Гость
Статьи
женщина-овен и …

женщина-овен и мужчина-лев

Была знакома с одним львом еще 6 лет назад. старше меня на 7 лет, обоятельный, красивый, смелый, общительный, но...секс--НИКАКОЙ!!! не смог он меня сильно зацепить, потом я порвала отношения и через год вышла замуж, через 3 года развелась и судьба снова меня столкнула с тем самым львом, совершенно случайно встретились после почти 5 лет расставания. Снова завязались отношения, но в постели не изменилось ничего!!! не прилюдии, 2 стандартные позы и больше ничего! сейчас я почти полгода уже встречаюсь с др. человеком, он об этом не знает, хотя мы все это время не виделись, звонил периодически, все встретиться хотел, а я отказывалась, но недавно, когда я была в ссоре со своим МЧ он в очередной раз позвонил и я согласилась на встречу. Гуляли всю ночь, он очень нежный, заботливый, внимательный, но до секса дело не дощло, во-первых я не хочу изменять своему МЧ, а во-вторых знаю какой с ним секс и поэтому даже не хочу! Но почему-то есть какое-то между нами притяжение, может быть потому что мы огненные знаки, не знаю! Но не могу понять почему секс не очень, ведь я читала и слышала, что львы очень сексуальные и очень хорошие любовники! Я чувствую, что очень ему нравлюсь, он ниразу не был женат, хотя говорил, что жил с девушкой и если бы не секс мне кажется мы могли быть вместе. Я понимаю, что секс не главное в отношениях, но считаю, что и далеко не последнее! Может по этой причине он не разу и не был женат (ему 30 лет), хотя вижу, что очень этого хочет. Девчонки, кто встречал таких львов, много их? мне просто интересно,т. к. как человек он очень хороший.

Pups
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что не стоит тебе дальше что-либо продолжать с ним, если секс никакой, т.к. дальше будет ещё хуже. Хотя если ты будешь ему каждый день петь о страстной любви, о его сногсшибательной красоте, о его непревзойдённом уме и.т.д., то у тебя есть шансы. Но только спрашивать себя будешь всегда: почему другие так не делают и их всё равно хотят, а здесь надо работать? Могу с уверенностью сказать, что ты не выдержишь и в конце концов плюнешь и бросишь. Это моё мнение. Хотя Овнам вообще ничего нельзя советовать: пока сами не попробуют - не поверят!

Гость
#2

У меня муж лев, а я овен - секс очень классный. Наоборот, он любит разнообразие, заботится, чтобы мне было хорошо

#3

Я вот думаю, неужели нельзя поговорить с человеком на эту тему?

Ласточка
#4

Смешно всё это! Пупс, ты его просто не любишь и всё. Если бы любила, то при двух, трёх первых свиданиях в виде игры всё скорректировала бы. В сексуальных играх Львы охотно поддаются тренировке ))))) Уж Овенкам без труда это удаётся. Ведь в некотором роде нравится верховодить в постели. Но если ты настоена только на ПОЛУЧЕНИЕ удовольствия, то ничего не получится....

Pups
#5

Максим, я думала конечно об этом, но почему-то именно с этим человеком я не могу поговорить. мне кажется он не поймет и обидется! Если человек до 30 лет так ничему и не научился, мне кажется и говорить бессмысленно! хотя может я и ошибаюсь.

Pups
#6

ласточка, может вы и правы! действительно любви нет, но просто это самый худший партнер из всех кто у меня был! сама удивляюсь! но его, блин, я смотрю все устраивает! Видимо это всетки не мой человек! раз мне не хочется с ним эксперементировать. наверно нам лучше просто дружить и не давать ему надежды

Pups
#7

1 гость, да вот видимо зря я снова с ним встречаться начала, не хочу его вообще, но очень нравится мне он как человек, он хороший, внимательный. но лучше наверно остаться друзьями!

Ляксандра
#8

да и по себе могу сказать одно только желание овна получить удовольствие от партнера, может сыграть огромнейшую роль...

4, Ласточка....согласна с Вами, да и как видете те же самые мысли :))

Максим
#9

5, может ему до 30 лет все врали.

Pups
#10

))) не знаю, может быть...

