Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать историю для мужа, откуда у меня появился дорогой, новый мобильный телефон?!

Вариант нашла - не подойдет...

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовник подарил

Ольга
#2

скажите, что нашли....или украли

Гость
#3

Скажи ему честно - ты неудачник, любовник подарил х)

Анечка
#4

Выйграла в каком-нибудь конкурсе. Лотерее. Родители подарили (только предварительно договориться надо).

Гость
#5

Муж замечает, что у жены на пальце новое кольцо:

- Откуда?

- А... да это лотерея была, вот, выиграла.

Через некоторое время муж видит, что у жены новое колье.

- А колье откуда?

- Ну я же тебе говорила. Была лотерея, я выиграла.

В выходной день жена переодевается, и муж замечает, что у жены очень красивое белье.

- Откуда же такое белье?

- Ой, ну я тебе сто раз говорила. В лотерею выиграла. Пойду пройдусь, немного воздухом подышу.

- А, ну давай, давай. Только оденься потеплее, а то лотерейный билет застудишь.

Гость
#7

Насосала

Ёжа
#8

Родители/сестра/брат подарили. Их предупредите.

Гость
#9
Гость

Насосала

Муж не поверит, надо что-то правдоподобное))

гость
#10

подруга подарила, ты ее не знаешь

Гость
#11
Бухие бухи

Есть рассказ хороший на эту тему: "Миссис Биксби и шубка от Полковника"

О, это дааааааааааааа)))))))))))))))

Maxima
#12

а почему нельзя сказать что купила?

#13

признайся, что ты - растыка

Maxima
#14

я бы вообще сказала подруга купила. ей не понравился, я у неё его купила) деньги можно например позже отдать) он (муж) еще и отдал бы)))

Гость
#15
Maxima

я бы вообще сказала подруга купила. ей не понравился, я у неё его купила) деньги можно например позже отдать) он (муж) еще и отдал бы)))

Или в кредит взяла

Madlen
#16

Выиграли на спор.

Лири
#17

Вот еще - помогать вам!!! Может вы его действительно украли! Может даже у меня(((((

)))))))

Гость
#18

fv

#19

Может тебе ещё и алиби надо? Скажешь, что ночь со мной провела. А что, я вроде ничего.

баба кузя
#20

А если честно, то откуда у вас этот телефон?

КакЫрка
#22
баба кузя

А если честно, то откуда у вас этот телефон?

На обедах 3 года экономила, а что?

Гость
#23

У нас например на работе часто телефоны заказывают коллегам кто заграницу в командировку едет, они оттуда привозят дешевле чем тут продаются... можете тоже сказать что вот все стали заказывать по дешовке, и вы поддались на уговоры и тоже себе заказали.

эхо
#24

Можно сказать, что на работе клиента отблагодарили..за то что дельце какое-нить првернули

Гость
#25
КакЫрка

На обедах 3 года экономила, а что?

Вот и скажите, может муж вас пожалеет и накормит)

#26

на работе выдали новые корпоративные телефоны. У нас у всех корпоративные нокиа, а у топов айфоны.

КакЫрка
#27
Suslik_1

на работе выдали новые корпоративные телефоны. У нас у всех корпоративные нокиа, а у топов айфоны.

он не поверит, я не топ.

#28
Suslik_1

на работе выдали новые корпоративные телефоны. У нас у всех корпоративные нокиа, а у топов айфоны.

хорошая работа однако. С такой работой, думается мне, оправдания про новый телефон не придется искать

#29
Alfrina

хорошая работа однако. С такой работой, думается мне, оправдания про новый телефон не придется искать

ага )))) лучше бы ЗП подняли и премию дали, а они, гады, телефоны новые закупают! и мебель в кабинетах топов и в приемных меняют.

Тот самый аноним
#30

Ну дык откуда телефон то?

#31

ну посмотрите какие есть сейчас акции, купите для вида шоколадку при нем на весь вечер разведите сказки-расказки о том, что можете выиграть новый телефон, отправите при нем смс и вот чудо! через неделю у вас новый телефон!

Овенка
#32

можно сказать что давно на сайте регистрировали номере, по акции, допустим, "чокопая" или другого печенья, или чая какого то, там как раз телефоны разыгрывали, вы на выигрыш не расчитывали на все равно отправляли и выиграли, надо же!))) только это надо не по факту говорить, а мужу позвонить и похвалиться, захлебываясь счастьем)))))

Овенка
#33

*номера

Анджела
#34
КакЫрка

На обедах 3 года экономила, а что?

Я тоже на Apple долго экономила,потом приурочила эту покупку к дню рождения и сказала,что родители подарили.С родителями заранее договорилась.Папа ,правда,ворчал.

Alvage
#35

А вариант "купила" не подойдет?

Овенка
#36

а что за телефон то хоть?:) что вам, сложно сказать? :))

Вирсавия
#37

Шарила по карманам а Ашане, вытащила.

Гость
#38

где автор то

#39
Suslik_1

Alfrina

хорошая работа однако. С такой работой, думается мне, оправдания про новый телефон не придется искать

ага )))) лучше бы ЗП подняли и премию дали, а они, гады, телефоны новые закупают! и мебель в кабинетах топов и в приемных меняют.

сижу и думаю, почему у меня самсунг а не айфон

Макс
#40

Зашёл в библиотеку сегодня, там киргизка в гардеробе сидит тоже с айфоном. Помешались. Моя себе тоже 5-ый на днях купила.

Гость
#41

Я сказала, что на работе выдали. У меня на тот момент телефон глючил страшно, новый решила позже купить. Встретились с любовником, поругался, что связь глючная, завел в магаз, купили телефон, какой хотела. Но у меня недорогой (гэлакси SIII мини). Если бы я на айфон согласилась, а л-к предлагал, то муж бы в такую сказку не поверил.

Гость
#42

Нашла, да, вот так шла и прям на улице нашла айфон. А рядом колечко с брюликом лежало, как раз на мой палец, и главное вокруг - никого! А когда в подъезд зашла, то на перилах шубку увидела, как раз моего размера, видно, выкинул кто-то!

Гелла
#43

Ой да на работе разыгрывали тел,- вот вам и достался

Бэн
#44
Бухие бухи

Есть рассказ хороший на эту тему: "Миссис Биксби и шубка от Полковника"

как шуба попала к ассистентке?? %)

Анечка
#45
Бэн

Бухие бухи

Есть рассказ хороший на эту тему: "Миссис Биксби и шубка от Полковника"

как шуба попала к ассистентке?? %)

Потому что муж сам мутит с ассистенткой.

Гость
#46

выиграла в розыграше в блоге одной девочки

Бэн
#47
Анечка

БэнБухие бухи

Есть рассказ хороший на эту тему: "Миссис Биксби и шубка от Полковника"

как шуба попала к ассистентке?? %)Потому что муж сам мутит с ассистенткой.

ааа, спасибо! что то я не врубилась в процессе работы. спасибо!

Анечка
#48
Бэн

ааа, спасибо! что то я не врубилась в процессе работы. спасибо!

Мне понравился рассказ очень))

Гость
#49
Гость

Нашла, да, вот так шла и прям на улице нашла айфон. А рядом колечко с брюликом лежало, как раз на мой палец, и главное вокруг - никого! А когда в подъезд зашла, то на перилах шубку увидела, как раз моего размера, видно, выкинул кто-то!

:)))) на самом деле, конечно, ужас такие темы...

Гость
#50

Чего тут придумывать.Нашла и всё.На улице,в автобусе,в подъезде...