Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь жаловались участковому на шумных соседей?

сверху появились новые соседи, которые начинают шуметь именно после 23.00 (бегает ребенок, прыгают, что-то роняют и т.д.). никогда не было подобной ситуации с предыдущими соседями, хотя они жили 20 лет и них росли трое детей разного возраста. к слову, это даже не их квартира (соседи сказали, что эту квартиру купила какая-то организация). мама ходила к ним один раз поговорить, они сказали, что ничего такого не делают и вообще спят. хамы.
что посоветуете? я уже набросала заявление участковому, хотя в глаза его не видела и с роду не была в подобных местах. боюсь, что толку будет мало.

Настя
187 ответов
Последний — Перейти
эшЯо
#1
Настя

сверху появились новые соседи, которые начинают шуметь именно после 23.00 (бегает ребенок, прыгают, что-то роняют и т.д.). никогда не было подобной ситуации с предыдущими соседями, хотя они жили 20 лет и них росли трое детей разного возраста. к слову, это даже не их квартира (соседи сказали, что эту квартиру купила какая-то организация). мама ходила к ним один раз поговорить, они сказали, что ничего такого не делают и вообще спят. хамы.
что посоветуете? я уже набросала заявление участковому, хотя в глаза его не видела и с роду не была в подобных местах. боюсь, что толку будет мало.

толк будет

Гость
#2

сходит к ним поговорит, может успокоятся, может толка и не будет особо, но участковый обязан отреагировать.

Гость
#3

почему толку не будет? Раз сигнал поступит, то участковый обязан прийти по адресу и провести разъяснительную работу.

Гость
#4

У нас над нашей квартирой однажды сосед устроил кутеж. Пели всю ночь нестройными голосами. Потом выясняли отношения, что-то падало, орали бабы... Под утро успокоились вроде. А в 8 утра с утроенной силой запели песню про лесного оленя, сопровождая ее ударами чего-то металлического по батарее. Муж не выдержал и позвонил участковому. Вопли скоро прекратились и больше никогда не возобновлялись

Гость
#6

Ну я вызывала полицию и участкового,да беседу он провел,но и сказал что это не поможет,надо вызывать роспотребнадзор,что замерили уровень шума,без этого помочь не чем,а ночью как известно роспотребнадзор не работает.

#7
эшЯо

.толк будет

толку НЕ будет. Люди рядом с притонами живут и менты ничего не делают, а тут ребенок.
За шум детей наказать вообще анриал. Поверьте мне :)

Гость
#8
Подкаблучница

толку НЕ будет. Люди рядом с притонами живут и менты ничего не делают, а тут ребенок.
За шум детей наказать вообще анриал. Поверьте мне :)

Да есть таки ссволочи, чуть что - жалуются они.

Гость
#9
Гость

Подкаблучницатолку НЕ будет. Люди рядом с притонами живут и менты ничего не делают, а тут ребенок.
За шум детей наказать вообще анриал. Поверьте мне :)
Да есть таки ссволочи, чуть что - жалуются они.

А есть такие cсволочи,которые ночью ремонт делают,детей в деревянные башмаки обувают,собак дразнят,а те без умолку лают.

Гость
#10

Я много раз вызывала милицию, которую пускали с переменным успехом, в один из приездов заявление накатала, передали участковому. ситуация примерно как у гостя4 случалась очень часто.Ходила к ним, стучала, все без толку. ***** каких мало, Детям спать мешали ночами. сейчас тихо. Гость 5,если каждую ночь бы такое повторялось, придушила бы голыми руками. и не только участковому можно сообщить, в прокуратуру , суд. Просто у меня дети маленькие и времени в обрез, я злая до сих пор, хотя больше не шумят(это слишком мягко сказано)

Тихий омут
#11

Каждый раз когда они орут - включайте на всю мощность Рамштайн, купите самые мощные колонки, а сами стойте на шухере, позвонять в дверь - сразу вырубайте, свет выключайте, пижама - мы спали, вам послышалось.

Гость
#12

По твоему ребенок должен по расписанию в 23.00 выключиться, если так в законе написано. Толку не будет.

