Гость
Статьи
Стрельчиха! …

Стрельчиха! Помогите.... как бороться? Уводит парня!

Нагло и на глазах :( Правда ли что стрельчихи ужасные стервы?

Лули
63 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а ты кто?

Anonymous
#2

убей ее!

Тутта
#3

нет, не правда.

Стрельчиха
#4

Всяко бывает ...

Anonymous
#5

Правда правда! одна такая гадина моего ЛЧ увела прям у меня на глазах...Ничего сделать не смогла, но ее наказала!

Зараза
#6

да..мы суки..)

Ирочка
#7

я про девушек-скорпионов такое слышала, да и на моем пути гадина одна была!обидно было, но думаю, что к лучшему, который по-настоящему любит не уйдет

red only
#8

Автор, расслабься. Мы быстро загораемся, но так же быстро и потухаем. Просто расслабьтесь и ждите. Выкинет она вашего МЧ когда наиграется, вернется он к вам как миленький.

Anonymous
#9

правда стервы

Anonymous
#10

Автор, не она - стерва, а ты - мямля. Ну и парень твой известно кто, раз его видите ли "уводят"

Anonymous
#11

Скорее всего парень за ней бежит, летит как мотылек на ее огонь, видать симпатичная соперница.

Эммануэль
#12

нееееееееее, стрельчихи - это клиника млин. у меня сестра стрелец, по ней парни сохнут, мужчины семьи бросают, в общем, хотят ее многие безумно. у нее подруга скорпион и львица, даже этих так не хотят. моделей даже бросают парни, чтобы с ней, малолеткой, ей 17 лет, быть. энергетика у нее огромная, зажигательная. мама тоже стрелец - тоже самое что в молодости, что сейчас в ее 40 с лишним лет.

стрелец
#13

автор это парень стерва) может он ей наплёл что тебя не любит и ты ему подруга и стрельчиха ему верит, есть поговорка если сучка не захочет кобель не вскочит, также и к парням относится она вскакивает потому что он хочет, а то ещё можно рассписать что он жертва обстоятельств бедняга его совратили беззащитного и безобидного)

стрельчиха
#14

мы бываем разные....иногда действительно бываем жуткими стервами.... Вполне возможно, что она делает это неспециально...только играет...может поговорите с ней?

#15

Ну это бред. Такое ощущение, что Ваш МЧ как беспомощный щенок, которого тянут за поводок злые тети Стрельчихи, а он из последних сил упирается лапками в пол, но не может о казать сопротивление. Вы сами то в это верите? Совратить человека можно только с его внутреннего согласия, так что дело в нем, а не в ней. На ее месте мог быть кто угодно.

Saggitarious
#16

Скажите, а кто парень по гороскопу, уж не рыба или рак ?

Дятел
#17

я стрелец, но что-то не замечала за собой особой стервозности , пофигизма и непостоянства этого полно, но стревозности вроде нет.... так что не правда.

Hopeless
#18

12, полностью с Вами согласна. У меня сестра двоюродная такая же. И тоже 17 лет. Но с такой (!!!) чертовщинкой девушка, что мужики, как телята за ней идут...

Анжелика
#19

автор, вы кто по гороскопу?

Веся
#20

Против близнеца у стрельчихи не шансов...ыщите

sama strelec
#21

Сама стрелец, сейчас скажу как с нами бороться.

Вообще по идее все соперницы для меня не соперницы. Не считаю я их таковыми. После моего жизненного опыта, образований, мужчин, путешествий, достижений и т.д. Но есть одна, как заноза в заднице. Рак. Вот сколько я себя не тешу, что я вся такая и сякая и вообще крутая, но она просто меня доканывает всей своей такой невинностью, неопытностью, плюс ещё очень красивая (как я :D:D:D)...И не важно что ей 24 и она всё ещё девственница, а мне 27 и я уже второй раз в браке и беcчисленное число любовников за спиной..Сам тот факт, как она себя преподносит, мол, вы все ***, а я принца жду, прям как красная тряпка для быка. Ну и естественно у нас там был один молодой человек замешан между нами, который сейчас вообще ни там, ни здесь.