Pups
#11

рассталась вчера со своим МЧ, так грустно и тяжело! вот сижу и думаю, может опять попробывать со львом встретиться или не стоит на те же грабли наступать... Сама не знаю чего хочу!(((

Елена
#12

Да попробуй, конечно! вообще шо-то не так. У меня два знакомых Льва, несмотря на жесткое воспитание и т.д. заводятся с пол-оборота. Хотя все индивидуально. Ну попробуй поговорить с ним на эту трепетную тему, мож, боицо что-то именно с тобой т.к. слишком сильно любит и стесняецо, мож, травма какая была. Попробуй лаской с ним, согрей, ну барашку ли учить ;)? Интересно ж раскрутить приятного мужика, поиграть с ним, неужели останется холодным?!

А точно ли все окончательно с твоим МЧ? может, не торопицца?

Елена
#13

посмотрела на дату :))) надеюсь, у тебя все хорошо

Baby
#14

У меня похожая история была , Я овен он лев . токо н был старше меня на год . Секс никакой ((( Первый месяц была тяга , а потом как то страсть быстро утихла . Я ушла от него , он начал названивать . Потом прекратил , через год сново начел. Я сказала своему парню - он отнёсся нормально,спокойно . А потом когда мне этот львёнок ещё раз позвонил , он взял турбку , закрыл меня в комнате а сам пошол на кухню с ним разговаривать. После этого мне тот лев не звонил больше . И я рада что не звонит .

Мой парень водолей , по всем параметрам лучше того льва. правда иногда бывает груб , но в дуще от добрый . Люблю его ))

НастЕнка
#15

а У МЕНЯ БЫЛ ЛЕВ - в постели никакой!!!! просто ини слишком себя любят, и не думают о том, чтобы было хорошо девушке!!! а когда сделал мне больно, сказал "ну извини, это же я инстинктивно, не могу себя контролировать". Вот и просыпаешься без настроения!!!! а еще сексуальностью от него не тянуло, и ухаживать он не умеет!!!!!!

Мария
#16

Я - овен. Встречаюсь со львом 2 года. В сексе все отлично - и заботливый, и нежный и все новое любит. Бесит другое: он *** как перед зеркалом красоваться любит. Меня это убивает. Я за час собираюсь - ему надо 2 часа. Он пока все не перемерит из дома ни ногой. Они (львы), конечно, любят хорошо выглядеть и умеют это дело. Но ни на столько же!

Юра
#17

Читаю и диву даюсь....вот у вас проблемы...мне бы такие))))

Пупс...найди другог мальчика и попробуй с ним, не получится так с другим, кто ищет, тот всегда находит....

Я сам Лев, а девушка у меня Овен, не смотря на то что она старше меня на 4 года у нас никаких проблем в сексе нету, все просто потрясающи...я всегда все беру в свои руки и не могу когда другой у руля))))....а вообще не в знаке дело а в человеке!!!!!

Sawwa
#18

Я - Лев, он - Овен! Для обоих - отношения - есть афиша, все,что красиво, эффектно, шикарно. Он дарит цветы без повода, любит секс в пикантных местах.. любит себя. Очень! Но я себя не меньше, поэтому уживаемся. С ним тяжело в бытовом плане, но ту романтику, которую он вносит в наши отношения не заменит мне никто. Он - верный, хотя обращает внимание на красивых девушек! Я - тоже, потому что иначе отношения не нужны (кстати, он тоже так считает). Он обожает свободу, а я - не тащу его в Загс. Нам хорошо вместе. Думаю, что мы самый выгодный союз и самая красивая пара.

Случайная
#19

Привет всем!:) Я сама овен,недавно познакомилась со львом!Ухаживал он за мной очень красиво,все для меня,но сексуально меня к нему не тянуло,сама проявила инициативу,чтобы попробовать,да в сексе он по сравнению с моим бывшим рыбкой никакой, но тянет к нему,и мечтаю чтобы он был моим мужем!может и зря!:(

Случайная
#20

И еще,подскажите мне пожалуйста,я читала,что мужчине льву нужна только королева, которую все бы хотели, и он ей гордился, а я не совсем королева, иногда финансы не позволяют быть на высоте, как вы считаете у меня есть шансы?

овен
#21

Шансы есть у всех.Я тоже не модель,но львов было много..Главное,чтоб ты сама себя чувствовала уверенно!!

Бонни
#22

львы разные бывают. Я сама овен,был у меня один 2 месяца назад. Очень нравился как человек, характер такой мужественный твърдый, надёжный, но абсолютно не привлекал меня сексуально. За 2 месяца я так и не смогла с ним переспать((( Сейчас встречаюсь еще с одним львом, знаем друг друга уже 4 года, просто общались, теперь отношения завязались, здесь наоборот сексуально притягивает, в постели тоже супер, но что мне мешает, сама не пойму, может из-за того, что долго знаем друг друга, отношения же были дружеские, а теперь. Хотя, если судьба свела через 4 года может так и надо?