Гость
#13

Ой, автор.... К нам ночью сосед долюился в дверь, типо мы общую дверь, железную поломали, а он войти не мог в общий коридор. Ломился в дверь к нам с крмками: выходм, су..ка, убью на..*****! Итог таков: 2 вмятины в нашей железной двери, сильный испуг и стресс у меня. Вызвали полицию. Я написала заявление об ущербе и об угрозе убить. Через 3 недели пришло письмо на почту к нам об отказе уголовного дела, если мы против то можем подать иск в прокуратуру. Но это дохлый номер...

Гость
#14

Ломился*

Тихий омут
#15
Гость

Настясверху появились новые соседи, которые начинают шуметь именно после 23.00 (бегает ребенок, прыгают, что-то роняют и т.д.). никогда не было подобной ситуации с предыдущими соседями, хотя они жили 20 лет и них росли трое детей разного возраста. к слову, это даже не их квартира (соседи сказали, что эту квартиру купила какая-то организация). мама ходила к ним один раз поговорить, они сказали, что ничего такого не делают и вообще спят. хамы.
что посоветуете? я уже набросала заявление участковому, хотя в глаза его не видела и с роду не была в подобных местах. боюсь, что толку будет мало.
Ты *****. По твоему ребенок должен по расписанию в 23.00 выключиться, если так в законе написано. Толку не будет. И поделом тебе.

Конечно, выключиться. Ибо есть ещё другие люди, которым завтра на работу. Эти выыысерки - не центр всея Земли, если мать не научила элементарной вежливости и уважения - то такое невоспитанное быыыдлооо и дальше плодиться будет, а власть из таких примат - сосать деньги, они ж приматы, мозга ноль

Гость
#16
Гость

Да что он сделает? Ну придет, поговорит. На нас с мужем так сосед пожаловался, типа шумно, я участкового чаем поила, показала, какая у нас образцовая семья))) А через месяц муж с друзьями его (соседа этого-урода) поздно вечером выловили (когда тот козел уже и забыл про это) и дали по почкам так, что козлина несколько минут разогнуться не мог. Прошло пол-года, ттт все спокойно пока, больше никто не жалуется.

Рано или поздно, вашего мужа действующего таким методом- посадят. Это вам повезло что сосед слишком пугливый попался. Другой бы на его месте живо вызвал полицию, его бы отвезли в травм пункт засвидетельствовали побои, а вы как его законная жена ещё после посадки мужа выплачивали бы моральный ущерб. И даже детьми бы вы тут не прикрылись, пришлось бы частями, но платить.
И не врите. От участкового вы тогда предупреждение получили, а не чаек с ним распивали. Поэтому и решили отомстить соседу. Да еще трое на одного. Муж ваш полное ч,м,о и если вы хвастаетесь этой ситуацией, то и вы тоже.

Тихий омут
#17
Гость

Ой, автор.... К нам ночью сосед долюился в дверь, типо мы общую дверь, железную поломали, а он войти не мог в общий коридор. Ломился в дверь к нам с крмками: выходм, су..ка, убью на..*****! Итог таков: 2 вмятины в нашей железной двери, сильный испуг и стресс у меня. Вызвали полицию. Я написала заявление об ущербе и об угрозе убить. Через 3 недели пришло письмо на почту к нам об отказе уголовного дела, если мы против то можем подать иск в прокуратуру. Но это дохлый номер...

надо было выйти, и бахнуть по бошке, или перцевым баллончиком - оно пъяное всё равно не будет помнит кто и что

Гость
#18
Тихий омут

Каждый раз когда они орут - включайте на всю мощность Рамштайн, купите самые мощные колонки, а сами стойте на шухере, позвонять в дверь - сразу вырубайте, свет выключайте, пижама - мы спали, вам послышалось.

Остальных-то не жалко будет,которые не виноваты в шуме? Для соседей сверху есть действенный способ - налить большую кастрюлю воды,поставить на шкаф,так чтобы края кастрюли соприкасались с потолком,на кастрюлю надеть наушники,и включить музыку с басами,соседи сверху оценят.

З
#19
Тихий омут

Каждый раз когда они орут - включайте на всю мощность Рамштайн, купите самые мощные колонки, а сами стойте на шухере, позвонять в дверь - сразу вырубайте, свет выключайте, пижама - мы спали, вам послышалось.

самый лучший коммент. Я тоже так делаю соседям с детьми.

