Гость
Статьи
Мужчины-РЫБЫ!!!

Мужчины-РЫБЫ!!!

Девчонки, милый, кто имел или имеет с такими отношения, расскажите какие они? У меня парень тоже рыбы, если честно, то вообще его не понимаю, не понимаю чего он хочет, как себя вести с ним... Хоть …

Светланчик
263 155 ответов
Последний — Перейти
Страница 2272
#113551

На мой взгляд - рыбы самы мутный знак из всех..только нервы с ними трепать,вечно ускользающий..

кот баюн
#113552
Oliva8

На мой взгляд - рыбы самы мутный знак из всех..только нервы с ними трепать,вечно ускользающий..

/зевнул/ что и все?...болше ничего?

Чо-Чо?
#113553
Вика

нет Скорпуш...позволю себе не согласиться с тобой! я никада не поверю, что такая шикарная мадама, как ты и уже на ___ахалась!)))) и даже не уговаривай-не поверю! соглашусь, что организм и сознание впадает в анабиоз - бывает. но уверяю-состояние временное! так шо о внуках погоди пока думать...)))))а тем более мы то знаем - самый кайф в сексе после 30-ти...

Скорпуш, Вик, почитав тут про секс и внуков)))))) вспомнила в Крыму этим летом... У подруги сыну 15 лет, такой взрослый, с девочкой там дружит и все такое. Я ей говорю: смотри как они лижутся, скоро так бабусей станешь. А она: не накаркай, какая к лешему бабуся, я еще сама е буся))))))))))))))

не рыба
#113554

Девочки - рыбки и Не рыбки....я тут уже задавала пару вопросов...задам еще один не скромный....а в койке мальчики - рыбы как? Спрашиваю, потому что уже 3 года живу со скорпионом...Он хоть и гадина....но любовник...лучще не надо... а вот рыб мой....что то ...вот и думаю, может и не стоит на него время тратить.....не девочка уже все таки....

ОСЕНЬ
#113555
Чо-Чо?

Скорпуш, Вик, почитав тут про секс и внуков)))))) вспомнила в Крыму этим летом... У подруги сыну 15 лет, такой взрослый, с девочкой там дружит и все такое. Я ей говорю: смотри как они лижутся, скоро так бабусей станешь. А она: не накаркай, какая к лешему бабуся, я еще сама е буся))))))))))))))

Ой, Надюшь, ухохотала! Но, одно другому не мешает!

ОСЕНЬ
#113556
не рыба

Девочки - рыбки и Не рыбки....я тут уже задавала пару вопросов...задам еще один не скромный....а в койке мальчики - рыбы как? Спрашиваю, потому что уже 3 года живу со скорпионом...Он хоть и гадина....но любовник...лучще не надо... а вот рыб мой....что то ...вот и думаю, может и не стоит на него время тратить.....не девочка уже все таки....

Не думаю, что это "дело" зависит от знака зодиака.....

Чо-Чо?
#113557
ОСЕНЬ

Чо-Чо?

Скорпуш, Вик, почитав тут про секс и внуков)))))) вспомнила в Крыму этим летом... У подруги сыну 15 лет, такой взрослый, с девочкой там дружит и все такое. Я ей говорю: смотри как они лижутся, скоро так бабусей станешь. А она: не накаркай, какая к лешему бабуся, я еще сама е буся))))))))))))))

Ой, Надюшь, ухохотала! Но, одно другому не мешает!

Да как же, придется с внуками нянчится помогать, а когда ж самой кувыркаться))))))))

ОСЕНЬ
#113558
Чо-Чо?

ОСЕНЬЧо-Чо?

Скорпуш, Вик, почитав тут про секс и внуков)))))) вспомнила в Крыму этим летом... У подруги сыну 15 лет, такой взрослый, с девочкой там дружит и все такое. Я ей говорю: смотри как они лижутся, скоро так бабусей станешь. А она: не накаркай, какая к лешему бабуся, я еще сама е буся))))))))))))))

Ой, Надюшь, ухохотала! Но, одно другому не мешает!Да как же, придется с внуками нянчится помогать, а когда ж самой кувыркаться))))))))

В промежутках- когда внуки спят!!!

Чо-Чо?
#113559
ОСЕНЬ

Чо-Чо?