#23

это мой первый лев.и больше никого не надо.вот поняла что мое и все.за 3 месяца он мне ближе тех с кем по 2 и пол года была.такая вот судьба и из армии его буду ждать.он как папочка мне.и я при этом не бедная овечка,а дерзкая и непослушная.первый раз люблю.с ним стерлись многие рамки и принципы.как будто заново все)раньше думала только с водолеями могу быть.на фиг этих водолеев)у меня мой львенок есть)

и девочки про секс.ну никак не соглашусь.все мне нравится.больше чем когда либо.и мало даже.сама от себя не ожидала.только немного напрягало это желание влавствовать и подчинять.не грубость,но слишком уж страстный.нашли золотую середину.надо просто разговаривать

Барашка
#24

Я овен. у меня был молодой человек Лев. мы любили друг друга,секс супер! Вместе были 4 года. Жизнь развела. Живем в разных странах. К нему ехать не хочу.Звонит. Не виделись уже 8 лет. Он до сих пор любит. Говорит, что в сексе ему хорошо только со мной.И он не может найти лючше. замуж зовет. Я думаю Льва нужно поощрять в сексе. хвалить его. Он же любит лесть. И тогда он Вам такое покажет!!!!!!, что от лести не останется и следа. теперь вы будете говорить только правду: Он самый сексуальный,Самый страстный, Самый изобретательный!!!!

овен)
#25

Мне кажеться что у него там и как он этим пользуеться,по гороскопу не реал судить))

Гость
#26

Лев, пожив с женщиной, выстраивает свой секс как ей нужно. Может, пожив вместе, у вас все наладится? Одинокие мужчины теряют свою форму без женщины. Когда все хорошо, то и в постели у них все нормализуется постепенно, думаю не раньше чем через пол года, а может год. Есть пример такой семьи. Зато он вам никогда не изменит, если у него с сексом не очень.

еще какая "овниха"=)))))
#27

у меня парень лев , и тоже на 7 лет меня старше))))))

сколько я читала подобных форумов , и поняла , что все львы одинаковые!!!!!=)( раз на раз не приходиться)))))))но тем не менее скучно нам в двоем не бывает никогда!вкусы абсолютно одинаковые ,вот просто моя вторая копия

(или я его)))Как только ссора , я ему указываю на двери , он возмущаясь уходит , при этом все руша на своем пути,я много о себе нового узнаю) неделя молчания , две , но все равно мы сходимся , и потом уже с улыбкой вспоминаем наши ссоры))))и друг без друга ну как не крути мы просто не можем! я считаю , что овен и лев-идеальные знаки друг для друга)

Гость
#28

Я -овен.Замужем за водолеем с ранней юности уже 14 лет,имею двух детей и всегда была счастлива.Честные и абсолютно принципиальные отношения.Измены для себя не приемлю по религиозным соображениям.Последние 3 года люблю мужчину под знаком льва.Это чувство возникло против моей воли.Знала его со школьных лет,потом мы много лет не виделись.Зацепило страшно(его тоже),взаимопонимание полное и тяга страшная.С мужем такого не было никогда за все годы.Он тоже принципиален и честен,как и я, и знаю,что у нас никогда ничего не будет.Но есть вот это чувство....Зачем оно мне?(((

ОВЕНЧИК
#29

Со своим Львенком я познакомилась на сайте

Мы далеко не юные люди,в какой- то момент жизни решилась на выбор

спутника,друга обратиться к помощи сайта знакомств

Нашел меня он,тут же решительно обозначил свои намерения:

влюбился,приезжай,буду любить и д.т.

Наша переписка продолжалась где-то с неделю

Мне трудно слова подобрать, что это было

В начале предлагает руку-сердце,потом начинается разбор полетов:-а если меня бросишь как своего бывшего- ты живешь эмоциями,а надо умом,расчетом.....

Прошло 7 месяцев,мой Львенок,в поисках... на сайте

Я жду его,пишу ему о своих чувствах,о его достоинствах

Он для меня лучший,он весь мой мир,он мое сокровище....

Я просыпаюсь с мыслью о нем и засыпаю.я боготворю его

Черт!Он действительно настоящий мужчина-у него доброе сердце,зрелый ум,он мудренький,он нравственный,ответственный

Меня он покорил этими качествами-ЛЮБЛЮ глубоко

Поздравил в марте с праздником,так нежно-тепло

Я буду продолжать бороться за него(смешно?да!)