Гость
#20
Гость

Рано или поздно, вашего мужа действующего таким методом- посадят. Это вам повезло что сосед слишком пугливый попался. Другой бы на его месте живо вызвал полицию, его бы отвезли в травм пункт засвидетельствовали побои, а вы как его законная жена ещё после посадки мужа выплачивали бы моральный ущерб. И даже детьми бы вы тут не прикрылись, пришлось бы частями, но платить.
И не врите. От участкового вы тогда предупреждение получили, а не чаек с ним распивали. Поэтому и решили отомстить соседу. Да еще трое на одного. Муж ваш полное ч,м,о и если вы хвастаетесь этой ситуацией, то и вы тоже.

Они б ыд ло обыкновенное

Гость
#21

Автор,если в вашей квартире слышно, как что-то падает у соседей, то вы Huщaя и живете в клоповнике! Меняйте квартиру на приличное жилье или делайте звукоизоляционный ремонт!

Гость
#23
З

Тихий омутКаждый раз когда они орут - включайте на всю мощность Рамштайн, купите самые мощные колонки, а сами стойте на шухере, позвонять в дверь - сразу вырубайте, свет выключайте, пижама - мы спали, вам послышалось.
самый лучший коммент. Я тоже так делаю соседям с детьми.

Да ну , глупость. вы хуже делаете соседям которые ни в чем не виноваты из других квартир. разбираться надо с источником шума непосредственно, но идти до конца. Я еще и консьержке сообщила-она растрещала всем, другие тоже подтянулись, еще кто-то пожаловался в полицию. Теперь тишь да гладь. но я готова ко всему, сдаваться не собираюсь, мне эту квартиру нужно продать) в лучшем виде)

Гость
#24
Гость

ЗТихий омутКаждый раз когда они орут - включайте на всю мощность Рамштайн, купите самые мощные колонки, а сами стойте на шухере, позвонять в дверь - сразу вырубайте, свет выключайте, пижама - мы спали, вам послышалось.
самый лучший коммент. Я тоже так делаю соседям с детьми.
Да ну , глупость. вы хуже делаете соседям которые ни в чем не виноваты из других квартир. разбираться надо с источником шума непосредственно, но идти до конца. Я еще и консьержке сообщила-она растрещала всем, другие тоже подтянулись, еще кто-то пожаловался в полицию. Теперь тишь да гладь. но я готова ко всему, сдаваться не собираюсь, мне эту квартиру нужно продать) в лучшем виде)

В смысле свою*, но и пока я в ней живу чье-то п издо ***** тство по соседству терпеть не собираюсь

мышь+
#25
Гость

Ой, автор.... К нам ночью сосед долюился в дверь, типо мы общую дверь, железную поломали, а он войти не мог в общий коридор. Ломился в дверь к нам с крмками: выходм, су..ка, убью на..*****! Итог таков: 2 вмятины в нашей железной двери, сильный испуг и стресс у меня. Вызвали полицию. Я написала заявление об ущербе и об угрозе убить. Через 3 недели пришло письмо на почту к нам об отказе уголовного дела, если мы против то можем подать иск в прокуратуру. Но это дохлый номер...

Ущерб через суд взыскивается. Отказное постановление на руках у вас было

Настя
#26
Гость

Автор,если в вашей квартире слышно, как что-то падает у соседей, то вы Huщaя и живете в клоповнике! Меняйте квартиру на приличное жилье или делайте звукоизоляционный ремонт! Нет средств? Тогда запихайте свои амбиции в анальное отверстие и злитесь только на себя и своего малообеспеченного мужа

к Вашему сведению, я всю жизнь живу в ЦАО, в старинном доме. строили тогда хорошо, как Вы понимаете. просто кое-кто сверху положил самый дешевый ламинат и самую тоненькую подложку.

натка
#27

Нет, никогда не жаловалась. У нас участковый такой, что даже не пойдёт разбираться, звонили ему когда наркоманы были в подъезде сказал поймаете их сразу звоните, а так просто ходить не буду,,, слов нет, хорошо есть знакомые в выше стоящих органах, решили проблему. С соседями разбираюсь сама, но у нас и подъезд тихий, если кто то празднует др даже не пойду, все таки праздник, а вот один *****снизу очень громко слушал музыку по ночам, ни стуки по батареи ни разговоры не помогали, нашла выход сделала ремонт, положила хорошую подложку и шумоизолчцию, 2 года ничего не слышу)