LI$$KA
#22

Я знаю трёх скорпионш - любительниц уводить мужчин.
Автор, а вы и ваш парень, кто по знаку зодиака?

LI$$KA
#23

А ещё рыбы чужих мужчин уводят, но у рыб у самих легко мужика увести.

Леди стрелец
#24

Я тоже не увожу, но подруга овень очень боиться, что я могу это сделать, так как все мужчины подкатывают сначала ко мне, я их отшиваю, затем переходят к ней и остаются не надолго, чтобы общаться со мной. Но мне по фене, я просто общаюсь, а ей не в домёк, что такое может быть, вероятно думает, что мужчина если проявляет внимание надо обязательно заниматься сексом, наконец стала немного понимать, после моих многолетних нравоучений

Стрельчиха
#25

Не знаю как все, но скажу за себя, я стрельчиха и....меня никогда не бросали, я всегда брала что хотела и кого хотела,

а мужчина этот(как там в комете написано) безпомощный щенок, если б мне нужен был, увела бы ( что собственно и сделала в последний раз)

С виду мы только мягкие и пушистые)))

Ссссссс
#26

автор -значит вам чего то не хватает, а стрельчиха ваша может быть даже и целью не задавалась его уводить, он сам "увелся", но поверте-скорей всего он ей нафиг не нужен. я сама овен, и лично со мной всегда похожие истории( типа я разрушытельница счастливых союзов). поетому раз стрелец и овен-одна стихия- ОГОНЬ, то думаю с ней так же. поетому выбросит она его-а вы подбирайте, если вам еще надо)))

Гость
#27

21, у меня такой рак оказалась шлюшкой еще той. Бесит просто, что она так себя преподносит и по поводу прояснения ситуации включает дурку. Даже когда ее с поличным застукали, видели бы ее тупые невинные глаза. Я девственница и все тут. В итоге не общаемся.

Гость
#28

И еще. Мне мужчины, которые легко уводятся, не внушают особого доверия.Так поприкалываться, потусить...не более.

Каппучина
#29

Вы с ней знакомы? Скорее всего у знакомой девушки парня они уводить не будут (хотя за всех не ручаюсь). Попробуйте понакомиться с ней поближе. И пробейте ее на жалость. Скажите ей, что вы его очень любите, что он - любовь всей вашей жизни, что вы без него не можете и т.п. Стрельчихи девушки обычно сильные и не совсем потерявшие совесть. То что они ужасные стервы - это неправда. Если он ей только для "поиграться" - она отстанет от него. И еще - попробуйте разнообразить его жизнь, произведите какие-нибудь перемены (во внешности, например), сделайте то - что вам не свойственно (в хорошем смысле конечно, тарелку об его голову разбивать, даже если вам это несвойственно - не нужно :) ). Стрельчихи девушки обычно яркие (даже если не блистают красотой), общительные - и парни к ним льнут, когда им становится скучно со своей нынешней девушкой.

Меткий стрелок
#30

нет, мы очень добрые, милые. мягкие и пушистые )) обычно мы никого не уводим, за нами сами бегут. И обычно брошенные девушки обвиняют нас. Если парень ничего из себя не представляет мы охотно отдадим его обратно, как я например великодушно сплавила овна водолейке )) А вот лев мой и не моя в том вина что девушка телец его благополучно прозевала. Удачи ))

MARGO
#31

...стрелки рулят!!!!.... так держать!!!....

Гость2009
#32

Девушки-Стрельцы, а вам не кажеться,что с таким мужским характером и бестактностью вы можете отталкивать мужчин. Лично мне девушки стрельцы как-то не очень нравяться, именно за их такой подход говорить грубо,прямо, не жалея чувств других людей. Говорить правду хорошо, но ведь не всегда Вас об этом просят. Я Рак и зачастую трудно мне было простить мою бывшую девушку. Любила она меня подкалывать, стишки обидные про меня сочиняла. И всегда одна отмазка:типа шутка же. Но, в каждой шутке есть доля Вашей никому не нужной правды.