ОСЕНЬЧо-Чо? Скорпуш, Вик, почитав тут про секс и внуков)))))) вспомнила в Крыму этим летом... У подруги сыну 15 лет, такой взрослый, с девочкой там дружит и все такое. Я ей говорю: смотри как они лижутся, скоро так бабусей станешь. А она: не накаркай, какая к лешему бабуся, я еще сама е буся)))))))))))))) Ой, Надюшь, ухохотала! Но, одно другому не мешает!Да как же, придется с внуками нянчится помогать, а когда ж самой кувыркаться))))))))

В промежутках- когда внуки спят!!!

)))) не у всех как у Весих шилов *** и могут делать все быстро и несколько дел одновременно, что еще и на покувыркаться остается))))))))))))))))

ОСЕНЬ
#113560
Чо-Чо?

ОСЕНЬЧо-Чо?

ОСЕНЬЧо-Чо? Скорпуш, Вик, почитав тут про секс и внуков)))))) вспомнила в Крыму этим летом... У подруги сыну 15 лет, такой взрослый, с девочкой там дружит и все такое. Я ей говорю: смотри как они лижутся, скоро так бабусей станешь. А она: не накаркай, какая к лешему бабуся, я еще сама е буся)))))))))))))) Ой, Надюшь, ухохотала! Но, одно другому не мешает!Да как же, придется с внуками нянчится помогать, а когда ж самой кувыркаться))))))))

В промежутках- когда внуки спят!!!)))) не у всех как у Весих шилов *** и могут делать все быстро и несколько дел одновременно, что еще и на покувыркаться остается))))))))))))))))

Да, вот у меня точно так! Я все успеваю!

Чо-Чо?
#113561
ОСЕНЬ

Чо-Чо?

ОСЕНЬЧо-Чо? ОСЕНЬЧо-Чо? Скорпуш, Вик, почитав тут про секс и внуков)))))) вспомнила в Крыму этим летом... У подруги сыну 15 лет, такой взрослый, с девочкой там дружит и все такое. Я ей говорю: смотри как они лижутся, скоро так бабусей станешь. А она: не накаркай, какая к лешему бабуся, я еще сама е буся)))))))))))))) Ой, Надюшь, ухохотала! Но, одно другому не мешает!Да как же, придется с внуками нянчится помогать, а когда ж самой кувыркаться)))))))) В промежутках- когда внуки спят!!!)))) не у всех как у Весих шилов *** и могут делать все быстро и несколько дел одновременно, что еще и на покувыркаться остается))))))))))))))))

Да, вот у меня точно так! Я все успеваю!

А я щас ничо не делаю... поэтому ничо не успеваю... у меня кризис)))))) ощущение как в песне Леонидова Волки.... прям не могу это депрессией назвать, но состояние не ахти))))

#113562
Чо-Чо?

ОРЕЛ

Бяка-бука Это женщина может такое написать....... или мужик недоделанный...... Вы "не в теме" так что проваливайте отсюдава! пока вас помидорами гнилыми и яйцами тухлыми не закидали.

О, Орел, да вы оказывается агрессивны бываете)))))))) Близняха позвонила - рада за вас. )))

Бывает, когда наблюдаю несправедливость )))

Спасибо;) завтра должны увидеться с ней...

Витамин
#113563

ну позвольте -секс -это мило -это даже мне всегда хоцца -подспустить хотя бы раз в пару дней ну нужно -даже с помощью барышни забыл как ее -ах да Дуня Кулачкова!))) а вы про пять летъ -ну право смехотворно -каждый день в идеале -хотя мне ужо ептить 38 -акуеть дайте два -а лучше три!)))

Чо-Чо?
#113564
Витамин

ну позвольте -секс -это мило -это даже мне всегда хоцца -подспустить хотя бы раз в пару дней ну нужно -даже с помощью барышни забыл как ее -ах да Дуня Кулачкова!))) а вы про пять летъ -ну право смехотворно -каждый день в идеале -хотя мне ужо ептить 38 -акуеть дайте два -а лучше три!)))

О, приколист наш в эфире)))) помню в мою молодость была такая группа "мальчишник", которая пела: сек секс как это мило, сек секс без перерыва. ))))))))) Но не надо тока начинать пропагандировать секс как удовлетворение физической потребности. Все же для большинства женщин - это акт любви)

Витамин
#113565

Me diga verdade!!!! мисс ЧО - как говорят бразильские жители favelas - что естественно то небезобразно! -я хотя и бросил всякие тестостероновые вливания но по прежнему бодр и эректильно благообразен!)))