У меня нет другого выбора-только вера,терпение

вся сила в мыслях..
#30

я овен и у меня парень лев,я очень люблю его..он первый кого я так полюбила..и он любит меня очень..я у него не первая,но говорит,что до меня то было не любовь..все хорошо бы,но мы оба импульсивны,взрывной характер..часто ссоримся,вынося друг другу мозг..даже дрались и не один раз..каждый раз ссора заканчивается расстованием..но за день успеваем помирится..первый пишет,извенятеся..но вся проблема в его общении с большим колличеством подруг,большинство из которых его любят,и готовы на все,чтобы с ним быть..к сожалению,у них это удается часто..пишут ему любовные признания,разрывают телефон..и так получилось что он на зло поссосался с подругой своей,которая его любит..долго извенялся,умолял простить..я его простила..но прошло время,и все обещания забыты..и снова я как ревнивая стерва,контролирую его получается!да нафиг мне это надо?так достало все!не знаю что делать,и быть без него не могу,и с ним плохо,свободолюбивый он..

Маша
#31

Я тоже очень люблю своего льва...а он меня - не знаю!

Гость
#32
Маша

Я тоже очень люблю своего льва...а он меня - не знаю!

Машенька
#33

Лев!Ты меня любишь?

Машенька
#34
ОВЕНЧИК

Со своим Львенком я познакомилась на сайте

Мы далеко не юные люди,в какой- то момент жизни решилась на выбор

спутника,друга обратиться к помощи сайта знакомств

Нашел меня он,тут же решительно обозначил свои намерения:

влюбился,приезжай,буду любить и д.т.

Наша переписка продолжалась где-то с неделю

Мне трудно слова подобрать, что это было

В начале предлагает руку-сердце,потом начинается разбор полетов:-а если меня бросишь как своего бывшего- ты живешь эмоциями,а надо умом,расчетом.....

Прошло 7 месяцев,мой Львенок,в поисках... на сайте

Я жду его,пишу ему о своих чувствах,о его достоинствах

Он для меня лучший,он весь мой мир,он мое сокровище....

Я просыпаюсь с мыслью о нем и засыпаю.я боготворю его

Черт!Он действительно настоящий мужчина-у него доброе сердце,зрелый ум,он мудренький,он нравственный,ответственный

Меня он покорил этими качествами-ЛЮБЛЮ глубоко

Поздравил в марте с праздником,так нежно-тепло

Я буду продолжать бороться за него(смешно?да!)

У меня нет другого выбора-только вера,терпение

львёнок
#35

люблю)

LEON
#36

ЛЕВ И ОВЕН ЭТО ПРЕКРАСНАЯ СТРАСТНАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ

Машенька
#37
львёнок

люблю)

Нет! Не любишь!

Тогда,почему мне так плохо?

"...буду беречь..."Слышишь,мне плохо...!

Случаем не твоя вина?

Машенька
#38
LEON

ЛЕВ И ОВЕН ЭТО ПРЕКРАСНАЯ СТРАСТНАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ

Прекрасно,когда страстно,сексуально он и она.....

У меня уже опускаются не только руки...

Я так была уверенна,что он меня полюбить

У меня ничего не получилось....

Я никого больше не пущу в свое сердце...

Просьба не комментировать

Машенька
#39
львёнок

люблю)

Львенок!Слышишь,я люблю...мне не уснуть

Подари мне свою любовь

Иван
#40

я-лев, моя жена -овен! долго ее раскрепощал в плане секса, полностью отдается только под воздействоем алкоголя... тогда она реально страстная и яркая!

с появленеем ребенка, все внимание на него, секса почти нет(дай бог 2 раз в неделю)

становится дерганая, а после секса- ласковая и уступливая)))

вот только дает нерегуулярно

овенчик
#41

Тебе не повезло,будь терпелив, малыш подрастет и секс будет регулярным

Овечехчка
#42

Совсем недавно познакомилась с мужчиноы львом, мне 23 он меня старше на 13 лет.Мне всегда нравилис мужчини постарше, но впервие такая большая разница.Но она абсолутана не чувствуетса. Ми случаыно познакомились на вечеринке, меня ужасно потянуло к нему, наш разговор бил настолко легким, захвативаушим. Вес вечер не отходил от меня, держал за руку, обнимал. В обшем проявлял заботу.Встретились на следуыушиы же день, поужинали.Снова замечателное обшение, опять держание за ручку, видно что я ему нравлус. Через день у него било День рождения (не пригласил) я поздравила его, на что получила сухое ъспасибоъ,а потом он пропал...не пишет не звонит...хочетса написать самоы, но гордость моя овенская не позволяет. Задел меня он очень силно, я давно не чувствовала такого сумашедшего притяжения...Насколко я знаыу мужчинам Львам не нравитса когда девушка навязиваетса, они сами добиваутса. так вот почему он себя так ведет? видно же что я ему понравилась. Что делать подскажите пожалуыста, как мне себя с ним вести.