Гость
#28

Автор, толк будет: у меня по соседству живут алкаши. Свое жилье сожгли, вот исполком и переселил их в наш дом. Не буду описывать все то, что они вытворяют, менты приедут, посочувствуют и уедут. Теперь с мужем и второй соседкой трясем исполком, санстанцию, ЖКХ и прочие инстанции: вызываем по любому поводу, заставляем составлять протоколы, добиваемся их выселения. Ну и я впервые всерьез задумалась о звукоизоляции. Автор, вызывайте участкового и ЖКХ, требуйте, чтобы составляли на каждый вызов протокол, так как если нет "бумажки", значит нет и проблемы, следовательно, меры к соседям приняты не будут.

Гость
#29
Гость

Автор,если в вашей квартире слышно, как что-то падает у соседей, то вы Huщaя и живете в клоповнике! Меняйте квартиру на приличное жилье или делайте звукоизоляционный ремонт! Нет средств? Тогда запихайте свои амбиции в анальное отверстие и злитесь только на себя и своего малообеспеченного мужа

Вот самый дельный совет. А то сидят в картонных коробках и на всех вокруг шикают, нельзя соседям не чихнуть не пернуть в своём жилье.
Сами могут жить полной жизнью: с детьми, собаками, гостями, ремонтами.... А соседи не смей.. Прежде чем вонять на соседей в панельных бараках, поинтересовались бы - кому они сами мешают своим присутствием.

Гость
#30

Мы снимали с мужем квартиру в новостройке, стены тонкие, все слышно. Приехали один раз с работы-ночь распродаж в трц была, спать легли, а с утра соседка музон включила, я к ней постучалась, не могли бы тише сделать - 8 утра, а она мне, что ночью спать надо) и не объяснишь, что работа. Короче для себя решила, что реально в нормальных домах жильё покупать и шумомзоляцию делать, а то сброд везде и без мозгов.

Настя
#32
Гость

Вот самый дельный совет. А то сидят в картонных коробках и на всех вокруг шикают, нельзя соседям не чихнуть не пернуть в своём жилье.
Сами могут жить полной жизнью: с детьми, собаками, гостями, ремонтами.... А соседи не смей.. Прежде чем вонять на соседей в панельных бараках, поинтересовались бы - кому они сами мешают своим присутствием.

пост #26 к Вам тоже относится ;)

Гость
#33
Гость

почему толку не будет? Раз сигнал поступит, то участковый обязан прийти по адресу и провести разъяснительную работу.

сигнал поступит если наряд вызывать, а если автор не возьмет корешек о том что заявление принято, то участковый это заявление подальше уберет и может быть поговорит с соседями, а может быть и нет(опыт)

Гость
#34
Гость

Мы снимали с мужем квартиру в новостройке, стены тонкие, все слышно. Приехали один раз с работы-ночь распродаж в трц была, спать легли, а с утра соседка музон включила, я к ней постучалась, не могли бы тише сделать - 8 утра, а она мне, что ночью спать надо) и не объяснишь, что работа. Короче для себя решила, что реально в нормальных домах жильё покупать и шумомзоляцию делать, а то сброд везде и без мозгов.

Сама ты сброд без мозгов, продавщуха. Это твои проблемы, что ночь распродаж у тебя, а соседка, может, в 8 утра хочет под музыку на работу собираться. И вполне законно.

Гость
#35
Гость

ГостьРано или поздно, вашего мужа действующего таким методом- посадят. Это вам повезло что сосед слишком пугливый попался. Другой бы на его месте живо вызвал полицию, его бы отвезли в травм пункт засвидетельствовали побои, а вы как его законная жена ещё после посадки мужа выплачивали бы моральный ущерб. И даже детьми бы вы тут не прикрылись, пришлось бы частями, но платить.
И не врите. От участкового вы тогда предупреждение получили, а не чаек с ним распивали. Поэтому и решили отомстить соседу. Да еще трое на одного. Муж ваш полное ч,м,о и если вы хвастаетесь этой ситуацией, то и вы тоже.
Они б ыд ло обыкновенное

Быдл.о - это те, кто сразу жаловаться бегут, не попытавшись даже разобраться в ситуации. Наверное, еще с детского сада усвоили, не нравится что-то - жалуйся маме или воспитателю. Тьфу на вас

Гость
#36
Гость

Мы снимали с мужем квартиру в новостройке, стены тонкие, все слышно. Приехали один раз с работы-ночь распродаж в трц была, спать легли, а с утра соседка музон включила, я к ней постучалась, не могли бы тише сделать - 8 утра, а она мне, что ночью спать надо) и не объяснишь, что работа. Короче для себя решила, что реально в нормальных домах жильё покупать и шумомзоляцию делать, а то сброд везде и без мозгов.