Чо-Чо?
#113566
Витамин

Me diga verdade!!!! мисс ЧО - как говорят бразильские жители favelas - что естественно то небезобразно! -я хотя и бросил всякие тестостероновые вливания но по прежнему бодр и эректильно благообразен!)))

Ты словоблуден)))))))))) очаровательно словоблуден. А ник мой означает такой вопрос, вот напр.. не понял что-то и такой переспрашиваешь: чо чо? А тебе отвечают: нет в русском языке такого слова - чо!))))))))))))))))))))))))))))) Вот доживу до 34, а после днюхи сменю ник на такой: нет такого слова в русском языке)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

кот баюн
#113567

/уставилсо на Витамина/

Чо-Чо?
#113568
кот баюн

/уставилсо на Витамина/

уставился на его вот это: Me diga verdade!!!! или на его вот это: эректильно благообразен!))) Витамиш, как переводится это, первое?)))

кот баюн
#113569
Витамин

ну позвольте -секс -это мило -это даже мне всегда хоцца -подспустить хотя бы раз в пару дней ну нужно -даже с помощью барышни забыл как ее -ах да Дуня Кулачкова!))) а вы про пять летъ -ну право смехотворно -каждый день в идеале -хотя мне ужо ептить 38 -акуеть дайте два -а лучше три!)))

как я вас понимаю коллега....руку протягивать не буду...сделаю лучше "рот фронт":)

Витамин
#113570

Чо чо -это мы прикалываемся на новой работе -у нас один кореец по фамилии Чо - у них же всего 20фамилий -не больше -самая распространенная Ким и Ли!))) типа ты Чо -а я ни чо!))))

Чо-Чо?
#113571
Витамин

Чо чо -это мы прикалываемся на новой работе -у нас один кореец по фамилии Чо - у них же всего 20фамилий -не больше -самая распространенная Ким и Ли!))) типа ты Чо -а я ни чо!))))

а-хахахахахахахаха

Витамин
#113572

Это переводится типа -а ну ка говори прямо! и в зависимости от ответа -дальше идет абсолютно в *** правильно!)))

Чо-Чо?
#113573
Витамин

Это переводится типа -а ну ка говори прямо! и в зависимости от ответа -дальше идет абсолютно в *** правильно!)))

Я теперь буду так говорить)))))))))))))) так: Хендехох!! ми дига вердадэ!!!)))))))))))))))

Витамин
#113574

не утруждай себя ЧоЧо нюшка -когда ты ругаешься матом -ты наиболее очюневательна для меня!)))

Чо-Чо?
#113575
Витамин

не утруждай себя ЧоЧо нюшка -когда ты ругаешься матом -ты наиболее очюневательна для меня!)))

ммм, покраснела и застеснялася)))))))

Чо-Чо?
#113576

Всем споки.

Сью
#113577

я вот думаю...Эта ветка заполнена однотипными постами про то, что он наверно на что-то обиделся и потому не звонит/не пишет/не отвечает...В детстве я дружила практически только с мальчишками потому что терпеть не могла бабские капризы и постоянные обиды...После общалась с мужиками уже по инерции наверно, привыкла...и что щас имею...у меня мало знакомых женщин и подруг, но среди тех, что есть, практически нет капризных или чрезмерно обидчивых (не знаю, мож это отбор такой произошел). Здоровые на голову, самокритика присутствует, всегда можно договориться. Епт, ну почему же большинство мужиков постоянно изощренно вые...вается...кругом...смотрю на мужей подруг, сестер - ну вечно надутые физиономии. Че с ним, спрашиваю...Обиделся. Конструктива ноль, обсудить них*ра невозможно, оно еще больше обижается. Все должны ходить на цырлах и ждать, когда оно перестанет дуться. И ни в коем случае не возвращаться к теме обиды. Все должны забыть...наверно патамушта у него тонкая душевная организация. Хочется собрать всех этих обиженных и дружно послать в ж*пу. Вместо этого на случай, если сюда заглядывают те самые вечно обиженные - мужчины, особенно те, у которых много явных достоинств, не будьте обидчивыми. Не только потому, что на обиженных сами знаете что...чего бы вы ни добивались этим своим поведением, в эти моменты вы смешны и вызываете у вашей половины рвотный рефлекс. В общем, я к чему...как сказал любимый мной Довлатов, я за то, чтобы люди были взаимно вежливыми. И мирное разрешение конфликтов - это тоже вежливость.