Гость2009
#33

У меня сейчас девушка Весы. Это просто ангел.Само очарование,деликатность. Не перечит, не ругаеться,не материться. С ней мне очень легко. Она в любой ситуации такая женственная милашка. Иногда она мне кажеться такой хрупкой, что хочеться защитить ее от всего зла в этом мире. Вот с кого надо брать пример Стрельчихи!

Гость2009
#34

Гость. По поводу девушки Рака. Они не *** просто им ОЧЕНЬ льстит мужское внимание, это только для удовлетворения их эго.

гость
#35

Знаете, Гость2009, нет ничего хуже, чем переделывать свою натуру насильно. есть мужчины, которым как раз женственные милашки не нравятся. разнообразие должно быть в мире.

и потом, может быть вы не тот человек, рядом с которым стрельчиха ваша хотела быть хрупкой. а вам, видно, легко только с партнершой, которая кажется слабее вас. Извините, если наши мнения не совпадают)

Меткий стрелок
#36

С кем надо с тем мы нежные и хрупкие не сомневайтесь гость2009. Особенно когда приходит настоящая любовь. Только мы не даем понять сразу всем вокруг мужчинам что вот такие мы паиньки и считаем их царями и королями, так как насквозь видим слабости и пороки, и не презираем вас в душе как это делают те же весы, манерами которых вы очарованы. И в нас достаточно сил противостоять судьбе не теряя улыбки и не цепляясь за мужские штаны как это делают раки. кстати девушки раки искренне верят что если они покажут высший класс в сексе мужчина будет ихним. и как правило удивляются когда он исчезает после первой ночи.А стрельцы по крайней мере не питают иллюзии и способны на благородное поведение даже после разрыва,в нас нет привычки мстить. И знаете? На самом деле вы мужчина рак восхищаетесь стрельцом, но похоже вы просто обижены. вам действительно будет комфортней с весами,однако вы не раз вспомните стрельчиху. ну мне почему то так кажется ))

Гость2009
#37

Гость. Каждый имеет право на свое мнение. Жизнь каждого уникальна и многранна. Разное образование,воспитание,место жительства,окружение. И характеры у людей тоже разные. И вкусы разные.

Гость2009
#38

Меткий стрелок. Я не говорю,что не чем восхищаться в стрельцах. Я и не говорю,что нет и теплых воспоминаний о ней. Выразим это так когда становиться не выносимо жарко(стрелец), хочеться прохладного свежего воздуха(Весы). Только я не пойму с чего Вы решили, что Весам свойственно презирать в душе.

Гость2009
#39

Вот как например стрелец доказывает, что она права. Ультиматумы, принципильность, бестактность. А как это делают Весы. Мягко и СПОКОЙНО приведет много различных доводов, да еще так мило улыбнеться, что вообще забываешь тему разговора и совсем соглашаешься. Бывает она чем-то не угодит мне, я злой иду ей об этом сказать, но увы просто таю и опять забываю зачем пришел. Так, что я бы не сказал, что она слабее.Может быть в этой слабости и есть сила

Гость2009
#40

Расскажу один случай. У меня есть сестренка которая иногда приходила ко мне в гости. Ну, бывает сестренка ляпнет что-нибудь. Меня иногда критикует, нравам учит. Нет эта(Стрельчиха) завелась. Давай ее подкалывать, типа на себя по смотри, зачем брата учищь и т.п. Слово за слово вообще разругались. Сестра со мной перестала разговаривать. Я конечно понимаю она хотела меня защитить, я тронут такой заботой. Но, я же ее не просил. А все ее гордость типа как это моего мужчину будут обижать, он же все таки МОЙ мужчина. А она не подумала,что это все таки моя сестра.