В 8 утра соседка на законном основании может слушать музыку.

Гость
#37
Гость

Да что он сделает? Ну придет, поговорит. На нас с мужем так сосед пожаловался, типа шумно, я участкового чаем поила, показала, какая у нас образцовая семья))) А через месяц муж с друзьями его (соседа этого-урода) поздно вечером выловили (когда тот козел уже и забыл про это) и дали по почкам так, что козлина несколько минут разогнуться не мог. Прошло пол-года, ттт все спокойно пока, больше никто не жалуется.

семья асоциалов штоле? жаль сосед заяву не накатал, так бы вашему быдлосу почки в отделении отбили бы. были бы моими соседями - 3 раза штрафы заплатили бы потом поехали бы на 15 суток. ну а если варежку стала бы разевать и отлавливать со своим имбецилом - валялась бы с переломанными конечностями где нибудь. гопня умственно отсталая только так и понимает.
а участковому отcoc небось сделала пока чай пил.

Гость
#38
Гость

Быдл.о - это те, кто сразу жаловаться бегут, не попытавшись даже разобраться в ситуации. Наверное, еще с детского сада усвоили, не нравится что-то - жалуйся маме или воспитателю. Тьфу на вас

в какой ситуации разбираться то, в том что ты стучишь полночи каждый день или музыку слушаешь? это кого то волновать должно почему какая то ***** изда стучит полночи и орет? ты вообще не в себе чтоли?
в Европе сразу наряд вызывают как только ты бы хайло свое открыла и такой штраф впаяли что кредит бы брала.
святая деревенская ***** простота: "почему побежали стучать не узнав у меня по какой причине я не даю другим годами спать". я вахуе. жаль тот чел такое слабый кусок г..на оказался.

Настя
#39

для все тех, кто оскорбляет: повторюсь, я никогда ни на кого не жаловалась. у нас нет собак, детей, не делаем бесконечные ремонты, со всеми "старыми" соседями прекрасные отношения. я никому не мешаю, почему же я должна терпеть невоспитанных людей, которых родители не научили элементарному уважению к другим людям?
существует Закон г. Москвы № 42 от 12.07.2002 г. «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в г. Москве» (23.00-07.00), а также ст. 17 п. 3 Конституции РФ «Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц», на основании которых каждый гражданин РФ имеет право на защиту своих прав (простите за тавтологию).
было бы гораздо легче жить, если бы люди уважали друг друга.

Гость
#40
Гость

семья асоциалов штоле? жаль сосед заяву не накатал, так бы вашему быдлосу почки в отделении отбили бы. были бы моими соседями - 3 раза штрафы заплатили бы потом поехали бы на 15 суток. ну а если варежку стала бы разевать и отлавливать со своим имбецилом - валялась бы с переломанными конечностями где нибудь. гопня умственно отсталая только так и понимает.
а участковому отcoc небось сделала пока чай пил.

***** у участкового - это ваши эротические фантазии? Расслабься, *****, муж вместе с нами находился и двое детей. Ничего мне не будет, равно как и моему мужу. Просто поверь на слово, я знаю, о чем пишу)
Ну что, теперь будешь мне про высший суд и "бумеранг" писать?

Гость
#41
Гость

***** у участкового - это ваши эротические фантазии? Расслабься, *****, муж вместе с нами находился и двое детей. Ничего мне не будет, равно как и моему мужу. Просто поверь на слово, я знаю, о чем пишу)
Ну что, теперь будешь мне про высший суд и "бумеранг" писать?

че? ты курнула чтоли чето? жаль что дети такие же будут как дебилка мамаша с тупым папашей. где тебе ничего не будет? ты жена президента чтоли или депутата? нет? тогда поиметь тебя и твоего дeбила труда не составляет.
откуда у деревенщины мандат неприкосновенности то непойму. или типа сила есть ума не надо.