Доброе утро всем!

#113578

как хорошо сказано! люблю обоснованную экспрессию )) БРАВО Сью!

Вика
#113579

Бодрое утро!)))

Сьюш...я тебе на мыло письмецо в кальверте отправила...))))

PIT_BULL
#113580

113554. не рыба ....не рыба

Девочки - рыбки и Не рыбки....я тут уже задавала пару вопросов...задам еще один не скромный....а в койке мальчики - рыбы как? Спрашиваю, потому что уже 3 года живу со скорпионом...Он хоть и гадина....но любовник...лучще не надо... а вот рыб мой....что то ...вот и думаю, может и не стоит на него время тратить.....не девочка уже все таки....

Конечно не надо тратить на рыбу,если ЧЛЕН дороже всего на свете,БЛИН ЩЯС БЛЕВАНУ ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ

PIT_BULL
#113581

113554. не рыба не девчёнка уже,а в голове ... *** один,как всё запущено,И НЕУЖЕЛИ ЖЕНЩИНА НАДЕЕТСЯ НА СЧАСТЬЕ?? вот пример того как сами выбирают то,от чего потом плачут и стонут в подушку от одиночества

Oleh
#113582

550) э,нет, дорогая это мы знаем что после 30-ти вы хороши, а вы только догадываетесь..

Скор-па
#113583
кукушка

Скор-почка-насчет того, может ли любовник влюбиться в любовницу-ну впринципе может, даже не смотря что он по началу воспринемал ее как девушку лишь для секса, но все-таки думаю что это маленький процент:)) или для этого нужно чтобы он был свободен или постоянная девушка(жена) не устривает его, и что самое важное- если у него есть намерения все-таки найти себе постоянную любовницу,и развить серьзные отношения, а не довольсвоваться однозрзово-двухразовой:))).. впрочим я согласна с Викусей-если он женат-то он будет предпочитаь менять любовниц каждый год или два, или три- как будет проходить страсть, чем каждый раз менять жен , и влюбляться ПО НАСТОЯЩЕМУ... возможно его будет тянуть, он где-то в глубине души может себе признаться, что он ВЛЮБЛЕН, но он никогда не даст возможности развиться своим чувствам, наверное пототму что мужчниа вообще умеет управлять своими чувсвами(не то что мы женщины), ну а во вторый потому что у него на шее жена, семья, дети, обязательсва, и скорее всего еще какие-то материальные зависитмости, устроенность, которые ОН ПОТЕРЯТЬ И МЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ:)..... поэтму не стоит питать иллюзий по этмоу поводу..я никогда не понимала женщин-которые ждут годами, пока он уйдет от жены к НЕЙ!

но согласись, если бы не было таких примеров, когда мужчина уходит к любовнице, то женщины бы и не надеялись! а так они живут надеждой именно потому, что такое случается сплошь и рядом! очень часто жены проигрывают в глазах мужчин, потому что любовницы СТАРАЮТСЯ, а жены - нет. Жены, берите на заметку! :)))

Скор-па
#113584
Вика

не...от чего нет-того нет...))))) не дал мне Господь писательскага таланту... ну тока еси вспомнить, шта АС не дурен был крепкого словца завернуть - то тогда да...))))))

Мне тут подруга подсунула на Либрусеке "Тайные записки", написанные якобы Пушкиным - я была в шоке, когда прочитала, в плане что он НАСТОЛЬКО был помешан на сексе, но с другой стороны и сомневаюсь - а не подлог ли это? но если есть интерес, народ, почитайте, интересно ваше мнение.

Вика
#113585
Oleh

550) э,нет, дорогая это мы знаем что после 30-ти вы хороши, а вы только догадываетесь..

ну дык....понятное дело...мы ж дуры...тока вы умные!))))))