Гость
#41

но какое-то время вас наверное устраивало именно это ее поведение, а потом не смогли терпеть больше. не ваша женщина, вот и всё. будучи сама стрельцом, не перестаю удивляться: почему почти все девушки-стрельцы (да и не только) на форуме считают, что здесь только обиженные мужчины

Гость2009
#42

Лично я просто хочу проверить насколько астрология проявляеться на практике. Мой интерес можно назвать научным. Астрология ведь это не много и психология. Только в психологии 4 вида темперамента, а в астрологии немного сложнее

Гость
#43

говоря о своей практике, могу заметить, что поведение женщин-львов и мужчин-дев достаточно предсказуемо, весы очень разные встречались, но во всех есть стремление угодить ближним. со стрельцами схожусь очень тяжело и редко встречаю даже. как-будто друг друга избегаем

Гость2009
#44

Гость. Просто если плохо знаешь стрельцов поначалу они могут показаться нагловатыми, чересчур самоуверенными. Но, если узнаешь их получше поймешь,что они вполне дружелюбные. Как друзья они очень хорошие люди.

a
#45

Всего лишь только как друзья... И никто не хочет и не может вопринимать нас серьезно.

я - 571174304
#46

Гость2009, так я это понимаю, я тоже стрелец) но со стрельцами только один раз нормальное общение вышло. чаще вообще никак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость2009
#47

а. Быть другом(настоящим другом или подругой) это далеко не всего лишь. Кстати одна девушка доказала мне настоящая дружба между парнем и девушкой возможна. И почему сразу никто есть же еще ОВНЫ, ЛЬВЫ.

Лаки
#48

Автор, я козерог, у меня недавно была тоже соперница-стрелец, парень между нами -скорп. и еще одна была стрельчиха в прошлом с другим парнем-близнецом. Вот совет: не парься стрельчиха она или хоть 13, 14 знак зодиака! поверь в себя и полюби каждое свое качество. Мои дамы нравились тем, что так красиво женственно выражали свои чувства и мысли, показывали себя искренними, чувственными, верными. Мне помогло усечь, что любая женщина, находящаяся в контакте со своей женской природой, смело выражающая себя, чувствующая и любящая жизнь и мужчину интересна, независимо от знака. это раз.
второе: у вас однозначно есть качества, которых недостает стрельчихе, делайте на них акцент. Впомните, что вашего мч зацепило на момент вашего знакомства, что сейчас ваши козыри - и развивайте их, демонстрируйте приимущества. тогда он как минимум будет метаться и общаться с обеими.
третье. найдите как ее сильные качества проявляются в вас. например, ваша чувственность, выражение себя, женственность, нежность и т.п., что мч было легче отказаться от нее.
и напоследок, не думайте особо о их общении, думайте о вашем и его общении. увести она может только установив с ним контакт, общаясь близко и цепляя его чем-то за душу. не теряйте с ним сами этот контакт. расскажите ему, что не хотите их общения, потому что любите его и хотите, чтоб вы были вместе и счастливы.
организовывайте походы, совместную деят-ть с ним, искренние разговоры... сближайтесь... ГЛАВНОЕ: ДЕЛАЙТЕ ЭТО НЕ НАЗЛО ЕЙ, А ЧУВСТВУЯ СВОЕ ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО, ЧУВСТВО К ЭТОМУ МУЖЧИНЕ, СЛИВАЙТЕСЬ С НИМ В ВАШЕМ ОБЩЕНИИ, ОТКРЫВАЙТЕ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР, ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЕГО К СВОИМ РАДОСТЯМ И ПЕРЕЖИВАНИЯМ И ВКЛЮЧАЙТЕ ТВОРЧЕСТВО!
Ты красавица, не думай о ней, думай о себе и о нем!

Лаки
#49

кста, парней своих я отвоевала, так что забей на зодиаки, важны не даты Д.Р., а какие мы люди и какого качества строим отношения с нашими любимыми.

meg
#50

я стрелец и было что уводила,но быстро мне это надоедало:(