Гость
#42
Гость

ГостьГостьРано или поздно, вашего мужа действующего таким методом- посадят. Это вам повезло что сосед слишком пугливый попался. Другой бы на его месте живо вызвал полицию, его бы отвезли в травм пункт засвидетельствовали побои, а вы как его законная жена ещё после посадки мужа выплачивали бы моральный ущерб. И даже детьми бы вы тут не прикрылись, пришлось бы частями, но платить.
И не врите. От участкового вы тогда предупреждение получили, а не чаек с ним распивали. Поэтому и решили отомстить соседу. Да еще трое на одного. Муж ваш полное ч,м,о и если вы хвастаетесь этой ситуацией, то и вы тоже.
Они б ыд ло обыкновенное
Быдл.о - это те, кто сразу жаловаться бегут, не попытавшись даже разобраться в ситуации. Наверное, еще с детского сада усвоили, не нравится что-то - жалуйся маме или воспитателю. Тьфу на вас

гопота значит? неграмотная? или понаехаловск?

Гость
#43
Гость

Рано или поздно, вашего мужа действующего таким методом- посадят. Это вам повезло что сосед слишком пугливый попался. Другой бы на его месте живо вызвал полицию, его бы отвезли в травм пункт засвидетельствовали побои, а вы как его законная жена ещё после посадки мужа выплачивали бы моральный ущерб. И даже детьми бы вы тут не прикрылись, пришлось бы частями, но платить.
И не врите. От участкового вы тогда предупреждение получили, а не чаек с ним распивали. Поэтому и решили отомстить соседу. Да еще трое на одного. Муж ваш полное ч,м,о и если вы хвастаетесь этой ситуацией, то и вы тоже.

а я не понимаю, чего все такие нервные. Я выросла в обычном блочном многоквартирном доме и вырастила в таких же условиях своего ребёнка. Днём было прекрасно слышно, как соседи чихают, а ночью - храпят. Регулярно под окнами орала сигнализация, пила и шумела молодёжь, все выходные с утра - перфораторы, пианино, музыка и тд Мои родители никогда не обращали внимания на этот шум, не раздражались и воспринимали это как должное. Куда-то жаловаться им и в голову никогда не приходило. В итоге, у меня никогда не было проблем со сном, я могу спать абсолютно при любом шуме, мне это не принципиально. Точно таким вырос и мой ребёнок - ничто не может помешать ему уснуть. А вот бабок, которые начинают долбить по батареям - просто ненавижу)))

Гость
#44
Гость

Просто поверь на слово, я знаю, о чем пишу)

вот это вообще всегда доставляет)))нелепые анонимные интернет понты)
ты мне тоже поверь на слово, я знаю о чем пишу, твою гопню прикрыть - тебя дело 10 минут.

Гость
#45
Гость

Гость
Быдл.о - это те, кто сразу жаловаться бегут, не попытавшись даже разобраться в ситуации. Наверное, еще с детского сада усвоили, не нравится что-то - жалуйся маме или воспитателю. Тьфу на вас
в какой ситуации разбираться то, в том что ты стучишь полночи каждый день или музыку слушаешь? это кого то волновать должно почему какая то ***** изда стучит полночи и орет? ты вообще не в себе чтоли?
в Европе сразу наряд вызывают как только ты бы хайло свое открыла и такой штраф впаяли что кредит бы брала.
святая деревенская ***** простота: "почему побежали стучать не узнав у меня по какой причине я не даю другим годами спать". я вахуе. жаль тот чел такое слабый кусок г..на оказался.

Не, ну ты дуура или прикидываешься? Кто стучит пол-ночи? Кто кому мешает жить? ГДЕ у меня это написано?
Суть конфликта с соседом. Мы устанавливали железную дверь, разумеется днем и с привлечением наемных рабочих. Он пришел и стал орать, что мы мешаем спать его ребенку. Муж предложил ему оплатить час простоя рабочим, чтобы ребенок мог поспать. Он отказался и сказал, что напишет заявление в полицию, что мы ломаем несущую стену откровенная ложь).
Мне что, ходить по квартирам и составлять график, у чьих детей когда дневной сон? Сейчас то одни, то другие из соседей делают ремонт, соответственно, шумят, но я не хожу по квартирам выяснять отношения, поскольку понимаю, что людям НУЖНО сделать ремонт.
В одном ты права, "тот чел - слабый кусок г.овна", за что и получил)