Скор-па
#113586
Сью

Вообще, если уж откровенно говорить, у меня пунктик есть - не выношу быть зависимой. Где-то это вопрос недоверия наверно, где-то просто нежелание ущемлять себя в зависимости от того, сколько муж принесет мне...хз. Приятельница, вечно недовольна тем, что муж мало зарабатывает, но при этом сама не работала и работать не собирается. Т.е. она ворчит, попиливает его, ей нечего надеть, но она стойко сидит дома и ужимается в рамки бюджета. А для меня это кранты. Не хочу ни урезать свои потребности, ни ждать, когда мне кто-то что-то принесет, ни тем более просить. А Рыб это считает манией зарабатывания. Мол, голодать же я не буду, так что нефиг так вкалывать. Но при этом себя он не собирается ограничивать (я просто в шоке иногда от его запросов), отсюда вывод, что ограничивать будут меня. В общем, пока я не готова ни меньше работать, ни тем более уходить с работы вообще. А он не то, чтобы давит...пока выражает недовольство из-за того, что мне иногда и на выходных приходится работать. Ну и говорит, что до старости буду ишачить, вместо того, чтобы нанимать других и получать дивиденды. Я пока мило прошу не лезть в мои дела, ну он так же мило пока соглашается))). А вообще я сегодня в неважном настроении с утра, вот и думаю - что за *** на самом деле...я так понимаю - если я капаю кому-то на мозг, чтобы он меньше работал, значит, я должна предложить компенсацию. А не можешь ее предложить, так держи свое недовольство при себе...что женщины, как правило, и делают.

хех, а я ведь и работаю и еле вписываюсь при этом в рамки бюджет... надо больше зарабатывать чтоля...

Сью
#113587
Вика

Бодрое утро!))) Сьюш...я тебе на мыло письмецо в кальверте отправила...))))

Ответила)))

Скор-па
#113588
Сью

Вика

приветик Сьюш приветик персональный))))) по теме-полностью согласна...в свои 36 почти я не согласна перекраиваться лишь изза того, что это не нра моему мужчине без весомой причины! если рационально - то согласна пересмотреть и готова к диалогу. а еси это просто пустые капризы и забаганки - нет...поздно...а раньше - да-прогибалась...дура была, как я щас понимаю...

Именно. Я это считаю именно пустыми капризами. Просто ему так удобно. Он каждый вечер на тренировках после работы. Приходит поздно, ужин всегда готов, вещи постираны-поглажены, продукты куплены, на мозги никто не капает. Вот че те еще надо? Насупился - а ты еще за работой?(((. Ну пока ты там в теннис играл, я вообще-то у плиты стояла, думаю. Что б ты вкусно и качественно поел. На самом деле эти придирки вовсе не от того, что я хочу больше, чем он может мне предоставить. Муж в свое время такие скандалы мне закатывал из-за работы, жесть. А потом как потерял бизнес и работала одна я, он точно так же (а может и еще больше) скандалил из-за того, что я всегда занята, и ему мало внимания. Хотя уже, казалось бы, рад должен быть, что кто-то может содержать семью. Так что я в эти сказки больше не верю. Просто забубоны и все.

Но тут главное все-таки девочки не вставать в позу, не качать права из серии "да, мне нужно работать, потому что..." - тут логикой не поможешь :))). гораздо конструктивнее промурлыкать: "любовь моя, я уже заканчиваю, посмотри минуточку телевизор один, скоро я к тебе присоединюсь" - тем более если это забубоны, потому что мужику нужно не то, чтобы ты не работала, а ему нужно внимание. ну короче зрить в корень - нужно внимание - получи внимание, а работа тут ни при чем. и можно конечно еще добавить: "мой котик, я сегодня постирала, погладила, приготовила, поэтому ты губки не дуй, а лучше сделай мне массаж или я тебе" :))), т.е. переключить его внимание на более приятные вещи.

Oleh
#113589
Вика

Oleh

550) э,нет, дорогая это мы знаем что после 30-ти вы хороши, а вы только догадываетесь..

ну дык....понятное дело...мы ж дуры...тока вы умные!))))))

так вы нащупали эту фазу и период сексуальной жажды, а мужика то надо привлечь...

Вика
#113590
Oleh

Вика

Oleh 550) э,нет, дорогая это мы знаем что после 30-ти вы хороши, а вы только догадываетесь.. ну дык....понятное дело...мы ж дуры...тока вы умные!))))))

так вы нащупали эту фазу и период сексуальной жажды, а мужика то надо привлечь...

