже коробочка с диском есть, но вот кодов там никаких нет...

#33
CYBORG_78

для win_7 вот самый лучший активатор:



http://rghost.ru/5228533

Спасибо, я попробую!

Дороти
#34

Ой!!А помогите и мне тоже плизз, у меня такая проблема с Недавних пор - захожу на какойнить сайт и вдруг появляется баннер : В вашем браузера обнаружены повреждения безопасность вашего компьютера под угрозой обновить версию хроме сейчас? " Z уже не знаю что делать, обычно просто ухожу с таких сайтов и все!!! Правильно ли я делаю?

#35
CYBORG_78

Пуск Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows\Настройка параметров



выбрать - не проверять наличие обновлений



и ключик не слетит ))

блин, у меня там нет "Все элементы панели управления"..

#36
тупая унылая девка

какой такой лук??

а, все, нашла про лук)) спасибо!!))

#37
А*элита

ТУДик может позвонить , лучше в техподдержку?

эх, видимо, так и придется..

ну куда все пропали??))

Бродяга
#38

Попробуй восстановить систему)))

#39
Бродяга

Попробуй восстановить систему)))

это как?))

я хочу попробовать сделать, как Киборг написал, но не нахожу такую штуку в панели управления..(((

Бродяга
#40

Выруби просто комп, зайди в безопасный режим, набери в справке восстановление системы, дальше сама разберёшься)))

#41
Бродяга

Выруби просто комп, зайди в безопасный режим, набери в справке восстановление системы, дальше сама разберёшься)))

спасибо!!)) я запишу себе этот способ на будущее, мало ли пригодится..)

щас уже по методу Кибогра сделала, вроде все ок!! Киборг, спасибо, ты настоящий друг!))))))))

Бродяга
#42
тупая унылая девка

спасибо!!)) я запишу себе этот способ на будущее, мало ли пригодится..)



щас уже по методу Кибогра сделала, вроде все ок!! Киборг, спасибо, ты настоящий друг!))))))))

Урррра, рад тебя приветствовать на вумен.ру

Tollzaika
#43

вот и у меня та же фигня. Купила ноут, а он мне через месяц четный экран и "Ваша версия не является лицензионной" Спасибо, люди добрые, вечером попробую как и ТУД все исправить)))

Илт
#44
тупая унылая девка

винда 7)

и вообще, она должна быть лицензионной, потому что уже была на компе, когда я его купила. у меня даже коробочка с диском есть, но вот кодов там никаких нет...

Там должен быть ключ продукта. Поищи там наклейка должна быть или на коробке написан ключ( или вообще на диске,ага) Заходишь в Пуск-Панель Управления-Система- Внизу ищешь " Изменить ключ продукта. Вводишь и выполняешь активацию.

Илт
#45
тупая унылая девка

CYBORG_78Пуск Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows\Настройка параметров



выбрать - не проверять наличие обновлений



и ключик не слетит ))блин, у меня там нет "Все элементы панели управления"..

Это для хрюшки . Вместо "все элементы управления" нажми "система и безопасность". Там Центр обновления четвёртый сверху...

#46
Илт

тупая унылая девкавинда 7)

и вообще, она должна быть лицензионной, потому что уже была на компе, когда я его купила. у меня даже коробочка с диском есть, но вот кодов там никаких нет...Там должен быть ключ продукта. Поищи там наклейка должна быть или на коробке написан ключ( или вообще на диске,ага) Заходишь в Пуск-Панель Управления-Система- Внизу ищешь " Изменить ключ продукта. Вводишь и выполняешь активацию.

в том и дело, что нет ничего, ни на коробке, ни на книжечке, которая в нее вложена, ни на диске.. нигде!! каждый милиметр осморела - не нашла(

#47
Илт

тупая унылая девкаCYBORG_78Пуск Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows\Настройка параметров



выбрать - не проверять наличие обновлений



и ключик не слетит ))блин, у меня там нет "Все элементы панели управления"..Это для хрюшки . Вместо "все элементы управления" нажми "система и безопасность". Там Центр обновления четвёртый сверху...

Спасибо!! уже нашла)

#48

БИЛЛ ГЕЙТС - ЛОХ !!!

РАЗОРИМ БИЛЛА !!!

УРА-УРА-УРА !!!

#49

:))))))))))))

Илт
#50
тупая унылая девка

Илттупая унылая девкавинда 7)

и вообще, она должна быть лицензионной, потому что уже была на компе, когда я его купила. у меня даже коробочка с диском есть, но вот кодов там никаких нет...Там должен быть ключ продукта. Поищи там наклейка должна быть или на коробке написан ключ( или вообще на диске,ага) Заходишь в Пуск-Панель Управления-Система- Внизу ищешь " Изменить ключ продукта. Вводишь и выполняешь активацию.в том и дело, что нет ничего, ни на коробке, ни на книжечке, которая в нее вложена, ни на диске.. нигде!! каждый милиметр осморела - не нашла(

А когда комп был куплен ? Может Винду нужно просто активировать ? =)