Гость
#46
Гость

ГостьРано или поздно, вашего мужа действующего таким методом- посадят. Это вам повезло что сосед слишком пугливый попался. Другой бы на его месте живо вызвал полицию, его бы отвезли в травм пункт засвидетельствовали побои, а вы как его законная жена ещё после посадки мужа выплачивали бы моральный ущерб. И даже детьми бы вы тут не прикрылись, пришлось бы частями, но платить.
И не врите. От участкового вы тогда предупреждение получили, а не чаек с ним распивали. Поэтому и решили отомстить соседу. Да еще трое на одного. Муж ваш полное ч,м,о и если вы хвастаетесь этой ситуацией, то и вы тоже.
а я не понимаю, чего все такие нервные. Я выросла в обычном блочном многоквартирном доме и вырастила в таких же условиях своего ребёнка. Днём было прекрасно слышно, как соседи чихают, а ночью - храпят. Регулярно под окнами орала сигнализация, пила и шумела молодёжь, все выходные с утра - перфораторы, пианино, музыка и тд Мои родители никогда не обращали внимания на этот шум, не раздражались и воспринимали это как должное. Куда-то жаловаться им и в голову никогда не приходило. В итоге, у меня никогда не было проблем со сном, я могу спать абсолютно при любом шуме, мне это не принципиально. Точно таким вырос и мой ребёнок - ничто не может помешать ему уснуть. А вот бабок, которые начинают долбить по батареям - просто ненавижу)))

+1

43
#47
Гость

Быдл.о - это те, кто сразу жаловаться бегут, не попытавшись даже разобраться в ситуации. Наверное, еще с детского сада усвоили, не нравится что-то - жалуйся маме или воспитателю. Тьфу на вас

+10000

Гость
#48
Гость

вот это вообще всегда доставляет)))нелепые анонимные интернет понты)
ты мне тоже поверь на слово, я знаю о чем пишу, твою гопню прикрыть - тебя дело 10 минут.

Ну прикрой попробуй. Доставляет ее))) Писать грамотно научись для начала.

Гость
#49
Гость

а я не понимаю, чего все такие нервные. Я выросла в обычном блочном многоквартирном доме и вырастила в таких же условиях своего ребёнка. Днём было прекрасно слышно, как соседи чихают, а ночью - храпят. Регулярно под окнами орала сигнализация, пила и шумела молодёжь, все выходные с утра - перфораторы, пианино, музыка и тд Мои родители никогда не обращали внимания на этот шум, не раздражались и воспринимали это как должное. Куда-то жаловаться им и в голову никогда не приходило. В итоге, у меня никогда не было проблем со сном, я могу спать абсолютно при любом шуме, мне это не принципиально. Точно таким вырос и мой ребёнок - ничто не может помешать ему уснуть. А вот бабок, которые начинают долбить по батареям - просто ненавижу)))

вы не понимаете потому что не сталкивались когда под тобой живут алкоголики и автопати у них каждый день с музоном на всю катушку и воплями гпупповой ***, а над тобой семейство дебилов которые бесконечно именно ночами чето роняют тяжелое на пол, катают и топают всю ночь с разницей в 5 минут. когда квартиры сгорают потому что соседи алкоголики засыпают с окурками.
но действительно, разве это можно понять скудным умишкой, ведь раз вы с этим не сталкивались это значит что этого несуществует )) или у них "имуннитет" к подобным вещам слабый, ведь вы тоже засыпали под вой сигнализации где то там во дворе) это же одинаковые вещи.

Гость
#50
Гость

Гость***** у участкового - это ваши эротические фантазии? Расслабься, *****, муж вместе с нами находился и двое детей. Ничего мне не будет, равно как и моему мужу. Просто поверь на слово, я знаю, о чем пишу)
Ну что, теперь будешь мне про высший суд и "бумеранг" писать?
че? ты курнула чтоли чето? жаль что дети такие же будут как дебилка мамаша с тупым папашей. где тебе ничего не будет? ты жена президента чтоли или депутата? нет? тогда поиметь тебя и твоего дeбила труда не составляет.
откуда у деревенщины мандат неприкосновенности то непойму. или типа сила есть ума не надо.

Сама-то кто? Откуда столько злобы? Саму, наверное, ппиздили и не раз?)))
И далеко не в последний раз, судя по всему