правда!?....ай-яй-яй...как же я раньше этого не знала...половину жизни - насмарку...

Скор-па
#113591
Вика

это не скромность, это благородство, интеллигентность. скромность, ИМХО, когда человеку говорят "возьми кусочек", а он в ответ: "нет-нет, не нужно" - а почему нет, и сам объяснить не может. все-таки это попахивает какой-то ущербностью. а вот когда человек сознательно и рационально ко всему подходит, и при этом не с позиции правдолюбства, а человеколюбия - вот тогда да, это человек приятный во всех отношениях.

Скорпуш...тебя как послушаешь, так получается, что все то, че не вписывается в твою доктрину потребительской точки зрения - все ущербность....))))) нет Дорогая - не соглашусь опять....но, твоя позиция мне ясна и очень интересна, кстати, для общего развития...

Ты не согласна что скромность в примере про "возьми кусочек" идет от ущербности? ущербности я имею в виду, что человек сам как улитка прячется от жизни в свою скорлупку, и все, что может слегка взорвать его привычный мирок, встряхнуть

Скор-па
#113592

его, добавить новых вещей в его жизнь - заведомо вызывает у него неприязнь? и как раз такая скромность может помешать карьере, потому что человек скромен в своих притязаниях - и не будет требовать от жизни больше, его это большее будет просто пугать, какая уж тут на фиг карьера. Но человек может быть нескромен в своих желаниях - как мой шеф, например :))) - начал с банка, стал заниматься солодом, теперь вот стеклом - и все приумножает и приумножает капиталы, яхту отгрохал с посадочной площадкой для вертолета, свои самолеты - список можно продолжить. и скромен ли он после этого? вряд ли, иначе бы он не добился того, чего добился, не распихал бы конкурентов локтями, не выбил бы помощь от государственных структур своим сельхоз. предприятиям. Но вид у него самый что ни на есть безобидный :))), в разговоре он деликатен и вообще человеколюбив. Просто он мудр! но никак не скромен...

А почему потребительской точки зрения? это касается не только кусочка торта, но и духовного мира - скромный человек и в этом плане хуже развивается, потому что нет поребностей, это нескромному все надо, все интересно, везде он свой нос засунет.

Скор-па
#113593
Девольвица

may beeee..как я говорю Рыбу-))

вот ситуевина: и сделаешь - пожалеешь, и не сделаешь - пожалеешь.

Вика
#113594

Скорпуш...отвечу кратко - не у всех есть искреннее желание объять необъятное. и это нормально. это не плохо и не хорошо. просто по-другому!!! так, что спор у нас получается пустой практически...

Сью
#113595

Скорпуш, чтобы далеко не ходить, можно от википедии отталкиваться, которая гласит, что "Скромность ≈ черта характера человека, выражающееся в следующем:

- умеренность во всех требованиях;

- не стремление к богатству и роскоши;

- не стремление первенствовать, показывать себя;

- соблюдение рамок приличия;

- степенность в общении с другими людьми.

Качества, противоположные скромности: бунтарство, тщеславие; гордость, заносчивость, наглость, нахальство и пр.

Скромность ≈ умение сопоставить свою самооценку с оценкой окружающих людей."

Вот по сравнению с твоим шефом почти все скромны. Т.к. не надо им ни заводов-пароходов, ни яхт с вертолетами. Но причем тут ущербность. Ключевой момент - НЕ НАДО.

Скор-па
#113596
Вика

нет Скорпуш...позволю себе не согласиться с тобой! я никада не поверю, что такая шикарная мадама, как ты и уже на ___ахалась!)))) и даже не уговаривай-не поверю! соглашусь, что организм и сознание впадает в анабиоз - бывает. но уверяю-состояние временное! так шо о внуках погоди пока думать...)))))а тем более мы то знаем - самый кайф в сексе после 30-ти...

Oleh

548) Скорпуш, у тебя период воспоминаний и желаний..

Маруська

Мужчины Рыбы,часто ли вы все сводите на нет?если с кем-то хотите порвать или отвязаться от девушка,вы просто пропадаете или прямо говорите,что лучше не общаться.