Ovechehchka
#43

Izvinite za oshibki v moem tekste, perevod s translita)

ЛЕВ
#44
Овечехчка

может он не хотел, чтобы его поздравляли с ДР(я сам не люблю) или он уже получил от тебя то, что ему нужно было или он разглядет такое, что отбило у него интерес(это не твоя, может даже вина)

Ovechechka
#45

On eshe ne poluchil to,chto emu nujno bilo)) vozmojno ti prav, chto-to otbilo interes, hotya mne neponyatno takoe povedenie, to laskoviy - to holoden, ehh muzhchini :)

ЛЕВ
#46
Ovechechka

On eshe ne poluchil to,chto emu nujno bilo)) vozmojno ti prav, chto-to otbilo interes, hotya mne neponyatno takoe povedenie, to laskoviy - to holoden, ehh muzhchini :)

это не обязательно секс! но может с твоей стороны была деталь или действие, из-за которого он и потерял интерес

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лилия
#47

У меня начались отношения со Львом с которым мы познакомились 16 лет назад. Это произишло очень неожиданно и так пока ещё не могу понять что происходит. Мне было тогда 17, а он после армии, у нас было тогда всего два свидания, я в него влюбилась, но ему хотелось гулять и девушки ему не отказывали в этом, и я как то вычеркнула его из своей жизни.В течении 16 лет мы случайно встречались в городе несколько раз, он пытался поговорить, но я всегда его избегала. Получается что я его знаю давно, но как человека не знаю совсем. Две недели назад случайно встретились, в этот раз избежать его не получилось. Он разводится со второй женой, у меня уже тоже было два мужа. Уже было несколько встреч, даже гуляли с его ребёнком и с моими вместе, всегда инициатор встреч он, я сама ему не звоню. Своих чувств не понимаю, он очень мне нравится, почти влюбилась, просто перед глазами тот мальчик, который только гулял и развлекался, не могу сопоставить его с теперешним красивым, внимательным, заботливым, обеспеченным мужчиной.

Гость
#48
НастЕнка

а У МЕНЯ БЫЛ ЛЕВ - в постели никакой!!!! просто ини слишком себя любят, и не думают о том, чтобы было хорошо девушке!!! а когда сделал мне больно, сказал "ну извини, это же я инстинктивно, не могу себя контролировать". Вот и просыпаешься без настроения!!!! а еще сексуальностью от него не тянуло, и ухаживать он не умеет!!!!!!

а ху ли дала то тупая дура

Гость
#49
Гость

а ху ли дала то тупая дура

вся сила в мыслях..

я овен и у меня парень лев,я очень люблю его..он первый кого я так полюбила..и он любит меня очень..я у него не первая,но говорит,что до меня то было не любовь..все хорошо бы,но мы оба импульсивны,взрывной характер..часто ссоримся,вынося друг другу мозг..даже дрались и не один раз..каждый раз ссора заканчивается расстованием..но за день успеваем помирится..первый пишет,извенятеся..но вся проблема в его общении с большим колличеством подруг,большинство из которых его любят,и готовы на все,чтобы с ним быть..к сожалению,у них это удается часто..пишут ему любовные признания,разрывают телефон..и так получилось что он на зло поссосался с подругой своей,которая его любит..долго извенялся,умолял простить..я его простила..но прошло время,и все обещания забыты..и снова я как ревнивая стерва,контролирую его получается!да нафиг мне это надо?так достало все!не знаю что делать,и быть без него не могу,и с ним плохо,свободолюбивый он..

Ваш текст

Там там
#50

У меня парень лев, очаровал меня за 2 дня и я влюбилась без памяти, попала в больниуу, он ходил ко мне, заботился. Это нас очень сблизило:( встречались 5 мес, перед нг пошла в клуб с ним и психанула когда к дому стали подходить, ушла не поцеловала его(((((((( молчит ничего добиться не могу(((( люблю его, секс бесподобный!

Предыдущая тема