ну ты знаешь, наверное, я смотрю уже на секс без ажиотажа, как старый бык в том анекдоте :)))

Я тебя чмок... :))) но я бы сказала период воспоминаний об отживших желаниях :)))

они просто в один прекрасный день исчезают - перестают звонить, писать... девуша когда девушки звонят сами, грят: да, увидимся как нибудь - в надежде, что девушка расхочет с ним встречаться сама. плавно съезжают, короче...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скор-па
#113597
Чо-Чо?

Вика

нет Скорпуш...позволю себе не согласиться с тобой! я никада не поверю, что такая шикарная мадама, как ты и уже на ___ахалась!)))) и даже не уговаривай-не поверю! соглашусь, что организм и сознание впадает в анабиоз - бывает. но уверяю-состояние временное! так шо о внуках погоди пока думать...)))))а тем более мы то знаем - самый кайф в сексе после 30-ти...

Скорпуш, Вик, почитав тут про секс и внуков)))))) вспомнила в Крыму этим летом... У подруги сыну 15 лет, такой взрослый, с девочкой там дружит и все такое. Я ей говорю: смотри как они лижутся, скоро так бабусей станешь. А она: не накаркай, какая к лешему бабуся, я еще сама е буся))))))))))))))

одно другому не мешает! :)))

Вика
#113598

596 - Скорр...в нашем возрасте мы все уже смотрим на секс без ажиотажа))))) а спор на эту тему у нас начался по другому поводу совершенно! так, что Дорогая - ты просто красиво съехала с темы...))) но еще раз оговорюсь - я не верю, что ты так "устала" от этого, как пишешь здесь. приелось и(или) пресно стало - это возможно...но чтоб совсем прям охладела - извини, отмазка не прошла!)))))))

Скор-па
#113599
не рыба

Девочки - рыбки и Не рыбки....я тут уже задавала пару вопросов...задам еще один не скромный....а в койке мальчики - рыбы как? Спрашиваю, потому что уже 3 года живу со скорпионом...Он хоть и гадина....но любовник...лучще не надо... а вот рыб мой....что то ...вот и думаю, может и не стоит на него время тратить.....не девочка уже все таки....

Чо-Чо?

ОСЕНЬ

Чо-Чо? ОСЕНЬЧо-Чо? ОСЕНЬЧо-Чо? Скорпуш, Вик, почитав тут про секс и внуков)))))) вспомнила в Крыму этим летом... У подруги сыну 15 лет, такой взрослый, с девочкой там дружит и все такое. Я ей говорю: смотри как они лижутся, скоро так бабусей станешь. А она: не накаркай, какая к лешему бабуся, я еще сама е буся)))))))))))))) Ой, Надюшь, ухохотала! Но, одно другому не мешает!Да как же, придется с внуками нянчится помогать, а когда ж самой кувыркаться)))))))) В промежутках- когда внуки спят!!!)))) не у всех как у Весих шилов *** и могут делать все быстро и несколько дел одновременно, что еще и на покувыркаться остается)))))))))))))))) Да, вот у меня точно так! Я все успеваю!

А я щас ничо не делаю... поэтому ничо не успеваю... у меня кризис)))))) ощущение как в песне Леонидова Волки.... прям не могу это депрессией назвать, но состояние не ахти))))

Рыбы - полная противоположность Скорпу. Скорп - наскоком и жестко, и будет делать все сам так, что не рыпнешься :))), а Рыб наоборот будет вестись на твои желания и прислушиваться к ним.

сосредоточься тогда на чем-то одном, но самом важном. получишь моральное удовлетворение от проделанной работы - тогда и остальное уже с другим настроением делать будешь.

Скор-па
#113600
Чо-Чо?

ОСЕНЬ

Чо-Чо? Скорпуш, Вик, почитав тут про секс и внуков)))))) вспомнила в Крыму этим летом... У подруги сыну 15 лет, такой взрослый, с девочкой там дружит и все такое. Я ей говорю: смотри как они лижутся, скоро так бабусей станешь. А она: не накаркай, какая к лешему бабуся, я еще сама е буся)))))))))))))) Ой, Надюшь, ухохотала! Но, одно другому не мешает!

Да как же, придется с внуками нянчится помогать, а когда ж самой кувыркаться))))))))

Не, я ваще совсем не против детей, пусть рожают и не по одному, я помогу, я на все согласна! это же такая радость - маленькие дети. а на секс не так уж много времени и нужно-то... :)))